перейти к публикации
54 комментария к публикации

Доброволец из Ярославля провел четыре месяца в украинскм плену

26 марта 2023, 17:30
Гость
Гость
27 марта 2023, 11:27
Сейчас госдума закон примет, таких максимов сажать начнут после возвращения из плена.
Гость
27 марта 2023, 03:08
редактор сайта, видимо, не понимает, что не надо негативные комментарии публиковать. или понимает и пропускает?
Гость
27 марта 2023, 16:08
так иди телек смотреть, тебе там расскажут, что вокруг одни победы
Гость
26 марта 2023, 20:18
а где про врача анестезиолога-реаниматолога?
Гость
26 марта 2023, 19:39
Интересный кадр. Хочет служить (получить пенсию в 45, в отпуск с семьёй бесплатно ездить, квартиру по военной ипотеке получить, паёк, мундир бесплатный и пр. блага, ради которых все идут служить), но служить, не выходя из казармы. Ушлый.
Гость
26 марта 2023, 19:36
Хм… 15000 в месяц, я знаю там историй уже много, дак вот интересно по телевизору говорят о других суммах… короче понятно как всегда…..
Гость
26 марта 2023, 19:36
А сама Алла-то что не работала?
Гость
27 марта 2023, 12:43
у меня такой же вопрос
Гость
26 марта 2023, 19:34
Нам зачем эта информация?
Гость
26 марта 2023, 19:34
Если с первого раза не получилось, то прыжки с парашютом - это не ваше.
Гость
26 марта 2023, 19:29
Как наш боец попал в плен? Где командование? Чем занимается и почему такое допустили? Почему не было обеспечения прикрытия разведки поддержки ....? На Украине солдаты даже АК не могут правильно на плече одеть, как эти клоуны могли взять кого то в плен, получается вы мы смешнее них?
Гость
26 марта 2023, 19:28
Чё так быстро патриотизьм прошёл?
Гость
26 марта 2023, 19:24
отдохни как следует, недельку и по и новой, до полного выпиливания
Гость
26 марта 2023, 19:20
" ...денежки чужие не достаются без труда..." Б.Окуджава, "Пиратская".
Гость
26 марта 2023, 19:17
Не любит Родину. Не хочет защищать наше мирное небо. Нехорошо это.
Гость
26 марта 2023, 20:34
Гость, ага, ещё блогеры всякие, прячутся за спины тестя.
Гость
26 марта 2023, 19:15
Быстро навоевался, доброволец.
Гость
26 марта 2023, 18:31
80% комментариев сотрут.
Гость
27 марта 2023, 12:21
и оставят ципсоту да всепропальщиков, эти коменты читают те кто их пишет пусть сами себя коментят
Гость
26 марта 2023, 18:29
Пока Максима не было, Алла с парализованным отцом жили на 15 тысяч рублей, которые приходили на карточку мужа, и на пенсию отца-инвалида - ЭТО ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ... и если бы остался лежать с убитыми не факт что было бы на что жить семье.
Гость
26 марта 2023, 19:10
Гость, ниерничай, мы из стали корроззионной
Гость
26 марта 2023, 19:32
Недоедала бедная жена патриота. 15 тыс... А пенсия отца? В цифрах? Наверняка больше двадцатника. А нанять сиделку и работать пойти? Семейкаииждевенцев. р
НадинПр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 19:33
Гость
26 марта 2023, 19:32
Недоедала бедная жена патриота. 15 тыс... А пенсия отца? В цифрах? Наверняка больше двадцатника. А нанять сиделку и работать пойти? Семейкаииждевенцев. р
На сиделку все и уйдет, а сами зубы на полку
Гость
26 марта 2023, 18:26
И за тебя ими пообедают.
Гость
26 марта 2023, 18:18
А на утро выпал снег этот снег убил меня
Гость
26 марта 2023, 18:12
в ютубе он говорил что его бросили.
Гость
26 марта 2023, 18:12
вот прикол будет если он снова попадёт на интервью к золкину.
Гость
26 марта 2023, 18:10
Сейчас указ 10 лет на зону после добровольной сдачи в плен
Гость
26 марта 2023, 18:05
откормили его там неплохо.
Гость
26 марта 2023, 17:59
это же звезда ютуба с миллиоными просмотрами. дал интервью всём местным журналистам пока был в плену.
Гость
26 марта 2023, 17:57
пусть идёт до конца
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 17:53
Очень рада, что парню повезло. Вернулся.
Гость
26 марта 2023, 18:40
И вам не хворать.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 17:52
Набежали боты.
Гость
26 марта 2023, 18:57
О, как ты самокритична)
Гость
26 марта 2023, 17:45
Ешь кутью и пей компот Здравствуй ( * ) новый год! Началось в колхозе утро Дед к успеху нас ведет!
Гость
26 марта 2023, 17:44
Дискредитация сво на лицо
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2023, 17:43
Пришел увидел и не победил. Больше никогда! Я надеюсь, что все извлекли из этого уроки 😶
Гость
26 марта 2023, 17:42
Важно заметить, вместо обеденный денег, его жена получала 15 тысяч рублей. Вот так вас ценит ваша Родина. За такую и жизнь не грех отдать.
Гость
26 марта 2023, 17:58
государство заплатит сполна, записывайтесь в добровольцы
Гость
26 марта 2023, 18:11
При СССР зарплата 250 руб.была.спасибо путину до 15 тыс.поднял.
Гость
26 марта 2023, 18:22
Гость
26 марта 2023, 17:58
государство заплатит сполна, записывайтесь в добровольцы
Я бы записался.но нет денег обмундирование купить.может бабку в подъезде грабануть?
Гость
26 марта 2023, 17:38
Благодаря всемудрейшему популярны у россиян блюда на столе, рис с изюмом, блинчики, компот.
Гость
26 марта 2023, 17:36
Первое не деньги!А помочь своим ребятам!Охотно верю!
Гость
26 марта 2023, 17:44
Гость, Что у вас у укрАинцев только одни деньги на уме
Гость
26 марта 2023, 18:14
Гость, если убрать финансовую Состовляющюю то там никто не останется.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 18:52
Гость
26 марта 2023, 18:14
Гость, если убрать финансовую Состовляющюю то там никто не останется.
А если открыть границы, все украинцы разбегутся из незалежной, некогда самой богатой республики СССР
Гость