Он уже путается в показаниях,сам не знает зачем и почему,да и вате все это надоело,лапша с ушей спадает потихоньку
Гость
24 мая 2023, 16:30
Все, кто недоволен положением дел, вы осознаёте что благодаря тому что есть Вы сейчас можете себе позволить спокойно писать комменты, не отвлекаясь на работу?
Гость
24 мая 2023, 17:11
Ну вот пускай не ноют
Гость
24 мая 2023, 15:23
Народ, вы вообще не работаете? Столько комментов...
Гость
24 мая 2023, 17:11
Людям по обсуждать хочется
Гость
24 мая 2023, 15:05
Россия просто сразу обозначила, что с ней шутки плохи и этот конфликт она не спишет на простое недопонимание. Америке пора проснуться, потому что она обсоралась, а ес и украина вступили в это.
Гость
24 мая 2023, 16:30
Россия долго запрягает, но потом быстро скачет
Гость
24 мая 2023, 15:05
Боевые комары?
Гость
24 мая 2023, 15:02
Украина хочет еще подольше посидеть на западном довольствии, поэтому на переговоры и не стремятся
Ответ на вопрос:
Почему РФ проводить
СВО в Украине давно дал Крылов в своей басне "Волк и ягнёнок"
Всё дело в аппетите😅
Гость
24 мая 2023, 15:26
Вы хотели чтобы сво проводилась на нашей территории?
Гость
24 мая 2023, 12:15
Евросоюз крупно пожалеет, что поставляет оружие Украине
Гость
24 мая 2023, 14:07
Я думаю когда начнет жалеть, уже будет поздно
Гость
24 мая 2023, 15:27
Евросоюз уже жалеет, что поддерживает Запад
Гость
24 мая 2023, 12:15
А если студент учится на контрактной основе, то материальная помощь тоже будет?
Гость
24 мая 2023, 14:06
Независимом от формы обучения
Гость
24 мая 2023, 15:44
Надеюсь. Хотя об этом не написано
Гость
24 мая 2023, 12:14
Странный вопрос, зачем СВО проходит, угадайте с первого раза!
Гость
24 мая 2023, 14:06
Глупый вопрос, все мы знаем
Гость
24 мая 2023, 15:41
Все мы прекрасно знаем цели СВО
Гость
24 мая 2023, 15:43
Где же до СВО было Европа? Когда там кошмарили народ, убивали, под видом добровольческих батальонов
Гость
24 мая 2023, 12:14
ВСУшники играют, только вот эта игра аукнется им
Гость
24 мая 2023, 14:06
Уже аукается кстати)
Гость
24 мая 2023, 15:28
Это не игра, это попытка уничтожения. Только они ещё не понимают, что они же уничтожают сами себя
Гость
24 мая 2023, 15:43
Гость
24 мая 2023, 14:06
Уже аукается кстати)
Они сами в этом виноваты. Пусть получают
Гость
24 мая 2023, 12:13
Россия далеко пойдет! Уж поверьте мне
Гость
24 мая 2023, 13:12
Нашу страну никто и ничто не остановит!
Гость
24 мая 2023, 15:41
Естественно! Мы за ценой не постоим!
Гость
24 мая 2023, 15:42
Гость
24 мая 2023, 13:12
Нашу страну никто и ничто не остановит!
Мы и так непобедимы!
Гость
24 мая 2023, 12:12
Вот смотрю сейчас фильм - солнцепек, и я в полнейшем ужасе
Гость
24 мая 2023, 13:12
А ведь по факту так и было. Очевидцы подтверждают. Это нужно прекратить раз и навсегда
Гость
24 мая 2023, 14:05
зато там показана вся сущность "добровольческих батальонов"
Гость
24 мая 2023, 15:40
А вот представьте, это ведь правда
Гость
24 мая 2023, 11:47
Кто такие эти "наши люди" и "наш народ" ? Как он определяет, "наш" это или не "наш" ?
А в Челябинске, для Путина, живут "наши люди" ?
Гость
24 мая 2023, 15:28
Вы русский? Страну поддерживаете? Значит наш
Гость
24 мая 2023, 16:27
Гость
24 мая 2023, 15:28
Вы русский? Страну поддерживаете? Значит наш
А как отделить ""русского" от "нерусского" ? В Башкирии "русские" ?
Гость
24 мая 2023, 11:45
Путину 70. Пора на пенсию. А то несёт какую-то чушь.
Гость
24 мая 2023, 13:11
Он как раз говорит все по факту
Гость
24 мая 2023, 15:40
А ты не несешь какую-то чушь?
Гость
24 мая 2023, 15:42
Гость
24 мая 2023, 13:11
Он как раз говорит все по факту
И не смотря на возраст при этом
Гость
24 мая 2023, 10:09
Почти каждый месяц придумывают новые оправдания, но с каждым разом они выглядят менее убедительными. Что летом придумают? Что уничтожают лаборатории с боевыми поросятами, которых засылают в рф?
Лучше бы ничего не говорил, зло не имеет оправдания.
Сколько же целей СВО уже накидано за 15 месяцев ,и одни отвергают другие . О денацификации и демилитаризации ,о который Путин сказал 24 февраля ,уже давно забыли .
Гость
24 мая 2023, 15:26
Разве одна цель исключает другую?
Гость
24 мая 2023, 09:31
Сын Солнца
"Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию"
Шел второй год .....😂😂😂 , а он все рассказывал и рассказывал
Гость
24 мая 2023, 09:25
"вывезли порядка 100 человек"
Ну, да, ну да... Видели мы вчера эти 100 человек. В век интернета подобные сказки выглядят примерно как отчеты Конашенкова.
Гость
24 мая 2023, 08:53
На карте нет России, Российской империи, РФ, СССР. Там какая-то Московия непонятная. Из какого города Московии эти два пенсионера ведут свой род? Или не Московии?
Гость
24 мая 2023, 08:39
За чей счет "банкет" для студентов - детишек участников СВО? Я не хочу еще и ЭТО финансировать своими налогами!
Гость
24 мая 2023, 15:39
Тут нет чьего-то счета
Гость
24 мая 2023, 16:33
Учёба - это не банкет
Гость
24 мая 2023, 08:26
Старый реконструктор все никак не успокоится.
Гость
24 мая 2023, 08:23
Учитывая зарплаты участников СВО, что им мешает платить самим за себя?
Гость
24 мая 2023, 08:03
В Гааге расскажет.
Гость
24 мая 2023, 07:44
Дедушка оказался бабушкой!
Гость
24 мая 2023, 07:38
Когда преподаватель истории в школе и университете должны перевернуться там, где они есть сейчас. А ещё пятерки ставили в журнал, поднимали ему самооценку.
Гость
24 мая 2023, 07:24
-Владимир Владимирович, вот карта 17века и никакой Украины там нет.
-А США есть?
-Нет.
-Тогда с кем мы воюем уже год и кто им оружие поставляет?
Гость
24 мая 2023, 07:20
Зорькин рискнул зря, потому что:
1. На этой карте есть Украина. Она называется Ukraine pays des cosaques или "Украина, земля казаков".
2. На этой карте нет Беларуси🤷
3. Крым на этой карте не входит в состав Российской империи, полуостров обведен как отдельное государство. В XVII веке там находилось Крымское ханство, которое в союзе с Османской империй воевало с Россией.
Урок истории пошел не по плану
Гость
24 мая 2023, 07:15
Что-то постоянно меняются цели СВО,то одно говорят,то другое.
Гость
24 мая 2023, 06:53
Что за слово такое националисты?В россии разве нет таких?
Гость
24 мая 2023, 07:10
Более того, именно они и устроили шухер в БНР)
Гость
24 мая 2023, 15:40
Представьте себе - нет
Гость
24 мая 2023, 15:42
Если вы с ним раньше не сталкивались, то развивайте свой кругозор
Гость
24 мая 2023, 06:43
на ЧЭМК колбасу стали производить
Гость
24 мая 2023, 06:18
Все цыгане любят Путина.
Гость
24 мая 2023, 04:52
По поводу карты, которую сегодня Зорькин радостно презентовал Путину. Карту, на которой нет Украины.
Я бы на месте Зорькина крепко подумал, прежде чем нести такой материал.
На вещдоке Украины, и правда, нет. Но Крым на ней - татарский, со всем северным берегом Азовского моря. Кстати, и Астрахань тоже. И вообще, все что за Волгой - ни разу не Россия, а Тартария. Литва, кстати, на карте начинается от Балтики и заканчивается аккурат в районе нынешнего Очакова плюс-минус пол-ладони. А вот собственно Россия на карте этой какая-то куцая очень…
Ну, и остается еще одна маленькая проблема. По сути, пустяковая. В 1954 году отмечалось 300-летие воссоединения Украины с Россией, которое случилось аж в 1654 году на Переяславской Раде - как раз в 17 веке, карту которого и притащил Зорькин Путину. В следующем году, между прочим, событию будет уже 370 лет как-никак.
То есть, проблема очевидна: как можно воссоединиться с тем, чего нет? Может, французы, чью карту Зорькин и приволок, не доглядели чего? Им там из Парижу далековато.
Но на этот вопрос два видных юриста (а по совместительству и историка) современности ответ искать не стали.
Гость
24 мая 2023, 10:36
👍
Гость
24 мая 2023, 04:50
😒«Вы еще мучиться со мной будете очень долго». Лукашенко заверил, что не собирается умирать
Гость
24 мая 2023, 04:50
«Вперёд, за родину!»
Z-каналы (на серьёзных щщах) публикуют видео, на которых, как утверждается, генерал Лапин с шевроном СССР «командует операцией по выдавливанию диверсантов» в Белгородской области.
Ты посмотри-ка, даже без оружия. Дайте ему оскар уже и срочно.
Гость
24 мая 2023, 04:49
Московский солдат убежал с поля боя.
Прячется в кустах и натыкается на кого-то, тоже в военной форме:
- Простите, товарищ лейтенант...
– Я не лейтенант.
- Простите, товарищ капитан...
– Я не капитан.
- Простите, товарищ майор...
– Я полковник!
- Неужели я так далеко убежал!??😎😎😎
Гость
24 мая 2023, 02:13
Кто же его ….он же памятник.
Гость
24 мая 2023, 01:59
А как же демилитаризация и денацификация, как ето било изначально?
Гость
24 мая 2023, 10:00
Все идет по плану. Но, количество денацифицированных и количество демилитаризованной техники и боеприпасов является гостайной.
Гость
24 мая 2023, 13:11
Так и продолжим зачистку территорий
Гость
24 мая 2023, 01:54
Группа подростков цыганской внешности подошла к детям, которые катались на качелях и выгнала их с детской площадки возле здания администрации Новокузнецка. На это один из русских мальчиков что-то ответил обидчикам, а те начали «наезжать» на него. За своего друга вступилась девочка, из-за чего ее избили.
Ни в одной стране мира, наверное, еще не было столь беспрецедентного восхваления душегубов...
Блин, как бы помягче выразиться...
Чтобы и деньги, и почести, и еще раз деньги....
Ну, если выживут...
Гость
24 мая 2023, 01:07
Как на счет Соловьева?) у него двоих детей-американцев нашли рожденных в США и русская американка любовница. И ведь все правда
Гость
24 мая 2023, 00:32
В Нижнем Новгороде на улице Прыгунова произошла массовая драка местных жителей с мигрантами.