Песков назвал перспективы переговоров с Украиной: новости СВО за 7 июля
7 июля 2023, 22:05
Гость
9 июля 2023, 10:10
Челябинск Жара. Ни чего не поливают. Почему ? Не выгодно...
Гость
8 июля 2023, 23:15
Сразу не взяли Киев, столько бойцов погибло, времени потрачено, столько денег, даже умудрились Вагнер специально загнобили зависть и некомпетентность, и теперь обкакались....ну что надо о переговорах думать, о каких переговорах Украину полностью присоединять к России надо и не каких переговоров.
Гость
8 июля 2023, 20:45
Наркоман сам себе запретил переговоры с нами, так что перспектив нет и не будет. Только наша полная победа
Гость
8 июля 2023, 19:17
Народ, вы чего здесь в комментариях грязь разводите? Здесь нужно не против своих быть, а против украинцев, которые подверглись промывке мозгов из-за нацистов?
Гость
8 июля 2023, 19:16
Опаньки, а вот здесь по поводу Марс нужно поподробнее!!! Если они действительно спонсируют всу, то об этом нужно писать везде!!!
Гость
8 июля 2023, 19:13
Единственное, на что они могут рассчитывать, это на нашу победу и капитуляцию Киева
Гость
8 июля 2023, 19:13
Не вижу никаких перспектив для переговоров с окраиной вообще
Гость
8 июля 2023, 18:12
Хватит спецоперировать !
Гость
8 июля 2023, 15:10
Если честно, то меня беспокоит то, что Украина вообще не хочет выходить на мировую. Предлагаю их самостоятельно зажимать какими-либо санкциями
Гость
8 июля 2023, 18:25
Например, можно поднять цены на бензин в России! Они хотели нам ущерб нанести и не покупать! А мы сами у себя будем дороже покупать!
Гость
8 июля 2023, 18:26
Правильно, бот, верное решение! Кстати, а кому ты в комментах это предлагаешь?
Гость
8 июля 2023, 15:05
Никаких переговоров с Киевом быть не может
Гость
8 июля 2023, 17:42
Правильно, госпожа эксперт! Пусть только заикнутся - вы быстро порядок тут наведёте!
Гость
8 июля 2023, 15:04
Ципсо тут как тут уже, что вы тут забыли то, я не пойму.
Гость
8 июля 2023, 17:42
Да не говорите, госпожа эксперт.
Эй там, ципсо! Ну-ка быстро метнулись и разъяснили госпожа эксперту, что вы тут забыли. Видите: не понимает! Так и до паники недалеко.
Гость
8 июля 2023, 18:17
Тебя кто то сюда звал, кремлеботяра?
Гость
9 июля 2023, 09:15
Гость
8 июля 2023, 18:17
Тебя кто то сюда звал, кремлеботяра?
Самый "умный" вариант - это косить стрелки.
Гость
8 июля 2023, 15:04
Аэропорт открыть - это конечно хорошо, только безопасно ли это.
Гость
8 июля 2023, 17:43
Что, госпожа эксперт?! Вы усомнились в идеях власти?!
Вы понимаете, что так и до госизмены недалеко?
Гость
8 июля 2023, 18:22
Это дискредитация! Сомневаться в решении властей нельзя!
Гость
8 июля 2023, 15:04
Министра сразу судить и посадить на максималках. Столько денег отмыть на СВО - это госизмена
Гость
8 июля 2023, 17:41
Согласен, госпожа эксперт. Это просто безобразие. Ну ладно бы на дорогах там, на строительстве, на пенсиях, на школах и детсадах. Но на СВО!!!!!!
Это даже хуже чем госизмена - это просто я не знаю что такое! Нашему возмущению нет предела!
Гость
8 июля 2023, 21:50
Гость, Ору в голосину)))) "...посадить на максималках..." симулятор жизни в РФ.
Гость
8 июля 2023, 14:12
Так они еще сейчас хотят людей учить быть террористами, совсем уже головой ударились. Потому что контрнаступление не получается у них
Гость
8 июля 2023, 17:44
Господи, госпожа эксперт, да что же это такое происходит-то!!! Что за люди, а! Мы мирно бомбим их города, а они подло сбивают наши дроны и ракеты. Террористы, как есть террористы! Просто слов нет, чтобы выразить наше возмущение!
Гость
8 июля 2023, 18:16
Ты ботяра попутало терроризм с контр терроризмом.
Гость
9 июля 2023, 09:20
Гость
8 июля 2023, 17:44
Господи, госпожа эксперт, да что же это такое происходит-то!!! Что за люди, а! Мы мирно бомбим их города, а они подло сбивают наши дроны и ракеты. Террористы, как есть террористы! Просто слов нет, чтобы выразить наше возмущение!
А давай рассмотрим ситуацию с другой стороны, когда Украина бомбила МИРНЫЕ города и тебе почему-то было плевать и сейчас на волне хайпа либерахи повылезали и начали как один писать одинаковые фразы и не видеть НИЧЕГО, кроме либеральной повестки. Столько ситуаций уже было, но тебе плевать. Даже в игровой индустрии РАЗЫГРЫВАЮТ надписи на ракетах, которые полетят в жителей ДНР. Это нормально по-твоему? Или это другое? Жертвы пропаганды западной...
Гость
8 июля 2023, 14:11
Ну да, с нацистами и террористами переговоров быть не может
Гость
8 июля 2023, 17:43
Точно, госпожа эксперт. Поэтому Украина это законодательно запретила.
Гость
8 июля 2023, 18:17
Да , все верно! Поэтому Зеленский и не идёт на переговоры с гарантом
Гость
9 июля 2023, 09:24
Гость
8 июля 2023, 17:43
Точно, госпожа эксперт. Поэтому Украина это законодательно запретила.
В каком нормальном государстве запрещают переговоры во время такой ситуации? А, ну да, ты не сможешь. Очевидно, что запретили хозяева, чтобы продолжать до последнего украинца.
Гость
8 июля 2023, 14:11
Переговоров с Украиной быть не может, только капитуляция Киевского режима
Гость
8 июля 2023, 17:46
Господи, госпожа эксперт. Вы даже не представляете, как паникует киевский режим, прочитав ваш ультматум. Он ещё на что-то надеялся, но вы похоронили его надежды! Знай наших!!!
Гость
8 июля 2023, 18:14
Гость
8 июля 2023, 17:46
Господи, госпожа эксперт. Вы даже не представляете, как паникует киевский режим, прочитав ваш ультматум. Он ещё на что-то надеялся, но вы похоронили его надежды! Знай наших!!!
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
8 июля 2023, 18:16
Это что ? Телефонограмма Зеленскому?
Гость
8 июля 2023, 14:11
По идее надо их производство все закрывать или просто штрафы выкатывать многомиллионные
Гость
8 июля 2023, 17:45
Правильно, госпожа эксперт. Ишь чего удумали. Да только за одно предположение, что кто-то кого-то там может спонсировать, необходимо всё закрывать и штрафы выкатывать многомиллионные. Тогда они не будут ничего там спонсировать, а мы тут займёмся импортозамещением.
Гость
8 июля 2023, 18:14
Точно ботяра, сидели и ждали, когда ты бредятину в комментах настрочишь.
Гость
9 июля 2023, 09:25
Сидит дед один и пытается выдать себя за двух людей... А модераторы не пускают комменты такие. Интересно, почему? А, модераторы?
Гость
8 июля 2023, 14:10
Насколько я знаю, Марс реально в списке компаний, что спонсировали всу
Гость
8 июля 2023, 17:46
Господин эксперт, приведите, пожалуйста, полный список, чтобы правоохранительные органы знали, куда идти дальше.
Гость
8 июля 2023, 18:13
А знаешь ты это от своих хозяев, бот?
Гость
8 июля 2023, 18:20
Насколько хорошо вы наблюдаете за компаниями ? Мы бы хотели, чтобы вы продолжили наблюдение , чтобы в дальнейшем с вами связаться для уточнения списка компаний.
Гость
8 июля 2023, 13:32
А можно провести какие-нибудь учения для всех россиян, потому что в интернете тоже есть некая атака со стороны Украины...
Гость
8 июля 2023, 13:32
А что, я была бы не против, если бы в Краснодаре открыли аэропорт) это даст такую некую разгрузку) Да и рабочие места лишними не бывают)
Гость
8 июля 2023, 13:23
Марс проверять надо, конечно. Тем более подозрения наверняка не беспочвенные
Гость
8 июля 2023, 13:35
Слава богу, господин эксперт! А то проверяльщики уже было засомневались: а правильно ли они делают, что Марс проверяют. Хорошо, что вы пояснили!
Гость
8 июля 2023, 18:29
Точно! Раз ботяра сказало, что не беспочвенны, то значит так и есть)
Гость
8 июля 2023, 13:22
Если в Краснодаре откроют аэропорт, то будет здорово на самом деле. Это облегчит жизнь путешественников
Гость
8 июля 2023, 14:34
Геленджик forever.
Гость
8 июля 2023, 12:43
Что толку писать комментарии в защиту России , всё равно всё удаляете - специально архив регулярно проверяю .
Гость
8 июля 2023, 13:34
Да, господин эксперт, мы тоже возмущены. Зайдёшь, бывало, почитать ваши комментарии в защиту России от ворогов лютых - а их из ваших пятисот оставляют каких-то жалкких 100-200. Но и их зачастую достаточно, чтобы мы не вгонялись в панику.
Гость
8 июля 2023, 12:02
Всех предателей надо судить максимально строго, по высшей статье
Гость
8 июля 2023, 13:32
Господин эксперт, поясните, пожалуйста - что такое "высшая статья"?
Гость
8 июля 2023, 12:01
Длч предателей лучшее наказание - это наказание рублем. Марсу просто закрыть и арестовать все счета в таком случае
Гость
8 июля 2023, 18:31
А твоих хозяев - это не должно касаться? Твоему хозяину вернули 10 лярдов и оружие)
Гость
8 июля 2023, 12:01
Марс сто процентов финансировали ВСУ, это давно известно. Так что штрафовать и прикрывать эту контору
Пятилетний контракт между Украиной и Газпромом по транзиту газа предусматривает, что Украина получит минимум 7,2 млрд, дол.
Таким образом за время спецоперации Газпром заплатил Украине около 1,5 млрд дол.
А вы к производителю шоколадок пристали.
Гость
8 июля 2023, 18:33
Да, ладно ботяра! Ты лично видела или тупо треплешься?
Гость
8 июля 2023, 11:59
Если кто то из руководителей регионов отмывал деньги предназначенные на СВО, то это сразу госизмена
Гость
8 июля 2023, 13:28
Почему, господин эксперт? Вы что, хотите, чтобы деньги, предназначенные на СВО, были грязными? Правильно делали, что отмывали. Вы только представьте: герои приходят в полевую кассу за зарплатой, а им дают грязные деньги. Ну это же обидно!
Гость
8 июля 2023, 11:59
Если в Краснодаре откроют аэропорт, это многим облегчит жизнь.
Гость
8 июля 2023, 13:30
Правильно, господин эксперт. А если не откроют, то многим это будет продолжать осложнять жизнь.
Господин эксперт, а поделитесь своими мыслями по поводу возможного открытия аэропортов в других городах. Как вы считаете - многим ли облегчит жизнь, если аэропорт откроют в Анапе? А в Ростове? Это же очень важно!
Так нацисты - верхушка Азова, которых обещали судить, были обменяны на гражданина Украины Медведчука и в настоящее время отдыхают в Турции под гарантии безопасности друга России Эрдогана.
И ни какие переговоры проводить ни с кем не хотят.
Так нацисты - верхушка Азова, которых обещали судить, были обменяны на гражданина Украины Медведчука и в настоящее время отдыхают в Турции под гарантии безопасности друга России Эрдогана.
И ни какие переговоры проводить ни с кем не хотят.
Командиры эти -разменная карта политических игрищ сильных мира сего
Гость
9 июля 2023, 08:34
Гость
8 июля 2023, 21:40
Командиры эти -разменная карта политических игрищ сильных мира сего
Разменная монета - это те, кто под сплав пускают. А командиры эти год отдыхали на курортах Турции.
Гость
8 июля 2023, 11:58
Какие могут были переговоры с Киевом? Вы каждый день одно и тоже пишите!
Гость
8 июля 2023, 13:31
Это непорядок просто какой-то, господин эксперт! Мы уже устали читать одно и то же! Только вы спасаете своими разнообразными комментариями с глубоким анализом ситуации. Продолжайте делиться с нами своими мыслями, иначе может случиться непоправимое.
Гость
9 июля 2023, 09:31
Гость
8 июля 2023, 13:31
Это непорядок просто какой-то, господин эксперт! Мы уже устали читать одно и то же! Только вы спасаете своими разнообразными комментариями с глубоким анализом ситуации. Продолжайте делиться с нами своими мыслями, иначе может случиться непоправимое.
Что-то от тебя я аналитики не наблюдаю, коме язвительных комментариев, которые аналогично изо дня в день не меняются. Чем ты лучше? аргументируй.
Гость
8 июля 2023, 11:50
Не знаю, может и стоит переговоры начать, но как по мне они только и будут по указке США действовать..
Гость
8 июля 2023, 13:27
Ну что же вы так, господин эксперт... Мы на вас так рассчитывали. Думали, вы как обычно всё расставите по полочкам, растолкуете. А вы - "не знаю". Мы же паниковать начнём теперь!
Ну что же вы так, господин эксперт... Мы на вас так рассчитывали. Думали, вы как обычно всё расставите по полочкам, растолкуете. А вы - "не знаю". Мы же паниковать начнём теперь!
смени ник на вежливый пустозвон.😄😄😄
Гость
8 июля 2023, 11:37
Надеюсь в следующем году будем точно праздновать победу , жаль что СВО так затянулось, если бы кое кто не спонсировал украину оружием и тяжелым вооружением, она бы давно лапки свесила и просила прощение .Я говорю о их правительстве, народ я думаю почти прозрел уже.. В основе те, кто не сбежал за бугор и не кудахчет от туда.
Гость
8 июля 2023, 13:27
В смысле "в следующем году", господин эксперт? СКОРО же должны были ещё полтора года назад! И уже только "в следующем году"? Ну как же так?
А почему величайший геостратег современности Владимир Владимрович Путин не наказал "кое-кого" за поставки оружия и тяжёлого вооружения Украине? Он же обещал в первый день - мол, мало не покажется, ух как влетит. И не влетело ни раз. Почему же, господин эксперт? У вас есть объяснение этому удивительному факту?
Гость
8 июля 2023, 18:56
Гость
8 июля 2023, 13:27
В смысле "в следующем году", господин эксперт? СКОРО же должны были ещё полтора года назад! И уже только "в следующем году"? Ну как же так?
А почему величайший геостратег современности Владимир Владимрович Путин не наказал "кое-кого" за поставки оружия и тяжёлого вооружения Украине? Он же обещал в первый день - мол, мало не покажется, ух как влетит. И не влетело ни раз. Почему же, господин эксперт? У вас есть объяснение этому удивительному факту?
вынь продолговатый предмет изо рта и разговаривай нормально)
Гость
8 июля 2023, 18:57
Гость
8 июля 2023, 13:27
В смысле "в следующем году", господин эксперт? СКОРО же должны были ещё полтора года назад! И уже только "в следующем году"? Ну как же так?
А почему величайший геостратег современности Владимир Владимрович Путин не наказал "кое-кого" за поставки оружия и тяжёлого вооружения Украине? Он же обещал в первый день - мол, мало не покажется, ух как влетит. И не влетело ни раз. Почему же, господин эксперт? У вас есть объяснение этому удивительному факту?
😂😂😂 слушай, ничего не могут ответить кроме как +15 гривэн, окраина будет гордиться тобой)
Гость
8 июля 2023, 11:36
Ну так правильно, какие переговоры могут быть с террористами, Песков тут прав.
Гость
8 июля 2023, 13:24
Поэтому Пескову никакие переговоры и не предлагают. Вы совершенно правы, господин эксперт.
Точно, по евроньюс показывали! Главное, люди уже вышли. Стоят с хлебом-солью, поют гимн России. А Россия не идёт и не идёт - ну что ты будешь делать.
Гость
8 июля 2023, 11:25
Президент уже нисколечко не сомневается в победе, вон Бидон честно сказал что кассетные припасы опасные передает , потому что нечего больше передать.)Ура ру гляньте.
Гость
8 июля 2023, 13:23
Так прямо и сказал - "нечего больше"? Ничего себе.
Господин эксперт, а почему Россия такие "припасы опасные" вовсю использует? Они же опасные, порезаться можно, наверное, если неосторожно пользоваться!
Так прямо и сказал - "нечего больше"? Ничего себе.
Господин эксперт, а почему Россия такие "припасы опасные" вовсю использует? Они же опасные, порезаться можно, наверное, если неосторожно пользоваться!
какой культурный балабол, всех господами экспертами называет.😄😄😄
какой культурный балабол, всех господами экспертами называет.😄😄😄
ну гость и гость, Куда же ему до Вашего искромётного юмора))))
Гость
8 июля 2023, 11:22
Не слышал раньше о компании Mars , если их проверяют на финансирование вражеской стороны , то видимо все таки этим и занимаются.
Гость
8 июля 2023, 13:22
Точно, господин эксперт! Как у вас получается делать столь глубокие логические выводы? Ну действительно же: раз проверяют, то видимо занимаются. А до этого не проверяли - видимо, не занимались. Логика!
Точно, господин эксперт! Как у вас получается делать столь глубокие логические выводы? Ну действительно же: раз проверяют, то видимо занимаются. А до этого не проверяли - видимо, не занимались. Логика!
ну гость и гость, ну,хоть не Емеля,как гостигость.
Гость
8 июля 2023, 11:22
Может быть в следующем году будут мирные переговоры по поводу подписания официального признания наших новых территорий и окончательного мира... Молимся...
Гость
8 июля 2023, 13:23
Каких "наших новых территорий", господин эксперт? Из которых вы драпанули, а на некоторые даже и не приходили? А молиться зачем? Разве боженька на вашей стороне?
Каких "наших новых территорий", господин эксперт? Из которых вы драпанули, а на некоторые даже и не приходили? А молиться зачем? Разве боженька на вашей стороне?
а про какие он говорил, на которые не приходили? а 4 области уже в России.
Свои хотелки, можешь засунуть себе по глубже, ботяра)
а что не так он сказал, 4 области уже пришли.
Гость
8 июля 2023, 11:21
Я очень надеюсь, что мы всё-таки выйдем на переговоры с Украиной, что там кто-нибудь адекватный найдётся, который поймёт, что победить нас никто не в силах!
Гость
8 июля 2023, 13:20
Кто "мы"? Кого "нас"? Где ты там побеждаешь кого-то?
"Из-за этого соседние аэропорты испытывают перегрузку: например, через Сочи в 2022 году прошло 13 миллионов пассажиров, что превышает норму в 4 раза." Если в Сочи открыт аэропорт, то почему в Краснодаре закрыт аэропорт?
Достижения
Свой среди своих