Как посреди леса нашли семью отшельников: «Слухи ходили, что я съел свою мать» — история
17 августа 2023, 17:00
Гость
18 августа 2023, 20:04
вам нравится жить в каменных джунглях, а им в лесу.
Гость
18 августа 2023, 18:46
интересно, от других государств тоже люди в лес бегут?
Гость
18 августа 2023, 20:02
Гость, они уже давно там живут на своих ранчо.
Гость
18 августа 2023, 12:22
На Ди Каприо похож)))
Гость
18 августа 2023, 10:46
Виталий, всесторонне поддерживаю! Много мудрых мыслей. Может быть, кто-то прочитает и задумается.
Гость
18 августа 2023, 14:22
психиатрам и правда есть о чем подумать. это же тема для диссертации!
Гость
18 августа 2023, 09:21
старик со старухой тоже у синего моря жили всю жизнь.
Гость
18 августа 2023, 08:56
Североамериканские индейцы так жили ... Теперь живут в образованных на их исконной территории США и Канаде. В резервациях, в меньшинстве.
Всем так жить нельзя. Окажемся в положении индейцев. С волками жить - по-волчьи выть.
Гость
18 августа 2023, 07:17
детям хорошо у них есть мама и папа. , а после разберутся вырастут.
Дааа, потрепала жизнь Ди Каприо конечно, сразу и не узнал!
Гость
17 августа 2023, 23:01
скоро всей страной в леса уйдем от лжи.
Гость
17 августа 2023, 22:37
На лбу шрам, видимо, травму получил и умом тронулся
Гость
17 августа 2023, 22:29
молодец мужик! все рано или поздно поймут, что нынешняя цивилизация - это поворот "нетуда" и он тупиковый. этот путь подходит к своему логическому концу. не так долго осталось ожидать, многие поймут это в последний момент, но уже будет слишком поздно для них...
Имеет право жить так, как хочет. Никому не мешает. Благо, что в России пока есть такая возможность - территория позволяет.
Гость
17 августа 2023, 19:30
Как хорошо жить на природе, так жили наши предки и были счастливы.
Гость
17 августа 2023, 22:02
счастливо почесывали вшей до первого пульпита/перелома/аппендицита... и т.д.
Гость
18 августа 2023, 22:19
Гость
17 августа 2023, 22:02
счастливо почесывали вшей до первого пульпита/перелома/аппендицита... и т.д.
Вшей там не бывает - баня, щелок
Гость
17 августа 2023, 19:25
Стнсняюсь спросить, а на основании чего построен дом и постройки? Вломить за незаконное строительство. По хорошему его вместе с дамой надо бы у психиатора с наркологом проверить, может какие грибочки забористые по близости растут.
Гость
17 августа 2023, 19:29
Ну не всем жить в человейниках из бетона.
Гость
17 августа 2023, 19:23
Хочу уехать из города, дом в лесу на берегу реки, мм красота.
Это поначалу так кажется, через неделю домой в цивилизацию захочется)
Гость
17 августа 2023, 23:09
А ещё вот интересно, как они лечатся ? Подорожник? У детей явно темп была когда то, чем лечили? Скорую не вызвать даже.
Гость
18 августа 2023, 22:18
Гость
17 августа 2023, 23:09
А ещё вот интересно, как они лечатся ? Подорожник? У детей явно темп была когда то, чем лечили? Скорую не вызвать даже.
Помню, когда в деревне жили, практически не болели: воздух, здоровая пища
В городе - из болячек не вылазили
Гость
17 августа 2023, 19:04
с Агафьи которая в тайге живёт пример берут. скоро соседями будут .
Гость
17 августа 2023, 19:00
просто он волк одиночка, а сейчас с потомством . он не один такой, кто живёт в лесу.
Гость
17 августа 2023, 18:51
Огорода нет , потому что воды нет. Вот и все.
Гость
17 августа 2023, 21:11
Зачем нужно было переезжать в такое место ?
Гость
17 августа 2023, 18:49
Дайте ему зубочистки, мать в зубах застряла.
Гость
17 августа 2023, 18:49
Бедный Мужык. Съесть свою мать - от такого любой умом тронется.
Гость
17 августа 2023, 23:32
У бабки лариски всё тоже к этому идёт с её трамвайнёром.
Гость
17 августа 2023, 18:44
Алга!
Казань дала старт, и пример другим регионам. В Казани появилась целая парковка автомобилей LADA у здания районных начальников отделов и управлений образования республики Татарстан. Автомобили выделил глава республики Рустам Минниханов.
С сегодняшнего дня чиновники Татарстана пересаживаются на отечественный автопром.
На работу на отечественной шушлайке, домой на импортной)
Гость
17 августа 2023, 18:35
Отобрать детей и заставить платить капремонт!
Гость
17 августа 2023, 18:18
С голодухи, мог кого угодно скушать, берём пример с дружескими странами
Гость
17 августа 2023, 18:16
Огород садить не хочу, а есть хочу.Вме кругом глупые, а мы всесветители умные разумные и знаем секрет который больше ни кто не знает.
До такого возраста жил а ума не нажил.
Гость
17 августа 2023, 18:18
с такими рассуждениями, как у Виталия, можно и до каменного топора дойти
Гость
17 августа 2023, 20:49
Фото: *
Приказ, предписывающий передать оборудование концлагерей Бухенвальда и Мюльберга в ГУЛАГ СССР, 31 марта 1948 года. Источник: ГА РФ.Ф.9414. Оп.1с.Д.360.Л.222.
Гость
17 августа 2023, 21:21
Зато не раб, как некоторые.
Гость
17 августа 2023, 18:01
у человека жизнь одна, и он сам решает как её прожить .
Гость
17 августа 2023, 18:17
Гость, Так и переезжал бы в лес один, и один там жил. Но ведь он детей туда тащит !
Гость
17 августа 2023, 18:56
Гость
17 августа 2023, 18:17
Гость, Так и переезжал бы в лес один, и один там жил. Но ведь он детей туда тащит !
Гость, Так и переезжал бы в лес один, и один там жил. Но ведь он детей туда тащит !
Никого насильно не держит. Дети вырастут и решат за себя.
Гость
17 августа 2023, 17:44
Несчастные люди...
Гость