RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Россия — это край чудес: родился в ней и в ней исчез». Репортаж из самой северной заброшенной школы страны

8 мая 2023, 11:00
Гость
Гость
9 мая 2023, 02:21
Военные нужны не для того, чтоб нападать, а чтобы защищаться. Я думаю, китайцы постепенно просочатся, заселят наши земли, благодаря грамотному руководству партии и прав-ва.
Гость
9 мая 2023, 02:17
Много по всей стране заброшенных деревень, аэропортов, военных городков. Демографическая ситуация катастрофическая. Хорошо приложили к этому руку нынешние руководители. Надо во главе страны ставить умных людей, чтоб не допускали этого.
Гость
8 мая 2023, 17:06
Печально это.
Гость
8 мая 2023, 16:57
Да...уж... Социализм был для людей. А у нынешнего капитализма - волчий оскал. Разрушили и украли всё, что могли. Печально.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 15:57
это фотки угнетенного Донбасса или процветающей России?
Гость
8 мая 2023, 15:31
Учебники очень жаль. Можно же было вывезти, сохранить.
Гость
8 мая 2023, 15:45
А смысл? Учебники регулярно переписываются. Выкинуты устаревшие версии.
Гость
9 мая 2023, 02:11
Гость
8 мая 2023, 15:45
А смысл? Учебники регулярно переписываются. Выкинуты устаревшие версии.
Историю особенно они любят переписывать. А химию и физику урезают, чтоб тупое поколение росло.
Гость
8 мая 2023, 14:14
Россия и страны СНГ это музей вымершей развитой цивилизации. И всё. Грусть
Гость
8 мая 2023, 14:02
Левиафан там снимали
Гость
8 мая 2023, 13:35
Вот мне интересно, почему у маргиналья аж зудят руки разбить, сломать, разрушить? Ах да, ломать не строить же. Стабильность ведросни.
199389973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая 2023, 13:25
А почему ты туда вот этих вот друзей из ближнего зарубежья не отправить, почему они в Челябинске все окулировали, кишат везде , пусть там попробуют пожить, лепешки свои друг другу продавать !
Гость
8 мая 2023, 12:52
23 года слабильности Итоги кошмарны Во всех федеральных сми сообщили что только в 2021 году вымирание составило более миллиона человек. сейчас видимо данные засекретят Продолжительность и качество жизни, на днище всех мировых рейтингов Украден пенсионный возраст По числу суицидов печальные первые места в мире И это на самой богатой всем чем только можно вообразить территории Нищенские зарплаты и при этом постоянный безумный рост цен, цены кошмарные Врачи лечат заговорами и мазью, недостаток стоматологий, окулистов, эндокринологов, кардиологов, нет томографов..
Гость
8 мая 2023, 13:09
Раболепие процветает! Узурпаторы всё разрушили!
Гость
8 мая 2023, 12:48
Остатки древней, более развитой цивилизации..
Гость
8 мая 2023, 12:47
Вся страна в разрухе((
Гость
8 мая 2023, 12:47
А сколько за 20 лет разрухи ,погибло школ,больниц ,заводов и т.д
Гость
8 мая 2023, 12:44
Даже страшно такое и читать и тем более видеть.... И это в самой богатой стране.. Этот прорыв или аме таки нарыв...
Гость
8 мая 2023, 11:44
Хотели "русский мир"? получите
Гость
8 мая 2023, 11:22
Россия-страна возможностей,возможности в пути)
Гость
8 мая 2023, 11:19
Вот до чего довёл страну несменяемый. Хоть бы китайцы всё забрали что ли.
Гость
9 мая 2023, 02:23
Страна ослаблена, народ разбежался, кто куда, кто на Донбасс, кто в более приятные места. Так что не исключено .
Гость
8 мая 2023, 11:06
Куда пришел "русский мир", там везде так.
Гость
8 мая 2023, 12:03
Русский мир построил Киев, Одессу, Николаев, Мариуполь и много еще, чего. Все, на чем вы до сих пор живёте, построил русский мир.
Гость
8 мая 2023, 12:36
Гость
8 мая 2023, 12:03
Русский мир построил Киев, Одессу, Николаев, Мариуполь и много еще, чего. Все, на чем вы до сих пор живёте, построил русский мир.
В Мариуполь вы тоже пришли. И что от него осталось?
Гость
8 мая 2023, 12:48
ты на житомире узнал что были школы и умывальники?
Гость