RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
348 комментариев к публикации

Суровикина стерли с сайта Минобороны: новости СВО за 6 сентября

6 сентября 2023, 22:05
Гость
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 10:44
ахаха, генерал армагедон, который обеспечит победу, ахах, ну и где теперь эти пятриоты, которые этот бред орали?! ахах
Гость
9 сентября 2023, 00:00
Ему бы надо залечь на дно и не высовываться. Иначе может поскользнуться на арбузной корке.
Гость
8 сентября 2023, 16:38
Чушь
Гость
7 сентября 2023, 20:15
Давайте, европейцы, присылайте мясо обратно, пусть поймут с кем связались
Гость
7 сентября 2023, 19:29
Не пропал, а его убрали, потому что он уже больше месяца не на должности, значит информация не актуальная.
Гость
7 сентября 2023, 18:04
Ну хохлы, бегите, теперь и евросоюз вам не помощник)))) Будут выдавать вас обратно
Гость
7 сентября 2023, 18:03
Суровикин отдыхает, у него другая должность, что ему делать на сайте МО РФ?
Гость
7 сентября 2023, 17:39
Почему депутаты не на СВО !??? Они вроде "патриоты" "....
Гость
7 сентября 2023, 16:14
просто обновили информацию, на актуальную
Гость
7 сентября 2023, 16:48
На какую "актуальную", ботяра?
Гость
7 сентября 2023, 16:14
А зачем его там фото должно было висеть, если он не в должности уже.
Гость
7 сентября 2023, 16:48
Так он "не в должности" или "отдыхает"? Ботяра, как ты умудряешься утверждать прямо противоположное?
Гость
8 сентября 2023, 17:40
Гость
7 сентября 2023, 16:48
Так он "не в должности" или "отдыхает"? Ботяра, как ты умудряешься утверждать прямо противоположное?
Как ты умудряешься принимать одного человека за другого и приписывать его к одному ботяре?
Гость
7 сентября 2023, 16:13
Хохлы не собираются возвращаться домой, но обязательно вернутся, их европа обратно отправит
Гость
7 сентября 2023, 16:48
Ну, ну раз ТЫ (!!!) утверждаешь, тогда конечно.
Гость
7 сентября 2023, 15:26
Повезло, что только с сайта. Пригожина вообще из жизни стёрли.
Гость
7 сентября 2023, 15:11
99% здравомыслящих понимает , что Россия одержит верх , так на кой лад сотни тысяч смертей украинских парней ? Не понимаю .
Гость
7 сентября 2023, 16:47
Ботяра, зачем ты опять пишешь, что что-то не понимаешь? Это твоё постоянное состояние.
Гость
8 сентября 2023, 17:41
Гость
7 сентября 2023, 16:47
Ботяра, зачем ты опять пишешь, что что-то не понимаешь? Это твоё постоянное состояние.
Ну так объясни, к чему воздух сотрясать?
Гость
7 сентября 2023, 15:01
У суровикина все отлично, от отдыхает с женой
Гость
7 сентября 2023, 16:47
Так отдыхает или на другую должность перешёл? Тебя не поймёшь!
Гость
7 сентября 2023, 15:01
Этого ростовчанина надо было сразу отправить на окраину. Пусть посмотрит что там с предателями делают
Гость
7 сентября 2023, 16:46
Так зачем? Лучше по телевизору показать - там же правда. Вдруг на самом деле всё не так окажется?
Гость
7 сентября 2023, 14:22
А беспилотники летят в нашу сторону только потому что Украина бессильна. Дела на фронте у них не очень, вот и пытаются хоть что-то сделать
Гость
7 сентября 2023, 16:46
Точно, ботяра. Не нужно забывать писать этот комментарий ежедневно. Потому что прилетает каждый день. Вот такое постоянное бессилие.
Гость
7 сентября 2023, 18:07
Гость
7 сентября 2023, 16:46
Точно, ботяра. Не нужно забывать писать этот комментарий ежедневно. Потому что прилетает каждый день. Вот такое постоянное бессилие.
А о чем это ещё говорит? Только о бессилии, разве не так?
Гость
7 сентября 2023, 14:21
В энциклопедиях раньше чернилами замазывали, а теперь с сайтов стирают. Прогресс.
Гость
7 сентября 2023, 14:02
Киев реально уже с ума сходит от бессилия потому и летят беспилотники.
Гость
7 сентября 2023, 14:02
Киев еще сотого министра обороны поставит -ничего не изменится-они проиграют.
Гость
7 сентября 2023, 14:42
Хоть в 22м веке дождёмся??
Гость
7 сентября 2023, 13:03
Примеры этих предателей должны быть показательными, чтобы другие думали, прежде чем в это ввязываться
Гость
7 сентября 2023, 13:32
Что значит "примеры предателей", ботяра? Почему ты не умеешь писать по-русски?
Гость
7 сентября 2023, 13:02
Всех предателей поймать, и просто к высшей мерк, жаль что у нас она запрещена. Значит на пожизненное
Гость
7 сентября 2023, 13:31
Кто такие предатели, ботяра?
Гость
7 сентября 2023, 13:02
Наркоша убирает соперников, иначе зачем бы ему увольнять Резникова?
Гость
7 сентября 2023, 13:31
Соперников в чём, ботяра?
Гость
7 сентября 2023, 12:56
Смешно читать, как ципсошные боты радуются прилетам беспилотников. По сути то их наше ПВО и системы РЭБ сбивают
Гость
7 сентября 2023, 13:31
Что такое "наше ПВО", ботяра? Расшифруй аббревиатуру ПВО.
Гость
7 сентября 2023, 12:55
У украинцев теперь нет дома, теперь Украина принадлежит США и они делают с ней что хотят
Гость
7 сентября 2023, 13:30
Каким образом "Украина принадлежит США"? Обоснуй свой трёп, ботяра.
Гость
7 сентября 2023, 14:40
Домов нет у жителей Бахмута и Щебекино..
Гость
7 сентября 2023, 12:26
Спасибо силам ПВО за защиту🙏🏼
Гость
7 сентября 2023, 13:30
За какую защиту? На тебя пытались напасть?
Гость
7 сентября 2023, 12:26
Бпла уничтожили, что очень хорошо. Наше ПВО работает
Гость
7 сентября 2023, 13:30
Точно, ботяра. Брянский вокзал - прекрасная система ПВО.
Гость
7 сентября 2023, 12:26
Суровикин уже месяц как не в должности, что ему на сайте то делать? Странные вы
Гость
7 сентября 2023, 13:29
Ботяра, что значит "в должности"? По-русски пиши.
Гость
7 сентября 2023, 11:43
Героя РФ и героя ЛНР просто стёрли, и это ещё по-доброму. Других героев опознают по ДНК. Хотя, одно другого совсем не исключает.
Гость
7 сентября 2023, 11:40
⚡️Суровикин назначен пилотом бизнес-джета
Гость
7 сентября 2023, 11:25
Беспилотники - это уже обычная тема, как сбивали, так и будем
Гость
7 сентября 2023, 13:29
Чем ты сбиваешь?
Гость
7 сентября 2023, 11:24
Ципсо орет, что суровикина устранили, ничего, что его фото выложено 😂 он в отпуске
Гость
7 сентября 2023, 13:29
Где кто "орёт", ботяра? Так он всё-таки в отпуске (уже третий месяц), на другой должности или на пенсии? Ты уже определись.
Гость
7 сентября 2023, 11:23
Суровикин уже месяц как не на должности, что ему делать на сайте
Гость
7 сентября 2023, 13:28
А где же он, ботяра? Он же отдыхал. И почему такой талантливый полководец сбежал с поля боя?
Гость
7 сентября 2023, 11:21
Эти все еще по Брянску бить пытаются, терроры есть терроры, спасибо -еще раз в этом убедились.
Гость
7 сентября 2023, 13:28
Что значит "терроры", ботяра? Дай определение этого слова во множественном числе.
Гость
8 сентября 2023, 17:54
Гость
7 сентября 2023, 13:28
Что значит "терроры", ботяра? Дай определение этого слова во множественном числе.
О сокращении слов знаешь? Кроме тебя походу все понимают о чем речь
Гость
7 сентября 2023, 11:20
Я вообще не понимаю, зеленский вроде говорил у них недостача по дронам ,или что -картонные уже сделали как хотели??)
Гость
7 сентября 2023, 13:27
Ботяра, так ты постоянно мало что понимаешь. Это повод для комментариев?
Гость
7 сентября 2023, 14:38
Зеленский пообещал 180 000дронов до конца этого года будет закуплено и произведено.Видимо, жителям Белгородщины, Курщины и крымчанам понравилось, раз такой заказ сделали.
Гость
7 сентября 2023, 16:21
Гость
7 сентября 2023, 14:38
Зеленский пообещал 180 000дронов до конца этого года будет закуплено и произведено.Видимо, жителям Белгородщины, Курщины и крымчанам понравилось, раз такой заказ сделали.
Ну ясно цель Украины это вредить мирным жителям, а при этом Россия продолжает идти вперёд
Гость
7 сентября 2023, 11:20
Беспилотники все посылают, а потом наши военные склады с боеприпасами ракетами посерьезней урон наносят. Видимо украинцам нравится)
Гость
7 сентября 2023, 13:27
Точно, ботяра. Именно склады наносят урон.
Гость
7 сентября 2023, 18:05
Гость
7 сентября 2023, 13:27
Точно, ботяра. Именно склады наносят урон.
Ну ты понял суть в любом случае. Складам наносится мощнейший урон)
Гость
7 сентября 2023, 11:20
Куда ушел суровикин, мы потом узнаем.
Гость
7 сентября 2023, 13:26
Когда "потом"? "Скоро"?
Гость
7 сентября 2023, 11:20
Молодцы ФСБ- всех предателей на шконку -в каталажку!
Гость
7 сентября 2023, 11:20
Зеля чистит окружение, что то да чует
Гость
7 сентября 2023, 11:19
Бпла сбили и хорошо, и так будет со всеми аппаратами
Гость
7 сентября 2023, 13:25
Точно, ботяра. Вон вокзалом один сбили.
Гость
7 сентября 2023, 11:19
Суровикин другой пост уже занимает, я думала уже все об этом в курсе.
Гость
7 сентября 2023, 13:25
Ботяра, кто тебя сказал, что ты вообще думала хоть раз в жизни? Какой "другой пост" он "уже занимает"?
Гость
8 сентября 2023, 17:56
Гость
7 сентября 2023, 13:25
Ботяра, кто тебя сказал, что ты вообще думала хоть раз в жизни? Какой "другой пост" он "уже занимает"?
Почему бы тебе не зайти в любой поисковик и не вбить инфу о том, что его сняли с должности? Это раз. Два - кто тебе дал право принижать умственные способности человека, которого ты в глаза не видел? К чему вои высеры? Ты так самоутверждаешься? Ну так огорчу, ты жалок.
Гость
7 сентября 2023, 11:18
Значит скоро Украина захочет переговоров? Все, устали наконец-то воевать и нести потери?
Гость
7 сентября 2023, 11:18
Что все до Суровикина докопались? Может в отставку ушёл, на пенсию. Ему ж не мало лет
Гость
7 сентября 2023, 11:40
52 всего лишь......
Гость
7 сентября 2023, 12:58
Гость
7 сентября 2023, 11:40
52 всего лишь......
А вы не знали, что военные могут раньше на пенсию уходить?
Гость
7 сентября 2023, 13:22
Что ещё за "может"? Ты давай-ка непроверенную информацию не распространяй тут!
Гость
7 сентября 2023, 11:18
У нас ПВО мощное, что угодно уничтожит, плюс те кто курирует эту технику!
Гость
7 сентября 2023, 13:26
Точно, ботяра! У нас очень мощные системы ПВО: Москва-сити, Ил-76, брянский вокзал...
Гость
7 сентября 2023, 11:17
Задалбали со своими беспилотниками эти укры , в одном место засунули бы их уже.
Гость
7 сентября 2023, 11:16
Ну так Суровикин данный пост уже не занимает, понятное дело что на сайте не будет отображаться он.
Гость
7 сентября 2023, 13:24
Где информация о том, что он "данный пост уже не занимает"? Была информация, что "отдыхает".
Гость
7 сентября 2023, 11:16
Ну и чего этот предатель добился? Его бы в любом случае нашли и наказали. Пусть теперь срок мотает
Гость
7 сентября 2023, 11:15
Так в Ростове тоже не мало беженцев сидят и тех кто притворяется беженцами, вот они и передают данные.
Гость
7 сентября 2023, 13:24
Какой аналитик пропадает. Тебя бы да в Министерство обороны!
Гость
7 сентября 2023, 11:15
Все ж мы знаем, что и 60% украинцев не вернутся на свою родину, им и в Польше хорошо или где они там находятся)
Гость
7 сентября 2023, 13:24
Кто "все мы"?
Гость
7 сентября 2023, 11:15
Ну на сайте должна быть актуальная информация, Суровикин ушел на другую должность. Что ему там делать?
Гость
7 сентября 2023, 13:24
На какую "другую должность"?
Гость
7 сентября 2023, 11:15
те кто всё еще за, посмотрите что стало с теми кто начинал (Гиркин, Пригожин) - теперь Суровикин.... Зло не может победить Зло будет наказано
Гость
7 сентября 2023, 11:47
Имя им легион: Гиви, Моторола, Стремоусов и т.д. И все не на поле боя, а от какого-то рязанского сахара.
Гость