«Просто жесть! Всё выгорело». Страшные кадры последствий лесных пожаров в России
9 мая 2023, 09:30
Гость
10 мая 2023, 14:27
Есть мнение, что лесные пожары полезны
Гость
9 мая 2023, 16:23
Ой ой, ужас то какой! Ни самолетов пожарных, ни снарядов, ни медицины, ни образования, ни промышленности - все сгорело! Срочно нужен дождь!
Гость
9 мая 2023, 16:06
страшнее человека нет на земле никого а вы собаки собаки
Гость
9 мая 2023, 15:58
Чтобы ничего не досталось врагу!
Гость
9 мая 2023, 15:58
Опять "враги сожгли родную хату".
Кстати, в ВОВ, согласно советской литературе и очевидцам, хаты и пр. жгли и взрывали не немцы, а диверсионные группы ЧК.
Гость
9 мая 2023, 19:56
Приказ Сталина номер 428.
Гость
9 мая 2023, 13:40
Путин довел
Гость
9 мая 2023, 12:00
Ну... А зато Крым наш!!!
Гость
9 мая 2023, 13:43
Ага, Крым...
Подразделения главного управления МЧС в Крыму накануне Нового года получили 28 единиц спасательной специальной техники. Машины и оборудование экипажам спасателей лично передал министр МЧС РФ Владимир Пучков, находящийся в Крыму с рабочей поездкой.
— На 60 процентов осуществлено переоснащение — уточнил Пучков. - Это новая техника и экипировка, которая позволяет повысить эффективность работы всех подразделений, которые выполняют широкий круг задач...."
Гость
9 мая 2023, 11:29
вот оно путинское проклятое правление
Гость
9 мая 2023, 11:29
Полиция должна активнее штрафовать за открытый огонь!
Гость
9 мая 2023, 11:14
Где БУРМАТОВ? Он спец по тушению пожаров фотошопом!
Гость
9 мая 2023, 11:13
Если бы не пожары то солдаты нато бы сожгли!
Гость
9 мая 2023, 12:07
К сожалению, мы недооценили коварство НАТО, которое вместо того, чтобы прятаться в наших лесах, трусливо сидит в своих гейропах.
Небольшой уголок леса ограниченный улицами Солнечная, Захаренко, Молдавская, куча отдыхающих жарящих шашлыки.
Гость
9 мая 2023, 11:04
Чем больше участок тем больше штраф должен быть за сухостой. Набрали гектары, про обработку забыли.
Гость
9 мая 2023, 10:52
Господи боже что происходит!!
Гость
9 мая 2023, 12:06
- Что происходит на свете?
- Да просто пожар.
- Просто пожар, полагаете вы?
- Полагаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.
Гость
9 мая 2023, 10:46
Пожарные молодцы!!! Трудятся день и ночь, рискуя своей жизнью! А вот полиция — бездействующие пузаны! Ничего не делают, только штаны протирают!
Гость
9 мая 2023, 12:03
А ты выйди с бумажкой "Миру мир" - сразу поймёшь, что полиция не зря ест свой хлеб!
Гость
9 мая 2023, 10:45
Сушь такая кругом( Дождей надо!!!! Хороших! А не так, чтобы пшикнул не надолго.
Гость
9 мая 2023, 12:04
Может, Шамана позовём? Он споёт что-нибудь, вызовет золотой дождь, как он любит...
Гость
9 мая 2023, 10:39
Молебен нужен о дожде.
И крестный ход по Свердловскому проспекту.
Гость
9 мая 2023, 10:39
Вот Бахмут это жесть...
Гость
9 мая 2023, 10:38
Путину 70. И каждый год горят леса в России. Пора на пенсию. Вся надежда только на дождь.
Гость
9 мая 2023, 10:41
Бидону 80. И каждый год горят леса в США. На пенсию не хочет. Нет надежды.
Гость
9 мая 2023, 12:02
Гость
9 мая 2023, 10:41
Бидону 80. И каждый год горят леса в США. На пенсию не хочет. Нет надежды.
Ботяра, почему ты переводишь стрелки? Почему Россия горит каждый год, а рынду спёрли?
Гость
9 мая 2023, 10:17
Запретить лесные пожары!
Гость
9 мая 2023, 10:16
Тысячи (вернее, сотни тысяч) печатающих уже месяц чеканный шаг на плацах и площадях, можно было отправить на борьбу с пожарами.
Но...
Решения определяются приоритетами.
Гость
9 мая 2023, 10:40
Однако ты не пошел рыть окопы под Бахмут... и от военкома ховаешься. Зачем твои советы?
Гость
9 мая 2023, 11:07
Гость
9 мая 2023, 10:40
Однако ты не пошел рыть окопы под Бахмут... и от военкома ховаешься. Зачем твои советы?
неграмотный ? или электронный ? Человек и пишет, что у нормальных людей другие приоритеты.
Гость
9 мая 2023, 11:35
Гость
9 мая 2023, 11:07
неграмотный ? или электронный ? Человек и пишет, что у нормальных людей другие приоритеты.
Не факт, что вы люди.
Гость
9 мая 2023, 10:09
Хоть бы дождь поскорее пошел
Гость
9 мая 2023, 10:08
Кошмар, как страшно
Гость
9 мая 2023, 10:06
Здравствуйте, может нужны вещи, посуда, куда отвезти? Понятно, что сейчас нужна огромная помощь..
Гость
9 мая 2023, 12:01
Мне привози.
Гость
9 мая 2023, 09:54
Pïdøry!!!
Гость
9 мая 2023, 09:53
Лишь бы НАТО не досталось, пусть горит!
Гость
9 мая 2023, 10:31
У НАТО своих пожаров хватает - Италия, Калифорния, Швеция и т.д. Калифорния в прошлом году знатно полыхала - интереснее, чем в предыдущие годы.
Гость
9 мая 2023, 12:08
Гость
9 мая 2023, 10:31
У НАТО своих пожаров хватает - Италия, Калифорния, Швеция и т.д. Калифорния в прошлом году знатно полыхала - интереснее, чем в предыдущие годы.
Почитай мнение пожарных про эти самолёты. Для небольших пожаров - действено. Для огромных - бесполезно. Надо опахивать и валить лес.
Тем более, рядом должна быть инфраструктура для этих самолётов.
Ну и да, они так-то тоже тушат.
Достижения
Свой среди своих