«Граница будет укреплена»: введут ли в России военное положение
13 июня 2023, 19:14
Гость
14 июня 2023, 14:57
Когда мобилизуют членов Гос думы и их отпрысков на СВО . вот тогда и изменится стратегия .. а наших ребят ни кому не жалко.....тем более сейчас контрактники в почёте . которые ещё даже не были ..ТАМ....А мобилизованных . которые там давно уже и которые лицом к лицу с солдатами ВСУ....этих ребят не считают ни за кого ...хотя всё держится на них......может кто то не считает . что это так ...то напрасно.....
Гость
14 июня 2023, 13:32
«Граница будет укреплена»...Слово "надо" и "будет" одно из ключевых в речах гаранта. Вопрос, что Вы делали 20 лет? Мультфильмы для дураков?
Гость
14 июня 2023, 11:07
Сразу вспомнилось как строили 10-миллиардные укрепления границы в Белгородской обасти...
Про этого все ясно. Но как же мерзки те, кто сидит рядом и кивает головой!
Гость
14 июня 2023, 08:09
Таких 90 процентов населения.
Гость
14 июня 2023, 11:53
Прилипалы и гиены.
Гость
13 июня 2023, 20:33
⚡️Путин: "Цели СВО меняются в соответствии с текущей ситуацией, но, конечно, ничего мы менять не будем, и они носят для нас фундаментальный характер."
Если вы вдруг не поняли Путина - послушайте объяснение:
Пускай конкретно озвучит уже эти самые цели и пункты его засекреченного плана
Гость
13 июня 2023, 20:10
Надо будет введут и нас не спросят . Система будет себя всегда огораживать до победы .
Гость
13 июня 2023, 19:58
Мобилизация была, набрали людей, так что вряд-ли когда-то понадобится военное положение, а то некоторые вечно на панике...
Гость
13 июня 2023, 23:57
Спасибо за разъяснения, господин эксперт, а то мы уже раскачивались и вгоняли друг друга в панику, которую нам нагнели... нагняли... нагнули...
Господин эксперт, подберите лучшее слово, мы в панике!
Гость
13 июня 2023, 19:57
А смысл его вводить, если у нас предостаточно военных, плюс мобилизовали до этого ребят, так что не имеет смысла.
Гость
13 июня 2023, 23:54
Что, неохота служить, маленький? А придётся...
Гость
14 июня 2023, 15:32
Да . придостаточно военных . особенно тех которые воюют на диване около компьютера......
"Великий" стратег, что обойдётся это нашей Родине даже трудно представить.
Гость
13 июня 2023, 19:35
Санитарную зону надо сделать на английском острове. Тогда настанет мир во всем мире.
Гость
13 июня 2023, 20:10
100% .
Гость
14 июня 2023, 03:34
И на пенсию на 5 лет раньше пойдем?
Гость
13 июня 2023, 19:21
цунгцванг
Гость
13 июня 2023, 19:32
Гость, шан-цунг?
Гость
13 июня 2023, 19:18
Надеюсь, что причина для введения военного положения не является просто игрой в политическую манипуляцию, а на самом деле есть серьезная угроза для безопасности страны и ее жителей
Гость
13 июня 2023, 19:22
чат-бот, успокойся
Гость
13 июня 2023, 19:43
А его и не собираются вводить. Президент же сказал, что нет необходимости.
Гость
13 июня 2023, 23:56
Гость
13 июня 2023, 19:43
А его и не собираются вводить. Президент же сказал, что нет необходимости.
Точно, господин эксперт. И мы помним, что то же самое президент говорил про мобилизаци - пусть и частичную.
Президент никогда не врёт. И вы, господин эксперт, тоже!
Достижения
Свой среди своих