Тут не надо верить или не верить. Есть приказ о мобилизации - есть мобилизация, нет приказа - нет мобилизации.
Гость
11 апреля 2023, 15:14
Гость
11 апреля 2023, 15:06
Тут не надо верить или не верить. Есть приказ о мобилизации - есть мобилизация, нет приказа - нет мобилизации.
ты даже сейчас врёшь как и твои хозяева по телевизору
Гость
11 апреля 2023, 15:29
Гость
11 апреля 2023, 15:14
ты даже сейчас врёшь как и твои хозяева по телевизору
Дружок, если ты чего-то не понимаешь (а не понимаешь ты почти всё), то это вовсе не значит, что это враньё )))
Гость
11 апреля 2023, 15:43
А зачем нам утин?
Гость
11 апреля 2023, 15:46
Нам не нужен, я думаю таких тут много
Гость
11 апреля 2023, 16:11
Для утиного супа.
Гость
11 апреля 2023, 16:09
Повестка на госуслугах делает автоматически человека невыездным из страны.на весенний призыв поправки не распространяются. Грубо говоря,времени до осени. надо езжать из этого абсурда.
Гость
11 апреля 2023, 15:28
Да,шиш вам,а не ярмарка мёда. Сегодня иди на фронт,завтра жену отдай на ночь царю.совсем уже чтоли.можете слать что хотите,я также буду относиться.не оставляете выбора - значит уедем.одолели уже.
Гость
11 апреля 2023, 15:58
У царя другие вкусы, вместо жены сам можешь оказаться.
Гость
11 апреля 2023, 16:23
Пресс-секретарь президента РФ* Дмитрий Песков
* разыскивается международным уголовным судом
Гость
11 апреля 2023, 22:54
Не смеши.
Гость
11 апреля 2023, 18:05
Уклоняющийся от воинской службы (по мобилизации/призыву) гражданин не сможет не только регистрировать недвижимое и движимое имущество, но и распоряжаться уже тем, которое у него есть. То есть не получится продать, передать родственникам, сдать в аренду и т. д.
При это НЕ получить повестку просто невозможно. Понятно, что это направленно на то, чтобы хоть как-то предотвратить очередную волну эмиграции, удержав людей тем, что им придется уезжать буквально ни с чем. Право на частную собственность сегодня отменили и сразу же ввели крепостное
Гость
11 апреля 2023, 22:55
А ты не бегай от военкомата.
Гость
11 апреля 2023, 15:06
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин счел целесообразным ввести в стране «весомый налог» за использование трудовых мигрантов, передает «Интерфакс».
Отмечается, что это будет мотивировать работодателей нанимать граждан РФ. По словам главы СК, в стране нужно разработать дорожную карту по замещению трудовых мигрантов гражданами России, чтобы снизить социальную напряженность.
Гость
11 апреля 2023, 15:37
Теперь толчки в ТРК будут мыть русские за похлебку?
Гость
11 апреля 2023, 16:09
Гость
11 апреля 2023, 15:37
Теперь толчки в ТРК будут мыть русские за похлебку?
Назначь уборщице 30 000 зарплату и всё будет хорошо
Гость
11 апреля 2023, 16:27
Гость
11 апреля 2023, 16:09
Назначь уборщице 30 000 зарплату и всё будет хорошо
Это пусть владелец ТРК назначает. Или теслер с утиным. У меня в кармане дырка
Гость
11 апреля 2023, 15:14
как это нет? Указ о мобилизации от 21.09.22 продолжает действовать (не отменен, не приостановлен). Не надоело граждан за лошков держать ,а? слов уже нет, превратили закон в дышло
Гость
11 апреля 2023, 15:42
Как же все это надоело😠😠😠
Реально завидую тем у кого была возможность уехать из страны.
Гость
11 апреля 2023, 16:21
Путину пора на пенсию.
Гость
11 апреля 2023, 22:55
Это не тебе решать.
Гость
12 апреля 2023, 10:19
Гость
11 апреля 2023, 22:55
Это не тебе решать.
Разве? Вроде как бы демократия, и именно люди голосованием решают кому пора на пенсию, а кому нет
Гость
11 апреля 2023, 16:18
Врёт, как обычно.
Указа о завершении мобилизации не было.
Гость
11 апреля 2023, 15:01
Правильно нужно им знать и посчитать каждого, проверить так сказать сколько можно еще отправить или же сколько всего в запасе у нас ведь сво бесконечно.
Гость
11 апреля 2023, 15:05
Вы в тиктоке тоже пересчитаны - тут нет ничего удивительного
Гость
11 апреля 2023, 15:12
Гость
11 апреля 2023, 15:05
Вы в тиктоке тоже пересчитаны - тут нет ничего удивительного
в тиктоке тоже паспорт требуют для регистрации?
Гость
11 апреля 2023, 15:28
Гость
11 апреля 2023, 15:12
в тиктоке тоже паспорт требуют для регистрации?
А зря не требуют...
Гость
11 апреля 2023, 14:59
В России появится электронный реестр повесток
Повестка считается врученной по истечении семи дней с даты ее размещения в этом реестре, следует из поправок, внесенных в Госдуму.
Гость
11 апреля 2023, 15:31
Откуда вы такие беретесь. Ужа давно и всюду сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено, но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
Гость
11 апреля 2023, 15:49
Госуслуги кнопку вернули, пока.
Гость
11 апреля 2023, 16:21
Гость
11 апреля 2023, 15:49
Госуслуги кнопку вернули, пока.
в статье не полностью процитировали Пескова, он сказал, что много нюансов, так, например, госуслуги необязательны, поэтому пофиг, что кнопку вернули, но лучше конечно ею воспользоваться
Гость
11 апреля 2023, 17:41
А ВВП доставят электронно повестку?
Гость
11 апреля 2023, 17:58
а в прошлый раз песков говорил, что мобилизация будет?
Гость
11 апреля 2023, 21:37
О, боты подтянулись, шпарят комменты подряд, аж противно, как палятся, хотя их мозг размером …, хотя нет размера у нуля.
Гость
11 апреля 2023, 15:05
"...Песков заявил, что россиянам нужно набраться терпения..."
«Терпение, терпение и еще раз терпение».
- генерал Куропаткин.
...собственно, а что Вы ждете от затеи начатой 24 февраля - в день разгрома армии этого самого Куропаткина под Мукденом?
Гость
11 апреля 2023, 22:56
Давай еще Врангеля вспомни.
Гость
11 апреля 2023, 15:13
Vic_
Для тех, кто не понимает, что 'горбатые и фоксы' победили 'шараповых и жегловых'.
"Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем."
Гость
11 апреля 2023, 17:55
Вся система подчинения и рабства, скопирована с совка. Руководят бывшие члены компартии.
Гость
11 апреля 2023, 16:02
Белогвардейцы, когда страну спасать будем?
Гость
11 апреля 2023, 16:36
А ее надо спасать?
Гость
11 апреля 2023, 17:06
Гость
11 апреля 2023, 16:36
А ее надо спасать?
А не заметно?
Гость
11 апреля 2023, 15:36
Набрали воздуха и по моей команде на счет три: раз, два, три» - Уретра,уретра,уретра
Гость
11 апреля 2023, 16:11
Украинцы , вас травят и травили американские БИО лаборатории , а вы им кланяетесь . Что то не так с вами , вы не находите ?
Почему бы и нет, в 21веке живём, зачем ходить и раздавать повестки, если можно сделать через госуслуги. Нужно пользоваться технологиями.
Гость
11 апреля 2023, 16:23
И чо мы раньше ими не пользовались,а приспичило именно сейчас в такой спешке?
Гость
11 апреля 2023, 19:33
Гость, пусть усатый для начала своего сыночка отправит на сво, что то я не слышал ни об одном сынуле высших чиновников, кто там долг родине отдает, а должны они побольше нашего, всё что они имеют они получили от родины.
Гость
11 апреля 2023, 21:29
То то и оно, живем в 21 веке, а возвращаемся в средневековье.
Гость
11 апреля 2023, 16:12
Пускай конечно делают так, кому положено идти в армию, те пойдут, и не важно как рассылают повестки.
Гость
11 апреля 2023, 16:30
Кому положено?
Гость
11 апреля 2023, 23:37
Ничего себе. Ботяра-философ!
Гость
11 апреля 2023, 16:24
Мобилизации в стране и не было, была частичная! И то полгода назад
Гость
11 апреля 2023, 16:33
А почему гребли всех подряд?
Гость
11 апреля 2023, 23:38
Частичная ЧТО была, маленький?
Гость
11 апреля 2023, 16:23
Второй волна не планируется, точка
Гость
11 апреля 2023, 16:32
Первая тоже не планировалась. точка
Гость
11 апреля 2023, 23:40
Велик могучим русский языка восклицательный знак
Гость
11 апреля 2023, 18:15
С реестром будет проще, работникам военкомата не нужно будет рыться в бумагах лишний раз, всё в компьютере будет.
Гость
11 апреля 2023, 18:27
Клали болт много лет. А теперь "Как ехать - так кобылу шить"
Гость
11 апреля 2023, 23:39
Ой, ботяра, как же хорошо, что ты пояснил. А то ведь никто же не понимал, для чего обычно что-либо переводится в электронный вид.
Не, ну ты реально молодец - такой глубокий вывод в твоём возрасте!
Гость
11 апреля 2023, 16:11
Новый законопроект нужен для того, чтобы упростить жизнь работникам военкоматов, у них и без этого хватает работы, чтобы ещё бумажки разносить.
Гость
11 апреля 2023, 16:30
А нам на них нас рать
Гость
11 апреля 2023, 23:40
Ботяра, ты прямо продолжаешь сыпать глубокомыслием.
А какая ещё работа у работников военкоматов? Чем таким важным они заняты?
Гость
11 апреля 2023, 16:07
Опять кто-то не прочитает текст дальше заголовка и начнёт ныть, а всё это касается исключительно срочной службы, не более.
Гость
11 апреля 2023, 16:12
Если ты прочитаешь текст дальше заголовка, то поймешь (может быть), что касается далеко не только срочной службы. Можешь ныть или не ныть...
Гость
11 апреля 2023, 20:03
Зайди на сайт Госдумы, документ опубликован, там всё написано что это касается даже тех, кто не на воинском учете, но должен)
Гость
11 апреля 2023, 16:34
Это гость. Вспомните как заставили всех колоться мутной жижей, так и тут нагнут, способов много.
Гость
11 апреля 2023, 17:16
Всех? Кто НЕ ЗАХОТЕЛ СОЗНАТЕЛЬНО, то не укололся. Так и здесь, никого еще в военкомат на веревке не волочили, тем более пока за это только штраф аж 3 тыщи.
Гость
11 апреля 2023, 16:37
Указ о мобилизации не отменён и действует. Зачем еще один? Так что всё правильно.
Гость
11 апреля 2023, 16:24
Второй волны нет и приходится информацию из пальца высасывать, да? Буквально из воздуха ее брать
Гость
11 апреля 2023, 16:32
А с первой что?
Гость
11 апреля 2023, 18:14
Многие не заметят, но вот цитата: "Законопроект о едином реестре военнообязанных связан не с мобилизацией, а с воинским учетом." Так что не путайте.
Гость
11 апреля 2023, 23:42
Ой, ботяра, ну какой же ты молодец, пояснил. А то мы-то тут сидим и понять не можем, что написано. Хорошо, что ты скопировал!
Гость
11 апреля 2023, 16:23
Вы мечтаете на фронт попасть, раз каждый день обсуждаете вторую волну? Так собираетесь и шагайте добровольцами
Гость
11 апреля 2023, 16:32
После тебя сразу
Гость
11 апреля 2023, 18:13
Нет конечно, и не планируется в ближайшее время, насколько я понимаю. Вот только к чему разгонять эту тему снова, я не понимаю.
Гость
11 апреля 2023, 23:44
"я понимаю", "я не понимаю"...
Ботяра, кому интересно твоё понимание?
Гость
11 апреля 2023, 18:27
Ошибки частичной мобилизации тоже надо исправлять на будущее, а вы заканчивайте истерить
Гость
11 апреля 2023, 23:45
Ботяра, тут ты один истеришь.
Гость
11 апреля 2023, 16:10
Мобилизации нет и вряд-ли будет, у нас военных хватает, добровольцы идут, можно не переживать об этом, в ближайшем будущем уж точно.
Гость
11 апреля 2023, 16:13
Ты тоже самое тут писал про пенсионный возраст.
Гость
11 апреля 2023, 16:09
Каждый раз когда выходят новости связанные с воинской службой у всех паника, будто мобилизацию объявляют, но её не объявляют, хватит так переживать, достали ныть все кому не лень.
Гость
11 апреля 2023, 16:28
А ее закончили, мобилизацию-то?
Гость
11 апреля 2023, 16:22
Вы помешались на второй волне? Сказали же что не будет, ее и нет
Гость
11 апреля 2023, 16:30
Первая не закончилась
Гость
11 апреля 2023, 18:16
С этим законопроектом многим станет проще. Не будет путаницы и минимизируются ошибки, ведь всё можно будет отслеживать.
Гость
11 апреля 2023, 18:19
Спасибо что успокоили, а то верить всем этим вбросам про мобилизацию не хочется. Теперь можно расслабиться что она не планируется.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте