RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«В Абхазии страшно? Страшно красиво». Почему республика — отличное место отдыха на Черном море

26 июля 2023, 17:00
Гость
Гость
28 июля 2023, 12:05
Ну для тех кто хочет пообнимать унитаз и с температурой полежать самое то, антисанитария и полное отсутствие сервиса
280226213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 01:46
Кто хочет недельку посидеть на.. или побниматься с туалетом с температурой, то вам - туда. Хорошо если без последствий "пронесёт"
Гость
27 июля 2023, 12:05
В Абхазию каждый год ездим с детьми. Это наше любимое место отдыха. Да, море в Лидзаве самое чистое и наипрозрачнейшее. Воздух обладенный. Мы предпочитаем останавливаться в деревушках, и снимать жилье прям у моря, так нам удобнее. Конечно на этих пляжах народа немного, но мы и бываем там только в июне, либо сентябре/октябре- то есть не в самый пик сезона. в Гагры ездим просто погулять, и посидеть в ресторанах. Развлечений нам не надо, питаемся мы просто, и не очень понимаю, про какой тут постоянно сервис пишут) Наверно сравнивают с Турцией, в хорошие годы мы там часто бывали: ну да, классно, красиво и сытно) Но мне нужны прогулки, эвкалиптово-сосново-морской воздух, чистое море. И всё. Не надо развлечений, аниматоров и дискотек- этого шума-гама мне и в Челябинске хватает.
Гость
28 июля 2023, 11:32
Да и не только с Турцией и да в то же самой Турции есть где погулять вечером и не обязательно только на территории отеля
Гость
27 июля 2023, 10:55
"Много людей на пляже — это не про Лдзаа." - это неправда. В Лдзаа - самый многолюдный пляж в окрестностях Пицунды. Вся примыкающая к пляжу сосновая роща заполнена отдыхающими. Плюс было очень много медуз в середине июля, в 10 километрах в Пицунде такого нет. Про необходимость бронировать жильё зимой тоже неправда - в июле хватает вариантов на любой кошелёк.
Гость
27 июля 2023, 08:02
Лдзу затопило вначале июля, когда были ливни.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:49
знакомая недавно была в Абхазии ..очень понравилось и тоже говорила о гостеприимстве местных .
Гость
26 июля 2023, 23:19
Ты бы утомила местных своей липучестью и приставаниями с намеками. Хорошо, что сидишь на своём дне и только до ближайшей КБшки шлёпаешь.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:46
Еще раз напишу .Отличная статья и фотографии .шикарная природа ..и главное на пляжах толпищи нет .)
Гость
26 июля 2023, 23:21
Понравилось значит, клюшка? Это потому что ты, кроме халупы загаженной, уже давно ничего не видела.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 06:17
Гость
26 июля 2023, 23:21
Понравилось значит, клюшка? Это потому что ты, кроме халупы загаженной, уже давно ничего не видела.
бедняжка ..видно фигово тебе живется .раз столько злобы к постороннему человеку ...аж изошелся весь )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 06:17
Гость
26 июля 2023, 23:21
Понравилось значит, клюшка? Это потому что ты, кроме халупы загаженной, уже давно ничего не видела.
ррр
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:45
где мой комментарий ?
Гость
26 июля 2023, 23:21
Брысь, старая!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:44
0-0-
Гость
26 июля 2023, 18:23
ни один гражданин утвердительно не может ответить доживет ли он до следующего года с этой компанией.
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 17:56
На правыах рекламы?
Гость
26 июля 2023, 17:47
Проблем то хапнете в этой Абхазии
Гость
26 июля 2023, 17:43
Там говорят к берегу с Виньи, коровы, кошки, собаки, козы, приплывают, это правда или Соловьев опять врет
Гость
26 июля 2023, 18:03
Сви ни там живут
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 17:30
Совок жил, совок живет, совок будет жить! "...отдыхают в соснах (!!!) прямо на пляже...." - это как?! "У берега ДАЖЕ видно как плавают рыбки"!! Я извиняюсь, вы, граждане, с Луны прилетели?!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:50
воздухом нормальным и полезным дышат .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:50
222
Гость774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 22:48
Если менталитет у человека (народа) как у маугли - то ему хоть с гор, хоть с горы, ему всё одно и то же!
Гость
26 июля 2023, 17:13
Эх, в прошлом году из Адлера скатался на пару дней, красиво конечно, но сервиса ноль.
Гость
26 июля 2023, 17:47
Дикость полнейшая там
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:52
да надоели вы с этим сервисом .мы в палатках Заволгой отдыхали ..и всем нравилось ))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:52
Гость