если минобороны заговорили о сложностях, то там значит уже очень плохо.
Гость
2 сентября 2023, 14:20
Несмотря на сложность, на этих двух направлениях наши бойцы держатся! Да я знаю, что у ВСУ не получится прорваться их контрнаступление полная фигня
Гость
2 сентября 2023, 19:44
а чтоб лучше знать - собирайся, подруга, и в строй. труба после 10 -го позовёт
Гость
2 сентября 2023, 14:20
Согласен, они сосем расслабились. А надо отвечать настолько жестко, чтобы даже боялись что то совершить
Гость
2 сентября 2023, 14:19
Или чтобы не содержать их за наш счет, пнуть из страны, без права вернуться.
Пусть валят в Киев, там же так хорошо
Гость
2 сентября 2023, 14:18
Предателей, террористов и госизменников всех просто по вышке наказывать и в путешествие по ИК отправлять. Пусть шьют форму для ребят
Гость
2 сентября 2023, 14:18
На этих направлениях явно не у нас проблемы, а у той стороны, что за 3 месяца никуда и не продвинулась.
Гость
2 сентября 2023, 14:15
А еще с этими террористами хотят что то решать ,ага, нет уж- идем до конца.
Гость
2 сентября 2023, 19:43
концы - в воду. в ту где москва теперь отлеживается
Гость
2 сентября 2023, 14:15
Купянское направление-там жаришка говорят приличная.
Гость
2 сентября 2023, 14:14
А как же сложностей не будет, если наемники пачками на стороне нашего врага едут воевать.
Гость
2 сентября 2023, 14:17
Так погодите, госпожа эксперт, там всё-таки воевать некому и берут уже инвалидов, или навало наёмников?
Гость
2 сентября 2023, 14:23
Гость
2 сентября 2023, 14:17
Так погодите, госпожа эксперт, там всё-таки воевать некому и берут уже инвалидов, или навало наёмников?
Вы так глупы, что даже не можете понять ничего.
Гость
2 сентября 2023, 14:14
Надоели эти боты ,без конца и края пишут, прямо дежурят в группе, потом со злости всем нормальным людям ересь пишут.
Гость
2 сентября 2023, 19:43
это потому что никакой второй мобилизацией и не пахнет.
Гость
2 сентября 2023, 14:13
Ципсо как обычно трудится на благо своих хозяев, место-бобики).
Гость
2 сентября 2023, 13:32
И что, какой смысл в беспилотниках? если мы их все равно уничтожаем? Чисто в медийке?
Гость
2 сентября 2023, 14:16
Точно, госпожа эксперт по уничтожениям! Уничтожим чисто в медийке.
Гость
2 сентября 2023, 13:31
Беспилотники летают, но и мы больше ошибок в обороне и ПВО не совершаем
Гость
2 сентября 2023, 14:02
недавняя история про пскопский аеропорт кресты тому порука
Гость
2 сентября 2023, 14:39
Гость
2 сентября 2023, 14:02
недавняя история про пскопский аеропорт кресты тому порука
ты будешь везде превозносить украину и унижать РФ? Потом не ори что ты челябинец.
Гость
2 сентября 2023, 21:30
Гость
2 сентября 2023, 14:39
ты будешь везде превозносить украину и унижать РФ? Потом не ори что ты челябинец.
Ну, ори ты. Народные слова.
Гость
2 сентября 2023, 13:30
Это не сложности, сложности стабильные у каклов. Которые теряют минимум по роте в день
Гость
2 сентября 2023, 14:03
не в роте. он у тебя во рту
Гость
2 сентября 2023, 11:38
Только панику разгоняют информационную. И сами же ведутся. Мы же спокойны
Гость
2 сентября 2023, 11:51
Ботяра проснулся и давай строчить…
Гость
2 сентября 2023, 14:09
Точно, госпожа эксперт по паникам! Разгоняют и разгоняют, а ещё разводят и раскачивают. Мы вот раскачиваемся уже.
Гость
2 сентября 2023, 14:32
Гость
2 сентября 2023, 14:09
Точно, госпожа эксперт по паникам! Разгоняют и разгоняют, а ещё разводят и раскачивают. Мы вот раскачиваемся уже.
Да да да, прям разгоняют, хазгоняют и раскачивают💩💩💩💩😂😂😂😂
Гость
2 сентября 2023, 11:38
Беспилотники летают, а эффекта для каклов - ноль.
Гость
2 сентября 2023, 13:50
четыре 76х ила минус - никакой не эфект
Гость
2 сентября 2023, 13:51
и летают и по морю аки по суху ходют. а вот черноморский флагман уже и не плавает. так на дне морском лежит
Гость
2 сентября 2023, 11:37
Беспилотники летают, а эффекта для каково - ноль.
Гость
2 сентября 2023, 13:52
а чё на москве-сити не слыхать разговору какого
Гость
2 сентября 2023, 14:25
Гость
2 сентября 2023, 13:52
а чё на москве-сити не слыхать разговору какого
Да этот прилёт беспилотника пук. А теперь сравни с тем какие ракеты долетают до военных складов Украины. Вот это уже серьезно)
Гость
2 сентября 2023, 14:26
Гость
2 сентября 2023, 13:52
а чё на москве-сити не слыхать разговору какого
Перемогу делаете из ничего.
Гость
2 сентября 2023, 11:37
Террористы должны быть максимально строго наказаны, даже если они как террористы и не состоялись
Гость
2 сентября 2023, 13:53
деревня где запал евгений была прелестный уголок
Гость
2 сентября 2023, 11:36
А в тюрьме они пусть шьют форму нашим бойцам.
Гость
2 сентября 2023, 13:54
а наши бойцы после её станут на свои покупать как и прежде было удобно устроено
Гость
2 сентября 2023, 14:15
Кто "они"?
Гость
2 сентября 2023, 11:34
Почему вы так коряво пишите? Это не сложности, а интенсивность повышенная атака сложности были бы, если бы линию обороны они прорвали
Гость
2 сентября 2023, 14:05
оне как её оборону прорвут - уж и за путина рвать тебе будет и нечего
Гость
2 сентября 2023, 14:15
"интенсивность повышенная атака сложности были бы" - но "коряво пишИте" при этом кто-то другой.
Гость
2 сентября 2023, 11:19
Жалко что украинские военные настолько зомбированы , что служат своему диктатору за идею США...
Гость
2 сентября 2023, 13:48
где именно за город Вашингтон бьется знаменитый Овечкин , и у Фетисова с Родниной, Кучеры, Стриженовой родственники граждане. да и у Бутмана джазиста доверенного путинского лица паспорт имеется
Гость
2 сентября 2023, 14:14
И не говорите, госпожа эксперт по зомби. Мы им, главное, тут пишем-пишем, разъясняем ситуацию, не раскачиваемся - а они всё служат и служат. Глупые какие-то.
Гость
2 сентября 2023, 11:19
Медленно но уверенно идем вперед! Не смотря на сложности мы своего добьемся!
Гость
2 сентября 2023, 14:03
ум-ца-ца
Гость
2 сентября 2023, 14:12
Куда ты опять движешься, маленький?
Гость
2 сентября 2023, 14:30
Добьемся, это точно! Россия вперед!Ципсятинка- давай, гори.)
Гость
2 сентября 2023, 11:18
Понятно ,что направления сложные, наших военных все равно меньше чем могилизованных украинцев но при этом держатся а те пачками мрут.
Гость
2 сентября 2023, 13:49
что правда то правда. усё без вообще потерь. не сво - музыка
Гость
2 сентября 2023, 14:13
Ботяра, ты перепутал, не сами направления сложные, а ситуация сложная на этих направлениях. Это русский язык. Сложно. Понимаю. Но надо.
Гость
2 сентября 2023, 11:17
Успехов нашим военным и победы, конечно же! Все получится!
Гость
2 сентября 2023, 13:45
главное верить - и в Луну с одной пульки попадешь
Гость
2 сентября 2023, 14:13
Пожелай им это лично, госпожа эксперт по конечнам же.
Гость
2 сентября 2023, 14:34
Гость
2 сентября 2023, 13:45
главное верить - и в Луну с одной пульки попадешь
успокойся ,окраинец, не бомби ты так, от правды не убежишь)).
Гость
2 сентября 2023, 11:17
Для того чтобы дети получали все необходимые знания нужно что-то придумать. На удаленке сложно учиться
Гость
2 сентября 2023, 14:14
Такой глубокой мысли не было очень давно!
Гость
2 сентября 2023, 11:16
Надо хорошенько ответочку подготовить и за Крымский мост и за наши регионы приграничные, ибо нефиг свой терроризм показывать.
Гость
2 сентября 2023, 11:34
Надо. Вот и беги в военкомат, раз тебе надо. Без тебя не начинают ответочку, заждались там именно тебя.
Гость
2 сентября 2023, 13:40
может они на твой срепный терроризм смотреть не желают. а тебе ещё рататуя найдут и покажут хорошего
Гость
2 сентября 2023, 14:08
Да не говорите, госпожа эксперт по надам. А то что это такое - показывают свой терроризм и показывают. Госпожа эксперт смущается же!
Гость
2 сентября 2023, 11:15
Приграничные регионы бьют, еще и разрабатывают новые беспилотники -картонные . которые будут такими же лохопедскими как и обычные их -ржавые, от которых Европа избавляется.)До цели толком не долетают.)
Гость
2 сентября 2023, 14:12
Точно, ботяра. В Пскове не дадут соврать. Лохопедские... То ли дело наши новейшие системы ПВО "Ил-76" и "Москва-сити"!
Гость
2 сентября 2023, 14:37
Гость
2 сентября 2023, 14:12
Точно, ботяра. В Пскове не дадут соврать. Лохопедские... То ли дело наши новейшие системы ПВО "Ил-76" и "Москва-сити"!
картонные то что ваши делают? Европа больше новыми снабжать не хочет, нет?)
Гость
2 сентября 2023, 21:32
Гость
2 сентября 2023, 14:37
картонные то что ваши делают? Европа больше новыми снабжать не хочет, нет?)
сходи утрись
Гость
2 сентября 2023, 11:09
Порошенко говорил, что наши дети из Донбасса будут сидеть в подвалах, но теперь Украинские дети сидят в подвалах. Первого сентября так и было
Гость
2 сентября 2023, 11:08
Как им вообще получается завербовать людей? В здравом уме никто не согласится на выполнение террористических актов
Гость
2 сентября 2023, 13:43
если по телефону можно запрограммировать на поджог военкомата, уж за единую россию голосовать на раз-два вгонят
Гость
2 сентября 2023, 14:11
Каких террористических актов, госпожа эксперт по какам?
Гость
2 сентября 2023, 14:29
Гость
2 сентября 2023, 14:11
Каких террористических актов, госпожа эксперт по какам?
А что -атака наших приграничных территорий беспилотниками уже не террористическим актом называется*?
Гость
2 сентября 2023, 11:06
Украина отправляет беспилотники в города России, а потом они же боятся ответных ударяв, которые намного мощнее. Им нравится страдать потом?
Гость
2 сентября 2023, 13:44
это ты бойся, муля. опять "Ковры" по московским аэропортам стелятся
Гость
2 сентября 2023, 14:29
Гость
2 сентября 2023, 13:44
это ты бойся, муля. опять "Ковры" по московским аэропортам стелятся
Значит ты не отрицаешь, что Украина страна террорист? Раз беспилотники к аэропортам летят и по гражданским объектам. Ну теперь точно СВО нужно проводить до конца
Гость
2 сентября 2023, 14:34
Гость
2 сентября 2023, 14:29
Значит ты не отрицаешь, что Украина страна террорист? Раз беспилотники к аэропортам летят и по гражданским объектам. Ну теперь точно СВО нужно проводить до конца
да он сам украинец, у них работа такая настроения антироссийские везде разгонять, даже в Челябинске и даже в Магнитогорске в пабликах типа верстова.
Гость
2 сентября 2023, 10:46
Удивительно, наши оставляли и Купянск, и Херсон, но политическая карьера не рухнула.
Гость
2 сентября 2023, 10:43
Потеря Купянска и дальнейшее продвижение российских войск в Харьковской области станут концом политической карьеры Владимира Зеленского, пишет обозреватель "Гуаньча" Чэнь Фэн.
Как отмечает автор, по мере провала контрнаступления ВСУ в Запорожье Зеленский "теряет весь свой лоск". Однако есть еще более тревожащее его место – город Купянск. Он напомнил, что ранее главком сухопутных войск Украины Александр Сырский лично прибыл в город из-за тяжелой для ВСУ ситуации на этом направлении.
"А это станет огромной политической и военной катастрофой для Украины. Политическая карьера Зеленского на этом рухнет", - подчеркивает обозреватель.
Гость
2 сентября 2023, 14:09
Ну уж если САМ ЧЭНЬ ФЭН...
Гость
2 сентября 2023, 10:41
Российский стратегический ракетный комплекс «Сармат» может стереть Великобританию с лица земли за шесть минут. Об этом сообщила английская газета Express.
«Сверхтяжелые межконтинентальные баллистические ракеты могут достичь Великобритании — в 1600 милях от места своего базирования — всего за шесть минут», — говорится в материале. По словам авторов статьи, «Сармат» представляет чудовищное ядерное оружие, которое может нести до 15 боеголовок по всему миру.
Гость
2 сентября 2023, 14:01
а в спид-инфо чё пишут
Гость
2 сентября 2023, 14:10
Может стереть... может не стереть... может вообще не сработать...
Гость
2 сентября 2023, 09:11
США заявляют, что Украина добилась «заметного прогресса» в Запорожье за последние 72 часа.
В Белом доме отметили, что Украина добилась определенного прогресса на второй линии российской обороны в Запорожье. По мнению западных экспертов, это превосходит все оценки украинского фронта, которые были даны всего неделю назад, и подтверждает, что вторая линия обороны России слабее первой.
Гость
2 сентября 2023, 08:46
Медведев заявил в Telegram, что из Украины уехало так много людей что больше такой страны нет
По его подсчётам в Украине осталось чуть меньше 20 миллионов населения, и считать это Украиной не стоит.
Для понимания в мире 242 страны. Из них 178 с население менее 20 миллионов. Похоже что в глазах Медведева таких стран нету!
"....повышение налогов и других сборов — единственный шанс хоть как-то повысить дефицит бюджета для украинских властей". На месте журналиста, я бы немедленно сел за диссертацию по экономике. Т.е. если надо повысить дефицит бюджета, надо увеличить сбор налогов? Да за это Нобелевку надо давать!
Гость
2 сентября 2023, 08:21
Надо сказанное Министерством обороны проверить на дискредитацию армии РФ.
Гость
2 сентября 2023, 09:31
"Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации" ... нашенские вооруженные силы вечно сначала используют куда не попадя а после дискредитируют... командиры ичкерии в свое время и мечтать не могли что после прикупом возьмет с москвы кадыров. но это другое
Гость
2 сентября 2023, 04:39
Вот пойдут воевать детки депутатов и победим !
Гость
2 сентября 2023, 07:27
То есть, претензия не к "СВО", а к тому, что там чьих-то деток не хватает?
Гость
2 сентября 2023, 09:15
Гость
2 сентября 2023, 07:27
То есть, претензия не к "СВО", а к тому, что там чьих-то деток не хватает?
этих деток-молодцов как раз и не хватаем
Гость
2 сентября 2023, 09:28
Гость
2 сентября 2023, 07:27
То есть, претензия не к "СВО", а к тому, что там чьих-то деток не хватает?
их в кавалерию комплектовать. лошадей в зону сво уже поставили
Завтра парад всу!! 2 сентября в Харькове пройдёт один из крупнейших ЛГБТ-парадов за всю историю Украины
Гость
2 сентября 2023, 09:19
крупнейший в европе гей клуб дислоцируется в москве. имеются вип-залы. всего таких местечек по москве с десяток, говорят
Гость
2 сентября 2023, 09:20
да у нас любой номинальный майор вс рф с шестом и у шеста обращаться научен. потому кака Монаках проживает и прочих Испаньях
Гость
2 сентября 2023, 09:23
Володин проинформирован. Велком.
Гость
1 сентября 2023, 23:47
Хрюкало почему 1, 5 года назад не закончили то что начали стояли в 15 км от Киева, развернулись и просто ушли, теперь после 5 часов сна хрюкало хрюкает дальше.
Гость
2 сентября 2023, 08:59
букву "х" выучил. "пы" уже знаешь. давай теперь букву "ц" осваивай. вдруг спросят как дела в России ...
Гость
2 сентября 2023, 08:59
ну разве не скрепно ! дом героя россии наводчика танкиста А. Неустроева заместо дров подключат с центральному отоплению и компенсируют затраты на "возведение забора" !
«Хочу проснуться в мире без ...,
Без страха за родных, друзей, знакомых.
Хочу людей счастливых видеть дома
И не стыдиться собственной страны.
Куда направиться , чтоб гладким был мой путь?
И если я (увы) не верю в Бога,
И не оставлю душу для залога,
Смогу ли избежать удара в грудь?
Как верить в завтра, спать и видеть сны,
Когда опять страдают, люди?
Надеюсь, новый день у всех нас будет.
Хочу проснуться в мире без ....
(автор Светлана Лыбашева)».
давай еще с десятого аккаунта напиши ,что он ВАСИЛЬЕВИЧ, мало же тебе, зато видна работа ботов.)Лихо аккаунты меняете.)
Гость
1 сентября 2023, 23:01
А раньше и на истребителе летал, и с подводной лодки ракеты запускал.
Такой был настоящий подполковник.
Куда чё делось?...
Даже стаи журавлей не водит в атаку...
Гость
1 сентября 2023, 23:00
Киев вместо трех дней возьмут за 3333 дней 😁
Гость
1 сентября 2023, 23:11
Мне думается - прогноз неоьоснованно оптимистичный насчёт "возьмут"...
Гость
2 сентября 2023, 00:40
Или Киев возьмёт нас
Гость
2 сентября 2023, 11:40
а никто и не хотел Киев брать, не хотели кровопролития , пришлось бы технику ставить во дворах тяжелую, наши подумали и решили не идти напрямую в Киев. Потому что люди большой души не то что мясники окраинцы .Им пофиг , захотели -по Белгороду ударили, захотели -по Брянску.
ещё в июне сам Владимир Васильевич радостно отчитался, что практически вся, поставленная Украине западная техника, уничтожена, какие ещё могут быть сложности спустя 2 месяца?
если жить в виртуальной реальности то еще не то привидится 😜😁😂
Гость
1 сентября 2023, 23:06
Пригожин четкую формулировку дал по этому поводу
Гость
1 сентября 2023, 23:14
Тебе сколько лет? До сих пор играешь в игрушки типа "Владимир Васильевич", "вобла", "утин" и так далее. Детство же.
Гость
1 сентября 2023, 22:50
Тучи над городом встали, в воздухе пахнет грозой... Чует мое сердце, что мы на грани грандиозного шухера... Снимите шляпы, ... обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела. И чего только не вспомнишь перед сном?! Завтра будет лучше, чем сегодня. Или послезавтра.
Гость
1 сентября 2023, 22:49
Как же, слышали:
Отрицательное наступление,
Передислокация на более выгодные позиции,
Частичное затопление,
Задымдение,
Хлопок,
Тяжелые решения,
ПВО отработало - все цели успешно сбиты
Теперь выучим - сложности по направлениям)))))
Гость
1 сентября 2023, 23:09
"Сложилась сложная обстановка..."
Гость