RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

743мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,24
EUR 97,30
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин развернул колонны в направлении от Москвы

24 июня 2023, 22:51
Гость
261235501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 19:46
Товарищи не верьте! Колонны ЧВК Вагнер остановило ополчение из коренных москвичей под командованием Дмитрия Медведева! Туда же входили политологи и эксперты, артисты и певцы.
Гость
25 июня 2023, 09:31
Просто цирк......
Гость
25 июня 2023, 08:57
Теперь его будет преследовать власть везде где бы он ненаходился.
Гость
25 июня 2023, 08:28
одна банда чуть не сменила другую
Гость
25 июня 2023, 01:31
Кто ответит за смерть 12-ти лётчиков?
Гость
25 июня 2023, 08:13
Навальный.
Гость
25 июня 2023, 01:09
Мог бы войти в историю, как великий освободитель. Но Северная Корея 2.0 продолжится.
Гость
25 июня 2023, 05:49
Этот освободит так освободит... "Труд освобождает", впрочем.
Гость
25 июня 2023, 01:00
и зачем все это было?
Гость
25 июня 2023, 17:27
Гость, Ничего просто так не бывает
Гость
24 июня 2023, 23:47
А так всё интересно начиналось…эх…
Гость
24 июня 2023, 23:33
По крайней мере показал, что НАТО, если бы реально хотело бы, малыми силами (25 тыс. человек) могут дойти до Москвы и взять ее)))
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:40
Показало что повару и чекисту вместе можно на пенсии сценки ставить в театре. А нато надо научиться телепортации чтобы оказаться в Ростове это раз, и на месте Ростова была бы сейчас огромная воронка если бы это был корпус нато это два.
Гость
24 июня 2023, 23:51
24 июня 2023, 23:40
Показало что повару и чекисту вместе можно на пенсии сценки ставить в театре. А нато надо научиться телепортации чтобы оказаться в Ростове это раз, и на месте Ростова была бы сейчас огромная воронка если бы это был корпус нато это два.
Ну бомбить воронеж вам не привыкать)))
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:54
Гость
24 июня 2023, 23:51
Ну бомбить воронеж вам не привыкать)))
Как бы не Варшаву в этот раз.
Гость
24 июня 2023, 23:32
Молоток 🔨 !!!
Гость
24 июня 2023, 23:28
Подкинул людям надежду и кинул, как и президент, одного поля ягоды.
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:35
Вы в точку попали про "как и президент", а вывод неправильный. Они вдвоем этот спектакль и сочинили. По воскресные новости как раз.
Гость
24 июня 2023, 23:25
Цена???
Гость
24 июня 2023, 23:22
Что у них у всех за план такой?
Гость
25 июня 2023, 16:51
Забористый.
Гость
24 июня 2023, 23:21
Слава Богу!!!
Гость
24 июня 2023, 23:18
Чего он добился? 20 лет лишения свободы, место пенсии? Или он таким образом хотел припугнуть Кремль?
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:23
Да спектакль это все. Нервы Путин мотает натовцам (ну и нам всем заодно). Признает вину, президент помилует и делу конец. Одной уголовкой больше, одной меньше.
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:28
Это кремль таким образом военную верхушку в тонусе держит. Попутно выявляются те кто с гнильцой и готовы от Путина отвернуться. Сразу было понятно что спектакль. Ракетные удары ВС РФ по позициям вагнера, бред же, им бы ракет хватило по врагу лупить. Короче творчества не занимать у этих двух, чекиста и повара.
Гость
25 июня 2023, 05:48
24 июня 2023, 23:28
Это кремль таким образом военную верхушку в тонусе держит. Попутно выявляются те кто с гнильцой и готовы от Путина отвернуться. Сразу было понятно что спектакль. Ракетные удары ВС РФ по позициям вагнера, бред же, им бы ракет хватило по врагу лупить. Короче творчества не занимать у этих двух, чекиста и повара.
Военные в следующий раз подрываться не будут спешить, как ни крути, они тут крайними оказались...
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:16
А кто-то сегодня билеты в турцию за 200000₽ купил…🤣🤣🤣👍🏻
Гость
25 июня 2023, 08:11
Тот,кто купил, ему без разницы, что за 200 000, что за 2000, что за 2000 000. За них не переживайте.
Гость
24 июня 2023, 23:07
Зря только дороги в липецкой области тракторами разворотили на панике))
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2023, 23:05
...Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end...
Гость
25 июня 2023, 05:27
Побольше бы таких "спектаклей", глядишь, у РФ вертолетов не останется 😂
Гость
25 июня 2023, 05:55
Мощная аналитика.
Гость
25 июня 2023, 06:01
Гость
25 июня 2023, 05:27
Побольше бы таких "спектаклей", глядишь, у РФ вертолетов не останется 😂
Минобороны за сутки потеряло самолет, шесть вертолетов, бронемашину КАМАЗ «Патруль-а» и бронеавтомобиль «Тигр». Наемники же лишились лишь пикапа УАЗ. Плюс за сутки погибли 13 летчиков Минобороны.
Гость
24 июня 2023, 23:01
Чё там самолёты из питера вернулись??? Цену озвучат???всё таки вертолёты и самолёт дорогие!!!
Гость
24 июня 2023, 22:59
Женьку после этого ждёт не кувалда, так новичок
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:31
Женьку после этого ждет оскар, Путин лично вручит.
Гость
24 июня 2023, 22:59
вот это поворот)
Гость