RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Евросоюз разъяснил, в каком случае перестанет помогать Украине: новости СВО за 30 июня

1 июля 2023, 11:39
"Родители имеют полное право забрать своих детей". С. Лавров

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2023, 22:20
Диктатура - зло.
Гость
30 июня 2023, 22:20
Путин💩💩💩
Гость
30 июня 2023, 23:44
Путин 💩💩💩
Гость
1 июля 2023, 07:32
Это ты такой.
Гость
30 июня 2023, 22:27
Заканчивайте лучше побыстрей свою СВО, учебники потом писать будете.
Гость
1 июля 2023, 11:54
СВО обязательно закончится, а учебники писать ничего не мешает, так что изучать можно уже сейчас.
Гость
1 июля 2023, 13:52
Гость
1 июля 2023, 11:54
СВО обязательно закончится, а учебники писать ничего не мешает, так что изучать можно уже сейчас.
Спасибо за аргументированный ответ, госпожа эксперт. Расскажите, пожалуйста, когда и чем закончится СВО и как можно писать учебники в процессе?
Гость
1 июля 2023, 14:20
Гость
1 июля 2023, 13:52
Спасибо за аргументированный ответ, госпожа эксперт. Расскажите, пожалуйста, когда и чем закончится СВО и как можно писать учебники в процессе?
Как минимум можно про наших героев писать, а потом уже дополнять в ходе СВО. А как и чем закончится никто ответ не даст. Я и не говорил чем все закончится.
Гость
1 июля 2023, 06:14
Пригожин закрыл свой медиахолдинг, а Роскомнадзор заблокировал сайты его СМИ Роскомнадзор заблокировал доступ к сайтам изданий, которыми владеет устроивший военный мятеж предприниматель Евгений Пригожин, обратил внимание «Коммерсантъ». В то же время телеграм-каналы сообщили о закрытии его медиахолдинга «Патриот». Под блокировку РКН попали издания РИА ФАН, «Политика Сегодня», «Экономика Сегодня», «Невские новости» и «Народные новости». Их сайты указаны в реестре запрещенных порталов Роскомнадзора. Как сообщает петербургское издание «Ротонда», Пригожин распустил свой медиа-холдинга и закрыл «фабрику троллей». О закрытии официально объявили редакции «Невских новостей» и «Политика сегодня». О прекращении работы СМИ Пригожина также сообщил телеграм-канал «Рыбарь», который, предположительно, финансировал бизнесмен. «Сегодня сотрудникам изданий объявили, что они безработные», — пишет канал.
Гость
1 июля 2023, 06:33
Пинками их гнать!!
Гость
1 июля 2023, 06:59
Наконец то фабрику троллей закрыли. И так пропагандистов хватает, их хоть можно выключить, а эти везде...Но они ,конечно,не исчезнут, будут проплачивать администрации или какой-нибудь там комитет по координации троллей.
Гость
1 июля 2023, 09:42
Ну так то Президента поддерживают 80 % наших граждан, что и показал недавний мятеж - все встали на сторону Президента и защиту
Гость
1 июля 2023, 11:33
Что-то всёпоплановых ботов маловато
Гость
1 июля 2023, 11:37
Работу ищут
Гость
1 июля 2023, 13:56
Гость
1 июля 2023, 11:37
Работу ищут
Откуда им знать, что такое работа?
Гость
1 июля 2023, 02:54
Во что страну превратили
Гость
1 июля 2023, 11:49
Вопрос, что стало с когда-то хлебосольной Украиной? Которая стала страной нацизма и терроризма?
Гость
1 июля 2023, 13:50
Гость
1 июля 2023, 11:49
Вопрос, что стало с когда-то хлебосольной Украиной? Которая стала страной нацизма и терроризма?
Ответ: Украину пытается разрушить Россия, которая больше ничего делать не умеет. Про "нацизм и терроризм" рассказывай бабулям на лавочке: они поддержат.
Гость
1 июля 2023, 14:16
Гость
1 июля 2023, 13:50
Ответ: Украину пытается разрушить Россия, которая больше ничего делать не умеет. Про "нацизм и терроризм" рассказывай бабулям на лавочке: они поддержат.
Россия никогда и никому зла не хочет. Спецоперация началась, потому что другого выбора нам не оставили.
Гость
1 июля 2023, 11:48
Люди на западе уже интересуются, куда были потрачены миллиарды) Успехов ведь никаких нет у Украины.
1 июля 2023, 12:16
С кем на западе ты разговаривал, бот?
Гость
1 июля 2023, 12:19
Успехов нет? А ситуация, когда вскормленная государством ЧВК контролирует город - миллионник, являющийся центром основного в/округа, противопоставляя себя всей государственной машине, которая показывает свою полную несостоятельность, что это как не успех Украины?
Гость
1 июля 2023, 12:21
С лета прошлого года у России “перегруппировка”, "жест доброй воли", и “непростое решение”. Это разве не результат действий Украины?
Гость
1 июля 2023, 07:00
Ботов нет, остались путриоты.
Гость
1 июля 2023, 08:16
У каждой администрации области есть ботяры, но их мало, не успевают везде гавкать.
Гость
1 июля 2023, 10:56
Гость
1 июля 2023, 08:16
У каждой администрации области есть ботяры, но их мало, не успевают везде гавкать.
Почти неделя без "дружков" и "ты обоснуй"))
30 июня 2023, 22:32
да .а что ж они раньше Украину в Евросоюз не принимали ?
30 июня 2023, 22:46
Украина никогда не соответствовала критериям, также было сильное сопротивление со стороны Франции. Геопаралитизм РФ за последние 1,5 года ускорил расширение НАТО и ЕС. Нет конца успехам
30 июня 2023, 23:06
30 июня 2023, 22:46
Украина никогда не соответствовала критериям, также было сильное сопротивление со стороны Франции. Геопаралитизм РФ за последние 1,5 года ускорил расширение НАТО и ЕС. Нет конца успехам
но счас она еще более не соответствует )
30 июня 2023, 23:06
30 июня 2023, 22:46
Украина никогда не соответствовала критериям, также было сильное сопротивление со стороны Франции. Геопаралитизм РФ за последние 1,5 года ускорил расширение НАТО и ЕС. Нет конца успехам
бббб
Гость
1 июля 2023, 06:15
Поварят выставили на мороз, одна самарская пенсионерка здесь старается)
Гость
1 июля 2023, 06:20
Лариска и Аксиология на смене)
Гость
1 июля 2023, 11:28
Для начала украинских детей не усыновляли, их просто брали в семьи на время боевых действий. Их никто насильно не держит в России
1 июля 2023, 11:41
Расскажите в Нидерландах
Гость
1 июля 2023, 11:42
По какому праву их просто брали?
Гость
1 июля 2023, 12:59
1 июля 2023, 11:41
Расскажите в Нидерландах
Почему не в Мексике?
30 июня 2023, 22:46
и сколько это еще продлится ?
30 июня 2023, 23:12
Столько, сколько будет жить на этом свете твой любимый руководитель.
30 июня 2023, 23:23
30 июня 2023, 23:12
Столько, сколько будет жить на этом свете твой любимый руководитель.
у меня никаких руководителей нет )
30 июня 2023, 23:24
30 июня 2023, 23:12
Столько, сколько будет жить на этом свете твой любимый руководитель.
и я на выборы 13 лет не хожу .
Гость
1 июля 2023, 14:41
Детей никто не держит здесь, они могут спокойно поехать домой
1 июля 2023, 15:26
А как они "здесь" оказались?
Гость
1 июля 2023, 17:51
Не могут, госпожа эксперт. Во-первых, их как раз держат. Во-вторых, они не могут поехать домой: у них как минимум нет денег. Их же никто не привезёт в тот же Мариуполь. В-третьих, почему они вообще здесь?
Гость
2 июля 2023, 07:14
Гость
1 июля 2023, 17:51
Не могут, госпожа эксперт. Во-первых, их как раз держат. Во-вторых, они не могут поехать домой: у них как минимум нет денег. Их же никто не привезёт в тот же Мариуполь. В-третьих, почему они вообще здесь?
Ой, опять ты ничего не знаешь. Почему здесь? Потому что может обстрелы были и что детей спасти - их вывезли? Потому что Украине нет дела до детей из детдома. А, ну да, у тебя задача тут другая, как я мог забыть...
Гость
1 июля 2023, 12:59
Евросоюз завуалировано пояснил как кинет Украину , ну и поделом - хоть живыми останутся .
Гость
1 июля 2023, 13:58
Настолько завуалированно, что это домыслили только ботяры.
Гость
1 июля 2023, 15:27
Гость
1 июля 2023, 13:58
Настолько завуалированно, что это домыслили только ботяры.
Ботяры в Киеве
Гость
1 июля 2023, 17:49
Гость
1 июля 2023, 15:27
Ботяры в Киеве
Ты переехал в Киев, ботяра?! Или уже в военкомате?
Гость
1 июля 2023, 16:02
За золотую медаль абитуриенту добавляют 2-3 балла, в МГУ - 6. А тут - 10, от щедрот. Ждём интеллектуального всплеска в вузах.
Гость
3 июля 2023, 18:14
Это вообще отстой будет в университетах учиться. Ещё уголовников хотели туда толкать. Интересно, теперь как с инициативами повара. Пусть идёт шаурмячную опять открывает.
30 июня 2023, 22:41
Оказывается Швеция оказала помощь украине с начала СВО более чем на 2 миллиарда долларов .
Гость
30 июня 2023, 23:46
Швеция 💛💙💛💙💛💙
1 июля 2023, 00:01
В годы Второй мировой 60% подшипников и 25% железной руды Германия покупала у Швеции.
Гость
1 июля 2023, 06:18
Гость
30 июня 2023, 23:46
Швеция 💛💙💛💙💛💙
👍❤️❤️
Гость
1 июля 2023, 11:30
Евросоюз уже устал от наших попрошаек. Так что по ось может скоро и закончится
1 июля 2023, 11:41
Ты откуда?
Гость
1 июля 2023, 11:42
Ты с чего это взял, бот?
Гость
1 июля 2023, 13:59
Ну слава богу, "СКОРО" никуда не делось. Одно странно. Где "МНОГИЕ"?
Гость
1 июля 2023, 11:30
Дополнительные 10 баллов участникам СВО при поступлении лишними не будут.
1 июля 2023, 11:44
Зато умные и способные дети окажутся за бортом учебных заведений
Гость
1 июля 2023, 14:01
Спасибо за разъяснения, госпожа эксперт. А то мы места себе не находили, раскачивались. Петрович вон с пеной у рта утверждал, что дополнительные 10 баллов участникам СВО при поступлении будут лишними, потому что их и так обещали принять без конкурса. А тут вы!
Гость
2 июля 2023, 07:11
Гость
1 июля 2023, 14:01
Спасибо за разъяснения, госпожа эксперт. А то мы места себе не находили, раскачивались. Петрович вон с пеной у рта утверждал, что дополнительные 10 баллов участникам СВО при поступлении будут лишними, потому что их и так обещали принять без конкурса. А тут вы!
С чего ты взял, что тебе кто-то что-то объяснят? Ты кто такой вообще?
Гость
1 июля 2023, 06:54
А зачем ее изучать?
Гость
1 июля 2023, 20:02
На этом тиндере ничего хорошего то и не было, чего устроили то?
Гость
1 июля 2023, 20:04
Да нам все равно на их слова, веры им нет так или иначе
Гость
3 июля 2023, 17:53
Как они цели объясняют,если они у них гибкие и все время меняются? И вот ещё что интересно - детям тоже внушают, что жизнь переоценена? Это как же родителям надо аккуратно работать с маленькими, объяснять правду.
Гость
1 июля 2023, 20:04
Как ципсо тут старается, бедные. Никто с ними не разговаривает😂
Гость
1 июля 2023, 21:28
Гость, ошибаешься, кремлеботик.🤡🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2023, 07:13
У них задача накинуть на вентилятор, а не в диалоги вступать
Гость
1 июля 2023, 14:39
Будто больше знакомиться негде.
Гость
1 июля 2023, 17:51
Действительно, госпожа эксперт. Есть же Лахта-центр!
Гость
2 июля 2023, 06:59
Гость
1 июля 2023, 17:51
Действительно, госпожа эксперт. Есть же Лахта-центр!
Он же закрылся, несколько дней вопили об этом. А тут вдруг заработал опять?
Гость
1 июля 2023, 14:40
Евросоюз если не увидит результатов вливаний денег. Сразу же перестанет помогать. Как пить дать.
Гость
1 июля 2023, 17:53
Точно, госпожа эксперт! Как же отрадно, что ваша аналитика как обычно не подкачивает. Вот так взять и всё разложить по полочкам - это не каждой дано! Причём ведь уже даже не "СКОРО" что-то произойдёт в ваших абсолютно точных прогнозах, а "СРАЗУ ЖЕ". Остаётся только один вопрос. А если увидит?..
Гость
2 июля 2023, 07:03
Гость
1 июля 2023, 17:53
Точно, госпожа эксперт! Как же отрадно, что ваша аналитика как обычно не подкачивает. Вот так взять и всё разложить по полочкам - это не каждой дано! Причём ведь уже даже не "СКОРО" что-то произойдёт в ваших абсолютно точных прогнозах, а "СРАЗУ ЖЕ". Остаётся только один вопрос. А если увидит?..
Ты такой душнила всегда? Или типа каждый человек должен быть аналитиком? Вот никому нельзя мнение своё писать ,кроме тебя. Один ты всё знаешь, но почему-то НИ РАЗУ ничего аргументировано не написал, одни придирки
Гость
1 июля 2023, 11:29
СВО надо изучать еще вчера, потому что тема важная, очень много вбросов в интернете. И детей надо прямо обучать
1 июля 2023, 11:49
Да, надо слушать непосредственно Путина. Только он постоянно разное говорит.
Гость
1 июля 2023, 14:02
Точно, госпожа эксперт. Сплошные вбросы в Интернете. И выбросы вроде лахтинских господ и госпож экспертов.
Гость
1 июля 2023, 14:39
Ну давайте сядем и из-за тиндера поплачем? 😂
Гость
1 июля 2023, 17:51
Давайте, госпожа эксперт. Возможно, вас тогда утешит герой СВО.
Гость
1 июля 2023, 15:56
...«Министр подчеркнул, что несколько десятков детей уже вернулись к своим родителям, однако они оказались в России, потому что жили в детских домах...» Самое обидное, что теперь эти упитанные детки дают интервью как им было плохо в плену, а сами при этом ухмыляются. Видела уже в новостях несколько раз
Гость
1 июля 2023, 17:54
Господи, госпожа эксперт, какие же они неблагодарные, эти детки! Хорошо, что наши отважные бойцы не повторят ошибок и просто лупят куда попадёт. Вот те сёстры-близняшки в пиццерии уже не будут ухмыляться. Хотя про них в новостях ни разу не говорили почему-то...
Гость
1 июля 2023, 20:02
Детей никто не держит, родителям если надо, могут забрать.
Гость
1 июля 2023, 11:47
Это их борьба отменить тиндр в России?)) На ещё одну помойку теперь меньше стало)
Гость
1 июля 2023, 14:02
Нет, это их брезгливость.
Гость
1 июля 2023, 11:46
Это борьба запада отменить тундр в России?)) На ещё одну помойку меньше стало)
Гость
1 июля 2023, 14:03
А зачем писать одно и то же два раза? Стало стыдно за "тундр", начальник заставил переписать?