RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-з.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста

28 марта 2023, 17:52
Гость
Гость
29 марта 2023, 20:04
за кардон надо было уезжать.политубежище просить
Гость
29 марта 2023, 12:39
А дальше "Заводной апельсин "Энтони Бёрджесса,страшно
Энио174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 10:26
БЕЗУМНОЕ НАШЕСТВИЕ кремлеботов , однако ВПЕЧАТЛЯЕТ...и ЕЩЁ- количество лайков адекватным комментаторам явно модерируется в меньшую сторону. Замечено не раз. Позорище
280051562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 09:51
"Андрюха у нас рисунок, возможно дискредитация, по коням!" Учителям конечно особое "спасибо", всегда знал что эти тëтеньки ещë себя покажут.
280051562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 09:40
Что там у нас дальше? тройки, анонимки, лагеря? если за антивоенную позицию уже сажают в тюрьму, а детей в детдома определяют?
Гость
28 марта 2023, 22:50
Что же такое она там нарисовала? Не думаю, что из-за голубя с лаврушкой такой скандал бы подняли.
Гость
28 марта 2023, 23:15
Присоединяюсь. Кто знает что нарисовано, скажите где посмотреть
Гость
28 марта 2023, 21:48
За комментарии срок, а вот застройщик людей кинул, получил условку. Да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
28 марта 2023, 21:42
Страна пошла в разнос. Будьте аккуратны давая публичную оценку происходящего
Гость
28 марта 2023, 21:56
Не даю публичную оценку ничему уже год - понимая это. Но жду когда зетголовые будут сопли наматывать на кулак и говорить "нас обанулеее.."
Гость
29 марта 2023, 01:32
Гость
28 марта 2023, 21:56
Не даю публичную оценку ничему уже год - понимая это. Но жду когда зетголовые будут сопли наматывать на кулак и говорить "нас обанулеее.."
Да не будет этого, первый раз в нашей истории что ли такое?
Гость
28 марта 2023, 20:55
Девочка тоже безмозглая, взяла антивоенный рисунок и в школу притащила..
Гость
28 марта 2023, 21:54
Надо было военный тащить?
Гость
28 марта 2023, 20:52
Теперь ему и в интернете не посидеть, ни с дураками общаться. Зона его быстро исправит
Гость
29 марта 2023, 09:23
Зря злорадствуешь. Как бы самому не пришлось скоро похлебать тюремной баланды. На Руси ни от сумы, ни от тюрьмы никому зарекаться нельзя. ;-)
Гость
28 марта 2023, 20:52
Головой папе надо было раньше думать...
Гость
28 марта 2023, 20:51
Все получил, что заслужил. Ципса то куда лезет
Гость
28 марта 2023, 20:51
Сама бы она этого явно не придумала. Очевидно, что батька помог, за что и отвечает
Гость
28 марта 2023, 20:51
Нечего было гадости про армию писать и говорить, так еще и ребенка своего учить
Гость
28 марта 2023, 20:50
Во первых первое решение нарушил, во вторых повторно за дискредитацию привлекли. Надолго теперь сядет
Гость
28 марта 2023, 23:54
Первое правило чего? Бойцовского клуба?
Гость
28 марта 2023, 20:48
Миру мир
Гость
28 марта 2023, 20:42
К сожалению отец семейства совсем не думал головой, иначе бы не получил срок в колонии. Не ту сторону он выбрал...
Гость
29 марта 2023, 09:21
Сторону он выбрал самую правильную. Но действовал неправильно, неосмотрительно.
Гость
28 марта 2023, 20:41
Всё так гладко пишут, будто они ни в чём не виноваты. А по факту ведь не стоило так себя вести и отвечать за свои действия.
Гость
28 марта 2023, 20:40
Как же тупо. Не могу поверить что пока одни сражаются за нас и нашу безопасность, другие пытаются мешать и ещё позорят наших военных своими действиями. Позорище...
Гость
28 марта 2023, 20:55
Гость, были 90-е годы, зарплаты некоторым не давали годами. Задерживали зарплаты, понимаете. Люди даже пекли пироги с рисом. Пироги с крупой. В это время помните? Окорочка Буша- куриные окорочка слали из-за границы, и прочие продукты. Напасть на нас они могли тогда, понимаете, еще тогда… дальше постарайтесь подумать, а в этот раз на вас должен кто-то напасть . Кто и за что?недра- зачем? Мы и так им продаем все -нефть газ дерево рыбу .
Гость
28 марта 2023, 21:16
Гость
28 марта 2023, 20:55
Гость, были 90-е годы, зарплаты некоторым не давали годами. Задерживали зарплаты, понимаете. Люди даже пекли пироги с рисом. Пироги с крупой. В это время помните? Окорочка Буша- куриные окорочка слали из-за границы, и прочие продукты. Напасть на нас они могли тогда, понимаете, еще тогда… дальше постарайтесь подумать, а в этот раз на вас должен кто-то напасть . Кто и за что?недра- зачем? Мы и так им продаем все -нефть газ дерево рыбу .
Дружище, вы правильно сказали, продаем. А на халяву? Вы вспомните что вещала катализа Райс. Или это другое. А в 90х у нас тоже были атомные бомбы при пьющем руководителе. Или либеросня об этом не знает.
Гость
28 марта 2023, 23:50
Гость
28 марта 2023, 21:16
Дружище, вы правильно сказали, продаем. А на халяву? Вы вспомните что вещала катализа Райс. Или это другое. А в 90х у нас тоже были атомные бомбы при пьющем руководителе. Или либеросня об этом не знает.
Что там у тебя вещала Райс?
Гость
28 марта 2023, 20:39
Нечего было российскую армию позорить. Все прекрасно понимают, что нужно своих поддерживать, а не прощать ВСУ, которые измываются над своими же соотечественниками.
Гость
28 марта 2023, 20:41
Сам то понял, что повторил?
Гость
28 марта 2023, 20:38
северная корея
Гость
28 марта 2023, 20:38
Обожаю когда новости пишут так однобоко. Бедные и несчастные, однако армию дискредитируют, не учат патриотизму детей, вот и получают срок...
280051562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 09:43
Патриотизму учат на примерах, примеров нет, есть "маленькая победоносная" и посадки за альтернативное мнение, а нас вроде как демократия, а не диктатура "пролетариата".
Гость
28 марта 2023, 20:37
Этот мужик сам виновен в том что испортил себе и своему ребенку жизнь.Пусть отвечает теперь.
Гость
28 марта 2023, 20:36
Так сказали же не делать так , было предупреждение, он опять дискредитацией занялся, кто виноват то после этого??
Гость
28 марта 2023, 20:36
Чем он думал? Неужели нельзя было помолчать? Знал же к чему это приведёт, но повторил ошибку. Не понимаю таких глупых...
Гость
28 марта 2023, 20:16
Достала уже эта вобла! Покупаю форель.
Гость
28 марта 2023, 20:15
Надо и дочку в тюрьму, пусть там на стенах рисует!
Гость
28 марта 2023, 20:07
Помню советские плакаты: Миру-мир! Теперь это экстремизм и дискредитация чего-то?
Гость
28 марта 2023, 20:53
Дискредитация армии, тебе же сказали, причем не единожды.
Гость
28 марта 2023, 21:54
Гость
28 марта 2023, 20:53
Дискредитация армии, тебе же сказали, причем не единожды.
Каждый день новый закон о дискредитации. Следить устанешь за обновлениями.
Гость
28 марта 2023, 22:09
Гость, это дискредитация армии.
Гость
28 марта 2023, 20:05
Бедный ребёнок, папаша тоже не шарит говорливый видать занимался бы воспитание ребёнка, ну и ожиревшая судья в 3 кратном размере говорит о том что судебной системе пофиг.
Гость
28 марта 2023, 19:44
Как там спится директрисе, которая сдала девочку полиции? Закон бумеранга никто не отменял. Карму она себе подпортила.
Гость
28 марта 2023, 23:47
Карма, бумеранг... Ещё высший суд и наперстников разврата помяни.
Гость
28 марта 2023, 19:38
А попробуйте в США против власти плакат показать . 6 января одни у капитолия попробовали - но это другое ?
Гость
28 марта 2023, 19:39
ты уверен, что они только плакаты нарисовали? А может хотели штурмом его взять? Даже Трамп от них открестился.
Гость
28 марта 2023, 21:19
Гость
28 марта 2023, 19:39
ты уверен, что они только плакаты нарисовали? А может хотели штурмом его взять? Даже Трамп от них открестился.
Ты там присутствовал, подстригал небось на штурм?
196915073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 22:51
Гость, у нас бы перестреляли. а кого не подстрелили сроки лет по 20.
Гость
28 марта 2023, 19:31
Одно можно сказать совершенно точно - мы живем на самых грязных страницах учебника по истории Руси. Но есть и отличия - мы живем в цифровой век. Все будет оцифровано, сохранено, упорядочено. Никто и ничто не будет забыто. В будущем можно будет легко найти, кто вынес приговор, а кто жил не по лжи. Историю можно забыть, но сама история напомнит тебе о себе. И история России этому доказательство. После Сталина обычно приходит Хрущев. И кто при Сталине соучаствовал, последуют за своими жертвами.
Гость
29 марта 2023, 09:15
Да, цифровой след оставляют все. И нынешним уже не удастся соскочить, как это удалось многим сталинским палачам.
Гость
29 марта 2023, 10:41
Гость, у Хрущёва самого руки по локоть в крови были.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 19:26
БОЮСЬ ЧТО СКОРО ЗА МЫСЛИ БУДУТ СУДИТЬ...... БОЮСЬ ЧТО 1937 ГОД МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ - ЛЕГКОЙ ПРОГУЛКОЙ.... БОЮСЬ ЧТО СКАТЫВАЯСЬ В ЯМУ ТОТАЛИТАРИЗМА МЫ ВСЕ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЭТО.... К СОЖАЛЕНИЮ В ПОЧЕТЕ СЕЙЧАС ЛЮДИ , КОТОРЫЕ .ОПКУ ВЛАСТИ ЛИЖУТ И КРИЧАТ В ОДИН ГОЛОС ЧТО ВСЕ ХОРОШО. НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО..
Гость
28 марта 2023, 20:16
Ты почему такой безграмотный?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 07:35
Гость
28 марта 2023, 20:16
Ты почему такой безграмотный?
БУХАЕШЬ ОПЯТЬ.....?
Гость
28 марта 2023, 19:25
Правильно понимаю, что на первое мая, если вместо шашлыков выйти на демонстрацию с плакатами про "мир, труд, май", можно ждать обвинения в дискредитации? Ну поздравляю, товарищи, мы просрали последние завоевания Октября!
Гость
28 марта 2023, 21:18
Сидите дома или в огороде самогоночку поливайте.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 19:25
FT: около 2000 иностранных компаний намерены уйти с российского рынка.... ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ......? ЖДУ ИНТЕРЕСНЫХ СОВЕТОВ УРА ( ПСЕВДО) ПАТРИОТОВ...
Не_гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 19:48
Занимать нишу, а не плакаться
Гость
28 марта 2023, 21:04
Хороший совет вам дал "не гость". Или ты уже нахапал при коммунизме?
Гость
28 марта 2023, 22:10
Уйди вместе с ними.
Гость
28 марта 2023, 19:24
Думаю вполне справедливо имущество прокурора и судьи после смены власти передать этой семье.
Гость
28 марта 2023, 21:23
Гость, это будет справедливо
Гость
28 марта 2023, 19:23
Показательный процесс. Чтобы другие боялись и молчали в тряпочку...
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 19:20
БОЮСЬ ЧТО СКОРО ЗА МЫСЛИ БУДУТ СУДИТЬ...... БОЮСЬ ЧТО 1937 ГОД МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ - ЛЕГКОЙ ПРОГУЛКОЙ.... БОЮСЬ ЧТО СКАТЫВАЯСЬ В ЯМУ ТОТАЛИТАРИЗМА МЫ ВСЕ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЭТО.... К СОЖАЛЕНИЮ В ПОЧЕТЕ СЕЙЧАС ЛЮДИ , КОТОРЫЕ .ОПКУ ВЛАСТИ ЛИЖУТ И КРИЧАТ В ОДИН ГОЛОС ЧТО ВСЕ ХОРОШО. НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО...
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 19:25
SOLOMON ROZENBLAT, да, довели коммуняки Россию до ручки.
Гость
29 марта 2023, 12:52
за мысли судить? а этого нет? "нет вобле" как говорится.
Гость
28 марта 2023, 19:13
довели, блин, мужика... девчонку жалко. это уже даже не театр абсурда, кафке такое и не снилось...
Гость
28 марта 2023, 19:13
Чья была команда посадить?
Гость
28 марта 2023, 19:05
Ну как то перегибают палку! Честно!
Гость
28 марта 2023, 19:05
Больных по всему миру одинаковый % .
Гость
28 марта 2023, 18:54
Когда дочь кого надо насмерть сбивает пару человек и как пару делает инвалидами, она получает отсрочку отбытия наказания. А тут нет, это другое!
Гость
28 марта 2023, 19:33
Ты забыл указать, в каких случаях она получает отсрочку. Впрочем это ваша любимая тема - врать.
Гость
28 марта 2023, 20:09
Гость
28 марта 2023, 19:33
Ты забыл указать, в каких случаях она получает отсрочку. Впрочем это ваша любимая тема - врать.
То есть-сбить человека и нарисовать плакат-это что, одно и то же?
Гость
28 марта 2023, 23:45
Гость
28 марта 2023, 19:33
Ты забыл указать, в каких случаях она получает отсрочку. Впрочем это ваша любимая тема - врать.
В случае, если её маман - председатель местного избиркома. Не слышал об этом случае, ботярака?
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2023, 18:53
Вся СВО дискредитирует российскую армию. Если бы Шойгу был военным маршалом в армии Ксеркса, спартанцы завоевали бы Термопиле и вторглись бы в Персию. Но никто не отвечает, медалям нет конца. Когда кто-то против этого безумия попадает в тюрьму 😠
Гость
28 марта 2023, 20:52
СВО наоборот дает честь армии ,бот, тебе не понять у тебя нет чести.
Гость
28 марта 2023, 23:44
Гость
28 марта 2023, 20:52
СВО наоборот дает честь армии ,бот, тебе не понять у тебя нет чести.
Да, тебя действительно не понять. Не по-русски пишешь. Что такое, например, "дает честь армии"?
Гость
28 марта 2023, 18:53
Это что такое творится??????????????
Гость
28 марта 2023, 18:51
Это просто кошмар!
Гость
28 марта 2023, 18:50
почему не на фронте?
Гость
28 марта 2023, 20:54
Вас бы всех найти диванных эксперт и сразу на Бахмут, чтобы не выделывались. Вас тупо только за русскую речь прибьют с той стороны..
Гость
28 марта 2023, 18:41
🤡Несовершеннолетних детей Рамзана Кадырова наградили медалями "за борьбу с терроризмом".
Гость
28 марта 2023, 18:38
Дед. Танк проехал по судьбам папы и дочки.
Гость
28 марта 2023, 18:37
Это дно товарищи!!!
Гость
28 марта 2023, 19:31
давно уже нет товарищей
Гость
28 марта 2023, 20:39
Дно это когда полчище либерастов выступают за дискредитацию своей страны.
Гость
28 марта 2023, 23:47
Гость
28 марта 2023, 20:39
Дно это когда полчище либерастов выступают за дискредитацию своей страны.
Ну а как же ботяра - и без перевода стрелок?
Гость