Власти Болгарии национализировали нефтяной терминал "Лукойла"
Правительство Болгарии перевело под контроль государства нефтяной терминал Росенец рядом с портом Бургас. Ранее он принадлежал российской компании "Лукойл". О разрыве концессии на управление терминалом болгарские власти уведомили "Лукойл" ещё в середине августа.
Министр транспорта и коммуникаций Болгарии Георги Гвоздейков заявил, что правительство не будет выплачивать концессионеру компенсацию, так как договор расторгнут в связи с форс-мажорными обстоятельствами. "Отныне "Лукойл" может добиваться своих прав где-то еще, но не в Болгарии. Мы соблюли закон и европейское регулирование", - сказал он.
Гость
5 сентября 2023, 11:11
Реально молодцы! Взяли пример с Румынии, извиняюсь с Молдавии и её долгом Газпрому в 800 млн.$. Только у меня вопрос, а нефть в этот "национализированный! терминал кто поставлять будет?
Гость
5 сентября 2023, 06:25
Ось зла окончательно сформировалась: Россия - Иран - Северная Корея. Газета New York Times сообщила со ссылкой на данные американской и других западных разведок, что вождь Северной Кореи Ким Чен Ын через несколько дней приедет в Россию, во Владивосток, и обсудит с российским президентом Путиным поставки боеприпасов для российской армии.
Гость
5 сентября 2023, 11:01
Ну да, "ось зла"!!! Что ещё ожидать от таких помоек типа вышеуказанной газеты! А кстати, а почему Иран "ось зла", что он такого злого совершил, поясните пожалуйста?
Гость
5 сентября 2023, 15:20
Гость
5 сентября 2023, 11:01
Ну да, "ось зла"!!! Что ещё ожидать от таких помоек типа вышеуказанной газеты! А кстати, а почему Иран "ось зла", что он такого злого совершил, поясните пожалуйста?
Ботяра, как можно что-то пояснить ботяре, которая постоянно пишет "я не знаю"?
Гость
5 сентября 2023, 15:49
Гость
5 сентября 2023, 15:20
Ботяра, как можно что-то пояснить ботяре, которая постоянно пишет "я не знаю"?
Ну ты же "Ботяра" всё знаешь, вот и поясни! Или по сути вопроса никак, только ботяры везде?
Гость
5 сентября 2023, 05:40
Уже к зиме на краине поймут, что зря устроили всю эту заваруху, что лучший выход для краины это сдаться и капитулировать, а их перступной верхушке добровольно уйти из жизни!
Гость
5 сентября 2023, 08:49
Показывай пример как уйти из жизни добровольно.
Гость
5 сентября 2023, 11:04
Их никто не спрашивает, стаду не положено подавать голос. Они теперь в своем большинстве наследники сами знаете кого, поэтому и кресты на своем металлоломе малюют. Поэтому дорога у них только одна, в мир иной.
Гость
5 сентября 2023, 14:24
Гость
5 сентября 2023, 11:04
Их никто не спрашивает, стаду не положено подавать голос. Они теперь в своем большинстве наследники сами знаете кого, поэтому и кресты на своем металлоломе малюют. Поэтому дорога у них только одна, в мир иной.
Дорога к Банбере, вот их путь
Гость
5 сентября 2023, 05:38
крана с треском потерпела поражения, уже всех больных хромых косых психических и даже вичовых и гепатитных в збройники загребают!
От стыда пеленский расшоперил ноздри и вдыхает!
В отчаянии иевский режим меняет отдну марионетку цру на другую! Крах уже скоро!
Гость
5 сентября 2023, 06:29
Просыпайся!
Гость
5 сентября 2023, 10:13
Точно, ботяра и "скоро" на месте и Киев за 3 дня взяли.
Гость
5 сентября 2023, 15:16
Ботяр, а на этот раз "скоро" - это когда примерно?
Гость
5 сентября 2023, 04:55
Контр насиупление провалилось.
А наступление?
Гость
5 сентября 2023, 04:54
После того, как уничтожил на 3 разаивсе танки и комбайны, переключился на катера.
Видео на всякий случай не прилагается - вдруг на месте катеров дотошный зритель рассмотрит рыбацкие шаланды (как комбайны вместо танков).
Гость
5 сентября 2023, 06:49
Ага. а там и рыбаки сидят-с автоматами на рыбу охотятся.
Кремль: мы давно готовы предоставить Суровикину самолет и освободить, но он почему-то отказывается.
Гость
5 сентября 2023, 01:50
Когда уже лебединое озеро?
Гость
5 сентября 2023, 14:49
В Киеве?
Гость
5 сентября 2023, 15:04
Гость
5 сентября 2023, 14:49
В Киеве?
Нет, ботяра, на российском ТВ. Ты даже тут умудрился перепутать.
Гость
5 сентября 2023, 17:25
Гость
5 сентября 2023, 14:49
В Киеве?
Поезжайте в Киев и спросите там.
Гость
5 сентября 2023, 01:03
уже 3 часа где-то, как только в Челябинске стемнело, в небе начали летать втихаря какие-то гудящие кастрюли с юго-востока в сторону Щегла. Штук 100 не меньше пролетело. Это мягко говоря бесит и раздражает, а также крайне тревожно, ведь они из-за неудовлетворительного обслуживания и неквалифицированного персонала часто падают.
Прекратите эти преступные полеты над нами, над городом!!!
Гость
5 сентября 2023, 01:49
Ты, как гражданин страны-агрессора, должен терпеть.
Наивно думать что все граждане поддерживают происходящее. Доминирует скорее: "от меня всё равно ничего не зависит" и "наверху виднее".
Гость
5 сентября 2023, 09:53
Давайте посмотрим по открытым источникам как примерно менялись объёмы поставок трубопроводного газа “Газпромом” в Европу:
2017 - 194,4 млрд. куб. м.
2021 - 140 млрд. куб. м.
2022 - 62 млрд куб. м.
2023 - 26 млрд куб. м. (прогноз самого А. Миллера).
Алексей Борисыч, а вы не думали написать книжку “Как потерять самый надёжный и перспективный рынок”?
Гость
5 сентября 2023, 00:56
Волгоградцам предлагают поохотиться за беспилотниками
Для этого нужно скачать специальное приложение, работающее на Android
Приложение, которое предлагается скачать на телефон, называется «Радар.НФ». С его помощью можно сообщать о беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсионно-разведывательных групп.
Волгоградская область не имеет общих границ с Украиной
Гость
5 сентября 2023, 00:48
Вы будете смеяться, но "величайший и опытнейший геополитик" сегодня в шестой раз с начала 2023 года сообщил, что "западные партнёры" его надули.
Гость
5 сентября 2023, 00:58
Опять обманули? Ну это уже ни в какие линии не лезет!
Гость
5 сентября 2023, 01:51
Непонятно,зачем нам президент,которого лохматят постоянно. Это вообще какойто анекдот, человек 23 года у власти, кгбешник, и его дурят все кому не лень.
Гость
5 сентября 2023, 06:45
Это лишь свидетельствует о том какие на западе руководители. Репутацию свою они подорвали и дел с ними никто иметь не захочет.
Гость
5 сентября 2023, 00:09
Лучшее что может сделать еленский, это подписать указ о безоговорочной капитуляции, распустить збройни сили по хатам. И бежать в израель.
Гость
5 сентября 2023, 00:20
Ты уже писал свой грустный и глупый рассказ в посте выше . Зачем тоже самое , только другими словами? Или у тебя Альцгеймер ?
Гость
5 сентября 2023, 00:43
Гость
5 сентября 2023, 00:20
Ты уже писал свой грустный и глупый рассказ в посте выше . Зачем тоже самое , только другими словами? Или у тебя Альцгеймер ?
Она еще и третий и пятый раз может. Еще не такой бред. Эту ботиху уже погнали тапками на волгоградском сайте.
Гость
5 сентября 2023, 00:56
Гость
5 сентября 2023, 00:43
Она еще и третий и пятый раз может. Еще не такой бред. Эту ботиху уже погнали тапками на волгоградском сайте.
💯💯💯👍👍👍
Гость
5 сентября 2023, 00:07
А ведь краина может все это прекратить за день.
Может просто сложить оружие и уйти с наших исконных земель.
А еще лучше, пусть добровольно войдут в состав РФ.
Ведь все равно войдут, так зачем копоротятся?
Гость
5 сентября 2023, 00:16
А ведь раша может все это прекратить за день!
Может просто сложить оружие и уйти с украинских земель.
А еще лучше добровольно войдут в состав Китая.
Ведь все равно войдут!
Гость
5 сентября 2023, 00:17
Ваша морковка в огороде 🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕. Если ты ее , конечно, там посадил и вырастил . Всё остальное не ваше
Гость
5 сентября 2023, 00:18
Гость
5 сентября 2023, 00:16
А ведь раша может все это прекратить за день!
Может просто сложить оружие и уйти с украинских земель.
А еще лучше добровольно войдут в состав Китая.
Ведь все равно войдут!
👍👍👍
Гость
5 сентября 2023, 00:04
Еленский напуган и напрудил лужу. Со страху аж министра забороны сменял!
Гость
5 сентября 2023, 01:01
Ботиха ! А ты , собственно, чего тут трёшься на челябинском сайте? Снимай парик , мы тебя узнали !
Гость
5 сентября 2023, 06:21
Не то, что шойга, великий полководец, ни дня не служивший в армии)
Гость
5 сентября 2023, 11:05
Гость
5 сентября 2023, 01:01
Ботиха ! А ты , собственно, чего тут трёшься на челябинском сайте? Снимай парик , мы тебя узнали !
Дак это ты "Ботяра" тут постоянно щёки надуваешь!
Гость
4 сентября 2023, 23:47
Работино чьё ?
Гость
4 сентября 2023, 23:41
6+6=11
Гость
5 сентября 2023, 00:42
Это прорыв! Как и перевозка кота командующего двумя вертушками.
Гость
4 сентября 2023, 23:38
Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звёзды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Белой Церковью сияет
И пышных гетманов сады
И старый замок озаряет.
И тихо, тихо всё кругом;
( А.С. Пушкин)
Дискредитирует ли Александр Пушкин российскую армию ? Или он просто иноагент ?
Достижения
Свой среди своих