RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Путин пообещал ответ России на теракт на Крымском мосту

17 июля 2023, 22:03
Гость
Гость
18 июля 2023, 17:20
Конечно ответ будет, иначе и невозможно. И ответить надо с холодной головой, жестко и расчетливо
Гость
18 июля 2023, 17:18
Ответ и будет, хватит уже этой жалости к терористам
Гость
18 июля 2023, 13:38
Так этим террористам не важно был смысл в этом взрыве моста или нет, им главное мирным жителям навредить.
Гость
18 июля 2023, 13:38
Да так, чтобы им мало не показалось
Гость
18 июля 2023, 13:37
Ответим, должны. За погибших мирных!
Гость
18 июля 2023, 13:37
И ее семью. Сколько можно воевать с гражданскими и пытаться свой провал прикрыть?
Гость
18 июля 2023, 13:36
Мост то быстро восстановят. Сейчас главное обеспечить его безопасность, чтобы опять подобного не произошло.
Гость
18 июля 2023, 13:35
Ночью борщ уже был и герани цвели громко в Одессе и Николаеве. А ведь это только начало
Гость
18 июля 2023, 13:34
Видимо быстро Украина наш прошлый ответ забыла, ну ничего, мы напомним. Будет громко
Гость
18 июля 2023, 13:11
все такие умныееееееееее
Гость
18 июля 2023, 12:36
Конечно ответ будет 100% , но хотелось бы чтобы вы Владимир Владимирович работали на предотвращение этих диверсий , а то как то быстро очки стали сбрасывать .
Гость
18 июля 2023, 12:52
Господин эксперт, это что сейчас было?! Вы посмели усомниться в гениальности нашего любимого Владимира Владимировича?! Вы посмели давать ЕМУ какие-то советы и высказывать какие-то свои пожелания? Вы кто вообще, чтобы тут намекать на то, что великий Путин недорабатывает?! Позор, господин эксперт! Стыд, позор и пятая колонна!
Гость
18 июля 2023, 11:20
В ответ озабоченность как всегда будет?
Гость
18 июля 2023, 11:15
Однозначно, всякие водные заграждения, РЭБ И ПРОЧИЕ прибамбасы
Гость
18 июля 2023, 11:15
Ну и конечно, надо усиливать охрану моста
Гость
18 июля 2023, 11:14
Николаев и Одесса сегодня были разминкой. Настоящий ответ на теракт будет позже, когда ждать не будете. Ведь месть - это блюдо, которое подают холодным
Гость
18 июля 2023, 11:12
Мост быстро восстановят это точно, но теперь нужно прям сильнее защищать его, это наверняка не последнее происшествие.
Гость
18 июля 2023, 11:43
Гость, прям сильнее. Так и зафиксируем. Спасибо за инструкцию к действию. Всегда Ваше МО РФ .
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 12:49
Кто такой Прям?
Гость
18 июля 2023, 12:49
Вот это хорошо, что вы так происнтруктировали, господин эксперт. А то ведь без отеческого совета-то никуда!
Гость
18 июля 2023, 11:12
То есть ночные прилеты по портам Николаева и Одессы 1 это была всего лишь прелюдия?
Гость
18 июля 2023, 11:11
Эти происшествия заставляют наших военных ещё жёстче идти вперёд и наказывать солдат ВСУ.
Гость
18 июля 2023, 12:50
Правильно, господин эксперт. Наши военные и так шли вперёд жёстко, а теперь будут идти вперёд ещё жёстче! Осталось разобраться, куда именно "вперёд".
Гость
18 июля 2023, 11:10
Украина да все свои преступления ответит сполна. Вот придёт время и пожалеют о том, что совершали такое.
Гость
18 июля 2023, 12:50
Точно, господин эксперт. Только не забывайте конкретизировать - не "вот придёт время", а "СКОРО"!
Гость
18 июля 2023, 11:08
Ответ плешивого вольдемара будет страшен, настолько, что после его участившихся посещений сортира спецчемоданы оттуда будут выносить двое охранников, а не один, как прежде!
Гость
18 июля 2023, 10:32
Граждане России непрерывно беднеют с 2014. Когда Путин даст ответ ?
Гость
18 июля 2023, 10:01
Позорище, а не президент
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2023, 09:27
вспомним прошлую зиму чем наслаждались по телеку, лучше промолчать
Гость
18 июля 2023, 08:43
кузнечика в муку и сво закончится
Гость
18 июля 2023, 08:40
Все удаляется модератором...
Гость
18 июля 2023, 08:10
Думаю пострадал мост не в последний раз
Гость
18 июля 2023, 17:16
Это Украина решила совершить теракт после того, как зерновую сделку приостановили. Мне так кажется.
Гость
18 июля 2023, 17:16
Ведь Украина с это миллиарды имела, а теперь их иметь не будет.
Зубр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 08:09
Ух как пообещал и исполнил. 100% верим. Это наш президент
Гость
18 июля 2023, 07:22
все попривыклись к ценам на авто, держите цены на бензин
Гость
18 июля 2023, 07:19
Дак ответы там происходят каждый день!
Гость
18 июля 2023, 06:38
В современной России порядка 6 миллионов человек заняты в разнообразных силовых и околосиловых структурах — армия, внутренняя полиция, тайная полиция, военная жандармерия (Росгвардия), огромное число охранников-чоповцев. Ну, и незаконные вооруженные формирования вроде ЧВК "Вагнер", которые вообще никак не определены в правовом пространстве, но при этом вполне вписались в общую систему насилия, агрессии и террора. При этом безопасность населения только уменьшается, так как сами силовики представляют угрозу населению страны, и чем больше их становится, тем более рискованной становится жизнь «обычного человека». При этом качество всех этих структур, мягко говоря, вообще никак не соответствует их функционалу — мы видим по провальной спецоперации возможности армии. Мы видим по тому, как протекал мятеж Пригожина и его «марш справедливости», что карательные войска никак не смогли оказать хоть какое-то противодействие этому маршу, который в течение суток захватил без боя два областных центра страны и остановился буквально в двухстах километрах от Кремля.
Гость
18 июля 2023, 07:25
А в современной США сколько?
Гость
18 июля 2023, 07:34
Гость
18 июля 2023, 07:25
А в современной США сколько?
Когда буду там жить - поинтересуюсь.
Гость
18 июля 2023, 08:22
Гость
18 июля 2023, 07:25
А в современной США сколько?
Сразу видно телезомби .А в США,а в Европе,а вот это ,а вот то.
Гость
18 июля 2023, 06:20
Где Путин был во время мятежа?
Гость
18 июля 2023, 06:18
🙈 «К такому событию эту дорогу жизнь не готовила» © 👉После подрыва Крымского моста в Донецкой области (фактически в зоне боевых действий) образовались пробки из желающих уехать из Крыма туристов. Многие едут с маленькими детьми, но никаких условий на трассе нет: ни еды, ни туалетов, ни интернета, ни GPS. Зато есть еле заметные указатели, информирующие о минах. 👉Z-пропагандист Олег Царев даже опубликовал методичку, как проехать по «освобожденным территориям» из Крыма: «Помните, что вы въезжаете в регионы, на севере которых идут боевые действия… Не останавливайтесь в необорудованных местах… Полисы страхования не работают». 👉По подсчётам «Вёрстки», сухопутный маршрут из РФ в Крым только за последний месяц 22 раза подвергался обстрелам ВСУ. Чаще всего удары наносили по Мелитополю, порту Бердянска и Мариуполю. 🤦 Тем временем на границе Херсонской области с Крымом на МАПП «Джанкой», несмотря на взрыв на мосту, многокилометровая очередь. Люди едут в Крым. И это, кажется, уже неизлечимо.
Гость
18 июля 2023, 07:54
Полные телезрители.
Гость
18 июля 2023, 08:10
Авось и с нами путин, вот с такими словами они едут в крым😜
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 08:50
Гость
18 июля 2023, 07:54
Полные телезрители.
едрён матрён, что то новое в методичку занесли. второй день бот выстреливает, к месту и не к месту, про телевизор и телезриелей. 😃😃😃
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 06:09
а мне кажется об ответах надобно не думать а заранее быть готовыми к такой ситуации... если что - сразу ответка .. а не собирать "круглый стол" и не решать потом что же нам делать , как же нам ответить.. тем более с годами многим всё тяжелее думается.. пока думаете - будет очередное событие в воде теракта .
Гость
18 июля 2023, 07:21
от подобного никто не застрахован.
Гость
18 июля 2023, 12:40
Гость
18 июля 2023, 07:21
от подобного никто не застрахован.
Как это? Говорили же, что мост абсолютно защищён.
Гость
18 июля 2023, 06:00
Vic_ Много кому надо бы ответить . . . а телецентр , как работал, так и работает. И беспилотник никак не долетает до зели почемута . . .
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 05:47
а это удмурт или вдвешник? настоящий то из бподземелья ни-ни!
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 08:52
да не ты чё, это то ли третий, то ли пятый.😃😃😃
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 05:45
А почему на фото гарант такой никчемный, специально?
Гость
18 июля 2023, 08:23
С ботаксом переборщили.
Гость
18 июля 2023, 08:40
Так бы и дал в этот бубен.
Гость
18 июля 2023, 01:06
Опять бла-бла-бла... Где реальный ответ? Например, удар по мостам в Киеве.
Гость
18 июля 2023, 03:46
Иди да ударь.
Гость
18 июля 2023, 17:17
Этого и ждёт Украина, чтобы потом у запада ещё больше оружия и техники выпросить.
Гость
18 июля 2023, 01:05
Зина! Убирай, детка, водку!
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 00:42
поскольку Крымский мост давно не используется для военных перевозок часов 20, где-то...
Гость
18 июля 2023, 07:25
В резльтате теракта сколько военных или военных грузов уничтожено? Это теракт против гражданской инфраструктуры и мирных граждан
Гость
18 июля 2023, 08:22
Гость
18 июля 2023, 07:25
В резльтате теракта сколько военных или военных грузов уничтожено? Это теракт против гражданской инфраструктуры и мирных граждан
Нет, ботяра, это законная военная цель, на которой не должно быть гражданских. Твоего хозяина предупреждали, но он решил прикрываться гражданскими.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 08:53
Гость
18 июля 2023, 08:22
Нет, ботяра, это законная военная цель, на которой не должно быть гражданских. Твоего хозяина предупреждали, но он решил прикрываться гражданскими.
кто предупреждал и о чём?
Гость
17 июля 2023, 23:43
Без паники! Это всё идёт по плану. Тому самому, гениальному плану. Интересно бы узнать - когда запланирован третий удар по мосту?
Гость
17 июля 2023, 23:40
Большая часть правдивых комментариев отклоняется. модератором.
Гость
17 июля 2023, 23:38
налоги повысит?
Гость
18 июля 2023, 08:32
Цены на газ для расиян.
Гость
17 июля 2023, 23:35
Такое только ципсошник мог написать.
Гость
17 июля 2023, 23:29
Россияне, желающие отдохнуть в оккупированном Крыму - скоро у вас останутся только три способа покинуть полуостров: брассом, кролем и по-собачьи
Гость
18 июля 2023, 00:05
можно в МО на работу устроиться
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 00:11
скоро это когда? всё ждёшь не дождёшься.
Гость
18 июля 2023, 06:34
18 июля 2023, 00:11
скоро это когда? всё ждёшь не дождёшься.
Ты же только вчера дождался.
Гость
17 июля 2023, 23:19
посмотрел тв эфир 1 канала от 18.02.22, там г-жа Симонян через губу орёт "....победим за 2 дня....ну кто они...Господи...мы это в рекламной (от этого прилагательного вообще выпал в осадок -они обсуждают важнейшее в новейшей истории геополитический шаг в рекламной паузе.) паузе обсуждали" Это вообще что такое ? И ведь те же лица там же, на 1 канале с теме же выпяченными губками опять орут (врут)
Гость
17 июля 2023, 23:06
нато должно быть ликвидировано в сортире
Гость
18 июля 2023, 00:35
В твоём,дворовом.
Гость
18 июля 2023, 01:04
Жаль, что НАТО в твой сортир не ходит.
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 05:42
Гость
18 июля 2023, 01:04
Жаль, что НАТО в твой сортир не ходит.
так оно боится вдруг деревяный -развалится.
Гость
17 июля 2023, 23:01
про "ответ" можно почитать в новостях за 11 октября 22г. после первого удара по мосту. Так что ничего нового скорее всего
Гость
18 июля 2023, 07:23
Зря ты так думаешь.
Гость
17 июля 2023, 22:57
Путин! Путин! Путин! Победа! Победа! Победа!!! Слава Российскому Оружию, слава Армии РФ! Россия - сила!
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 07:48
Ты что принимаешь? бросай.
Вася Премудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2023, 08:20
Гость, сколько не произноси слово сахар во рту слаще не станет!
Гость
17 июля 2023, 22:57
Путин потратил сознательную жизнь, чтобы не допустить развала и разворовывания России! Материнский капитал - это Путин! Льготная ипотека - Путин! Ликвидация грабительских соглашений о разделе продукции - Путин! Привязка НДПИ к рыночным ценам - Путин! Возвращение нефтегазовых компаний в госсобственность - Путин! Повышение уровня жизни - Путин! Автомобиль в каждой непьющей семье - Путин! Изгнание из России олигархов с большой дороги - Путин! Крымский мост на зависть предателям - Путин! Гиперзвуковые носители подарков для НАТО - Путин!
Гость
18 июля 2023, 01:07
А украденная пенсия за 5 лет, мне поближе всяких ндпи и "националлных достояний" была. - это Путин!
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 05:44
поварята, да ви хоть запишитесь, ваш бред только кураторы читают.
Гость
18 июля 2023, 07:28
Забыла уточнить, ботяра, для кого льготная ипотека? В Европе под 2% сбер раздавал, а в рашке более 10%.
Гость
17 июля 2023, 22:48
Незабываемый отдых на черноморском побережье Крыма. Горящие путёвки во всех военкоматах России.
Гость
18 июля 2023, 13:43
Украина так низко пала, что по гражданской инфраструктуре наносит удары.
Гость