RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
454 комментария к публикации

Лавров назвал условия для переговоров с Украиной: новости СВО за 7 апреля

7 апреля 2023, 22:05
Гость
Гость
8 апреля 2023, 21:39
Разве кому то сотрудничество России и Белоруссии - удивительно? Мне например нет, мы родственные страны
Гость
8 апреля 2023, 21:39
Если с условиями, то исключительно с нашими.
Гость
8 апреля 2023, 21:22
Украина слишком давно сидит на крючке западных стран, не знаю получится ли у нас о чём-то договориться, но если и получится, то только на наших условиях.
Гость
8 апреля 2023, 20:32
Всё , закончилась Украина , померла , Лавров всегда прав . Не надо было предавать Ленина который создал окраину .
Гость
8 апреля 2023, 17:55
Они все свои шансы растеряли еще с 2014 года
Гость
8 апреля 2023, 17:55
Считаю, что с окраиной не может быть никаких переговоров уже.
Гость
8 апреля 2023, 17:49
Союз России и Белоруссии это сильно! После такого объединения в рамках СВО можно будет показать всем свои серьёзные намерения.
Гость
8 апреля 2023, 17:48
Скоро они сами попросят любые условия, лишь бы им помогли отделаться от НАТО, ведь Украина уже давно у них на крючке.
Гость
8 апреля 2023, 17:11
Здравствуйте Челябинцы! Не отвечайте тут на провакации!!! Всём понятно от куда комментарии!
Гость
8 апреля 2023, 17:30
И тебе привет, лахтянин. Да, по грамотности (например, "от куда" и "провакации") понятно, откуда комментарии.
Гость
8 апреля 2023, 20:34
Гость
8 апреля 2023, 17:30
И тебе привет, лахтянин. Да, по грамотности (например, "от куда" и "провакации") понятно, откуда комментарии.
Умора
Гость
8 апреля 2023, 17:10
Почему тут пишут так много врагов!!!
Гость
8 апреля 2023, 17:03
Песков правильно все сказал, как всегда в точку. Мы будем объединяться с белоруссией, в ответ на действия нато. Так же будем проводить учения и усиливать свою безопасность
Гость
8 апреля 2023, 17:29
Ботяра, нет никакой "белоруссии". И как именно ты собрался "объединяться" - опять прикрываться другими?
Гость
8 апреля 2023, 17:02
Для нас единственное условие для переговоров с Украиной - это капитуляция киева
Гость
8 апреля 2023, 17:29
Ботяра, твои ботярские условия никому не интересны.
Гость
8 апреля 2023, 16:10
Беларусь может помочь на защитить страну от нападок США и запада, разместим ракеты у границ и они не посмеют подойти близко.
Гость
8 апреля 2023, 16:09
Мне кажется проще доделать всё до конца, чем договариваться с ними. Киев продался западу, народ это понимает и скоро свергнет власть в Украине.
Гость
8 апреля 2023, 16:08
Пускай сдаются и будут им переговоры, иначе им больше нечего нам предложить, а сопротивляться дальше для них не лучший вариант.
Гость
8 апреля 2023, 17:27
Ботяра, а вам никто ничего рпедлагать и не собирается.
Гость
9 апреля 2023, 00:53
Гость
8 апреля 2023, 17:27
Ботяра, а вам никто ничего рпедлагать и не собирается.
рпедлагать , именно
Гость
8 апреля 2023, 15:25
Интересно, а ботам за посты в выходные по двойному тарифу платят?
Гость
8 апреля 2023, 14:39
Всех шпионов надо арестовать и выслать из страны. Это уже надоедает
Гость
8 апреля 2023, 14:38
Нам не выгодно идти на условия нато и окраины, потому что нацизм у них и будет процветать. Поэтому мы пойдем на эти переговоры, только после достижения всех целей
Гость
8 апреля 2023, 17:27
Ботяра, максимум, куда ты пойдёшь - это клозет
Гость
8 апреля 2023, 14:38
Если переговоры и состоятся, то только а наших условиях, факт.
Гость
8 апреля 2023, 17:26
Ботяра, переговоры, конечно, состоятся, но ваши условия к тому времени сузятся до "только не бейте ногами".
Гость
8 апреля 2023, 14:25
Чего ждёт Украина? Пора соглашаться на предложенные варианты, иначе последствия для неё будут всё хуже и хуже!!!
Гость
8 апреля 2023, 14:24
На самом деле Зеленскому пора бы послушать Лаврова... В противном случае при его аресте никакой пощады не будет
Гость
8 апреля 2023, 14:29
На самом деле, ботяра, престарелого стендапера теперь если и слушают, то только чтобы посмеяться. А про арест Лаврова - это ты смело!
Гость
8 апреля 2023, 13:47
А чего там обговаривать с Украиной. Они будут идти до конца, пока могут, ведь их подгоняет США и ЕС, сами бы они не натворили таких дел.
Гость
8 апреля 2023, 13:46
Думаю что с Беларусью нужно обязательно взаимодействовать. Мы большие и сильные страны, вместе мы легко дадим отпор всем нападкам со стороны стран НАТО.
Гость
8 апреля 2023, 13:44
Переговоры с Украиной могут и будут только на наших условиях, иначе какой смысл, они творят полную дичь, нельзя им верить.
Гость
8 апреля 2023, 13:36
Пока на окраине правит преступный режим - с ними не о чем разговаривать
Гость
8 апреля 2023, 17:24
Ботяра, ну ты опять всё перепутал. Да, с преступным режимом не о чем разговаривать. Несмотря на то, что преступный режим что-то там говорит об условиях.
Гость
9 апреля 2023, 01:04
Гость
8 апреля 2023, 17:24
Ботяра, ну ты опять всё перепутал. Да, с преступным режимом не о чем разговаривать. Несмотря на то, что преступный режим что-то там говорит об условиях.
только стрелки косить и умеешь
Гость
8 апреля 2023, 13:36
Гершковича правильно арестовали и предъявили обвинение. А то совсем уже обнаглели, шпионят в наглую
Гость
8 апреля 2023, 13:35
Никаких переговоров с террористами, только полная победа России. Все
Гость
8 апреля 2023, 14:26
Ботяра, у тебя в лозунге противоречие.
Гость
8 апреля 2023, 14:46
Гость
8 апреля 2023, 14:26
Ботяра, у тебя в лозунге противоречие.
Какое противоречие, бот?Опять пришел с работы пораньше чтобы каждому несогласному с тобой комменту ответить хд?)
Гость
8 апреля 2023, 13:34
Естественно, переговоры будут только на наших условиях и с соблюдением всех наших интересов
Гость
8 апреля 2023, 14:26
Ботяра, ваши условия никому не интересны, и ваши "интересы" будут уменьшены.
Гость
8 апреля 2023, 14:46
Гость
8 апреля 2023, 14:26
Ботяра, ваши условия никому не интересны, и ваши "интересы" будут уменьшены.
Никому ,это кучке европейских стран -подлиз США?) ОПЯТЬ ОБОЩАЕШЬ, А ТЫ НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ, БОЛЬШИНСТВО СТРАН За Россию!
Гость
8 апреля 2023, 15:23
Гость
8 апреля 2023, 14:46
Никому ,это кучке европейских стран -подлиз США?) ОПЯТЬ ОБОЩАЕШЬ, А ТЫ НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ, БОЛЬШИНСТВО СТРАН За Россию!
Достаточно поглядеть на голосования в ООН чтобы понять, что ты несешь пургу)
Гость
8 апреля 2023, 13:22
дороги мне мои старики, дайте я вас сейчас растссылую
Гость
8 апреля 2023, 12:58
А ,,шаман,, будет петь песни за 8 миллионов на празднике в Норильске , вы готовы слушать норильчане песни шамана за 8 мил лионов , говорят это же бесплатно , ? а з,плата у вас как ? а дороги , подьезы , медицина , да и шаман бы просто бы и обошелся , ан нет только за бабосики песни о любви , ходите и дальше на этих ,,шаманов,,
Гость
8 апреля 2023, 12:57
рф это ооо.так пишут
Гость
8 апреля 2023, 12:45
Земли парням обязательно надо выделять. Они их более чем заслужили
Гость
8 апреля 2023, 12:45
Сколько ботов набежало. А что случилось?
Гость
8 апреля 2023, 12:44
То что земли выдают нашим мужчинам / это здорово. Они это заслужили
Гость
8 апреля 2023, 12:44
Думаю, что с террористами бесполезно разговаривать, на самом то деле. Сколько можно то.
Гость
8 апреля 2023, 12:43
Никаких переговоров, только капитуляция Киева.
Гость
8 апреля 2023, 12:43
Лавров красавчик и он прав. Без выполнения всех наших условий, никаких переговоров не будет
Гость
8 апреля 2023, 14:12
А кроме Лаврова разве кто-нибудь рассуждает о переговорах?
Гость
8 апреля 2023, 14:24
Ботяра, ваши условия никого не волнуют. Переговоры будут - но уже без этих понтов с условиями.
Гость
9 апреля 2023, 01:06
Гость
8 апреля 2023, 14:24
Ботяра, ваши условия никого не волнуют. Переговоры будут - но уже без этих понтов с условиями.
Какие ваши? Без каких этих условий? Давай развернуто пиши
Гость
8 апреля 2023, 12:42
Лавров лучший министр иностранных дел, такую стойкость и гибкость в своей работе уметь держать надо!
Гость
8 апреля 2023, 14:26
Гимнаст,однако.Все девки,а тут дедуля на шпагат усаживается.
Гость
8 апреля 2023, 12:39
Поскорее бы все кончилось в нашу пользу, Лавров-топ!
Гость
8 апреля 2023, 12:38
Ну да, Белоруссия тоже сейчас под неким ударом стоит , потому стоит создать совместную концепцию безопасности.
Гость
8 апреля 2023, 14:21
Ботяра, уважай суверенное государство. Оно называется Беларусь.
Гость
8 апреля 2023, 12:36
Правильно. что прошел год а наши власти не отступают от своего- все переговоры на наших условиях!!
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 16:50
Только на их ультиматум под видом "переговоров ", уже никто не обращает внимание -ни на Украине ,ни в мире .
Гость
8 апреля 2023, 17:17
Ботяра, вам никто не предлагает переговоры. Ты о чём вообще?
Гость
8 апреля 2023, 12:32
Нужно с Беларусью давать отпор всем, кто хочет испортить нам жизнь, ведь вместе мы сильнее.
Гость
8 апреля 2023, 12:32
В данном случае Украина выступает как капризный ребёнок, который топает ногой и просит купить машинку. Только вот никто ничего покупать не собирается, как и наши не собираются сдавать позиции.
Гость
8 апреля 2023, 12:31
Поздравляю всех участников СВО, что получили землю в Крыму! Надеюсь они смогут обеспечить свои семьи достойным жильём, Бог в помощь!
Гость
8 апреля 2023, 15:14
На чужом горе своё счастье не построить.
Гость
8 апреля 2023, 12:31
Жалко, что Украина сама не хочет идти на контакт... Ну как Украина, кучка нацистов и Зеленский...
Гость
8 апреля 2023, 12:30
Скоро Украина согласится на все наши условия, ведь не останется других вариантов, ну или не нужен будет мир, народ сам свои власти сдаст, ведь эти власти делают всё против людей.
Гость
8 апреля 2023, 12:30
Кто вообще в здравом уме будет спонсировать нацистов? Таких людей будто вербуют и они не понимают, что делают!
Гость
8 апреля 2023, 12:29
Чем вообще думают музыканты, когда спонсируют Украину??? Они себе в прямом смысле подписывают уголовное преследование на территории нашей страны!!!
Гость
8 апреля 2023, 12:28
Боже мой, как же Лавров постарел с начала спецоперации... Скорее бы всё это закончилось... Америке пора прекратить спонсировать нацистов...
Гость
8 апреля 2023, 14:18
Каких нацистов, маленький? И что особенного в старении Лаврова?
Гость
8 апреля 2023, 12:28
Нашу страну никто и никогда не сломит! А Украине пора сдаваться и идти на мирные переговоры, пока всё не стало слишком печально!!!
Гость