Это тот картаполов, который 10 дней назад врал, что электронных повесток точно-точно не будет.
Гость
11 апреля 2023, 23:49
Говорят , что детей депутатов скоро призовут , как самых мотивированных , для участия в СВО
Гость
11 апреля 2023, 21:46
Вам так в зону СВО хочется? Идите добровольцами
Гость
11 апреля 2023, 21:45
Вам же прямо сказали, что не планируется.
Гость
26 апреля 2023, 19:19
Нас прямо говорили пенсионный возраст поднимать не планируется, накопительную пенсии не заморозки, оптимизация медицины во благо, кому не хватает денег идите в бизнес, денег нет но вы держитесь и много много чего, нам на слово верить?
Гость
11 апреля 2023, 21:45
Такая вероятность отсутствует. Уже полгода как. Хватит сплетни собирать
Гость
11 апреля 2023, 21:45
Новость ни о чём. Не увидел ни слова о том, что есть вероятность мобилизации, заголовок врёт.
Гость
12 апреля 2023, 00:21
Так ты подожди недельку.
Гость
11 апреля 2023, 21:43
Бред, никакой мобилизации и в планах нет, она ни к чему, активно набираются добровольцы и их хватает.
Гость
12 апреля 2023, 00:21
Бред вы несете.
Гость
11 апреля 2023, 21:43
До весны ещё времени столько, а мы всё спекулируем на СВО. Может обсудим факты и прекратим гадать на кофейной гуще?
Гость
12 апреля 2023, 00:24
Не знаю, где вы живёте., У нас весна. И факт таков, что в думе приняли очередной людоедский закон, абсолютно антиконституционный, подпирающий права человека и здравый смысл.
Факт в том, что чиновники сошли с ума в попытке истребить нас. Факт в том, что они врут. Всегда, по любому поводу, нагло и цинично. Факт в том, что они планомерно уничтожают собственный народ.
Гость
11 апреля 2023, 21:42
Да ничего не рассказали, не планируется мобилизация, об этом говорят чуть ли не каждый день, хватит мозги пудрить...
Гость
11 апреля 2023, 21:25
Почему депутаты не на СВО? Это их прямая обязанность - вроде ярые патриоты . Или только бла бла ...
Гость
11 апреля 2023, 21:13
Для тех, кто не понял. Система настолько потеряла связь с реальностью от собственной безнаказанности и вседозволенности, что никакой диалог между нами и ними невозможен более.
Гость
11 апреля 2023, 20:39
Загнали людей за гоуслуги теперь ждите отток оттуда людей и удар в спину за дурацкий закон и свою тупую наглость.
Гость
11 апреля 2023, 19:59
Госдуру на фронт,пусть под танки ложатся,под леопарды,нам они не нужны
Гость
11 апреля 2023, 19:59
Я хочу защищать свою страну. От картаполовых, бородиных, пригожиных, текслеров.
Гость
11 апреля 2023, 19:51
Не зря этот закон обсуждают, точно дело ко второй волне. Перед первой тоже говорили, что ничего не будет.
Гость
11 апреля 2023, 18:37
Лидер "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин написал заявление в Генпрокуратуру по поводу народной артистки Лии Ахеджаковой.Бородин попросил Краснова проверить Ахеджакову по статьям «Государственная измена», а также «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ» и «Возбуждение ненависти либо вражды», передает ТАСС. Мы его запомним!
Гость
11 апреля 2023, 21:16
Мы его запомним. Крепко запомним.
Гость
11 апреля 2023, 23:02
Я случайно страницу с компроматом на него открыл,дочитать до конца не смог,устал
Гость
11 апреля 2023, 18:34
Вам полгода говорят, что не будет второй волны. Нет, вы все ноете. Так на фронт хочется? Так запишитесь в чвк
Гость
11 апреля 2023, 18:33
Как же эта методичка уже надоедам хоть что то новое бы придумали
Гость
11 апреля 2023, 21:15
Ты это думе расскажи, нам то не надо.
Гость
11 апреля 2023, 18:33
Как деньжат методичка уже надоели, хоть что то новое придумали бы ради разнообразия
Гость
11 апреля 2023, 18:32
Да не планируется второй волны, хватит уже!
Гость
11 апреля 2023, 18:00
Военнообязанные это про срочников, новые правила будут касаться их, причём тут мобилизация, алё?
Гость
11 апреля 2023, 19:45
А вот скоро мы и узнаем.
Гость
14 апреля 2023, 12:27
Але, гараж. Ты тут не алекай, а сама иди доброволкой уже
Гость
11 апреля 2023, 18:00
Новость больше о срочной службе, чем о мобилизации, поэтому не понял связи.
Гость
11 апреля 2023, 17:59
Прочитал и не увидел ничего о мобилизации, получается что её не будет? Вероятно очередная вода, мда.
Гость
11 апреля 2023, 17:58
Получается не планируется мобилизация, ибо в тексте об этом не сказано. Хватит пугать заголовками уже...
Гость
11 апреля 2023, 19:45
О, боты повылезли. Напомни, когда ваши хозяева говорили правду? Хоть один факт?
Гость
11 апреля 2023, 16:37
А почему футболисты, хоккеисты, баскетболисты и другие спортсмены не на СВО? Они же не на оборонном заводе работают, где есть бронь.
Гость
11 апреля 2023, 16:35
Люди не должны идти и умирать за интересы олигархов. Разве нет?
Гость
11 апреля 2023, 15:34
дети гартунга почему не на сво, уклонисты? Таких нужно принудительно туда вывозить
Гость
11 апреля 2023, 21:23
Мительманы. Видгофы. Вперёд.
Гость
12 апреля 2023, 09:29
Гартунг не голосовал за электронные повестки
Гость
11 апреля 2023, 15:26
да видно же фундамент готовят ко второй волне, чтоб меньше было возможности отвертеться от призыва на сво
Гость
11 апреля 2023, 15:04
У меня на работе столько патриотов, но они сами на передовую не спешат, ни своих детей и внуков отправлять туда не торопятся. А есть ещё такие, которые гордо заявляют: "Если призовут, то пойду!". При этом они понимают, что этого не произойдёт или маловероятно, учитывая его возраст и состояние здоровья.
Так пусть добровольцами едут, возьмут. Пусть детей посылают. На все отговорки. Пусть деньги отдают куда-нибудь (они все равно потеряются где-то...)
Гость
11 апреля 2023, 14:14
Предедущие солдаты видать закончились уже....Нужно мобилизацию провести в правительстве страны!!
Гость
11 апреля 2023, 13:59
Очевидно же, что ее нет и не будет пока. Зачем каждую неделю об это писать. У вас информации другой нет?
Гость
11 апреля 2023, 19:51
Конечно, она и не закончилась. А с новым "законом" загребут всех, кто не успеет уехать. Ну, кроме единоросов, таджиков и прочих хоккеистов.
Гость
11 апреля 2023, 13:59
Надо защищать Россию..всем миром!…а не уклоняться от своих обязанностей гражданина!!!!
Гость
11 апреля 2023, 19:52
Ты уже в окопе?
Гость
11 апреля 2023, 19:53
Я уже отслужил. Больше никаких обязанностей у меня нет.
И родины нет .вот это все, это не родина. Это тюрьма, из которой я не могу вырваться, потому что в свое время был слишком глуп, чтоб понять, что надо уезжать как можно раньше.
Гость
14 апреля 2023, 12:31
Гость
11 апреля 2023, 19:53
Я уже отслужил. Больше никаких обязанностей у меня нет.
И родины нет .вот это все, это не родина. Это тюрьма, из которой я не могу вырваться, потому что в свое время был слишком глуп, чтоб понять, что надо уезжать как можно раньше.
Да... Загнившая страна, где все не для людей...где все против людей. Я рада за молодежь, которые уехали, может и не навсегда, но уехали от этого кошмара, от этой лжи и лицемерия.
Гость
11 апреля 2023, 13:58
Сказали же, что не планируется и не никто не объявляет? На вас что, заказчики давят и просят как можно больше про вторую волну писать?
Гость
11 апреля 2023, 20:04
Заказчики у тебя. Наверное пишут потому, что людям ваша вобла и бесконечное вранье уже в печенках сидят?
Гость
11 апреля 2023, 13:58
Вы что, на второй волне помешались??
Гость
11 апреля 2023, 19:51
Это не мы помешались, это ваши хозяева помешались.
Гость
11 апреля 2023, 13:57
Сколько можно эту вторую волну обсуждать? Вам уже полгода говорят одно и то же!
Гость
11 апреля 2023, 14:25
Ботяра, тебя кто-то спрашивал?
Гость
11 апреля 2023, 19:48
Они вечно что-то говорят. И никогда правду.
Гость
11 апреля 2023, 19:49
Вот то, что вас выгнали комментировать лучше всех слов говорит о том, что мобилизация будет.
Гость
11 апреля 2023, 13:39
Что-то я сильно сомневаюсь в этом. Когда скажут, что мобилизация будет, тогда поверю, а вероятности - это не серьёзно.
Гость
11 апреля 2023, 13:38
Так далеко загадывать глупо, всё может поменяться десять раз и СВО к тому времени закончиться может.
Гость
11 апреля 2023, 13:38
Бесит, когда заголовок не соответствует тексту. Ни слова о том, что мобилизацию планируют я не заметила.
Гость
11 апреля 2023, 14:24
И как, взбесилась? Успешно?
Гость
11 апреля 2023, 13:37
И где цитаты Картаполова о весенней мобилизации? Может путаете мобилизацию и весенний призыв? Тогда советую немного почитать о различиях.
Гость
14 апреля 2023, 12:31
Совет отклоняется.
Гость
11 апреля 2023, 13:36
что -то затянули со 2 мобилизацией!😱
Гость
11 апреля 2023, 12:53
не верьте им
Гость
11 апреля 2023, 12:48
А где тот крикун, который орал "гойда-гойда", он где? В Америке, прибалтике или на СВО? Чт, притих?
Гость
11 апреля 2023, 14:24
Так у него справка от психиатра.
Гость
14 апреля 2023, 12:21
Гость
11 апреля 2023, 14:24
Так у него справка от психиатра.
Предусмотрительно запасся)))
Гость
11 апреля 2023, 12:33
Запретить людям, старше 50 лет, занимать руководящие посты в государственных структурах всех стран, это вопрос выживания человечества, пока старческий маразм побеждает на планете Земля.
Гость
11 апреля 2023, 13:06
Соглашусь! 👍👏🔥
Гость
11 апреля 2023, 13:40
Ну хотя бы до 60 , а так согласен! хотя сам уже не молод.👍
Гость
11 апреля 2023, 13:58
Поддерживаю!!!
Гость
11 апреля 2023, 12:30
Кстати, я сейчас фоном слушаю юриста Чикова у Дудя. Очень рекомендую. Что касается мобилизации, то ее никто не отменял. Об этом тоже говорят все публичные юристы.
Гость
11 апреля 2023, 20:01
Да, хорошее интервью.
Завидую им белой завистью. Они сумели вырваться из этого склепа.
Гость
11 апреля 2023, 12:30
Эти врать умеют, переобуваются за 10 дней на раз.
Гость
11 апреля 2023, 12:27
КТО ЕЩЕ ГОТОВ ИДТИ НА KFC ЗА ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ ЧИНОВНИКОВ?
Гость
11 апреля 2023, 12:23
Я в этом участвовать не собираюсь. Либо говорите внятно,что за цели,либо идите лесом со своими денацификациями и прочими сказками про 8мь лет и превентивентивный удар.
Гость
11 апреля 2023, 13:39
тебе скажут цели и ты пойдешь?!
Гость
11 апреля 2023, 13:57
Гость
11 апреля 2023, 13:39
тебе скажут цели и ты пойдешь?!
А тот, кто уехал далеко, в Аргентину, или Тайланд, например, тоже пойдёт?
Гость
11 апреля 2023, 14:38
Вас и не спрашивают. Гребут по всей оставшейся "стране".
Достижения
Свой среди своих