RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

штиль.

741мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре

22 августа 2023, 09:00
Гость
Гость
23 августа 2023, 10:57
ГРАНИЦЫ ЗАКРЫВАЙТЕ! СРОЧНО! или опять ждут повтора 2020?
Гость
23 августа 2023, 09:50
Не верю...чтоб они "заботились" о нас холопах... Голикову отправте на Колыму...
Гость
23 августа 2023, 09:48
Шо опять...... не нажрались.....
198274061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 15:59
Сейчас опять начнут начнут свою живут впаривать людям.
198274061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 15:59
Жижу*
Гость
22 августа 2023, 15:06
Где авторитетное мнение Анчи Барановой? Пора уже ласты на лыжи надевать или ещё рано? Я только ей доверяю!
Гость
22 августа 2023, 15:31
Не слышно ее болезную. Поди с ковидного бабла жирует в теплых странах, в ожидании нового объявления пландемии.
Гость
22 августа 2023, 14:39
Я Гостья я сейчас болею какой-то простудой 3 день, вчера был пик, температура 38,5 озноб, ломота в костях, даже зубы болели, носоглотка "горела" просто и давление поднялось очень высокое ( я гипертоник). Пила парацетамол, аспирин и много теплой жидкости. Сегодня уже лучше. Но пока слабость и в пот сильно бросает и нос пока не ловит запахи и сильный кашель, охрипла. Чем болею не знаю, к врачу не обращалась, ОРВИ это или корона или еще что не заморачиваюсь этим, думаю завтра мне будет еще лучше,а к выходным должно все пройти.Сижу дома лечусь тем что есть.
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 14:35
Эфиоп из ВОЗ сказал же, что готова новая жижа и населению нужно готовиться, иначе Бигфарма по миру пойдёт. Судя по коментам многие выводы не сделали, ну это их выбор.
Гость
22 августа 2023, 15:26
эфиоп хитрый, сам жижей не прививался, видимо знает что это такое
Гость
22 августа 2023, 18:10
Несмотря на все старания властей страна пока жива и коренное население очень плохо убывает. Надо срочно придумать новый барановирус, чтоб экономика совсем загнулась, доллар был бы по триста, инфляция. Чтоб всё, к чему стремится партия власти скорее бы настало.
Гость
22 августа 2023, 14:19
Шо, опять?! Уже даже серьёзные медицинские журналы написали что самая низкая смертность от короны была в Швеции, где и карантины то почти не вводились, и маски только больные носили, где рекомендовалось только почаще на свежем воздухе бывать, ну это шведы, попробуй нашему быд...у, сморкающемуся и кашляющему в маршрутках предложить маски одевать и руки мыть
Гость
22 августа 2023, 20:42
Сильно "серьёзных" медицинских журнала в мире всего два: "Ланцет" и "Нэйча" (специально написал кирилицей, чтобы не мучить твой разум))) И в каком из них это написано? Будь добр, скинь ссылку, пожалуйста. Впрочем, запрос риторический. Судя по формулировке "серьёзные медицинские журналы" ты реально серьёзных медицинских журналов в глаза не видел. Те кто их видел, так не формулируют)))
Гость
22 августа 2023, 14:18
УЖЕ и писать что-ль не о чем??? Опять Ковидзю припомнили....
Гость
22 августа 2023, 14:06
Всё ведёт к тому, чтобы уменьшить количество населения в мире, а оставшихся использовать в качестве рабов для отдельной кучки, чтобы они чувствовали себя богами.
Гость
22 августа 2023, 14:16
Они опоздали! Наступил рассвет и их законы недействуют! Вся эта движуха обломиться!
Гость
22 августа 2023, 14:05
А что уже сво закончилось, что опять коронавирус вдруг всплыл
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 14:05
пошла жара....
Гость
22 августа 2023, 13:59
до президентских выборов ничего ждать не надо, самое интересное и глубокая дыра наступит сразу после выборов. Так что ближайшие месяцы никаких пандемий и никакой мобилизации не ждите, дефолта не будет и так далее. Россия как всегда вперде и мы победим 👍
Гость
22 августа 2023, 14:06
А вариант отмены выборов на фоне "пандемий" и "мобилизаций" не рассматриваете?)
Гость
22 августа 2023, 13:47
Срочно покупаем рециркуляторы, спирт,хлоргексидин!! И ни какие короны нам не страшны!
Гость
22 августа 2023, 13:46
по статистике, не всех видно ранее потравили ещё , много ещё пенсионеров осталось.
Гость
22 августа 2023, 13:35
Прошлая пандемия была розыграна для финансовых махинаций по обвалу акций и скупки подешевки компаний. сейчас будет тоже самое выкупа за копейки иностранных активов в России. народ же схавал прошоую манипуляцию и сейчас схавает. аааа, спасайтесь кто может, нам нужна паника, нужно обесценивание активов, кто не при вьётся, будет лишён гражданских прав, это наша прихоть.
Гость
22 августа 2023, 13:32
хватит врать уже, не знаете что придумать нового. так все поверят в эту чушь полнейшую. придумали аферу века и все думаете что на это все купились....
Гость
22 августа 2023, 13:31
Всë это в прошлый раз выглядело спектаклем , а теперь и подавно веры нет! Даже маску в этот раз надевать не буду, ненавижу эти тряпки, в которых дышать трудно и лицо мокреет
Гость
22 августа 2023, 11:34
Большинству на всех как было начхать так и будет, хотя у некоторых умерло от ковида по несколько родственников, друзей и знакомых.
Гость
22 августа 2023, 11:33
Зараза есть, и это глупо отрицать. Бесит быдло, не соблюдающее элементарные меры предосторожности и гигиены. Они думают бессмертные или вечные, видимо. Ну пару тройку раз прокатит, на четвертый не вывезет.
Гость
22 августа 2023, 12:36
К психологу сходи. У тебя навязчивое состояние. Все не могут быть быдлом
Гость
22 августа 2023, 13:38
Гость, Дункан Маклауд ты ли это Бессмертный?
Гость
22 августа 2023, 14:09
Гость
22 августа 2023, 13:38
Гость, Дункан Маклауд ты ли это Бессмертный?
Это шерстяной троль
Гость
22 августа 2023, 11:21
Идите на ,сами знаете куда!!
Гость
22 августа 2023, 11:13
Ну вот и Эрос, а скоро и Секас на подходе.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 11:01
Походе на обычный бронхит,уже переболели и вылечились без обращения к кановалам
Гость
22 августа 2023, 11:15
кановалам Проверочное слово - конь
Гость
22 августа 2023, 14:05
Гость
22 августа 2023, 11:15
кановалам Проверочное слово - конь
Грамотность - показатель ценности суждения. Ему бы лицо умыть и лапти переобуть, а он о медицине рассуждает)))
Гость
22 августа 2023, 10:57
Видимо хотят снова бюджет подоить на предмет вакцинации населения
Гость
22 августа 2023, 10:48
Наша медецина подчиняется воз, организацией созданной рокфеллером, а для чего, что бы управлять массами, как они называют.
Гость
22 августа 2023, 10:46
Все идет по плану, когда надо включат, когда не надо выключат, новомодная, регулирующаяся болезнь.
Гость
22 августа 2023, 10:36
Жизнь переоценена, не понаслышке, а из госСМИ знаю, не пугайте меня микробом.
Гость
22 августа 2023, 10:33
мы все умрем?
Гость
22 августа 2023, 10:27
Я верю в немовзможное
Гость
22 августа 2023, 10:23
Ну жить то как то надо, на бюджете всеже
Гость
22 августа 2023, 10:14
На фото лидер Екатеринбургской группы "Санасара" Александр Гагарин и его спонсор лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин. Угадай, кто на кого написал донос за антивоенные высказывания ?
Гость
22 августа 2023, 10:01
Печально другое, нет квалификации или опыта, у эскулапов, или лень, ставят тупо- ОРВИ, или ОРЗ, или корону, им по барабану.....
Гость
22 августа 2023, 10:16
Превентивная медицина у нас очень сильно отстаёт. Обследование пройти хорошее можно. Но это платно и надо ещё знать где проходить
Гость
22 августа 2023, 14:18
А зачем? Вот почитаешь здесь комментарии и реально думаешь, а зачееем.. опыт, квалификация, старания?! Если каждая манька, у которой от тефтелей за год отлегло, тебя здесь с ног до головы помоями обольёт? У манек короткая память, они не помнят, как выли тут, что скорая по 5 суток не едет, что вёдра в палатах стоят, что очереди на кт по 5 часов. Придёт опять, опять выть начнут, вмиг забыв о своих бравурных самоуверенных комментах.
Гость
22 августа 2023, 22:56
Гость
22 августа 2023, 14:18
А зачем? Вот почитаешь здесь комментарии и реально думаешь, а зачееем.. опыт, квалификация, старания?! Если каждая манька, у которой от тефтелей за год отлегло, тебя здесь с ног до головы помоями обольёт? У манек короткая память, они не помнят, как выли тут, что скорая по 5 суток не едет, что вёдра в палатах стоят, что очереди на кт по 5 часов. Придёт опять, опять выть начнут, вмиг забыв о своих бравурных самоуверенных комментах.
Спеца-рвача из себя корчишь. Ну напомни , как в советских, не противоречащих мировым, обстояло дело с апробированием новых вакцин. Сразу кололи всем, не дожидаясь никаких испытаний там на животных или добровольцах? Причем почти в приказном порядке. Может обстоятельства вынуждали? Какие, смертность от ковидлы не превышала смертности от обычных ОРВИ, а вся избыточная смертность как раз от тупого лечения непроверенными ср-ми и от отказа в медицинской помощи страдающим другими заболеваниями.
Гость
22 августа 2023, 10:00
предлагаю все статьи озаглавливать фразой: "В РОССИИ ОПЯТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!"
Гость
22 августа 2023, 10:15
Вы бы какие новости хотели. Например, "Всем Россиянам по 10 000 долларов". Или "Каждой женщине по мужу". "Всем оплачиваемый отпуск 90 дней".
Гость
22 августа 2023, 10:23
Гость
22 августа 2023, 10:15
Вы бы какие новости хотели. Например, "Всем Россиянам по 10 000 долларов". Или "Каждой женщине по мужу". "Всем оплачиваемый отпуск 90 дней".
Ну тогда бы он канючил, что десять тысяч маловато, а как же другие гендеры, им тоже надо предоставить, отпуск 90 дней - в Турции дорого, ну и т.д. Он всегда не доволен.
Гость
22 августа 2023, 10:58
Гость
22 августа 2023, 10:15
Вы бы какие новости хотели. Например, "Всем Россиянам по 10 000 долларов". Или "Каждой женщине по мужу". "Всем оплачиваемый отпуск 90 дней".
Мне первую и третью. Только в том случае, если это не очередные тезисы из выступления Пу, а реальность.
Гость
22 августа 2023, 09:56
А мне интересно. Помню 2021 год. И у меня коллеги, а также много знакомых привились. И гнобили непривитых, типа непривитые ходят заражают и т.д. Говорили сказки как непривитые тяжело переносят коронавирус. Почему эти люди сейчас не прививаются? Почему молчат? С пеной у рта вопили же раньше
Гость
22 августа 2023, 10:02
Они ходят обманутые с чемто непонятным, вколотым в их кровь.
Гость
22 августа 2023, 10:37
Гость
22 августа 2023, 10:02
Они ходят обманутые с чемто непонятным, вколотым в их кровь.
одна такая знакомая привитая как переболела до сих пор кашляет постоянно, хотя уже 2 года прошло
Гость
22 августа 2023, 10:42
Да-да, зато все нездоровые на голову сразу выявились)))) Помню в начале этого «вируса» зашли в магазин без масок, какая-то молодая девка с тряпкой на лице от нас прыгала, дергалась и вела себя не адекватно. Интересно она выжила 🤔
Гость
22 августа 2023, 09:48
Опять этот цирк
Гость
22 августа 2023, 09:47
Эпидемия никуда и не делась. Вирус мутирует. Чем меньше появляться в местах массового скопления, тем лучше. Я после короны год восстанавливался. Все скрытые болячки всплыли.
Гость
22 августа 2023, 10:46
Согласна. В моем окружении периодически кто-нибудь да заболевает ОРВИ (в т.ч. и короной, наверное). 3 года постоянной нагрузки на иммунитет сложились в итоге в достаточно тяжелую болезнь, после которой еще не совсем восстановилась. Люди не верят в ковид - сами не берегутся и других заражают. Дело не в прививке, а в соблюдении элементарных правил - той же дистанции и т.п.
Гость
22 августа 2023, 10:52
Страшнее тем кто привился, те в любую минуту, так на ровном месте, скоропостижно, упал и все, сердечная недостаточность и таких случаев сейчас масса, невзирая на возраст.
Гость
22 августа 2023, 12:35
Тебе сколько лет? Явно за 60 и поди нездоровый образ жизни с лишним весом.
Гость
22 августа 2023, 09:33
видимо фармацевтические компании снова захотели набить карманы нашими деньгами. лично меня на этой мякине не проведёшь-шиш вам на постном масле а не мой организм для экспериментов ваших вакцин ....
Гость
22 августа 2023, 10:29
гость, 👍👍👍
Гость
22 августа 2023, 09:32
Опять эти мазохисты с уколами
Гость
22 августа 2023, 10:23
Малышева и Ко уже снимают передачи с большими шприцами и колегами её в коляске с пустышками, и учат нелепые танцы и песни.
Гость
22 августа 2023, 09:31
Новое задание от глобалистов воз получили
Гость
22 августа 2023, 09:29
пока у нас не закончит СВО коронавирус Нам не страшен. платите мне 300.000 в месяц и я лично возьму Киев за 3 дня.
Гость
22 августа 2023, 09:48
За какое место вы его возьмёте
Гость
22 августа 2023, 11:35
Гость
22 августа 2023, 09:48
За какое место вы его возьмёте
Гость, за 300 - да за любое!!!
Гость
22 августа 2023, 13:21
Гость
22 августа 2023, 11:35
Гость, за 300 - да за любое!!!
гость, За 300 ,это Вам-к трактористу.
Гость
22 августа 2023, 09:27
Да идти вы со своим лохотроном.
Гость
22 августа 2023, 09:25
срочно вводите карантин и закрывайте ЧЭМК
Гость
22 августа 2023, 09:22
Сын Солнца Срочно отвлечь от " Успехов" и провала все по плану .... хоть чем нить....😉😉😉
Гость
22 августа 2023, 09:20
Гнусное вранье. Даже противно от того что такое происходит в реальности😠😠
Гость
22 августа 2023, 09:19
Людей сейчас другие проблемы заботят
Гость
22 августа 2023, 09:14
Когда всех заставляли вакцинироваться, многие честные ученые и врачи говорили, что такая поголовная вакцинация, препаратом, не прошедшим все исследования, приведет как к негативным последствиям для организма человека, так и мутациям вируса. Им закрывали рты, увольняли. А по факту, получили и то, и другое.
Гость
22 августа 2023, 14:08
Что получили и чем это доказывается? Вашими заклинаниями в комментах? По какому факту? Где этот факт? А многие врачи и честные учёные говорили о пользе вакцинации. И их намного больше, чем шарлатанов, говорящих о негативных последствиях вакцинации.
Гость
22 августа 2023, 15:07
Гость
22 августа 2023, 14:08
Что получили и чем это доказывается? Вашими заклинаниями в комментах? По какому факту? Где этот факт? А многие врачи и честные учёные говорили о пользе вакцинации. И их намного больше, чем шарлатанов, говорящих о негативных последствиях вакцинации.
Тем что 90% умерших от ковида в Англии были вакцинированы. Подумай об этом.
Гость
22 августа 2023, 20:38
Гость
22 августа 2023, 15:07
Тем что 90% умерших от ковида в Англии были вакцинированы. Подумай об этом.
О чём подумать7 О твоих бредовых фантазиях? Так я не психиатр, у меня другая специализация.
Гость
22 августа 2023, 09:11
Ох, к чему то ведут. 😞
Гость
22 августа 2023, 09:09
У альтшуллера и голиковой закончились деньжата? Так наварите новой жижи для населения, какие проблемы? Синка, ну гостя и вадима 45 первыми надо проколоть
Гость
22 августа 2023, 09:52
Все верно. Сначала на них,потом на людях
Гость
22 августа 2023, 13:22
Гость
22 августа 2023, 09:52
Все верно. Сначала на них,потом на людях
Гость, 👍🏻👍🏻👍🏻,хотя без них не будет того веселья в комментариях ...
Гость
22 августа 2023, 09:07
Ох, как это верно и правда 100%! Вышел утром на улицу и сразу увидел 50 видов коронавируса. И все такие страшные!
Гость
22 августа 2023, 09:06
отвяньте уже...
Гость