перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Наш турист не боится ничего»: где и почем отдохнуть россиянину, когда за границей дорого, а в России — то взрыв, то потоп

18 июля 2023, 15:38
ага, сначала не боится ничего... а потом родственники не понимают как такие хорошие уиные добрые и отзывчивые погибли...
Гость
18 июля 2023, 16:46
👍
Гость
18 июля 2023, 20:24
Глазам не верю, читая всю эту свежую пропаганду отдыха в Крыму. На самом деле это называется "живой щит". Особенно гнусно, что напирают, что ехать нужно с детьми. На самом деле Крым - давно уже не курорт, а одна большая военная база. И лето явно будет жарким во всех смыслах слова.
Гость
18 июля 2023, 21:32
Гость
18 июля 2023, 21:32
Глазам не верю, читая всю эту свежую пропаганду отдыха в Крыму. На самом деле это называется "живой щит". Особенно гнусно, что напирают, что ехать нужно с детьми. На самом деле Крым - давно уже не курорт, а одна большая военная база. И лето явно будет жарким во всех смыслах слова.
Какое лето ? Оно уже практически закончилось
18 июля 2023, 21:33
чушь, кто там машины потерял не рады поездке
Гость
18 июля 2023, 15:37
на зп 25 тысяч р попроуйте отдохнуть на море, в саду отдыхаем с ребенком, бассейн надувной купили
Гость
18 июля 2023, 15:47
ИВАН и где такие цены 35 тыс с билетами на 7 дней???, если только у нас на первом озере с палаткой....
Гость
18 июля 2023, 15:55
у кого есть загран паспорт едте в турцию дорого но оно того стоит никакого гемора от аэропорта довезут до отеля все включено море рядом
Гость
18 июля 2023, 15:31
Только приехали с семьёй с отдыха, сплавлялись по реке 1.5 недели, потрясающий отдых ! Отдохнули как говорится и душой и телом !
18 июля 2023, 18:47
👍
Гость
18 июля 2023, 19:53
Нет, уж если не получится уехать, буду дома пить, но комор и клещей кормить не поеду.
Гость
18 июля 2023, 21:30
Гость
18 июля 2023, 21:30
Нет, уж если не получится уехать, буду дома пить, но комор и клещей кормить не поеду.
Так и мы не кормили, мы отдыхали
Гость
18 июля 2023, 15:52
почему то сахалин добавили а воркуту нет?
Гость
18 июля 2023, 19:54
А где курорты Магаданского края? Где солнечный берег моря Лаптевых?))
Гость
18 июля 2023, 21:33
Гость
18 июля 2023, 21:33
А где курорты Магаданского края? Где солнечный берег моря Лаптевых?))
Вот вы шутите, а летом там красота ! Рыбалка супер
Гость
18 июля 2023, 15:55
Ответ очевиден: На Айских притёсах!!!
Гость
18 июля 2023, 19:55
Иди на сплав по Ую (если что, Уй-это река)))
Гость
18 июля 2023, 16:19
Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает запретить женщинам короткие прически. -Женщина с короткой стрижкой похожа на мальчика - это явная пропаганда ЛГБТ! - пояснил депутат.
Гость
18 июля 2023, 19:57
А он не уточнил, Короткими прическами на каких местах ( ну там ноги, голова и тд)?))))
Гость
18 июля 2023, 20:19
Я отдыхаю в Челябинске. Городской бор, озеро Шершни, прокат разного спортивного снаряжения. Вообщем, кто ищет, тот всегда найдет, как-то не особо тянет куда-то.
Гость
18 июля 2023, 21:34
Сейчас офисный планктон вам расскажет что вы не правы )
Гость
18 июля 2023, 15:49
нету рая краше чем Самара наша
Гость
18 июля 2023, 15:47
За границей дорого???? Ха... Вэлком ту Sochi !
Гость
18 июля 2023, 15:56
А вы заметили, что все ученые, которых ФСБ сажает за "шпионаж", - 70-ти и более лет? Все, кто моложе, просто уехали
Гость
18 июля 2023, 16:48
ну а что, вдруг завтра 3 мировая?!😜
Гость
19 июля 2023, 13:46
Пенсионеры не спорят и дома сидят.А почему ?
Гость
18 июля 2023, 15:58
Предлагаю всем мужчинам отправить отдыхать на юг России в Херсонскую область, вас ожидают 0. Бесплатное проживание! 1. Незабываемые ощущения и впечатления. 2. Знакомство с удивительными людьми. 3. Пребывание на чистом воздухе. 4. Живописные пейзажи. 5. Хорошая зарплата 6. Возможность вписать свое имя и фамилию в историю России. 7. Познакомиться с другими национальностями. 8. Получить трофеи, ордена. И многое многое другое! Обращайся в турагенство ЧВК Вагнер!
Гость
18 июля 2023, 16:11
Вагнер не существует
Гость
18 июля 2023, 17:28
Гость
18 июля 2023, 17:28
Вагнер не существует
Так же как источника, заявившего это
Гость
18 июля 2023, 15:52
отдыхать можно, но осторожно.
Гость
18 июля 2023, 20:25
Живой щит из туристов?
18 июля 2023, 18:51
...В России - потоп... Вспомните наводнение в Чехии в 2002. У меня там родственница как раз отдыхала. Впечатления незабываемые. Так что неприятности хоть где могут случиться.