Зеленский высказался о переносе конфликта на территорию России: новости СВО за 7 августа
7 августа 2023, 22:05
Гость
7 апреля 2024, 01:05
сбАЙ
Гость
24 октября 2023, 07:02
ГыТС
Гость
8 августа 2023, 20:32
БПЛА надо делать свои. Это будет куда дешевле
Гость
8 августа 2023, 22:23
Делай, конечно, ботяра!
Гость
8 августа 2023, 20:32
От армии ничего не осталось у него, зато гонора меньше не стало
Гость
8 августа 2023, 20:31
А зеленский в себя поверил, ему добраться до наших территорий еще надо, а он там уже конфликт развивать собрался
Гость
8 августа 2023, 22:22
Ботяра, ты опять тупишь. Конституцию открой: это же наши территории!
Гость
8 августа 2023, 19:13
Да он даже не пытается, чисто сценарий хозяев отыгрывает
Гость
8 августа 2023, 19:13
Как бы Зеленский не тужился, а нашу территорию у него перенести ничего не получится
Гость
8 августа 2023, 19:12
Им отвечать за свои теракты не надоело еще? Может проще перестать пакостить? У нас искандеры никогда не закончатся.
Гость
8 августа 2023, 22:21
Точно, ботяра. В крайнем случае тебя запустят. Ты их комментами закидаешь.
Гость
8 августа 2023, 19:10
БПЛА - актуальное оружие на фронте. В век технологий в этом плане никак отставать нельзя
Гость
8 августа 2023, 22:21
Молодец, ботяра. Беги не отставай.
Гость
8 августа 2023, 19:10
В случае гибели или ранения военных наших банки не имеют права надоедать поручителям. С какого фига вообще?
Гость
8 августа 2023, 22:21
Ничего себе какая возмущённая ботяра!
Гость
8 августа 2023, 19:09
Перенапрягутся и надорвутся, а тут еще и наше наступление перед их носами маячит
Гость
8 августа 2023, 19:09
Они могут только пакостить, но никак не перенести конфликт на нашу территорию. Им для этого хотя бы первую линию обороны прорвать надо, а потом вторую. А сил нет😂😂😂
Гость
8 августа 2023, 19:08
А хозяева то разрешили зелебобе высказываться?)
Гость
8 августа 2023, 18:38
Да кому нужна защита от украинских вояк? Не кому они не нужны.
Гость
8 августа 2023, 17:40
На обещания наркотики наполеона все равно, мы как шли к своей цели, так и будем идти
Гость
8 августа 2023, 17:39
Они говорят, что не будут нападать на наши территории но пр. Этом обстреливают их каждый день. Это сюр. Не врали бы уж так очевидно
Гость
8 августа 2023, 17:38
Чем больше у нас дронов, тем мы будем сильнее
Гость
8 августа 2023, 17:38
БПЛА пора самим делать и уже давно. Даже если СВО закончится. Это нужный инструмент для любых конфликтов вооруженных
Гость
8 августа 2023, 17:37
Тогда что это все значит, все теракты и обстрелы России всу?
Гость
8 августа 2023, 17:36
Поручители после гибели бойца, почему расплачиваться то должны? Правильно, что решили отменить эти долги с них
Гость
8 августа 2023, 17:31
Странно, что без России они обсуждали урегулирование конфликта. То есть наше мнение им совсем не интересно? Как же они в себя верят
Гость
8 августа 2023, 15:08
У военных должна быть уверенность, что их долги спишут в случае чего, и с поручителей тоже
Гость
8 августа 2023, 16:29
Точно, ботяра. А то не дай бог не будет такой уверенности - и военные тогда умирать не будут.
Гость
8 августа 2023, 15:05
Как показала практика, они очень эффективны
Гость
8 августа 2023, 16:29
Кто, ботяра? Что за кусок мысли у тебя выпал? Заправь обратно немедленно!
Гость
8 августа 2023, 15:05
Нам нужно как можно больше БПЛА, своих)
Гость
8 августа 2023, 16:28
Так что ж ты сидишь пивас распиваешь? Иди делай, ботяра? Кто, если не ты?!
Гость
8 августа 2023, 15:04
Может его к лешке отправить на 19 лет?
Гость
8 августа 2023, 16:28
Может, ботяра. Но есть нюанс: он на свободе.
Гость
8 августа 2023, 15:04
Глуховский предатель и слишком много чего говорил. 8ми лет даже мало будет
Гость
8 августа 2023, 16:28
Ботяра, так написать можно хоть 25 - "сидит"-то он заочно.
Гость
8 августа 2023, 15:04
Поэтому только полная денацификация и демилитаризация
Гость
8 августа 2023, 16:27
По какому "этому", ботяра? Что ты сделал для демилитаризации? Прими на себя хотя бы один удар хаймарса - тем самым ты немножко демилитаризируешь ВСУ.
Гость
8 августа 2023, 15:03
Инициатив может быть много по окраине, но мы своих целей все-равно добьемся
Гость
8 августа 2023, 16:27
Ботяра, у тебя опечатка. Вместо "допьёмся" ты почему-то написал "добьёмся".
Гость
8 августа 2023, 15:03
Глуховский договорился наконец? Пусть сидит и не вякает. Сидеть ему теперь долго
Гость
8 августа 2023, 16:26
А Глазова-то, Глазова что пусть делает, ботяра?
И почему, собственно, Глуховский должен "сидеть и не вякать"? Ему никто это не запрещал. А "сидит" он исключительно в твоём воображении.
Гость
8 августа 2023, 15:02
Глазову у договорился наконец, ну, пусть сидит теперь и не вякает. Через 8 лет он никому тут не нужен будет уже
Гость
8 августа 2023, 14:58
Почему Украина до сих пор не ответила за взрыв Каховской ГЭС? Это им не должно сойти с рук
Гость
8 августа 2023, 16:24
Потому что Украина ничего не взрывала, ботяра.
Гость
8 августа 2023, 18:40
Гость
8 августа 2023, 16:24
Потому что Украина ничего не взрывала, ботяра.
Украина ещё как взрывала. России это незачем. Зачем во вред себе что-то делать, это ж бред
Гость
8 августа 2023, 18:42
Гость
8 августа 2023, 16:24
Потому что Украина ничего не взрывала, ботяра.
Заметил такую закономерность, когда Украина говорит что это мы себя обстреляли, сами подорвали ГЭС и т.д значит это дело рук Украины
Гость
8 августа 2023, 14:52
Западные страны решили без участия России обсудить урегулирование конфликта? Смешные они конечно
Гость
8 августа 2023, 16:24
Не только западные, но ещё южные и восточные, ботяра.
Это Китай, Индия и США - смешные? Да это половина экономики Земли. Смотри не лопни от смеха.
Гость
8 августа 2023, 18:43
Гость
8 августа 2023, 16:24
Не только западные, но ещё южные и восточные, ботяра.
Ну ладно все страны, но Россию тоже нужно послушать, без этого никак
Гость
8 августа 2023, 14:52
Беспилотники показали свою эффективность на фронте. Они стоят не так дорого, но уничтожают вражескую технику как надо.
Гость
8 августа 2023, 16:23
Сколько готов оплатить, ботяра?
Гость
8 августа 2023, 17:42
Гость
8 августа 2023, 16:23
Сколько готов оплатить, ботяра?
Что правда не нравится? Не радуют новости уничтоженной натовской техники?
Гость
8 августа 2023, 20:42
С кумулятивным снарядном леопарды хорошо из строя выводятся
Гость
8 августа 2023, 13:10
А то что Донбасс 9й год утюжат - это что?
Гость
8 августа 2023, 16:22
Это русский мир, ботяра.
Гость
8 августа 2023, 13:09
Как быстро они все это замяли, когда поняли, что на нас свалить не получится
Гость
8 августа 2023, 16:22
Что "все" замяли, ботяра? Что "свалит не получится"?
Гость
9 августа 2023, 11:27
Гость
8 августа 2023, 16:22
Что "все" замяли, ботяра? Что "свалит не получится"?
Зачем ты пишешь под каждым комментом? Ждешь, что тебе ответят? Или тоже ботяра на зарплате?
Гость
8 августа 2023, 13:09
Когда Украина оплатит ущерб за Каховскую ГЭС?
Гость
8 августа 2023, 16:23
Кому, ботяра? И почему вдруг это должна делать Украина, если напортачила Россия? При Украине Каховская ГЭС вела себя хорошо.
Гость
9 августа 2023, 11:26
Гость
8 августа 2023, 16:23
Кому, ботяра? И почему вдруг это должна делать Украина, если напортачила Россия? При Украине Каховская ГЭС вела себя хорошо.
Ну ты хоть один факт приведи вины РФ. И слова в духе "При Украине Каховская ГЭС вела себя хорошо" - не принимаются, т.к. это пустой трёп и не является аргументов в данном случае.
Гость
8 августа 2023, 13:00
Зеля никто, чтобы высказываться. Уже все. Давно ясно, что за него решают все хозяева
Гость
8 августа 2023, 16:21
Да нет, ботяра, он очень даже "кто". Телевизор смотреть надо! Там говорят, что он вертит как хочет всей Европой и даже штатами!
Гость
9 августа 2023, 11:27
Гость
8 августа 2023, 16:21
Да нет, ботяра, он очень даже "кто". Телевизор смотреть надо! Там говорят, что он вертит как хочет всей Европой и даже штатами!
А, ну раз телевизор говорит...)) Выйди на улицу, пройдись, подыши воздухом. Телевизор у него говорит...
Гость
8 августа 2023, 13:00
Нам надо как можно больше БПЛА, как показала СВО, эти самый эффективный способ слежения и ведения боя а некоторых случаях
Гость
8 августа 2023, 16:22
Так беги делай, ботяра!
Гость
8 августа 2023, 12:59
Поручителям кредитов участников сво так же надо освобождать от обязательств, если мужики пострадали или погибли.
Гость
8 августа 2023, 16:22
Правильно, ботяра. Пусть банки закрываются!
Гость
8 августа 2023, 12:57
Запад все без нас решил уже сделать? Напридумывали они уже ерунды. Так не делается.
Гость
8 августа 2023, 12:55
Отличная идея, чтобы списать обязательства по кредитам с поручителей. Дай бог примут эту идею.
Гость
8 августа 2023, 12:54
Беспилотники сейчас, как никогда нужны. Они облегчают многие задачи на фронте.
Гость
8 августа 2023, 16:19
Так почему же ты их не делаешь до сих пор, ботяра?
Гость
8 августа 2023, 12:53
Так мы и поверили Зеленскому. Он спит и видит, как конфликт переходит на территории РФ. Не дождётся.
Гость
8 августа 2023, 16:20
Погоди-ка, ботяра... А сейчас конфликт на чьей территории? Внимательно посмотри на карту. По Конституции РФ - на российской территории! Все эти новые области, лдно, Крым...
Ой.
Гость
8 августа 2023, 10:43
"Поручителей погибших участников СВО хотят освободить от обязательств по кредитам". То есть участники СВО продолжают платить по кредитам? А кто именно? Мобилизованные? Кадровые? Контрактники?
Гость
8 августа 2023, 08:45
Опять "весь банкет" за счет банков! 😠😠😠
Гость
8 августа 2023, 08:40
Арестович как-то сказал что Национальная идея Украины - врать себе и другим.
Диагноз точный, но не полный.
Я бы добавил еще 2 национальные черты - ждать халяву и предавать.
Причем чем меньше у Украины шансов на халяву, тем сильнее становится прозрение , что опять предали не тех..
Гость
8 августа 2023, 08:26
Вся военная техника ВСУ работает на российском топливе.
Гость
8 августа 2023, 16:18
Так не надо его поставлять, ну ты чего!
Гость
8 августа 2023, 17:44
А все равно эти запасы топлива уничтожаются, а Украина потом опять покупает и так по кругу
Гость
8 августа 2023, 08:10
А я при Путине очень хорошо жить начал👍 правда для этого пришлось уехать в Америку
Гость
8 августа 2023, 09:26
💯😅😂🤣🙃
Гость
8 августа 2023, 17:41
Ну ты и сказочник. Наверно и в Америке никогда не был.
Гость
8 августа 2023, 07:46
Соловьёв заявил, что у Украины не должно быть ни одного метра черноморского побережья, а России необходимо брать под контроль Одессу, Николаев и "дальше до дунайских портов".
Брать вы точно будете, но есть нюанс.
Гость
8 августа 2023, 10:57
Какой?
Гость
8 августа 2023, 15:40
😁
Гость
8 августа 2023, 16:14
Гость
8 августа 2023, 10:57
Какой?
Что какой? Соловьёв-то? Такой маленький, злобный, вечерний.
Гость
8 августа 2023, 07:22
В Тверской области возле деревни Поречье Бологовского района состоялась церемония закладки первого камня под строительство Афродеревни.
На мероприятие приехали депутаты Заксобрания Тверской области, сотрудники исполнительных органов власти региона, сотрудники представительства Африканского международного конгресса в России. А также африканские дипломаты, лидеры африканских землячеств, представители организации "Инвестиционная Россия".
На церемонии был поднят флаг Африканского международного конгресса с очертаниями Африки на золотом фоне.
- Мы планируем создать в России 30 колоний для африканеров (европейцев-буров), которые решили эмигрировать из Африки в Россию. Это европейские фермеры, которые много лет назад поселились на африканском континенте, - говорил на открытии Афродеревни ректор Евразийского международного университета, Генеральный представитель Африканского международного конгресса в РФ Константин Клименко.
- Многие африканеры сейчас приняли православие и переезжают в Россию - их привлекает наша страна, как государство с высоким нравственно-духовным укладом, с традиционными семейными ценностями.
Выращенный урожай и молоко готов принимать фермер и участник проекта Алексей Трофимов.
Достижения
Свой среди своих