Краткое содержание его речи: я не такая-я жду трамвая.
Гость
27 июня 2023, 08:24
Ерунда какая-то... Политика! сегодня одно, завтра другое. Не понятно кому верить...Все бы ничего, но страдают , как обычно , простые люди... "Бояре дерутся, у холопов лбы трещат".
О как эта ситуация выявляет всех и с одной и с другой стороны с нашей чиновников ломящихся за бугор а у украинцев Пригожин герой у Си ЭнЭН тоже герой поборник свободы а как не случилось упс опять тем стал кем до этого был!переобувания в полёте на счёт раз.
Гость
26 июня 2023, 23:14
Так-то, это неполный текст там речь на 11 с половиной минут.
Это репетиция была да, получается?
Следующему кому звонить?
Гость
26 июня 2023, 22:16
"Рафик" неувиноватый...
Гость
26 июня 2023, 22:00
Вот ребят жалко. На Ростове целые сутки стояли, без воды, без пищи, уставшие. Вот эта прогулка никому пользы не принес к сожалению, кроме проблем на свою голову. Кремль не захотел пойти на переговоры, им наплевательски на всё.
Гость
27 июня 2023, 09:37
Ой, пожалели. Как будто на волне лучше.
Гость
26 июня 2023, 21:51
Они там в Ростове еще военную технику захватили. Трейд Ин что ли ?
Гость
26 июня 2023, 21:47
"..— Было очевидно, что в этот момент прольется много крови. Поэтому мы посчитали, что демонстрация того, что мы собирались сделать, достаточна. И нашим решением развернуться были два важнейших фактора. Первый фактор — не хотели пролить российскую кровь..." - по-моему , ключевая фраза, очень умело замаскированная.
Гость
26 июня 2023, 21:58
Только он сказал не российскую, а русскую.
Гость
26 июня 2023, 21:46
«Как выйти на самих себя, не привлекая внимания санитаров.
Инструкция для депутатов Госдумы РФ. Москва, 2014-2023»
Сегодня депутаты с удивлением выяснили, что по принятому в пятницу закону о дискредитации ЧВК, нужно сажать каждого, кто критикует «вагнеровцев» или Пригожина, и потому закон нужно срочно менять.
Какая прелесть!
Гость
27 июня 2023, 09:39
Кстати его сам дискредитировал речью...по закону так.
а, мы то думали марш справедливости, все такое... а это просто передача техники была... можно как нить заранее узнать что когда кому и что будет еще передавать?:)
шли чтобы жидко обкакаться:) надеюсь Путин всех их посадит и надолго...
Гость
26 июня 2023, 21:56
Куда посадит на свой жидкий трон?
Гость
26 июня 2023, 22:00
житомирские надежды, такие надежды)
Гость
27 июня 2023, 10:52
Столько народа сажать, а содержание их , а воевать кто будет?
Гость
26 июня 2023, 21:39
Ну что же, Пригожин теперь стал поваром Лукашенко.
Гость
26 июня 2023, 22:23
Надолго ли? Дематериализаия не запланирована? Там он кому нужен? Его же кормить и содержать надо, а Лукашенко ещё долги не вернул.
Гость
27 июня 2023, 08:11
Ну да, ну да... Колхозник об этом просто мечтал. Чтобы бочку с порохом самому себе под зад подсунуть.
Гость
27 июня 2023, 09:35
Гость
26 июня 2023, 22:23
Надолго ли? Дематериализаия не запланирована? Там он кому нужен? Его же кормить и содержать надо, а Лукашенко ещё долги не вернул.
Всего можно ожидать. Сейчас Киеву надо быть настороже. Оттуда орда может пойти опять.
Гость
26 июня 2023, 21:34
Совсем непонятно стало... Т. е. Пригожин просто хотел свою технику до Москвы довести и там отдать непосредственно МО?
Гость
26 июня 2023, 22:18
Не торопитесь делать выводы на "горячих" новостях. Вот дня за три они остынут и можно начинать верить. А сейчас врут все, чтобы не попасть невзначай под раздачу.
Гость
26 июня 2023, 21:30
Вся жизнь понарошку 🤡
Гость
26 июня 2023, 21:28
А что интересно будет тем кто присоединился к Пригожину?
Гость
26 июня 2023, 21:27
В общем ничего и не было
Гость
26 июня 2023, 21:26
Охотно верю
Гость
26 июня 2023, 21:25
А кто ответит за збитые вертолёты и погибших пилотов ?
Гость
26 июня 2023, 21:26
твой кумир овальнер
Гость
26 июня 2023, 21:33
Кто зарплату министра обороны получает - тому и отвечать. Кстати, где он?
Гость
26 июня 2023, 21:52
Гость
26 июня 2023, 21:33
Кто зарплату министра обороны получает - тому и отвечать. Кстати, где он?
Да уж… а Шойгу то где? Пригожину ведь только он был нужен…
Гость
26 июня 2023, 21:23
‼️ Правительство молчало: 23, 24, 25 июня. И тут сегодня, после тяжелых перелетов во время выходных (из Москвы и обратно) Мишустин заявляет, что: мы действовали чётко и слаженно, мы решительно боролись с мятежом, мы защитили Россию и россиян, какие же мы молодцы.
Гость
26 июня 2023, 21:24
Ага, раскудахтались сменив штаны.
Гость
26 июня 2023, 21:31
А россияне, которые выходные провели дома занимаясь своими делами, сидят и до сих пор понять не могут - от чего именно эти государственные мужи, панически поразлетавшиеся из Москвы по Питерам, Турциям и Дубаям, их героически защитили.
Говорят, ожидается второй акт марлезонского балета.
Гость
27 июня 2023, 13:32
Кто тебе что говорит? Такие же игроки в испорченный телефон, "слышал звон, но не знаешь откуда он"?
Гость
26 июня 2023, 21:17
Был ли вообще военный мятеж? Или эта была просто прогулка по городу на Ростове?
Гость
26 июня 2023, 21:47
Гость, прогулка сказал же. Просто хотели в цирк сходить. Но нарушили правила парковки. Обиделись. Пошли деду жаловаться в Москву
Гость
26 июня 2023, 21:54
Гость
26 июня 2023, 21:47
Гость, прогулка сказал же. Просто хотели в цирк сходить. Но нарушили правила парковки. Обиделись. Пошли деду жаловаться в Москву
Гость, 😂😅
Гость
26 июня 2023, 22:56
Гость, это было для выявления пятой колонны, 20 дждетов ушло за бугор за три дня, фамилии уже известны президенту, счета арестованы,зарплата Вагнеровцам обеспечена! Путину браво!!!
Пишут, что в Могилевской области уже оборудуют первый военный лагерь для наемников Вагнера. На 8 тысяч человек. Будут еще. Комментаторы, кстати, упоминают, что оттуда на Москву идти легче, естественных препятствий меньше.
Гость
26 июня 2023, 21:52
Лукашенко предаст путина за мешок картошки.
Гость
26 июня 2023, 23:06
Вы все перепутали. Не на Москву, а на Киев.
Гость
27 июня 2023, 08:00
Гость
26 июня 2023, 21:52
Лукашенко предаст путина за мешок картошки.
С какого перепуга он будет кусать длань дающую? Чтобы остаться с мешком картошки?
Гость
26 июня 2023, 21:09
Революций без кровопролитий не бывает.
Гость
26 июня 2023, 21:11
Как и изменений без революций.
Гость
26 июня 2023, 22:16
Гость
26 июня 2023, 21:11
Как и изменений без революций.
Неверно в принципе. Масса реформ проводилась и проводится без революций. Взять хоть изменения Конституции под несменяемого
Давайте самое главный вывод сделает: Россия - вторая Армия не только Мира, но, как оказалась, и в России тоже вторая Армия.
Гость
26 июня 2023, 21:06
В какой то степени, я поддерживаю Пригожина. Действительно, реально народ сыты обещаниями Кремля, улучшение качества жизни населения. Кремль - отдельная государства от своего народа, они живут своей безбедной жизнью, им наплевать на всё и на всю.
Гость
26 июня 2023, 21:35
Москва не россия уж
Гость
26 июня 2023, 21:46
А Пригожин типа за народ?
Гость
26 июня 2023, 21:53
Гость
26 июня 2023, 21:46
А Пригожин типа за народ?
Гость, тоже столкнулся пустыми обещаниями со стороны Кремля. На ровном месте не бывает мятежи.
Гость
26 июня 2023, 21:05
Путин пообещал Лукашенко самый дешевый в мире газ после спасения от «Вагнера»
Беларусь получила самую низкую цену на российский газ в мире, сообщил посол республики в РФ Дмитрий Крутой в интервью «РИА Новости». По его словам, такое решение принял лично президент России Владимир Путин. Оно распространяется на весь срок действия контракта с «Газпромом», который заключен до 2031 года.
Сейчас Беларусь платит $128,52 за тысячу кубов газа. Эту цену президенты двух стран договорились не менять еще три года, добавил Крутой. Он также рассказал, что до декабря Путину и Лукашенко будет представлена методика, которая позволит сблизить формулы расчетов цен на газ с учетом структур экономики обеих стран.
Согласно официальным заявлениям, президент Беларуси Александр Лукашенко сыграл ключевую роль в остановке вооруженного мятежа, инициированного основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным.
Гость
26 июня 2023, 21:45
Гость, сграждан россии доберут
Гость