RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

732мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября

12 сентября 2023, 22:34
Гость
Гость
13 сентября 2023, 18:49
Как тут бороться с силами зла. Навальный вон боролся и где он сейчас?
Гость
13 сентября 2023, 16:54
Контрактников не убавляется, получается, раз потребности в новой мобилизации нет👍
Гость
13 сентября 2023, 16:49
Контрактников много не убавляется, получается, раз потребности в новой мобилизации нет👍
Гость
13 сентября 2023, 16:22
Так что надо мобилизовать себя и свои силы и направлять на помощь фронту и военным
Гость
13 сентября 2023, 16:21
А не военную, которая не нужна, потому что добровольцев почти 300 тыс ждет
Гость
13 сентября 2023, 16:21
Коричневую чуму мы обязаны победить и тут не время об этом забывать. Мы должны собраться, вот какую мобилизацию он имел ввиду
Гость
13 сентября 2023, 16:21
Страна, люди, военные, все должны мобилизоваться, в плане жизни и помощи фронту, а так же против нацизма
456123321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:01
Вылитый Япончик
Гость
13 сентября 2023, 12:49
Патриарх дело говорит, надо сделать все возможное
Гость
13 сентября 2023, 12:46
Терпения и сил нашей стране, столько пережила...
Гость
13 сентября 2023, 12:46
Мы то готовы к переговорам, но готовы ли к этому другие умники?
Гость
13 сентября 2023, 12:43
Многие идут по контракту, у меня лично там уже 15 человек среди знакомых и друзей. Берегите себя, ребята!
Гость
13 сентября 2023, 18:47
Ты сказал, кто тври друзьч. И я сразу понял - кто ты.
Гость
13 сентября 2023, 18:49
А ты прокорсишь 13 высокооплачиваемых дармоедов и семей? Или нас попросишь?
Гость
13 сентября 2023, 12:31
В стародавние времена главы церквей выделяли по два священнослужителя на каждую битву. патриарх не хочет вспомнить на какой болт нужна религия???
Гость
13 сентября 2023, 12:24
он же агент фсб
Гость
13 сентября 2023, 12:04
За своих ребят молятся и с той стороны. Как Богу то быть???
Гость
13 сентября 2023, 11:52
Когда уже это все закончится 😱
Гость
13 сентября 2023, 11:50
Беспилотники когда прекратят летать к нам?
Гость
13 сентября 2023, 22:27
Когда закончим это мероприятие.
Гость
13 сентября 2023, 11:50
Зло у нас распространилось сильно. Надо однозначно бороться с этим всеми возможными путями
Гость
13 сентября 2023, 11:47
Так и есть- "силы зла". Иначе и не назовёшь. Порой вспоминаются видеоролики в сети, как нацисты издеваются над нашими парнями, а того, что заживо сожгли... За него отомстят еще наши!
Гость
13 сентября 2023, 11:27
У нас добровольцев предостаточно для ротации
Гость
13 сентября 2023, 11:27
Частичной мобилизации было вполне достаточно
Гость
13 сентября 2023, 10:51
Прямо из Мерседеса сказал о силах зла? Совсем чердак отключился, это от избытка денег.
Гость
13 сентября 2023, 10:14
не зря уже лет 5 не хожу в "божьи" заведения
266965746

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 22:14
Так ты там никогда и не был!
Гость
13 сентября 2023, 09:37
Что то не пойму этот патриарх Кирилл, к чему призывает то? На кремль идти?
Гость
13 сентября 2023, 08:54
Ничего святого в церкви РФ не осталось!
266965746

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 11:25
А ты в церкви-то хоть раз был? Не был! Вот и не болтай!
266947851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 16:03
13 сентября 2023, 11:25
А ты в церкви-то хоть раз был? Не был! Вот и не болтай!
Адекватным не нужно
Гость
13 сентября 2023, 08:54
Церковь давно превратилась благодаря таким патриархам в коммерческую организацию по отмыванию денег 😠😠😠
Гость
13 сентября 2023, 08:52
Патриарх Кирилл белены что ли там переел? совсем оборзел!
Гость
13 сентября 2023, 08:29
У него складной крестик на шапке. Складывает перед посадкой в лимузин, потому что шапка не влазит по высоте. Как это символично. Перед роскошью готов сложить крест, символ веры💩
Гость
13 сентября 2023, 07:04
Зачем патриарху столько богатства? Разве не вера должна быть его активом??
Гость
13 сентября 2023, 15:32
Челябинец, Нестяжательство? Не,не слышали...☦️💲
Гость
13 сентября 2023, 07:03
Я призываю к мобилизации против одурманиваю людей.
Гость
13 сентября 2023, 06:27
В здравом уме такое не скажешь он еретик на костер его!
Гость
13 сентября 2023, 06:19
Вот пусть Гундяев и покажет пример: возглавит отдельный полк боевых попов. Так сказать ,личным примером,покажет удаль молодецкую и силушку богатырскую.
Гость
13 сентября 2023, 05:44
Первые два беспилотника, не сбитые ПАО. Даже странно слышать заявление курского губера. Дискредитирует ПВО.
Гость
13 сентября 2023, 05:17
Вроде самая главная заповедь гласит...Не убий!. Или Библию тоже в последнее время переписали и обнулили?)
Гость
13 сентября 2023, 05:01
Ну и лидеры у наси"духоаные"...
Гость
13 сентября 2023, 03:36
В Бога верю, но этот патриарх меня отталкивает от церкви(((
Гость
13 сентября 2023, 05:15
Вера - это одно. А церковь - совсем другое. Если веришь в Бога - зачем тебе посредники? "Бог не в церкви, он - в душе..."
Гость
13 сентября 2023, 05:17
Бывают другие? По мне - они все одинаковые. Как генеральные секретари цк кпсс и единой россии.
Гость
13 сентября 2023, 03:18
Кавказская и Поволжье за Путин.после Медведев и Дюмин Едроо до 2046 года
Гость
13 сентября 2023, 02:08
А сигареты - это зло по мнению патриарха?
Гость
13 сентября 2023, 05:18
Гость, раньше нет, сейчас наверное да.))
Гость
13 сентября 2023, 05:19
Это божий промысел.
Гость
13 сентября 2023, 01:15
Вот и вали кирилл на передовую с кадилом на перевес.)
Гость
13 сентября 2023, 00:26
Вот когда он, и ему подобные вперёд пойдут, тогда ещё можно подумать. А пока пускай идёт вслед за кораблем.
Гость
13 сентября 2023, 00:21
Не уважаю бородатого нахлебника в рясе
Гость
13 сентября 2023, 00:21
Жил был поп - толоконный лоб
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 00:14
Тема СВО превратилась на данном форуме как будто в юморную. А серьезно нельзя сказать? Так вот, тот, кто призывает урыть США ядерным ударом, не знает, что после первого удара любой из сторон, ответный удар следует с вероятностью 100 %?- так устроена система. Поэтому этому товарищу правильно говорить- Хорошо бы США и Россию одновременно превратить в ядерную пустыню! Иначе не получится.
Гость
13 сентября 2023, 00:26
Просто Вы с ними на разных стадиях принятия печального неизбежного. Они уже прошли и отрицание, и гнев, и торг, и, видимо, депрессию. Теперь просто принимают всё так, как есть. Поэтому юморят... по-чёрному. А вы пока, на стадии гнева.
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 11:10
Гость
13 сентября 2023, 00:26
Просто Вы с ними на разных стадиях принятия печального неизбежного. Они уже прошли и отрицание, и гнев, и торг, и, видимо, депрессию. Теперь просто принимают всё так, как есть. Поэтому юморят... по-чёрному. А вы пока, на стадии гнева.
Да, должен признать, что ощущение гнева проходит весьма медленно. И еще бесит безграмотность и зомбированность.
Гость
13 сентября 2023, 11:51
Будем надеяться, что никогда не дойдёт дело до ядерного оружия, иначе это просто будет конец всему, там уже поздно правды будет искать, кто первый, и кто был неправ
Гость
13 сентября 2023, 00:06
ну позор же на весь мир
Гость
13 сентября 2023, 00:06
Он не священник, он наоборот.
Гость
13 сентября 2023, 00:56
Его хозяин с рогами и копытами и хвост есть
Гость
13 сентября 2023, 22:29
Гость
13 сентября 2023, 00:56
Его хозяин с рогами и копытами и хвост есть
Рядятся под святош. Тьфу, лицемеры.
Гость
13 сентября 2023, 00:05
Гундяев такой Гундяев
Гость
13 сентября 2023, 00:02
Почём нынче свечи и когор?
Гость
13 сентября 2023, 22:28
Подорожали.
Гость
13 сентября 2023, 00:01
Мнение сигаретного миллиардера нам очень важно.
Гость
13 сентября 2023, 01:23
Добавлю. И спиртово-водочного тоже.
Гость
13 сентября 2023, 00:00
Пускай патриарх на своей яхте и с боевыми попами на борту атакует черноморские порты! И каску свою , обвешанную драгоценностями, пускай оденет!
Гость
12 сентября 2023, 23:43
Заповеди??- Нет, не слышал…
Гость