перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Капитан Ржицкий бежал. История экс-командира подлодки «Краснодар», убитого в отместку за обстрел Винницы

9 августа 2023, 09:00
Гость
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 10:09
поделом...
Гость
9 августа 2023, 17:17
По мирняку то не надо долбить, был он там или нет, мы не знаем, но тем не менее, опасно быть военными исполнять приказы.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 16:16
слишком много текста... вкратце, месть основная движущая сила... и люди готовые заработать бабки на этом всегда найдутся...
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2023, 14:13
и кто за все это отвечает? Поляки, американцы или, может быть, украинцы? море русской крови впиталось в землю, сотни тысяч калек и сирот, так что один войдет в историю, он уже там, пожалуйста, хватит уже
Гость
9 августа 2023, 17:23
Много детей уже не родятся, многие остались без отцов. А та сторона - там тоже люди. Почему их так возненавидели? Ну сменился президент там,и что, они все сразу плохие стали? Что-то тут не то.
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2023, 14:04
получил привет от Елизаветы, конечно же, он не отвечал за то, какие координаты он получил и покушение свидетельствует об отчаянии украинцев, но стоит задуматься, куда все это ведет? где мир и процветание принесли геопаралитики кремля, во имя которых это делается, уж точно не в мое ибо ни на секунду не верю бреду по телеку или их объяснениям про Винницу
Гость
9 августа 2023, 12:19
Зачем так подробно про хрен пойми кого?
Гость
9 августа 2023, 11:35
Нам это тут зачем?
Гость
9 августа 2023, 11:31
А ура-патриотам точно надо присоединение Украины? Ведь люди, которые их ненавидят, окажутся на той же территории. Будет где нибудь в сибирском городе жить "герой СВО", забудет всё, а тут к нему придут лет через 10 хлопцы и спросят.
Гость
9 августа 2023, 10:39
Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?
Гость
9 августа 2023, 10:38
А велик у солдафона неплохой, 300++ рублей
Гость
9 августа 2023, 10:36
Герой! А матери пострадавшего счастья и крепкого здоровья.
Гость
9 августа 2023, 10:33
Этот Денисенко врет, конечно, что сам действовал. Кто-то его навёл на экс-командира, снабдил пистолетом с глушителем и тд. Сейчас он сядет очень на много лет, а с учетом его возраста, уже не выйдет с зоны.
Гость
9 августа 2023, 12:38
тебе что? он за свою идею
Гость
9 августа 2023, 12:42
Зато следующие командирки может задумаются
Гость
9 августа 2023, 10:15
Продолжайте хлопать ввп когда ладошки от хлопаете от голых ног и пустого желудка начнет расти мозг но будет поздно страна превратится в нежилую территорию.
Гость
9 августа 2023, 10:04
Почти всплакнула, но нет
Гость
9 августа 2023, 09:45
Зачем размещать такие статьи? Чтобы потом блочить большую часть комментов, а то тарщ майор ненароком что-нибудь да разглядит, если не оправдание, то дискредитацию или разжигание?
Гость
9 августа 2023, 09:43
будет теперь куда на кладбище регулярно по-маленькому ходить😂😂😂
Гость
9 августа 2023, 09:49
Ты не достоин права топтать землю
Гость
9 августа 2023, 12:38
Да там сейчас целые аллеи, лет через несколько будет не пройти от загаженности.
Гость
9 августа 2023, 13:15
Гость
9 августа 2023, 09:49
Ты не достоин права топтать землю
Он ему так и сказал?
Гость
9 августа 2023, 09:36
Стоит призадуматься участникам сво....очень много горя
Гость
9 августа 2023, 09:46
Не в ту сторону у вас в голове ветер дует. Задуматься надо украинцам. Как так получилось, что Россия наконец им поверила, что они враги России?
Гость
9 августа 2023, 09:55
Гость
9 августа 2023, 09:46
Не в ту сторону у вас в голове ветер дует. Задуматься надо украинцам. Как так получилось, что Россия наконец им поверила, что они враги России?
за своими ветрами следи, вон один добегался - в голове сквозняк...
Гость
9 августа 2023, 09:57
Гость
9 августа 2023, 09:55
за своими ветрами следи, вон один добегался - в голове сквозняк...
Преступник пойман и ответит по закону. Мне, к слову, очень нравится позиция Пригожина - хватит брать пленных. С людьми можно воевать по правилам, а с этими - нет
Гость
9 августа 2023, 09:34
Профессия военного подразумевает готовность не только получать плюшки от государства, но и нести ответственность за свои дела.
Гость
9 августа 2023, 09:43
Уточни, пожалуйста, за какие дела был убит конкретно этот человек?
Гость
9 августа 2023, 10:13
Гость
9 августа 2023, 09:43
Уточни, пожалуйста, за какие дела был убит конкретно этот человек?
Этот человек был убит за дела нашего великого стратега. Стратег подставил свой народ
Гость
9 августа 2023, 11:25
Гость
9 августа 2023, 10:13
Этот человек был убит за дела нашего великого стратега. Стратег подставил свой народ
Вот ты и ответил на извечный залежный вопрос - вас-то за шо?
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 09:34
Такой же негодяй "Денисенко" может быть в любом месте, в любое время, рядом с нами.
Гость
9 августа 2023, 09:36
198609326, кто начал СВО? До её начала Денисенко был мирным человеком.
Гость
9 августа 2023, 09:41
Гость
9 августа 2023, 09:36
198609326, кто начал СВО? До её начала Денисенко был мирным человеком.
А стал преступником. Фактически убил невиновного.
Гость
9 августа 2023, 13:11
Гость
9 августа 2023, 09:41
А стал преступником. Фактически убил невиновного.
Так уж и святой?
265912783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:33
][охлецы тут как тут
Гость
9 августа 2023, 09:31
Свиноты, даже перчатки не могли выкинуть нормально
Гость
9 августа 2023, 09:40
Тоже обратил внимание. Вот в таких мелочах и видно чистоплотность служак режима. Ведь не простые гражданские, а как раз кто должен следить за порядком, обладать большей дисциплиной, чем простой гражданский. В этом и есть отношение к окружающим, отношение к труду дворника.
Гость
9 августа 2023, 10:12
Родителям погибших за время сво от этого не легче. Будем продолжать ? Будет больше смертей
Гость
9 августа 2023, 13:15
Гость
9 августа 2023, 10:12
Родителям погибших за время сво от этого не легче. Будем продолжать ? Будет больше смертей
Патриоты так хотят, а сами здесь.
Гость
9 августа 2023, 09:24
Он служил очень плохому режиму.
Гость
9 августа 2023, 09:48
Он служил своей стране.
Гость
9 августа 2023, 10:17
Гость
9 августа 2023, 09:48
Он служил своей стране.
Нельзя выполнять преступные приказы своей страны. Приказ может быть отдан и против своего народа , будет выполнять ?
Гость
9 августа 2023, 10:28
Гость
9 августа 2023, 10:17
Нельзя выполнять преступные приказы своей страны. Приказ может быть отдан и против своего народа , будет выполнять ?
Ты кому служишь?
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:21
А наши сталинские соколы на Шагле куда ракеты пускали в Сирии и на Украине? У курдов в Сирии нет ПВО, у турков есть F-16 - почувствуйте разницу. У украинцев почти нет своей авиации, но скоро вероятно будут F-16. Аккуратнее там, на виражах и иммельманах.
Гость
9 августа 2023, 09:37
Точно так же говорили про абрамсы и леопарды... Не хочу быть банальным, но так и напрашивается фраза, ну что, помогли тебе твои ляхи?
Гость
9 августа 2023, 10:09
Гость
9 августа 2023, 09:37
Точно так же говорили про абрамсы и леопарды... Не хочу быть банальным, но так и напрашивается фраза, ну что, помогли тебе твои ляхи?
Это проблема Украины - помогли или не помогли ляхи. А теперь смотри чем обернулось сво для своих : погибают гражданские - от пуль ,от обстрелов , от диверсий . В том числе дети ! Тебе этого мало ?
Гость
9 августа 2023, 11:24
Гость
9 августа 2023, 10:09
Это проблема Украины - помогли или не помогли ляхи. А теперь смотри чем обернулось сво для своих : погибают гражданские - от пуль ,от обстрелов , от диверсий . В том числе дети ! Тебе этого мало ?
Не переживай, никто не уйдет от возмездия. А гордиться терроризмом - последнее дело.
Гость
9 августа 2023, 09:13
... "не успел пожить для себя", а пожить для себя это как?
Гость
9 августа 2023, 12:40
Первые две жены бросили, наверно хотел третью.
Гость
9 августа 2023, 13:12
Каждый день пьянствовать.
Гость
9 августа 2023, 09:12
Любой негодяй, совершающий военные преступления, должен быть уверен ,что возмездие его достанет!
Гость
9 августа 2023, 09:40
Ты только байдену это случайно не ляпни
Гость
9 августа 2023, 09:47
Все верно. Денацификация залежной будет доведена до конца
Гость
9 августа 2023, 10:15
Гость
9 августа 2023, 09:40
Ты только байдену это случайно не ляпни
А мы что , в США ? Или зачем вам Байден?
Гость