Бойцы ЧВК «Вагнер» съехались на открытие сквера в Челябинской области
25 августа 2023, 13:59
Гость
30 августа 2023, 00:27
Интересно, сколько процентов наберёт на выборах красно солнышко?
Гость
31 августа 2023, 15:01
Сколько прикажут.
Гость
29 августа 2023, 23:04
Глава Федеральной службы судебных приставов Аристов на встрече с Путиным: в стране 12,7 млн. безнадёжных должников, с них нечего взять, но мы стараемся. "Нечего взять, но мы стараемся". В этом - вся суть отношения государства к людям в России.
Гость
29 августа 2023, 21:28
В Белгородскую область вернулся бывший боец ЧВК "Вагнер". Ранее он был судим, в колонии подписал контракт, после службы и получения помилования устроился на работу в администрацию округа водителем Управления физической культуры и спорта. Рабочий автомобиль он использовал для того, чтобы развозить на нем наркотики.
Гость
29 августа 2023, 13:54
И тут заработало ... Администрация Президента РФ: Среди зарегистрированных кандидатов не должно быть политиков моложе 50 лет. По оценке чиновников АП, наличие таких кандидатов в бюллетене может заставить россиян задуматься о том, что 70-летний Путин — “уже не тот человек, который приходил к власти с твёрдой рукой”»
Гость
29 августа 2023, 12:33
Темные времена наступают, очень темные.
Гость
29 августа 2023, 13:10
тоже мне, утро стрелецкой казни
Гость
29 августа 2023, 12:31
На это можно смотреть бесконечно. Как Путин формулирует цели СВО. И как гендиректор холдинга «Тракторные заводы» (КТЗ) Михаил Школьник в сговоре с руководителем казначейства Ириной Восторгиной крадет ₽90 из ₽146 млн, выделенных МО на производство опытных образцов бронетранспортеров и боевых машин пехоты «Курганец».
я думала,ботоферму закрыли....а нет...работают день и ночь...откуда бабки,Зин?
Гость
29 августа 2023, 12:03
Из бюджета области. Это же местные.
АНО ЦОМ и прочие текслеровские прожекты.
Гость
28 августа 2023, 13:17
Кто не был, там, тот не поймёт.
Гость
28 августа 2023, 08:30
Все заключатконтракты с Шойгу и успокоятся!
Гость
28 августа 2023, 07:12
В каждом городе должна быть алея чтобы помнили;лучше бы не былобы этих событий вообще но ребята достойны уважения
Гость
27 августа 2023, 22:42
Что там делают полицыя пусть едут воевать.а нешлятся где их и неждут.
Гость
28 августа 2023, 08:27
Тебя точно спрашивать не будут.
Гость
27 августа 2023, 22:42
Что там делают полицыя пусть едут воевать.а шлятся где их и неждут.
Гость
27 августа 2023, 20:14
Слава ЧВК,, Вагнер"!
Гость
27 августа 2023, 19:07
Уже боятся всех, за то что авганцы возлагали венок к мемориалу лидера судят, ребят приехавших на открытие мемориала чуть ли не с калашами в спину так сказать охраняют. В штаны новоруские наложили?
Гость
27 августа 2023, 18:31
К чему весь этот негатив?
Гость
27 августа 2023, 17:56
А в Москве, что слабо такой парк открыть? знаете почему не откроют?его дерьмом заметают...а в глубинке сойдёт, поднимать дух путинизма-патриотизма...
Гость
28 августа 2023, 08:24
Откроют обязательно. А дерьмом заметают таких как ты.
Гость
27 августа 2023, 16:08
Путинцы испугались
Гость
27 августа 2023, 15:28
Может я чего-то не понимаю, тогда объясните, пожалуйста. Но: "УК РФ Статья 359. Наемничество1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."
Гость
27 августа 2023, 14:23
К чему столько звона от несведущих в ДЕЛЕ пассажиров?
Гость
27 августа 2023, 13:40
Вот в каждом городе есть памятники Неизвестному солдату или Участникам и победителям в ВОВ. Почему не ставить памятники там. Люди на День Победы приходят возложитьцветы, почтить память. Вот, это долг каждого. И, в комплексе было бы здорово. У нас также воткнули памятник среди города и смысл меняется, и значимость. Это мое мнение.
Гость
27 августа 2023, 13:34
Этим мужикам с большой буквы надо памятник поставить а пример нашим поколениям царство небесное им
Гость
27 августа 2023, 13:34
Так интересно назвали, почему-то не имени участников СВО, в память о них. Все таки, наверное, как раньше"им. Ветеранов ВОВ", сейчас можно "им. Ветеранов СВО".
Гость
27 августа 2023, 13:12
Охраняют вагнеровцев от кого? Собра ещё нет.
Гость
27 августа 2023, 12:56
Sitareeeigw
Гость
27 августа 2023, 09:59
А что бойцы (герои) в сквере делают! Они ж защитники наши.. На кого они родину оставили? Пока они отдыхают нацисты ж захватят наши города.. Изнасилуют русских женщин
Гость
27 августа 2023, 08:31
Всё уже кончилось. В смысле с ЧВК Вагнер. Все расходятся по домам. Место в учебнике истории для Пригожина не будет. Ну а соратники могут и дома о нём вспоминать. Так им будет безопасней, поскольку эмблему ЧВК, видимо тоже скоро запретят.
Гость
27 августа 2023, 08:13
Какие задачи Бахмут брали почти год
Гость
27 августа 2023, 07:30
В преддверии к президентским выборам блеф прессы и гнев и негодование народа. Правды нет!
За Пригожина они мстить не будут? Как призывал Соловьёв. Пу может спать спокойно?
Гость
27 августа 2023, 04:49
Особи мужского пола,вместо того чтобы вести активную переписку,вам бы следовало быть сейчас среди них и тогда бы вы знали героев в лицо!Вы смешны!Проблема в том,что вы даже не знали кто такой Пригожин до мятежа,а все потому что вы отлыниваете от ответственности за чужими спинами.
А дни ЧВК "Редут, Факел, Русич ..." будут? Вспомнил историю Руси с полками уездных князей. На сколько столетий откатились🤦?!
Гость
26 августа 2023, 23:20
Сколько ребят Вагнеровцев отдали свои жизни, а столько комментов, где поливают их гряью, прижали свои задницы к дивану, попрятались за бабьи юбки и вот строчат, стыдно за вас мужики
Во как интересно, статья за наемничество есть, но к ним не применяется🤦. Юридически из не существует, как сказал Путин. Но деньги на них выделялись! Абсурд!!!
Гость
27 августа 2023, 00:19
Наемником он был бы, если б поехал воевать ,например в интересах Франции. А он воевал в интересах своей страны, России.
Наемником он был бы, если б поехал воевать ,например в интересах Франции. А он воевал в интересах своей страны, России.
Прежде чем глупость и отсебятину писать, изучите "УПК статья 359".
Гость
26 августа 2023, 22:39
Чем Шахматово провинилось?
Гость
26 августа 2023, 18:55
В 1917 к власти пришли преступники и ,,экспроприаторы"- грабители банков и частников при поддержке солдат и матросов Первой мировой. Что вышло,кто хочет поймёт. Об этом подзабыл за 70 лет Советской власти.
Гость
26 августа 2023, 18:33
В бакалавах чтобы не докапывались лишний раз..
Гость
26 августа 2023, 18:23
У страны нашей есть и враги еще. Не пришло им время д открытости
Это очень отважные воины ---и не надо никаких колкостей говорить про них.
Гость
26 августа 2023, 16:37
Видел этот сквер. Зачем надо было его забором окружать? Что бы что? Не удивлюсь если после открытия на клюшку закроют и не будут туда пускать никого. Одна показушность да и только.
Гость
27 августа 2023, 00:08
Потому что это деревня. Люди держат домашнюю птицу и скот, бывает, что на самовыгуле. А в этом сквере только в прошлом году жителями высажены деревья и забор для того, чтобы успели подрасти. И да, никто там не закрывает ворота на замок,зайти может любой желающий.
До Кремля слабо доехать, что ли? Там и сквер памяти надо сделать! У них командира замочили, а они не поймут, что делать!
Гость
26 августа 2023, 14:42
Уважение, Мужикам!!! От души!!!
Гость
26 августа 2023, 14:02
Нелёгкая судьба у ребят
Гость
26 августа 2023, 13:56
Что вы за люди всякую чушь пишите.это наши ребята погибли чтоб вы спали спокойно. И будьте уверены что наша страна сделает все достойно. И сплетни не пишите противно читать. Мы вас помним ЧВК 🙏🙏🙏
Гость
26 августа 2023, 13:55
Ребята делали общее дело. А мы с вами на диване сидели и сидим. И я думаю не нам отдыхающих разбирать по косточка. Да хоть какой сквер. Главное чтобы больше было деревьев и дышать легче и память увековечена. Истор я она всегда в памяти какой бы она не была. Если бы не они тогда бы ваши дети пошли на их место как это стало с мобилизованными. Пусть уж лучше профессионалы работают.
Достижения
Свой среди своих