RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

«Это всё прошлая делюга»: убийца 85-летних стариков вернулся в родную деревню героем СВО

17 августа 2023, 09:00
Гость
Гость
27 августа 2023, 15:02
Мракобесие
Гость
21 августа 2023, 15:35
Надо отстать от парня, Он жизнь сейчас сначала начинает, А ему лучше уехать конечно с этой деревни спокойнее будет всем
Гость
21 августа 2023, 10:41
Кто вернулся, кто-то нет… систему ФСИН разгрузили и на этом закончим. Папа гордится? Папа остался жить в то месте где его сын убил двоих за 1300, о чем-то говорит? Для осужденного это шанс вернуться к жизни… но алкоголь и низкие нравственные нормы, вернут человека по ту сторону решетки, снова… да и бумеранг в жизни никто не отменял.
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 11:00
какая страна, такие и герои.... мерзость
Гость
18 августа 2023, 14:10
Где кремлеботы, нахваливать " героя"? А не дискредитировала ли я его,взяв слово герой в кавычки? Штраф не пришлют? Не закроют?
Гость
18 августа 2023, 12:31
Искупил перед кем? Перед людьми - нет, перед Богом? Перед Богом, думаю только усугубил новыми грехами.
Гость
18 августа 2023, 11:01
Крепись, парень! Не сдавайся! Не впадай в уныние! Все будет хорошо. Главное, что Ты сам это осознал и сделал все, чтобы исправить свою жизнь. Верю в тебя!
Гость
19 августа 2023, 23:18
Не...зря ты в меня веришь, я опять возьмусь за былое .
Гость
18 августа 2023, 09:43
Эта история отражает степень деградации местности, в которой он проживает. Даже страной называть стрёмно.
Гость
18 августа 2023, 06:57
Ждем героев с ужасом
Гость
18 августа 2023, 01:46
Ау,кремлеботы. Ну давайте, восхваляйте.
Гость
17 августа 2023, 22:55
Паноптикум!!!
280633982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 22:14
Если бы он осознал, что сделал, он бы не зубы себе вставлял и не скважины бурил, а всё, что получил, отдал бы пострадавшей стороне. А сам бы вернулся на фронт. А награды давать в таких случаях, думаю, верх фарисейства.
Гость
17 августа 2023, 20:37
Вам бы журналистам только бы в грязном белье копаться.... Автомат в руки и получите эти награды. И увидеть кто и чего достоин. И заслуживают ли прощения эти люди.
Гость
18 августа 2023, 12:33
Справедливо было бы, если бы эти награды запрещали снимать, и делали бы их по килограмм 20 чугуна.
Гость
19 августа 2023, 23:16
Всем нормальным людям понятно, что таким вот людям - убийцам нет прощения. Да он нелюдь.
197480869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 20:02
«Папа гордится» треш просто
197480869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 20:01
Нормально, «я хочу чтоб это все забылось» отлично придумал. И да, тебе возвращаться в спецоперацию и таким образом свои грехи отмаливать !!!!
Гость
17 августа 2023, 19:47
Ну это вообще, никакой морали, дно из дна, выпускать таких и давать медали...
Гость
17 августа 2023, 19:27
эх, нельзя комментировать, а то....
Гость
17 августа 2023, 19:01
Когда надо было идти на выборы или возвысить свой голос, многие сидели жрали пельмени и "телевизер" смотрели. А теперь, ВСЁ, поздно, поезд ушел...Теперь на ужин подадут нас, россиян
Гость
17 августа 2023, 19:28
Гость, выборы, в России?! уахаха 🤣🤣🤣🤡
Гость
17 августа 2023, 18:54
Арканар какой то! Коктейль из Стивена Кинга , Фреди Крюгера и Оруэлла в Королевстве Кривых Зеркал
Гость
17 августа 2023, 18:52
Уму непостижимо....какой то сюр....
Гость
17 августа 2023, 16:41
Мама! Роди меня обратно! Его папа с казал с ним психолог работал он стал ангелом Вы что там курите папа героиня?!?
Гость
17 августа 2023, 15:17
мне плохо..
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:01
россия будущего... теперь такие как дима будут править бал везде... на свободе, при деньгах и статусе ветерана боевых действий с пожиненным обеспечением... а кто похал на заводах и колхозах пусть пашет дальше...
Гость
17 августа 2023, 14:44
С внучкой согласна на 100%, все верно сказала!!!!!пусть возвращается воевать!!!! А он еще выплаты получает, машины меняют, покупают, а долг не платят
Гость
17 августа 2023, 14:02
птенцы дедапердеда ..
Гость
17 августа 2023, 13:56
скоро их будет много .. с кистенями под полой ..
Гость
17 августа 2023, 13:37
Сразу стал белым и пушистым. Удивительно, что отец в селе спокойно живёт.
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 19:31
Водопровод сделал! 😏
Гость
17 августа 2023, 13:28
Искупил вину кровью - это когда его привезли как груз 200 на похороны. Все остальное слова.
Гость
17 августа 2023, 13:27
Иноагенты опять нагнетают и подменяют понятия.
Гость
17 августа 2023, 13:23
А где "в каждой бочке затычки" : вадим 45 и ну гость ну гость , что скажут по существу?
Гость
17 августа 2023, 18:51
А что они могут сказать? "хи хи хи", "5 место в мире"...
Гость
17 августа 2023, 13:22
Какая грязь. Противно.
Гость
17 августа 2023, 13:03
Тысячи таких "героев" вернутся. Погружая страну в беспредел и мрак. Благодаря одному геостратегу.
Гость
17 августа 2023, 12:55
Василич своих не бросает! Это знают все
Гость
17 августа 2023, 12:52
Я думал хуже уже некуда, а нет. Вова узаконил насилие!
Гость
17 августа 2023, 12:50
наш герой !! гордимся тобой .. откукарекал своё и вернулся ..
Гость
17 августа 2023, 12:28
Туши свет кидай гранату. У россии нет будущего. И до этого жизнь была мягко говоря не очень, а теперь вообще жесть.
Гость
17 августа 2023, 12:24
Искупил вину чужой кровью
Гость
17 августа 2023, 12:08
стыдно за такого героя
Гость
17 августа 2023, 11:54
По мобилизации кто ушел ,все порядочные мужики на СВО,а этот гуляет по местам своего преступления
Гость
19 августа 2023, 23:12
Ой уж, все ли там порядочные? Порядочные в это не стали ввязываться.
Гость
17 августа 2023, 11:51
Ужас что происходит , разве Россия после всего этого может считаться цивилизованной страной , убил пошел на сво получил амнистию, сейчас снова убьет опять на сво и снова амнистия ...где здравый смысл ...Россия катится в бездну
Гость
17 августа 2023, 11:49
Всех хэйтеров на пику посадить!!!
Гость
17 августа 2023, 11:39
Мосгорсуд вынес оправдательный приговор по делу о контрабанде 472 кг кокаина из Эквадора в Петербург, сообщают «Ведомости». Обвиняемым грозило пожизненное лишение свободы, если бы суд признал их участие в создании ОПГ с целью поставок наркотиков.
Гость
17 августа 2023, 13:24
а без опг возить можно?
Гость
17 августа 2023, 11:32
Владимир Владимирович очень последовательный политик. Он 23 года боролся с бедностью, а бедных становилось все больше. Он 23 года говорил о борьбе с коррупцией, а Россия становилась одной из самых коррумпированных стран. И вот он решил бороться с фашизмом...
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 14:42
большой успех по "нераспространению НАТО"
Гость
17 августа 2023, 11:28
наш герой !!! герой России !!! мы гордимся ..
Гость
17 августа 2023, 11:27
Как вот этого можно выпустить!?
Гость
17 августа 2023, 11:13
Фото бы этого у туалета
Гость
17 августа 2023, 11:10
Эти так многими называемые уголовники Много жизней спасли что гражданским что мобилизованным и многие заплатили своей жизнью А за прошлые грехи они уже заплатили
Гость
17 августа 2023, 10:59
Главный герой сего ужаса дрожит глубоко под землей, но скоро его оттуда вынесут, а дальше как с Каддафи... вот тут-то и прочувствует гарант, насколько народ консолидирован!
ЧЕЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2023, 10:40
Пропал дар речи и мыслительный процесс...за гранью понимания весь этот ужас.😳В расцвете сил..всё впереди! Папа гордится...что это, где мы?
Гость
17 августа 2023, 10:48
Примерно 40-й год прошлого века в одной центрально-европейской стране.
Гость
17 августа 2023, 11:49
Гость
17 августа 2023, 10:48
Примерно 40-й год прошлого века в одной центрально-европейской стране.
Думаю 42
Гость
17 августа 2023, 15:18
то же самое
Гость
17 августа 2023, 10:35
В недавнем интервью Валентина Талызина позволила себе антисемитские выпады в адрес Аллы Пугачевой и Лии Ахеджаковой То, что в нынешнем российском обществе подобные публичные высказывания стали возможны, говорит о многом, пишут блогеры.
Гость
17 августа 2023, 11:02
точно, не любить семитов-преступление.
Гость
17 августа 2023, 12:49
Гость, Талызина на 50℅ полячка, если не ошибаюсь, по отцу. В Польше много евреев, возможно она сама еврейка.
Гость
17 августа 2023, 18:49
Гость
17 августа 2023, 11:02
точно, не любить семитов-преступление.
Не любить представителей любой национальности только по причине этой самой национальности - преступление. Нацизм обыкновенный.
Гость