RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
281 комментарий к публикации

Пять человек пострадали, введен план «Эдельвейс»: что известно о диверсии в Белгородской области

22 мая 2023, 19:16
Гость
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 19:31
Какое то название у плана странное.
Гость
23 мая 2023, 14:50
Поддерживаю решение о смене статуса, более того, это логично
Гость
23 мая 2023, 14:49
Пора уже с ними переставать нянчиться, и отвечать нормально
Гость
23 мая 2023, 14:48
Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления, с вами вся страна
Гость
23 мая 2023, 14:48
Отвлечь внимание от Артемовска не получилось
Гость
23 мая 2023, 14:43
Куда всё цивилизованное европейское общество смотрит, когда происходят такие преступления со стороны Украины. Совсем уже берега попутали...
Гость
23 мая 2023, 11:40
Так это первая область где введен режим кто, всех поймают, тут даже сомнений нет
Гость
23 мая 2023, 13:29
Точно, господин эксперт! Как вы так точно умеете подмечать настолько небольшие и незначимые детали? Просто поразительно!
Гость
23 мая 2023, 11:30
Желаю выздоровления всем пострадавшим. Очень жаль, что люди попали в такую ситуацию. Совершенно зверское преступление со стороны Украины. Нет им оправдания...
Гость
23 мая 2023, 13:28
И не говорите, господин эксперт. Ну куда это годится? Ладно люди в Мариуполе, которые попали в куда более худшую ситуацию - ну Украина, ну господи, чего там. А тут просто зверство какое-то. Хорошо, что люди получили именно ваши пожелания выздоровления. Теперь им будет гораздо радостнее выздоравливать, вот увидите, можете даже не сомневаться!
Гость
23 мая 2023, 11:29
Ответственных найдут и тех, кто отдаёт приказы к таким действиям. Военные ВСУ будут отвечать перед законом, пусть не сомневаются.
Гость
23 мая 2023, 13:27
Правильно, господин эксперт. Главное - не перепутать военных ВСУ с мирными ВСУ, а также просто военных с просто мирными. Тут очень точно нужно определить, что военные должны принадлежать ВСУ. Иначе они могут засомневаться, а это неправильно!
Гость
23 мая 2023, 11:28
А мирные люди им что сделали? Больные сволочи. Не думают головой, а когда их поймают, будут молить о прощении и реветь как дети...
Гость
23 мая 2023, 13:26
Действительно, господин эксперт. Как это понимать? Вот мирные люди Мариуполя или того же Бахмута нам сделали что-то. Но наших-то за что?!
Гость
23 мая 2023, 11:27
У ВСУ не осталось ни совести, ни чести, раз они проводят такие диверсии. Это очень низко и подло. Но они за всё это ответят и ответят по всей строгости.
Гость
23 мая 2023, 11:26
Вот видимо из-за таких диверсий ввели режим, для безопасности людей, чтобы никто больше не пострадал.
Гость
23 мая 2023, 13:23
Ах, вот почему? Вот спасибо-то, господин эксперт, а мы-то всё понять не могли, зачем режим ввели. Как же здорово, что вы всегда можете растолковать.
Гость
23 мая 2023, 09:56
Село глотово...ни капли мимо.
Гость
22 мая 2023, 23:27
И зачем это здесь? Как это относится к Челябинску и области?
Гость
23 мая 2023, 00:55
А кто постановил, что здесь можно писать исключительно о том, что относится к Челябинску и области - ты?
Гость
22 мая 2023, 22:34
Вот,как говорится,Vоткнули в Zадницу, накануне дня пограничника
Гость
22 мая 2023, 22:19
Тут некоторые все вопросы задавали: Где Залужный? Накаркали, выходит.
Гость
22 мая 2023, 22:35
Успокойся,с ним все хорошо,а как там пожилой?
Гость
22 мая 2023, 22:11
Ясно одно, Путину - 70. Пора на пенсию.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2023, 21:50
Белгородская область не очень гористая местность, я бы сказал совсем наоборот. "Пырей" или "Одуванчик" подошли бы лучше. Ну, или "Лопух"
Гость
22 мая 2023, 23:33
"Ковыль"))
Гость
22 мая 2023, 21:38
обо всех комментариях дискредитирующих ВС РФ и выражающих неуважение к нашему великому Президенту я докладываю в полицию через форму онлайн обращений. давайте все вносить свой вклад в борьбу с предателями внутри нашей великой страны!
Гость
22 мая 2023, 23:04
Ещё бы определиться с пониманием того, кто именно предатели своей страны.....
Гость
22 мая 2023, 23:49
Давай. На котову с текслером написал уже? И на зюся с крутолаповым?
Гость
23 мая 2023, 03:14
Да выясните, вы, наконец, смысл слова «предатель»! Если я родился в РФ это ещё не значит, что я ей чем-то обязан и что я клялся ей быть преданным до самой смерти! Это ничего не значит!
Гость
22 мая 2023, 21:37
я вот одно не пойму. эти же так называемые диверсанты однозначно понимают что будут уничтожены...они там самоубийц вербуют или как?
Гость
22 мая 2023, 22:29
Спроси у них.
Гость
22 мая 2023, 21:36
Хорошо, что Путин знает! Сразу легче стало на душе!
Гость
22 мая 2023, 21:30
Это не прекратится пока не займут районы на границе с Белгородской и Курской областями
Гость
22 мая 2023, 21:37
Сходи, попроси взаймы, может дадут.
Гость
22 мая 2023, 21:23
74 что молчите о законе по которому будут изымать паспорта? Продажные…
Гость
22 мая 2023, 23:02
А зачем нам паспорт, со свидетельством о рождении походим
Гость
22 мая 2023, 21:22
Китай отказался закупать российскую пшеницу вопреки просьбам Путина. Вместо российской пшеницы Китай предпочитает австралийскую (59%), канадскую (18%) и американскую (9%).
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 21:16
Недавно говорили, что Эдельвейс чуждое и позорное для нас слово. Ни чего не пойму?,,,
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2023, 21:23
Если бы "Мертвая голова" то да, а Эдельвейс можно.
Гость
22 мая 2023, 21:40
Эдельвейс это цветок горный, к твоему сведению.
Гость
22 мая 2023, 22:11
Гость
22 мая 2023, 21:40
Эдельвейс это цветок горный, к твоему сведению.
Да ты чоооо? А чего тогда господин верховный главнокомандующий был недоволен, что этим словом что-то там назвали?
Гость
22 мая 2023, 21:12
ой а что случилось?
Гость
22 мая 2023, 21:20
Vыходим. В Белгороде образовалась очередь на выезд из города Все одновременно в отпуск собрались?
Гость
22 мая 2023, 21:47
Расслабься.
Гость
22 мая 2023, 23:48
Гость
22 мая 2023, 21:47
Расслабься.
А я и не напрягаюсь.
Гость
22 мая 2023, 21:10
Укры после бахмута подняли шум - мол смотрите как мы можем, вот и всё и раздувают информационный шум для западных спонсоров!
Гость
22 мая 2023, 21:07
Может это были ополченцы ?
Гость
22 мая 2023, 21:06
Дежа вю. Историческая калька
Гость
22 мая 2023, 21:06
Ничего не понятно,кто там за кем бегает,партизанский край
Гость
22 мая 2023, 21:05
Какая такая диверсия?
Гость
22 мая 2023, 21:04
А где наша гвардия? Гвардия где? Очевидно обходит с флангов. Кого? Всех.
Гость
22 мая 2023, 21:07
Оне исподнее меняют от радости
Гость
22 мая 2023, 21:17
«Приключения борона Мюнхгаузена».
Гость
22 мая 2023, 21:04
Может,они тоже освобождают,да и местное население вроде не против,им то в глуши какая разница
Гость
22 мая 2023, 23:02
Весь смысл в этом, сначала мы их освобождаем, потом они нас, многоходовочка
Гость
22 мая 2023, 21:04
Какой интересный план
Гость
22 мая 2023, 21:02
Так что, всероссийское празднование взятия Бахмута отменяется? Не будет Салюта из 254 залпов за каждый день? Ну тогда ЗАЧЕМ брали?
Гость
22 мая 2023, 21:51
А про салют где вычитал?
Гость
23 мая 2023, 13:20
Гость
22 мая 2023, 21:51
А про салют где вычитал?
Не вычитал, а выслушал. Маргоша очень хотела.
Гость
22 мая 2023, 21:02
Как интересно. Видимо, будет операции блау,тайфун,ост
Гость
22 мая 2023, 20:57
74.ру вы за кого играете? Ощущение, что точно не за Россию.
Гость
22 мая 2023, 20:58
А ты за кого?
Гость
22 мая 2023, 21:03
Не путай Россию с попой.
Гость
22 мая 2023, 21:04
Почитай на Яндексе, чей это сайт, сразу всё ясно. Тут одни враги в коментах, да и сам сайт
Гость
22 мая 2023, 20:53
Ну это все понятно, а план то все таки какой был?
Гость
22 мая 2023, 21:24
Эдельвейс.
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 20:44
СВО в самом разгаре
Гость
22 мая 2023, 20:39
А почему Белгород, а не Москву? Где справедливость?
Гость
22 мая 2023, 20:52
Так там до границы с залежной всего 7 км. На большее они не способны.
Гость
22 мая 2023, 22:30
Гость
22 мая 2023, 20:52
Так там до границы с залежной всего 7 км. На большее они не способны.
Думаешь?
Гость
22 мая 2023, 23:42
Москва далеко.
Гость
22 мая 2023, 20:32
Интересно, на последних выборах в гайворонском районе какая партия победила?
Гость
22 мая 2023, 20:53
Варианты закончились в 2012. С тех пор - без вариантов.
Гость
22 мая 2023, 20:30
Не понял - что общего между крышами Сенатского дворца и Гвйворонского сельсовета?
Гость
22 мая 2023, 20:49
Исполнители акций.
Гость
22 мая 2023, 20:51
Разработчики и реализаторы.
Гость
22 мая 2023, 20:29
План назвали как пиво.
Гость
22 мая 2023, 20:39
Для тех кто историю за гаражами прокурил это пиво
Гость
22 мая 2023, 21:06
Гость
22 мая 2023, 20:39
Для тех кто историю за гаражами прокурил это пиво
И ботанику.
Гость
22 мая 2023, 20:28
Ну если самому Путину известно, то я спокоен за белгородскую область.
Гость
22 мая 2023, 20:28
Где наши пограничники, почему спокойно пересекают границу диверсанты? Вот настало время для патриотов защитить себя.
Гость
22 мая 2023, 21:51
Потому что диверсанты это хорошо подготовленные люди и обученные переходить границу.
Гость
22 мая 2023, 22:27
Гость
22 мая 2023, 21:51
Потому что диверсанты это хорошо подготовленные люди и обученные переходить границу.
А почему российские пограничники - не хорошо подготовленные люди, не обученные защищать границу?
Гость
23 мая 2023, 01:35
Гость
22 мая 2023, 22:27
А почему российские пограничники - не хорошо подготовленные люди, не обученные защищать границу?
Потому что враньё - наша главная скрепа!
Гость
22 мая 2023, 20:27
Что значит - "известно о попытке проникнуть"? Вполне проникли. Это не от бумажных стаканчиков отбиваться и женщин сапогами в живот пинать. Это эдельвейс.
Гость
22 мая 2023, 22:29
То и значит. Известно о ПОПЫТКЕ проникнуть. А о проникновении не доложили, чтобы не расстраивать. 70 лет не шутка, всякие могут быть последствия.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 20:14
вы там че, какая диверсия? негативное расширение границ... только в позитивном ключе все должно быть...
Natalia_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 20:36
Не негативное, а отрицательно положительное расширение границ! 😁😁😁 Так будет правильнее 😂😂😂
Гость
22 мая 2023, 20:43
Как, есть так есть. Надо быть реалистами
Гость
22 мая 2023, 20:47
Гость
22 мая 2023, 20:43
Как, есть так есть. Надо быть реалистами
А как там есть с Пэтриотом? Он сам себя защитить не может...
Гость
22 мая 2023, 20:11
Перебьют как перепёлок , жалко конечно но видно у них командир фанатик , или те кто их послал .
Гость
22 мая 2023, 20:14
Да ладно. Отвечаешь?
Гость
22 мая 2023, 20:52
Гость
22 мая 2023, 20:14
Да ладно. Отвечаешь?
Отвечаю.
Гость
22 мая 2023, 20:57
Спокойно уйдут,все путем и потом еще придут
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 20:10
в футбол играют на обоих половинах поля...
Гость
22 мая 2023, 20:38
А Залужный где играет?
Гость
22 мая 2023, 20:53
Только не в нашем случае
Гость
22 мая 2023, 20:55
Гость
22 мая 2023, 20:38
А Залужный где играет?
А Куджонгетович за кого?
Гость
22 мая 2023, 20:09
Как они прошли через границу? Она не охраняется?
Гость
22 мая 2023, 20:41
Взятку Трезорке дали - он и не лаял.
Гость
22 мая 2023, 21:02
В 90-х (по докладам кгб) гексаген привезли из Чечни в Москву, раздавая взятки гайцам.. А тут всего 1 граница...
Гость
22 мая 2023, 21:04
Кум куму поневоле брат - хохляцкая поговорка.
Гость