более 12 миллионов украинцев эвакуировано в 2022 году, 74 упомянули?
Гость
1 июня 2023, 13:56
Чё чешешь,их всего там 40 млн
Гость
1 июня 2023, 14:40
сколько из них эвакуировалось на территорию РФ?
Гость
1 июня 2023, 14:46
Гость
1 июня 2023, 14:40
сколько из них эвакуировалось на территорию РФ?
Примерно треть.
Гость
1 июня 2023, 13:28
Интересно сколько сейчас квартира в Шебекино стоит?
Гость
1 июня 2023, 13:28
Как жаль Мин Обороны России. За бандитские обстрелы жителей Белгородщины защитить не в силах. Ну пусть пожары в лесах тушат.
Гость
1 июня 2023, 13:25
О... уже пошли тереть комменты. Так что там с высказыванием Гурулева? Ваши коллеги из МСК1.ру посмелее будут. Они целую статью на эту тему разместили. А у вас паника и ужас от одного упоминания этого в комментах.
Гость
1 июня 2023, 13:23
Да, кажется время радостных селфи на фоне Градов стреляющих по Харькову прошло. Пройдите в автобус, Вас ждут в чудесном городе Пензе.
Гость
1 июня 2023, 14:04
И обстрел Харькова плохо, и обстрел Белгородской области, и Белграда, и Донецка, и Грозного, и городов в Сирии. Всё это плохо. Мне обидно, что есть у нас люди, которые этого не понимают, и при этом, возмущаются обстрелом одних городов и радуются обстрелом других.
Гость
1 июня 2023, 14:29
Гость
1 июня 2023, 14:04
И обстрел Харькова плохо, и обстрел Белгородской области, и Белграда, и Донецка, и Грозного, и городов в Сирии. Всё это плохо. Мне обидно, что есть у нас люди, которые этого не понимают, и при этом, возмущаются обстрелом одних городов и радуются обстрелом других.
Такие времена, бро. Годы великодержавной российской пропаганды просто так никуда не деваются.
Гость
1 июня 2023, 14:41
Гость
1 июня 2023, 14:29
Такие времена, бро. Годы великодержавной российской пропаганды просто так никуда не деваются.
ух тыж жеж. до вашей пропаганды нам еще далеко.
Гость
1 июня 2023, 13:11
Что то мало пока залежных. После двух тревог в Киеве электричество кончилось? Ждут, когда починят видимо.
Гость
1 июня 2023, 13:21
Дежурный у них в 12:35 отметился. Видимо аккумулятор дали на смену.
Гость
1 июня 2023, 14:01
Гость
1 июня 2023, 13:21
Дежурный у них в 12:35 отметился. Видимо аккумулятор дали на смену.
А белгородцев-то за що?😂
Гость
1 июня 2023, 14:15
Гость
1 июня 2023, 14:01
А белгородцев-то за що?😂
А что, в Щебекино военные стоят?
Гость
1 июня 2023, 13:06
А зачем хозяева украины и украинцев напали на Сербию? Может потому, что они славяне?
Гость
1 июня 2023, 14:08
может надо напасть на Марс? они вполне могут первые начать?
Гость
1 июня 2023, 12:56
Да что ж за план то у него такой????
Гость
1 июня 2023, 13:54
Гость, оч коварный.
Гость
1 июня 2023, 12:48
С 14 лет ещё не забирают окопы рыть?Казахстан тоже имеет угрозу?
Это к вопросу : Украина бы не напала. Именно так бы она и действовала.
Гость
1 июня 2023, 12:53
Она так и действовала 8 лет. Да этого еще на майдане постреляла.
Гость
1 июня 2023, 12:55
Если бы да кабы.. Да , и еще «Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения»,(В.В. Путин)
Гость
1 июня 2023, 13:01
Гость
1 июня 2023, 12:55
Если бы да кабы.. Да , и еще «Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения»,(В.В. Путин)
таки да. поэтому только факты - минск хлы отказались выполнять - ловите СВО. за базар надо отвечать
Гость
1 июня 2023, 12:43
Это как на новоязе назовут? Отрицательная победа ?
Гость
1 июня 2023, 12:48
это называется агония. кредиторы давят. денег вбухали немерено, а результаты так себе - оружие всплывает по всему миру. причем в самых неожиданных местах, например, в мексике. а зеля показывает результат - отправляет своих вояк на переработку
Гость
1 июня 2023, 12:56
На фронте отрицательные успехи, контрнаступ - весна прошла, теперь лето, потом пока почва не замерзнет... Так хоть тут нагадить, раз на другое не способны.
Гость
1 июня 2023, 20:38
Гость
1 июня 2023, 12:48
это называется агония. кредиторы давят. денег вбухали немерено, а результаты так себе - оружие всплывает по всему миру. причем в самых неожиданных местах, например, в мексике. а зеля показывает результат - отправляет своих вояк на переработку
Что там у тебя всплыло опять?
Неплохая такая "агония", что из российских городов бегут, а в ответ только бу-бу-бу и "мы вам ответим, вот увидите, мы вторую бровь подымем, ууууу какие мы стрласные!"
Гость
1 июня 2023, 12:40
это сообщения с телеграмм-каналов. источник - ципсо и местные паникеры. обычное раздергивание резервов и попытка посеять панику.
Гость
1 июня 2023, 14:01
А вас-то с белгородом за що?
Гость
1 июня 2023, 14:14
Гость
1 июня 2023, 14:01
А вас-то с белгородом за що?
Электричество дали?
Гость
1 июня 2023, 14:32
Гость
1 июня 2023, 14:14
Электричество дали?
У вас в шебекино? Да говорят, нет. И не будет. Это теперь украина
Гость
1 июня 2023, 12:38
А что случилось? Какие-то прорывы, обстрелы. Авария что-ли?
Гость
1 июня 2023, 12:45
да, в киеве кондиционеры взрываются. оттого и шумно
Гость
1 июня 2023, 12:49
Гость, да нет,курят где не попадя опять,да слава Богу,как всегда,без жертв.
Гость
1 июня 2023, 12:35
"сегодня из области в Пензу эвакуируют 200 человек — это семьи с детьми. 3 июня ещё 600 человек отправятся в Калугу и Ярославль."
Семьи чинуш? Не? Там как-бы без малого 40 тыс. проживает.
Достижения
Свой среди своих