RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

сев.

743мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,02
EUR 93,25
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вместо Швейцарии и Байкала: семь причин посетить Киргизию в любое время года

9 сентября 2023, 17:30
Гость
9 сентября 2023, 20:42
Почему Дубровский не хочет посещать Киргизию вместо Швейцарии, а нам ее настойчиво впаривают?
Гость
9 сентября 2023, 21:01
за дураков всех держут
Гость
9 сентября 2023, 22:50
Гость, думают что народ дураки! Но на самом деле все наоборот.
9 сентября 2023, 17:44
Прямо сейчас я на иссык куле, совдепия и помойка. Хотя был при ссср, был порядок. Поехали в горы по северу, везде вдоль дороги мусор. Природа испохаблена. У гостевых домов, в зависимости от отношения хозяина, чисто. Но пляж не чей, колесо обозрения горки, аттракционы. Работают на свой страх и риск. Рядом с аттракционами кучи мусора. Сами местные относятся к природе очень плохо. Из авто выбрасывают бутылки прямо на ходу в окно. А когда желаешь замечание ответ «а ты кто, приезжий, не твое дело». Короче не стоит ехать. Лучше на дальний восток, камчатка, владивосток.
Гость
9 сентября 2023, 17:51
Совок вернулся? )))
Гость
9 сентября 2023, 17:52
А я еду, а я еду за туманом, За туманом и за запахом тайги. А я еду, а я еду за дурманом, За мечтами и за запахом тайги.
Гость
9 сентября 2023, 18:37
Гость
9 сентября 2023, 17:51
Совок вернулся? )))
Там совок исчез, как дым - вернулся привычный и понятный феодализм.
Гость
9 сентября 2023, 21:39
Возле Карабаха заметили военную технику Азербайджана с зачёркнутой литерой Z и F. Кажется, начинается.
Гость
9 сентября 2023, 21:41
Суд в Петербурге арестовал экс-директора петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА Виктора Трухина. Его подозревают в растрате свыше 436 миллионов рублей. Трухина уволили из НИИ 5 сентября - за несколько дней до ареста. Он возглавлял институт с 2011 года. Ранее сообщалось, что Трухин пропал. Его дочь даже обратилась в полицию. Нашелся экс-директор в СИЗО.
Гость
9 сентября 2023, 22:42
Киргизия уже давно сдесь вся! Благодаря ихнему покорному рабу Алеше Т.
Гость
9 сентября 2023, 17:51
🤣🤣🤣 мы всё лето в карабаше отдыхаем!!!
Гость
9 сентября 2023, 17:53
Люди едут за деньгами, Убегают от обиды и тоски. А я еду, а я еду за туманом, За туманом и за запахом тайги.
Гость
9 сентября 2023, 21:00
Зеленский провел Ставку Верховного Главнокомандующего На ней обсудили план защиты энергетики и критической инфраструктуры от российских ударов с неба, защиту портов Одесщины и инфраструктуры "зернового коридора»". Также рассмотрели подготовку к зиме
Гость
9 сентября 2023, 17:35
В Киргизию челноки за шмотками надо ехать пока это ПЖИВ не перекрыла.
Гость
9 сентября 2023, 19:42
Будни СССР Сейчас на телеканале соловьевлай у Бориса Якименко в гостях был почетный главный редактор «Советского спорта» Николай Еременко Он рассказал, как в юности ходил на советские «Игры Дружбы», что проводились в Москве вместо бойкотируемой советским лагерем Олимпиады-1984 в Лос-Анджелесе. Соревнования в СССР шли с отставанием на несколько дней от олимпийских. И потому в анти-олимпийском бассейне нередко раз после финальных заплывов диктор объявлял что-то вроде: : «А победитель соревнований в Лос-Анджелесе с его результатами занял бы у нас только шестое место!». Зал ликовал. «А потом, когда все результаты были опубликованы, и их можно было сравнить, оказалось, что все это было голимое вранье!»
Гость
10 сентября 2023, 09:43
Годы идут, ничего не меняется...
Гость
9 сентября 2023, 19:50
Владимир Войнович в свое время прекрасно сформулировал: «Социалистический реализм - это восхваление начальства в доступной ему форме». Наблюдая за «реализмом» дня сегодняшнего понимаю, что он превзошел предшественника. Восхваление осталось в далеком прошлом. Теперь нужно исключительно обожать и обожествлять Начальника(ов). Бесчисленная армия холуев на зарплате(и без) справляется с этой почетной миссией. Форма выражения верноподданнических чувств тоже упростилась донельзя. Микс из подворотни и пивной. Чем примитивнее, тем эффективнее. Главное - не включать заднюю.
Гость
10 сентября 2023, 11:08
Vic_ ты пользуешься покровительством куратора и модератора, гордись! И не отделяй себя от власти, не позиционируй себя критиком, такая же . . . .
Гость
10 сентября 2023, 10:00
Vic_ Учкудук, три колодца.
Гость
10 сентября 2023, 11:08
Vic_ Горбатый фокс, ставший мопсом!
10 сентября 2023, 12:46
Когда во Фрунзе самолет?
Гость
11 сентября 2023, 08:07
Нет, любезный. Последний самолет во Фрунзе был в СССР. С его распадом, Фрунзе и закончился. Теперь это Бишкек. Кстати, те немногие русские, которые там еще остались, говорят, что переводится - пять задниц.
Гость
9 сентября 2023, 18:39
Смешнее этого только "чечня центр туризма"
Гость
9 сентября 2023, 19:55
В Google произошла утечка данных о зарплате сотрудников Сотрудник с самой высокой зарплатой, который является инженером-программистом 7-го уровня получает $711 тысяч в год, а если учитывать бонусы и премии, ЗП некоторых работников достигает $1 миллион в год и выше. Минимальный оклад составляет $29,5 тысяч в месяц. Как дела на заводе, работяги?
Гость
9 сентября 2023, 20:33
Были в прошлом году на Иссык-куле. Пансионат Акун. Отдохнули просто великолепно! Вкусно, красиво, дешево. Природа огонь! Озеро красивейшее!
Гость
9 сентября 2023, 21:48
Наркоту там выращивают, климат в тени 40 градусов, нас даже прапорщик отговорил туда ехать после учебки сказал накроманами приедете с посаженными почками 2 года сутками литрами выпивать воду, конечно откинешься.
Гость
10 сентября 2023, 08:16
Главное уровень отдыха в Швейцарии и Кырзыстане одинаковый. Ну ну. Еще надо посмотреть куда ближе добраться.
Гость
10 сентября 2023, 18:05
Аш-это переводится как суп, а не еда, баурсаки и в Челябинске можно купить, курут тоже можно купить, в любой башкирской деревне, на рынках.
Гость
9 сентября 2023, 18:04
Киргизы мощный нация!
Гость
9 сентября 2023, 17:56
Зайди в шаурмячную - там стоит бабаджон, он оттуда сюда приехал. Он везде гадит вокруг - и тут и там. Зачем он сюда приехал - понятно, зачем нам туда ехать - не понятно.
Гость
9 сентября 2023, 18:17
Тургаяк в ж... однако.