RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Говорят, что на избирательных участках будут вручать повестки. Это возможно?

6 сентября 2023, 12:00
Гость
Гость
7 сентября 2023, 12:47
Идти туда - себя неуважать.Фарс. Всё предрешено.
Гость
7 сентября 2023, 11:30
Как надоел этот цирк с кабинками !!!
Гость
7 сентября 2023, 08:28
Писали что мобилизация начнется после выборов,- в конце сентября.
Гость
6 сентября 2023, 22:16
Падаль, и не ходите голосовать сами вас обманем, и если придете то получите повестку воевать за свиней, так давно бы всё закончили.
Гость
6 сентября 2023, 20:24
А разве ещё кто то ходит на выборы?
Гость
6 сентября 2023, 20:11
Мудрое решение
Гость
6 сентября 2023, 19:30
У людей прав не осталось, одни обязанности.
Гость
6 сентября 2023, 16:29
вряд ли выборы будут срывать
Гость
6 сентября 2023, 15:47
да лучше дома закрыться но живым остаться.
Гость
6 сентября 2023, 15:46
Результат давно известен, смысла ходить нет.
Гость
6 сентября 2023, 15:31
Правильно, давно надо это сделать! Столько оболтусов на улицах слоняются без дела, а так долг родине отдадут! А то права свои все знают, пособие получать любят, отучились, вылечились за казённый счёт, теперь будьте добры долги вернуть!
Гость
6 сентября 2023, 16:07
Ты когда долг вернешь?
Гость
6 сентября 2023, 19:14
А мне родина задолжала, но попробуй где-нибудь заикнись.
Гость
7 сентября 2023, 02:37
Мне ничего родина не дала, чтоб возвращать что-то.
Гость
6 сентября 2023, 15:29
Как наши хозяева повелеют, так и будет! Сейчас время другое, не надо сюсюкаться! НАТО у ворот, один наш правитель ему противостоит! Такие простые вещи Нада понимать
Гость
6 сентября 2023, 16:09
Стесняюсь спросить, а кто Нату к нашим воротам то позвал? Ну, там во всякие Финляндии.
Гость
6 сентября 2023, 21:46
Хозяева есть только у рабов.
Гость
7 сентября 2023, 14:01
Гость
6 сентября 2023, 21:46
Хозяева есть только у рабов.
Ну, почему? У собак, например, есть хозяева.
Гость
6 сентября 2023, 15:20
Телевизор не смотрю и не знаю что за выборы и когда? Может объясните?Кого опять выбираем?
Гость
6 сентября 2023, 15:29
Что значит выбираем? Вы выборы с голосованием не путаете часом?
Гость
6 сентября 2023, 15:17
Правильно назвать выборы утина.
Гость
6 сентября 2023, 15:16
А есть ли смысл вообще ходить на выборы, они по-моему только для галочки!
Гость
7 сентября 2023, 11:31
Там всё решено без вас.
Гость
6 сентября 2023, 15:14
Смешно же.
Гость
6 сентября 2023, 15:11
Грех упускать такой случай словить зазевавшихся наивных ростан. Южнорастане точно на избирательный не придут.
Гость
6 сентября 2023, 15:01
Зачем? В России в ССП в исполнительном производстве находится 12,7 млн взысканий на сумму 2 трл. руб. Типичный портрет неплательщика - безработный/ая 30-45 лет. На прошлой неделе военкомы получили доступ к закрытой базе СПП. 2+2 сложите. Долг Родине придется отдавать так или иначе.
Гость
6 сентября 2023, 14:12
Интересно кто же пойдет в избирательный участок? И зачем? Объясните 😁
Гость
6 сентября 2023, 14:25
Гость, пойдем и проголосуем против одной партии, хоть за черта лысого, но только не за них отдам свой голос.
Гость
6 сентября 2023, 15:19
Гость
6 сентября 2023, 14:25
Гость, пойдем и проголосуем против одной партии, хоть за черта лысого, но только не за них отдам свой голос.
Пойти, конечно, ваше право. Только черта лысого до голосования не допустят. А будут там четыре масти одной власти.
Гость
6 сентября 2023, 15:39
Гость
6 сентября 2023, 15:19
Пойти, конечно, ваше право. Только черта лысого до голосования не допустят. А будут там четыре масти одной власти.
Как это его не допустят, если он сам выбирает, кого допускать?
Гость
6 сентября 2023, 14:11
Ура повестки! Я не только пойду на выборы, но и призывников приведу.
Гость
6 сентября 2023, 14:00
Что за мероприятие будет 10 сентября?
Гость
7 сентября 2023, 12:45
Цирк приехал.
Гость
6 сентября 2023, 13:50
Специально сушат выборы, чтоб победила нужная партия, надо идти на выборы обязательно и проголосовать за любую другую, иначе ваш голос уйдет не туда.
Гость
6 сентября 2023, 15:17
Стесняюсь спросить, "нужная партия" - это какая? И чем она отличается от других? Вы реально думаете, что до голосования (выборами язык не поворачивается назвать) будет допущен хоть один кандидат с мнением, отличным от мнения вождя? Повторюсь. Инфантилизм - это такая наша национальная скрепа?
Гость
6 сентября 2023, 16:13
Вы реально думаете что есть конкуренция???
Гость
6 сентября 2023, 19:12
Гость
6 сентября 2023, 16:13
Вы реально думаете что есть конкуренция???
Это ботоферма, любой ценой создать явку, ибо результат уже утвержден заранее. Действуют на неокрепшие умы.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 13:06
Все что народ может не идти на выборы Выборы будут все равно сфальсифицированы но сделать это если никто не пришел будет очень трудно. А народ покажет что он никому не верит и терпение у него на исходе. Не идти на выборы единственный выход.
Гость
6 сентября 2023, 14:23
281014172, неправильно, порог явки будет и победит нужная партия, надо идти проголосовать и испортить бюллетень, тогда ваш голос не будет засчитан.
Гость
6 сентября 2023, 15:13
Гость
6 сентября 2023, 14:23
281014172, неправильно, порог явки будет и победит нужная партия, надо идти проголосовать и испортить бюллетень, тогда ваш голос не будет засчитан.
Простите, инфантилизм - эта такая наша национальная скрепа? Блин, когда же вы уже повзрослеете?
Гость
6 сентября 2023, 19:04
Гость
6 сентября 2023, 15:13
Простите, инфантилизм - эта такая наша национальная скрепа? Блин, когда же вы уже повзрослеете?
Это идиотизм, как говаривал старик Энштейн, делать одно и тоже и ожидать каждый раз другой результат.
Гость
6 сентября 2023, 13:03
Российские войска оставили село Работино в Запорожской области "Российская армия тактически оставила Работино. Мы не видели смысла оставаться там, где сложно безопасно "вкопаться". Российская армия отошла на холмы. Мы находимся на главенствующих высотах, а противник внизу в оборонке. С точки зрения боевых действий, нас такая позиция устраивает", — сообщил Евгений Балицкий.
Гость
6 сентября 2023, 12:55
Россия - страна возможностей. У нас возможно всё.
Гость
6 сентября 2023, 12:53
оригинально придумано
Гость
6 сентября 2023, 12:51
Я бы сделал так, пришел на выборы получи отстрочку, не пришел вечером сидор в зубы и в окопы!
Гость
6 сентября 2023, 15:26
А теперь подумай. Им это надо? Если им надо отправить тебя в окопы, так отправят. Если ты, конечно, сильно сопротивляться не будешь. При современных голосованиях на пеньках, электронных голосованиях, отсутствии наблюдателей, поголовном отсеве кандидатов и т.д. и т.п., какую ценность для них представляет твоя галочка в бюллетене, чтобы за нее еще с тобой торговаться? ДА НИКАКОЙ. От слова совсем.
Гость
6 сентября 2023, 12:50
итак никто не приходит голосовать
Гость
6 сентября 2023, 12:50
Это вам еще не говорили, что повестки будут вручать на кассе в пятерочке, в маршрутке, в ТРК!!!
Гость
6 сентября 2023, 12:44
Зачем вручать на избирательном участке если достаточно внести счастливчика в электронный реестр. А вносить то надо, надо помогать своим - Российские войска оставили село Работино в Запорожской области, об этом заявил врио главы региона Евгений Балицкий. «Российская армия тактически оставила этот населенный пункт, потому что держаться на голой плоскости, когда нет возможности совершенно окопаться, в общем-то, не представляется целесообразным», — сообщил Евгений Балицкий.
Гость
6 сентября 2023, 12:59
Да кто дал ему право российские земли разбазаривать. Там работино, сям работино, никакой земли не хватит. Что же китайцам передавать?
Гость
6 сентября 2023, 15:13
Как минимум сверка данных с пропиской будет, это точно. И передадут куда надо, точно.
Гость
6 сентября 2023, 12:40
На теперешние "выборы" ходить - только им явку делать. Только бойкот этого жалкого спектакля.
Гость
6 сентября 2023, 12:32
Не пойду голосовать
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 12:26
Могут информировать - вам уже выписана повестка в электронном виде, выезд за границу закрыт, другие права ограничены. Ждем в течении 7 дней в военкомате...
Гость
6 сентября 2023, 12:45
Это ты сам придумал? Очень плохо.
Гость
6 сентября 2023, 12:46
А мы ждём когда Кощей помрёт.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 12:50
Гость
6 сентября 2023, 12:45
Это ты сам придумал? Очень плохо.
Электронная повестка будет считаться врученной с момента ее размещения в личном кабинете гражданина на определенном Правительством РФ информационном ресурсе. Вводится презумпция получения повестки - при ее направлении в установленном порядке она в любом случае будет считаться врученной по истечении семи дней с даты ее размещения в формируемом в соответствии с поправками общедоступном Реестре повесток. Ограничения, связанные с направлением повестки Со дня, когда повестка считается врученной, гражданину в качестве временной меры, направленной на обеспечение его явки в военкомат, запрещается выезд из страны. Помимо этого, в случае неявки гражданина без уважительной причины в течение 20 календарных дней со дня, указанного в повестке, к нему применяются следующие временные меры: * запрет на регистрацию в качестве ИП; * запрет на постановку на учет в качестве самозанятого; * приостановление кадастрового учета и госрегистрации прав на недвижимость; * ограничение права управления транспортными средствами; * запрет на государственную регистрацию транспортных средств; * отказ в заключении кредитного договора, договора займа. Решение о применении указанных мер будет приниматься автоматически с направлением гражданину соответствующего уведомления через портал Госуслуг.
Гость
6 сентября 2023, 12:24
Туда, кроме наивных стариков, никто не ходит (старость уважаю).
Гость
6 сентября 2023, 13:02
Ходят, будущие наивные старики, в настоящем...кхм ...бы.
Гость
6 сентября 2023, 12:13
Кто говорит то? Можно фамилии, должности?
Гость
6 сентября 2023, 12:46
74вру говорит и корреспондент почти бурматова
Гость
6 сентября 2023, 12:11
Это чтобы в бюллетенях нужные галочки проставить?
Гость
6 сентября 2023, 12:11
есть контрактники пусть они и зарабатывают, обычным людям там делать нечего.
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 12:09
в нынешних реалиях, я ничему не удивлюсь...
Гость
6 сентября 2023, 12:21
паникёр
Гость
6 сентября 2023, 15:38
Гость
6 сентября 2023, 12:21
паникёр
Приятно познакомиться. А я человек.
Гость
6 сентября 2023, 12:02
это очень верное решение !!! мы все как один и т.д...
Гость