Православных храмов помимо Одессы еще очень много в непокорной стране даже с учетом того, что не все из уничтоженных немцами и НКВД, восстановлены. Чтобы достичь всех целей спецоперации понадобится очень много ракет.
Гость
24 июля 2023, 16:37
Сын Солнца
"Киевсктий Режим """"
а У Вас Рашкинский рРежим".....
для обычных граждан с 2014 года прям улетный _)))))))))))
То то с 2014 года рождаемость в ресурсии падает 9 год подряд.....
\
Гость
24 июля 2023, 16:59
Ты хоть и сын, но малограмотный, прямо как политолог Розенблятт.
Привлекай корректора!
Гость
24 июля 2023, 16:22
— Специальная военная операция продолжается, она будет продолжаться, и ее цели должны быть достигнуты - Песков.
Народ, а раньше он говорил, что "цели сво БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнены". Маленькая поправочка. А смысл совсем другой.
ответы пескова умиляют. его спрашивают об одном, он в ответ выдает какие нелепости-лозунги... "ленин жив, ленин будет жить..."
Гость
24 июля 2023, 16:57
А что не так? Он ведь по образованию и опыту работы - ДИПЛОМАТ.
Гость
24 июля 2023, 21:58
Гость
24 июля 2023, 16:57
А что не так? Он ведь по образованию и опыту работы - ДИПЛОМАТ.
То есть чемоданчик такой, для путена?)
Гость
24 июля 2023, 15:41
В Госдуме хотят запретить суду в Гааге вести расследование — Глава комитета Госдумы по безопасности Пискарев
Из пособия: «Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров».
Гость
24 июля 2023, 16:14
ну, да... поел чего -то не того деятель
Гость
24 июля 2023, 15:25
интересно, а Песков сам то верит в то что говорит?
Гость
24 июля 2023, 15:35
Гость, ему не за веру платят.
Гость
24 июля 2023, 16:53
Как любой поп. В рабочее время - непременно!
Гость
24 июля 2023, 15:23
кремлевские клоуны затеяли эту бодягу
Гость
24 июля 2023, 16:08
Там давно уже боты, создающие мемы, указы и постановления
Гость
24 июля 2023, 15:22
Вообще то полеты беспилотников ЗАПРЕЩЕНЫ - они что не знают что нарушают закон?!
Гость
24 июля 2023, 15:47
Можно подумать у нас в стране законы соблюдаются! 😁
Гость
24 июля 2023, 21:57
Беспилотники, как и путен по понятиям)))
Гость
24 июля 2023, 15:17
С Днем Рождения, первую леди!
Гость
24 июля 2023, 16:52
Это которая именно у тебя первая? Так с праздником!
Гость
24 июля 2023, 15:07
У нас домов объектов много .все дома не разрушат.а спрятаться мы в Сибири сможем.за пеньками.
Гость
24 июля 2023, 16:16
пеньков и тут хватает, дураков на Руси на сто лет припасено
Гость
24 июля 2023, 21:57
Гость
24 июля 2023, 16:16
пеньков и тут хватает, дураков на Руси на сто лет припасено
Не пеньков, а ваты.
Гость
24 июля 2023, 15:01
этот крюк скоро сядет.
Гость
24 июля 2023, 15:00
сегодня новое видео вышло от Лехи зека.
Гость
24 июля 2023, 15:22
Алексей Навальный, которому на днях обвинение запросило 20 лет колонии по «экстремистскому» делу, поздравил свою жену с днем рождения:
«Знаешь, Юля, я несколько раз пытался написать историю о том, как мы познакомились.
Но каждый раз после пары предложений я замирал от ужаса и не мог дальше писать.
От ужаса того, что тогда этого могло не произойти. Случайно ведь все вышло. Я бы посмотрел не в ту сторону, ты бы отвернулась. Секунда, определившая мою жизнь, прошла бы иначе. И все было бы иначе.
Я, наверное, был бы тогда самым несчастным человеком на земле.
И как же здорово, что тогда мы посмотрели друг на друга и сейчас я могу потрясти головой, отгоняя эти мысли, провести ладонью по лбу и сказать: «Фуууух, ну и причудится же кошмар».
Ты у меня есть, и, что бы ни случилось, только от мысли об этом я очень счастлив.
Спасибо тебе за это.
С днем рождения, крошка ❤️»
Гость
24 июля 2023, 21:39
Гость
24 июля 2023, 15:22
Спасибо тебе за это.
С днем рождения, крошка ❤️»
Вряд ли она его будет ждать 20 лет.
Гость
25 июля 2023, 09:37
Гость
24 июля 2023, 15:22
Спасибо тебе за это.
С днем рождения, крошка ❤️»
Это к чему?
Гость
24 июля 2023, 14:59
Если подобные самолетики полетят у нас, то я с задранной головой, смеясь буду махать им рукой.
Гость
24 июля 2023, 15:11
Челябинск они за 3 дня избавят от смога и выбросов.(некому и нечему будет дымить
Гость
24 июля 2023, 14:58
🤣В Госдуме хотят запретить суду в Гааге вести расследование
Глава комитета Госдумы по безопасности Пискарев подготовил законопроект о наказании до пяти лет тюрьмы для «сотрудников международных организаций за ведение следственных действий на территории РФ в целях, противоречащих интересам России».
«Запретить» планируется в том числе дистанционное расследование — например, видеозвонок с человеком на территории России. В пример Пискарев приводит Международный уголовный суд.
здесь уже вопрос кто бестрее своих целей достигнет:)
Гость
24 июля 2023, 15:04
А кто достигатели? И каковы цели?
Гость
24 июля 2023, 16:48
Тебе не грех бЕстрее в ликбез записаться.
Гость
24 июля 2023, 21:37
А у тебя какая цель?
Гость
24 июля 2023, 14:53
А где чемоданы, переехать в освобожденную часть Украины, опять народ надули
Гость
24 июля 2023, 14:53
Так вроде полицейским бинокли раздавали , не помогли ?
Гость
24 июля 2023, 15:09
Из за смога и выбросов заметили только за 100 метров.
Гость
24 июля 2023, 16:41
Так вроде пенсионеров МВД и бюджетников хотели привлечь. чтоб на крышах дежурили. с фонариками и биноклями. Еще б бумерангами их обеспечили, был бы полный феншуй.
Гость
24 июля 2023, 14:52
Пескову и Конашенкову верить можно , учились у самого Гаранта ...))
Гость
24 июля 2023, 14:47
А почему же не сказал, что всё по плану и строго в соответствии с графиком? 😂
Ах, забываюсь немного, это же другой сказал 😜
Гость
24 июля 2023, 14:54
Это вы в каждой теме повторяете и наотрез отказываетесь пояснить, что это значит
Гость
24 июля 2023, 15:15
Гость
24 июля 2023, 14:54
Это вы в каждой теме повторяете и наотрез отказываетесь пояснить, что это значит
А ты обращайся к первоисточнику
Гость
24 июля 2023, 16:59
Гость
24 июля 2023, 15:15
А ты обращайся к первоисточнику
Первоисточник не говорит того, что вы постоянно вбрасываете.
Достижения
Свой среди своих