RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Могу насильно забрать, у меня есть право». 11-летняя Аня хочет жить с сестрой, а не с биологическим отцом, которого боится

25 мая 2023, 09:00
Гость
Гость
26 мая 2023, 01:52
Ужас все это читать. 11 лет, разве не должны были позволить ребенку жить с тем, с кем она хочет? С сестрой?
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 17:04
вброс
Гость
25 мая 2023, 15:42
Сестры , отчимы нузгары, фемэкстремизм..
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 14:00
Что ж там за отец,если ребенкукомфортнее жить в детском доме?
Гость
25 мая 2023, 13:02
отступные,
Гость
25 мая 2023, 11:43
ОПЯТЬ ФЕМИНИСТИЧЕСКИЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЮТСЯ БАБАМИ!
Гость
25 мая 2023, 11:38
Бедный ребёнок
24/02/2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 11:33
"Порадовало" то, что 27-летняя девушка по своим психологическим характеристикам более рассудительная и интеллектуально и эмоционально зрелая, чем 58-летний мужик с комплексами и детским эгоцентризмом. А по ситуации - не хочется Полине, думаю, превращаться в кверулянта с этими жалобами, но она понимает, что суд ничего, кроме жалоб, не интересует. приходится писать... Николаю в его 58 лет уже, думаю, не справиться с воспитанием 11-летней Ани. Он и раньше-то не справлялся, а сейчас и подавно. А вот с органами опеки все понятно! Они, как и любые другие русские специалисты из абсолютно любой сферы, умеют думать только шаблонно. Если происходит разрыв шаблона - что делать никто не знает, поэтому засовывают голову поглубже в песок и ничего не замечают! Больше всех, конечно, жаль Аню. Ей могут и судьбу поломать😢
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2023, 13:28
А вот с органами опеки все понятно! Они, как и любые другие русские специалисты из абсолютно любой сферы, умеют думать только шаблонно. как и вы , только шаблонно
24/02/2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 17:17
25 мая 2023, 13:28
А вот с органами опеки все понятно! Они, как и любые другие русские специалисты из абсолютно любой сферы, умеют думать только шаблонно. как и вы , только шаблонно
Я не имею отношения к государственным органам, слава богу. Именно потому, что нестандартно и нешаблонно думаю.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2023, 19:20
25 мая 2023, 17:17
Я не имею отношения к государственным органам, слава богу. Именно потому, что нестандартно и нешаблонно думаю.
а понять почему там все стандартно вы не в силах что ли? ну хоть чуть-чуть дальше копнуть вот этого вот- они шаблонно работают, они....
Гость
25 мая 2023, 11:09
Вырастет и пошлёт папашу на 3 буквы. Ни внуков, но не не увидит больше.
Гость
25 мая 2023, 10:30
Что за следователи…. Одно то, что отец оставил на 7 месяцев в детдоме- это не мудрый поступок, а просто она ему не нужна и так удобнее! Ребенок как зверушка, затюкали, загнали. Алкаша сразу видно, а если он трезвый и положительный - тоже видно. Разместите фото биологического отца. А то что он деньги от продажи дома положил на счет девочки - это просто смех! У него выхода не было, это по закону! ОПЕКа, банк не дадут тратить детские деньги.
Гость
25 мая 2023, 10:10
Полина и Аня боритесь! Вы будете вместе!
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 10:00
Сегодня доллар на 20 коп подешевел…
Гость
25 мая 2023, 09:40
Т е можно бросить беременную женщину, а потом спустя годы заявить права?
Гость
25 мая 2023, 09:36
Почему папаша не на кфс?
Гость
25 мая 2023, 11:47
НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧТО НАПИСАНО А ТАМ ГВОЗДЬ!! ТАКИЕ СТАТЕЙКИ ПИШУТ ДЛЯ МАНИПУЛЯЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ!! А ПО ФАКТУ МАТЕРИ УБИВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ В 31 РАЗ ЧАЩЕ ОТЦОВ!!
Гость
25 мая 2023, 09:35
алкаши не размножайтесь! Женщины ну уважайте вы себя! Ну не подпускайте вы к себе алкашей! Пусть алкаши и вся эта синева будут изгоями!
Гость
25 мая 2023, 09:26
Дожили до ювенальной юстиции,Полина борись,держись,не сдавайся!!!!!
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 09:07
"Всем нужны деньги", а про ребёнка воспитают только когда рядом сесть слово деньги, печально. Желаю всем деткам, чтобы их любили просто так.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2023, 13:27
пожелание не очень. Или вы считаете, что тех кого бьют, родители не любят? любят. но по-своему
24/02/2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 17:19
25 мая 2023, 13:27
пожелание не очень. Или вы считаете, что тех кого бьют, родители не любят? любят. но по-своему
Так и убивают некоторые родители своих детей... с любовью. А есть такие, которые насилуют - тут уж несомненно, с любовью... Только засунули бы эти родители свою любовь куда подальше и детей не трогали!
Гость