RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Что нас ждет в июне: возвращаются заграны на 10 лет, а биометрию россиян будут брать без их согласия

Давно понятно что нас ждёт в ближайшем будущем, могли не писать лишний раз настроение не портить. Всем и так все понятно, а кто ещё в танке (лучше в переносном смысле), но и останется в нем
Гость
1 июня 2023, 08:32
Узаконивают электронное рабство. Как так передавать данные биометрии без согласия? ВВП растёт, уровень жизни падает, потому что основные заказы направлены на вооружение, а не на развитие потребления. И эта тенденция на долгие, долгие годы. Вот и вся перспектива
Гость
1 июня 2023, 09:20
А что такое "основные заказы"? И почему они должны быть направлены на "развитие потребления"?
Гость
1 июня 2023, 14:48
Гость
1 июня 2023, 14:48
А что такое "основные заказы"? И почему они должны быть направлены на "развитие потребления"?
Развитие потребления, это ваш уровень жизни. Основные заказы, это производства в которые вкладывает государство. Если государство выпустило снаряд, а потом его собственно выстрелило, то Вам от этого ни жарко, ни холодно. ВВП выросло, а ваш доход не вырос. А если вы купили не килограмм колбасы, а два килограмма, то ваше благосостояние растёт. Но у Вас должны быть для этого деньги.
Гость
1 июня 2023, 16:15
Гость
1 июня 2023, 16:15
А что такое "основные заказы"? И почему они должны быть направлены на "развитие потребления"?
"основные заказы", это те, которые позволяют олигархам воровать еще больше.
Гость
1 июня 2023, 08:05
Что нас ждет? Отвечу кратко - ничего хорошего...
Гость
1 июня 2023, 08:21
Уже давно надеяться остаётся только на себя. Выживать
Гость
1 июня 2023, 08:18
Зачем мне паспорт если россиян не пускают в цивильные страны.
Гость
1 июня 2023, 08:29
Правильно что не пускают ,сидите в челяби и нюхайте выбросы алигархата!!!
Гость
1 июня 2023, 08:44
Гость
1 июня 2023, 08:44
Правильно что не пускают ,сидите в челяби и нюхайте выбросы алигархата!!!
Скоро корь алигархов сократит втрое.и паспорта им не помогут.
Гость
1 июня 2023, 08:29
Зачем им биометрия? Это повестка глобалистов с целью создания цифрового концлагеря. За кого на самом деле эти наши "элитки" тухло..?
Гость
1 июня 2023, 11:24
Единожды украденная биометрия (а это как два пальца об асфальт) станет огромной проблемой для человека - мошенники могут так развернуться, что будут украдены деньги и прочие активы, оформлены милионные кредиты и прочая жуть, в том числе возможны подставы по преступлениям.
Гость
1 июня 2023, 14:25
Гость
1 июня 2023, 14:25
Единожды украденная биометрия (а это как два пальца об асфальт) станет огромной проблемой для человека - мошенники могут так развернуться, что будут украдены деньги и прочие активы, оформлены милионные кредиты и прочая жуть, в том числе возможны подставы по преступлениям.
Так и будет. Вопрос времени.
Гость
1 июня 2023, 16:16
Гость
1 июня 2023, 16:16
Единожды украденная биометрия (а это как два пальца об асфальт) станет огромной проблемой для человека - мошенники могут так развернуться, что будут украдены деньги и прочие активы, оформлены милионные кредиты и прочая жуть, в том числе возможны подставы по преступлениям.
В россии в е это успешно возможно и без биометрии
Гость
1 июня 2023, 14:53
К критически важным объектам инфраструктуры относятся аэропорты, ж/д и автовокзалы, мосты, плотины, банки, почта, МФЦ, сетевые организации (в том числе их офисы), здания администраций, МВД, ГИБДД и прочее прочее. То есть скоро никуда будет не зайти без биометрии. Поздравляю, граждане, мы в ловушке.
Гость
1 июня 2023, 16:20
Ты и сейчас туда не попадешь без паспорта
Гость
1 июня 2023, 17:00
Гость
1 июня 2023, 17:00
Ты и сейчас туда не попадешь без паспорта
Да с чего это ? Для входа на эти объекты не нужно показывать паспорт, только когда саму процедуру или услугу будешь осуществлять. Да и предъявление паспорта - это не биометрическая идентификация с применением техники. Так что не надо замыливать тему, товарищ с погонами.
Гость
1 июня 2023, 08:48
Один неуч напишет, а другие безоговорочно верят еще и кучу ерунды пишут. Законы читайте, а не такие статьи. Они также в свободном доступе в интернете.
Гость
1 июня 2023, 11:36
Эх, не видать молодым людям своих квартир. Что делать? Жить с родителями или снимать где придется? До такой степени уже ненавижу всех этих "принимающих решение".
Гость
1 июня 2023, 08:08
По уточненным данным считается, что жертвами Голодомора 1932-33 годов стали 3,9-4,5 млн жителей Украины. Характерно, что результаты переписи населения СССР 1937 года, в которых проглядывала колоссальная убыль населения, были изъяты и засекречены, а руководители переписи репрессированы. Автор книги напомнила, что в то время, как миллионы людей голодали, продолжался государственный экспорт зерна, что давало сталинскому режиму валюту на приобретение машин и оборудования для индустриализации страны, объявленной главной задачей первой пятилетки.
Гость
1 июня 2023, 08:25
По моему можно было построить страну и без этих жертв и репрессий. Просто для Сталина власть была важнее жизни человеческой. А без него Россия могла далеко пойти в развитии. А так построил страну-тюрьму. До сих пор блатную музыку слушаем
Гость
1 июня 2023, 08:26
Пишите дальше и побольше.
Гость
1 июня 2023, 16:06
Гость
1 июня 2023, 16:06
По моему можно было построить страну и без этих жертв и репрессий. Просто для Сталина власть была важнее жизни человеческой. А без него Россия могла далеко пойти в развитии. А так построил страну-тюрьму. До сих пор блатную музыку слушаем
Так пойдите в Кремль, сядьте в кресло условного "Сталина" и постройте. Языком трепать - не мешки ворочать.
Гость
1 июня 2023, 09:13
Что молчите, что с первого июля коммуналка опять нас нахлобучит?!
Гость
1 июня 2023, 16:05
Потому, что в статье рассказано об изменениях июня.
Гость
1 июня 2023, 09:14
"Также с использованием единой биометрической системы будут идентифицировать физических лиц при их проходе на территории некоторых организаций: например, на предприятия оборонно-промышленного комплекса или субъекты критической инфраструктуры." 🤔 Вообще уже давно так, где то ещё не дошёл прогресс, до невиданных чудес.)
Гость
1 июня 2023, 16:18
Лютый бред. но лохи и его схавают.
Гость
1 июня 2023, 11:11
Нам это не нужно, отстаньте от жителей.
Гость
1 июня 2023, 16:14
Ничего хорошего
Гость
1 июня 2023, 08:31
У всех иноагентов брать биометрию и в концлагеря на перевоспитание! Только так победим НАТО!
Гость
1 июня 2023, 08:40
у тебя газы отходят в диван когда ты пишешь подобные шедевры?
Гость
1 июня 2023, 16:21
Это неправильно. В лагеря первыми надо патриотов. Им это понравится. Ну и зондирование им тоже первым.