перейти к публикации
374 комментария к публикации

Путин посмертно наградил Татарского орденом Мужества: новости СВО за 3 апреля

3 апреля 2023, 22:05
Гость
Гость
4 апреля 2023, 19:57
путин хитрый ни где не подписывается
Гость
4 апреля 2023, 18:40
Фонд для участников СВО и их семей нужен и пускай его создают, военные заслуживают поддержку, нельзя экономить на их обеспечении.
Гость
4 апреля 2023, 18:39
Чую что зря Финляндия решила в НАТО вступить, их же будут использовать как плацдарм, а мы это терпеть не станем. До них легко дотянуться, используя отечественное вооружение.
Гость
4 апреля 2023, 18:37
Финляндия все, ну посмотрим, как они теперь запоют
Гость
4 апреля 2023, 18:37
Соболезновал родным Макса (Владлен) и пострадавшим всем здоровья
Гость
4 апреля 2023, 18:08
Сегодня финны сделали правильный выбор.
Гость
4 апреля 2023, 16:14
Все террористы должны ответить. Пострадало так то больше 30 человек!
Гость
4 апреля 2023, 17:25
Так то тебя то так то почему там не было так то?
Гость
4 апреля 2023, 18:31
В Чечне пострадало больше 25 лет тому. Призовем к ответу нынешних 45-50 летних? Они там тогда десятиклассниками в горы уходили.
Гость
4 апреля 2023, 16:13
Татарский был интересным мужиком, но он всегда был за Россию, за нашу победу. Светлая память🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
4 апреля 2023, 18:36
Даже тогда был "за", когда грабил украинский банк?!
Гость
5 апреля 2023, 11:37
Гость
4 апреля 2023, 18:36
Даже тогда был "за", когда грабил украинский банк?!
Тогда особенно :)
Гость
4 апреля 2023, 16:13
Нато в принципе веры нет и не может быть
Гость
4 апреля 2023, 16:12
Финляндия куда лезет? Ну раз вступают в нато, то мы ответим. Это опять нарушение обещаний не расширяться
Гость
4 апреля 2023, 16:12
Фонд тоже создали для поддержки военных. Это очень здорово, потому семьям, как и мужчинам нашим помощь в некоторых вопросах не помешает
Гость
4 апреля 2023, 15:12
Ох уж эти Финны. Ни к чему хорошему это не приведёт, ведь это практически прямая угроза для нашей страны, мы будем отвечать, пусть не сомневаются.
Гость
4 апреля 2023, 17:24
Точно, ботяра. Твоих ответов они очень испугались.
Гость
4 апреля 2023, 15:10
Добровольцы должны понимать, что их служба это не просто так и государство ценит это, так что их стаж нужно записать, в том числе и ради их будущей пенсии.
Гость
4 апреля 2023, 15:08
Финны продались. Не удивительно. США сказали наверное что те без поддержки останутся, если в НАТО не вступят и пожалуйста, они в НАТО.
Гость
4 апреля 2023, 18:35
Молодцы финны. Правильный выбор сделали.
Гость
4 апреля 2023, 15:07
Уверен госфонд для помощи участникам СВО будет не лишним. Бойцам и их семьям нужно всячески помогать чем только можно.
Гость
4 апреля 2023, 15:05
Госфонд поддержки участников СВО и семей погибших «Защитники Отечества» думаю- необходим .
Гость
4 апреля 2023, 14:58
За что? За то что в кабаке погиб?!!!
Гость
4 апреля 2023, 14:39
я просто в шоке какая страна такие герои
Гость
4 апреля 2023, 13:53
На самом деле сейчас семьям мобилизованных вообще грех жаловаться. Детей мобилизованных вообще будто под крылом ангела держат.
Гость
4 апреля 2023, 13:52
Для семьи такое знаковое событие будет честью... Для меня все мужчины, что отправились на территорию Украины, герои!!!
Гость
4 апреля 2023, 21:24
Мишени.
Гость
4 апреля 2023, 13:50
Чтобы убедиться, что у нас всё в порядке в стране, можно посмотреть на распоряжения Зеленского, он так не поддерживает семьи участников сво!!!
Гость
4 апреля 2023, 13:50
Спите спокойно все те, кто погиб в ходе этой спецоперации... Знайте, эта жертва не напрасна...
Гость
4 апреля 2023, 13:49
Вот даже не сомневаюсь, что все семьи, у кого кормилец погиб в ходе сво, будут поддерживаться государством лет 20 как минимум.
Гость
4 апреля 2023, 16:32
Гость, 20-30,где то так...
Гость
4 апреля 2023, 18:35
Ага, на афганцев взгляни :) …
Гость
4 апреля 2023, 13:33
Все террористы должны ответить за свои дела? И за Дугину и за Владлена и за многих других
Гость
4 апреля 2023, 13:32
Эту Дашу надо на пожизненное, жаль, что женщинам пж не дают
Гость
4 апреля 2023, 13:32
Владлен был истинным русским и верующим человеком. Светлая память, герои живут вечно
Гость
4 апреля 2023, 15:51
А как матерился то в репортажах! Любо слушать было. Я дочурку звал на просмотр.
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Почему Финляндия нас должна волновать? У нас как ни крути все равно больше ядерки. Так что это без ответа не останется, факт
Гость
4 апреля 2023, 15:05
А потом тебя Финляндия должна волновать, что НАТО у границ, а подлётное время конкретно к твоей Лахте уменьшилось до секунд.
Гость
4 апреля 2023, 13:31
А разве Турция не была против Финляндии? Да и если они вступят, мы просто повис ЯО НА ОХРАНУ границ И ВСЕ.
Гость
4 апреля 2023, 18:34
Уже вступили в НАТО. И они могут теперь(если ЧЁ) просто повис ЯО НА ОХРАНУ своей границы. И ВСЁ...
Гость
4 апреля 2023, 13:19
Какая статуэтка там все окна вылетели
Гость
4 апреля 2023, 15:05
Окна вылетают не от местонахождения взрывчатки, а от её мощности.
Гость
5 апреля 2023, 11:36
Гость
4 апреля 2023, 15:05
Окна вылетают не от местонахождения взрывчатки, а от её мощности.
Так ФСБ сообщила о 100 граммах ВВ…
Гость
4 апреля 2023, 13:03
Рада что о добровольцах тоже подумали. Слава богу.
Гость
4 апреля 2023, 12:53
Как страшно то, финны могучие вступят в НАТО ахааххахаа)Тем временем ядерка в Беларуси...)
Гость
4 апреля 2023, 12:52
Капец, напугали тем что финны вступят в НАТО, потом тоже будут поражены нашим сарматом как и все остальные.
Гость
4 апреля 2023, 12:50
Лучше вообще подобных вечеров с награждением не проводить в такое время.. И заняться уже полной проверкой тех кого под видом беженцев пустили в нашу страну!
Гость
4 апреля 2023, 12:49
Как же так, Владлен, не верится вообще(
Гость
4 апреля 2023, 12:50
мне тоже, отличный мужик был Владлен, столько людей спас..
Гость
4 апреля 2023, 15:15
Гость
4 апреля 2023, 12:50
мне тоже, отличный мужик был Владлен, столько людей спас..
Ух ты! Ботяре кто-то ответил через минуту. И это не тот же самый ботяра, нет-нет!
Гость
4 апреля 2023, 12:48
Эта Трепова - конечная сразу. Все она знала, видео разговора с ней это четко доказывает. Все знала, иначе не спешила бы в узбекистан
Гость
4 апреля 2023, 12:47
Татарский был и будет для нас героем. Светлая и вечная память. Мы не забудем
Гость
4 апреля 2023, 12:47
Блин, читал его, он крутой мужик. Соболезнования семье и близким
Гость
4 апреля 2023, 16:30
Гость, Читал пейджер,много думал...
Гость
4 апреля 2023, 12:46
Макс, как же так😭 вечная тебе память брат. Мы не забудем
Гость
4 апреля 2023, 12:46
Надо брать на контроль всех тупых малолеток, что участвовали в митингах как минимум и состоят в фбк
Гость
4 апреля 2023, 12:46
Скоро НАТО перестанет существовать, нормально так вчера Небензя кстати вчера в ООН размотал американского дипломата хд..Тот не смог на вопрос и предъяву ответить.
Гость
4 апреля 2023, 15:14
Ботяра, а Небензя опять пытался по-английски говорить? Тогда неудивительно, что на его вопрос не ответили: это ж понять для начала надо, что он там наплёл.
Гость
4 апреля 2023, 16:29
Гость
4 апреля 2023, 15:14
Ботяра, а Небензя опять пытался по-английски говорить? Тогда неудивительно, что на его вопрос не ответили: это ж понять для начала надо, что он там наплёл.
Гость, Небензя... Размотал... Чем он мог помотать-то?
Гость
4 апреля 2023, 12:45
Пусть это Дарья будет уроком для всех тупых либерах. Посмотрите к чему это может вас привести.
Гость
4 апреля 2023, 12:45
Конечно это теракт, намеренный, с привлечением. Нескольких людей
Гость
4 апреля 2023, 12:44
Владлен был мужественным человеком, всегда говорил правду и писал очень интересно. Светлая память
Гость
4 апреля 2023, 12:43
За его жизнь отомстят, можно не сомневаться. Наши ребята сделают всё возможное!
Гость
4 апреля 2023, 12:42
Журналист не заслужил такой смерти, видимо заказали его украинцы, неудобную правду не хотят видеть.
Гость
4 апреля 2023, 12:41
Зачем содействовать МУС, если они продажные и предвзятые. Такой суд вообще не имеет право на существование, после случившегося.
Гость
4 апреля 2023, 12:41
СБУ стоит рот прикрыть, скоро сами изменниками станут, и сядут в тюрячку пожизненно, особенно за убийства людей в подвалах.
Гость
4 апреля 2023, 12:40
Соболезную близким погибшего, очень жаль, что так случилось. Он был и правда очень смелым и мужественным. На такой работе иначе нельзя.
Гость
4 апреля 2023, 12:39
Трудовой стаж добровольцам-это хорошо, особенно если не всю жизнь захотят связывать с горячими точками, а допустим просто будут миротворцами с гуманитаркой.
Гость
4 апреля 2023, 12:38
Финны сдались с потрохами, долго они держались, но видимо США надавили, санкциями пригрозили...
Гость
4 апреля 2023, 15:11
Точно, ботяра. Финны так хотели вернуться в состав России, так мечтали, и всё напрасно. Как им теперь жить?!
Гость