В Херсонской области началась частичная эвакуация: новости СВО за 15 сентября
15 сентября 2023, 22:05
Гость
16 сентября 2023, 20:03
Мобилизованные не вернутся домой до окончания СВО...
Значит никогда.
Гость
16 сентября 2023, 15:13
Значит и мы финнам должны въезд закрыть. Целиком и полностью. Никаких поблажек
Гость
16 сентября 2023, 15:13
Очень странно, что Картаполов поменял свое мнение через неделю. У мобилизованных должен быть отпуск в любом случае
Гость
16 сентября 2023, 15:12
Если есть 300 тысяч добровольцев, то ими и заменят мобилизованных, кто уже год служит
Гость
16 сентября 2023, 15:11
Никто его не увольнял и статуса не лишал
Гость
16 сентября 2023, 15:11
Вряд ли детей там именно эвакуируют, уже давно говорят, что дети пропадают. И ООН бы на это обратить внимание
Гость
16 сентября 2023, 15:08
У нас огромное количество добровольцев и контрактников , нам хватает.
Гость
16 сентября 2023, 17:38
Почему тогда, твои хозяева уже устали призывать, подняться тебе с дивана и подписать контракт, ботяра?
Гость
16 сентября 2023, 15:04
Как бы - не плохо когда многие страны включая Бразилию и Венесуэлу желают нам помогать на фронте , но мы и сами круто справляемся.)
Гость
16 сентября 2023, 20:12
Сам то хоть понял,что написал про помощь Бразилии.
Гость
16 сентября 2023, 15:03
Германия допустила, но после этого и Германии придётся ещё больше отвечать за это
Гость
16 сентября 2023, 15:02
Интересно что там Суровикин делает в Алжире, какая нелегкая привела?
Гость
16 сентября 2023, 15:02
Пусть эвакуируются , получают по шапке за недавний обстрел Крыма и Белгородской области!
Гость
16 сентября 2023, 14:54
Северная Корея молодцы помощь разнообразную предлагают. Вот такие должны быть партнеры
Гость
16 сентября 2023, 14:46
Он просто сменил должность, вот и всё
Гость
16 сентября 2023, 14:46
Суровикин никуда не исчезал, хватит уже разгонять чушь полнейшую
Гость
16 сентября 2023, 14:45
Давайте финнам так же закроем границы, чтобы даже не думали за дешевым бензином к нам ехать
Гость
16 сентября 2023, 14:05
А все потеряли Суровикина и начали теории заговора придумывать. А он в Алжире находится в добром здравии
Гость
16 сентября 2023, 14:05
У нас 300 тысяч добровольцев, зачем нам нам из северной Кореи люди?
Гость
16 сентября 2023, 14:04
Да кому эта Финляндия нужна? Что других мест нет для отдыха и на машине?
Гость
16 сентября 2023, 14:04
Которые сменят мобиков на передке, ну и они готовы и заряжены максимально
Гость
16 сентября 2023, 14:03
Зачем нам добровольцы из Кореи, если и своих 300 тысяч?
Гость
16 сентября 2023, 13:39
Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли от 80 до 90% личного состава, мобилизованного осенью 2022 года, заявил и.о. начальника Полтавского областного военкомата подполковник Виталий Бережной.
Гость
16 сентября 2023, 14:05
Агаааа! Ну всё, взятие Киева не за горами. Осталось уже не три дня, а два. И это мы ещё бровь не поднимали!
Гость
16 сентября 2023, 13:19
Ротация все равно будет, так что мобилизованные однозначно уйдут в отпуск, отдохнуть
Гость
16 сентября 2023, 14:04
Ты кто вообще такой, чтобы спорить с генералом?!
Гость
16 сентября 2023, 13:18
Суровикин и не терялся, хватит уже фигней страдать) как работал так и работает
Гость
16 сентября 2023, 14:04
Он не работал, а отдыхал, ципсота!!!
Гость
16 сентября 2023, 13:16
А что же вы не пишите, что они вывозят детей под видом эвакуации в Европу и потом их никто найти не может?
Гость
16 сентября 2023, 14:04
А кто их ищет, господин эксперт? Львова-Белова? Или вы пытались?
Гость
16 сентября 2023, 20:11
Ну чушь то уж не пиши про вывоз детей в Европу.Этого даже любимый канал не говорит..
Гость
16 сентября 2023, 13:05
Мне по телевизору сказали что Херсон Российский, это что получается что Украина уже освободила свои территории, и вошла на Российские земли? Так получается??
Гость
16 сентября 2023, 14:03
Так о чём и речь! Захватчик топчет натовским сапогом землю русскую! А в это время господа патриоты тут пальцы гнут: да мы справляемся, да мы всё преодолеем... И не защищают Русь матушкуууууууууу!
Гость
16 сентября 2023, 13:03
Люблю европейские бренды, люблю все европейские
Гость
16 сентября 2023, 13:03
Лучшее оружие надо воюет на Украине, это вам не автомат Калашникова!!
Гость
16 сентября 2023, 13:02
Как можно было присоединять его когда он еще Украинский? Они там вообще заигрались уже.
Гость
16 сентября 2023, 12:59
Чей Херсон??
Гость
16 сентября 2023, 12:44
Ну вот, Суровикин в Алжире , а ципсо писало что его убрали, переобувочка скоро будет в методичке то?)
Гость
16 сентября 2023, 12:43
Мы же не окраина, у нас добровольцев и контрактников достаточно и своих.
Гость
16 сентября 2023, 14:01
Правильно, господин эксперт.
Кстати, проверьте аккаунт на Госуслугах: говорят, вас назначили следующим добровольцем.
Гость
16 сентября 2023, 12:43
публиковали здесь ,что Картаполов сказал что контрактники будут заменять мобилизованных, те уйдут под ротацию. Забыл наверное.)
Гость
16 сентября 2023, 12:41
Мы и без добровольцев из северной Кореи справляемся.
Гость
16 сентября 2023, 14:00
Да конечно! Что мы - пивас не в состоянии одолеть сами?
Гость
16 сентября 2023, 12:15
Кто вообще сочинял, что его уволили? Просто переназначили.
Гость
16 сентября 2023, 13:57
Кого "его", господин эксперт? Что значит "переназначили"?
Гость
16 сентября 2023, 12:15
Суровикин и не пропадал никуда. Он сначала отдыхал, теперь поехал дела делать в Африке
Гость
16 сентября 2023, 13:58
Какие дела он там поехал делать, господин эксперт? Обещали же, что он просто отдохнёт немножко, а потом вернётся и будет бить нацистов. Как же без него теперь? Кто займёт его место? Я только одну достойную кандидатуру вижу - вас.
Гость
16 сентября 2023, 12:14
Никто не хотел был бы униженным. Так что вы не так уж и популярны, как пытаетесь показать
Гость
16 сентября 2023, 13:58
Это ты с кем и о чём общаешься, если не секрет?
Гость
16 сентября 2023, 12:13
Так что они точно в отпуск съездят домой. Не переживайте вы так
Гость
16 сентября 2023, 13:56
А кто переживает, господин эксперт? Все радуются, что бойцы будут стоять до последнего. А уж когда ещё и вас заберут, вообще праздник будет.
Гость
16 сентября 2023, 12:13
Картаполов неделю назад говорил про ротацию мобиков, за счет контрактников.
Гость
16 сентября 2023, 13:55
Так "мобики" тоже контрактники по сути.
Гость
16 сентября 2023, 12:12
Так вы бы писали, что не наши эвакуируют детей. И очевидно, что повезут их на продажу в Европу?
Гость
16 сентября 2023, 13:56
Наверняка, господин эксперт! Не наши постоянно так делали с не нашими детьми. Или погодите - дети там уже наши, получается? Тогда почему раньше тех же самых детей на продажу в Европу не везли?
Гость
16 сентября 2023, 12:05
Украинские военные наверно по частному дому и ударили. Хотят нашу армию показать в плохом свете. Хотя армия РФ только по военным объектам наносит удары.
Гость
16 сентября 2023, 13:01
Че за бред ты тут несешь, ботяра?
Гость
16 сентября 2023, 13:54
Точно, господин экперт. Наша армия всегда выглядит в хорошем свете. Потому что надо телевизор смотреть, а не всякий вброс.
Гость
16 сентября 2023, 12:03
Жители Херсонской области скорее всего будут наших военных дожидаться. Чтобы в России жить, а не на Украине
Гость
16 сентября 2023, 13:54
Точно, господин эксперт. Скорее всего, они всю жизнь так и делают. Живут на Украине, страдают, но стойко дожидаются наших военных. Вот жители Бахмута дождались - теперь рады.
Гость
16 сентября 2023, 20:08
В Херсоне проживало 300 тысяч. После оставления города с нашими войсками ушли 140 тысяч. Остались те, кто не принимал участие в выборах и референдумах. Вы думаете они хотят жить в России ?
Гость
16 сентября 2023, 12:03
У нас наёмничество запрещено, поэтому из Северной Кореи военных и не будут брать.
Гость
16 сентября 2023, 13:53
Точно, господин эксперт. Им просто дадут российское гражданство и будут брать.
Гость
16 сентября 2023, 14:08
Гость
16 сентября 2023, 13:53
Точно, господин эксперт. Им просто дадут российское гражданство и будут брать.
Это уже не будет считаться наёмничеством, так что нечего возмущаться
Гость
16 сентября 2023, 12:01
Да Картапалов совсем заработался. Неделю назад он совсем другое говорил. Будет ротация сто процентов, бойцам нужен отдых
Гость
16 сентября 2023, 13:52
Ты смеешь перечить представителю государственной власти, ципсота?! А лет на пять присесть не хочешь после этого?
Гость
16 сентября 2023, 09:47
Я не понял почему Украина начала эвакуацию в Херсонской области ? Как она смеет устанавливать свои порядки на территории, записанной в нашей конституции как российская, они чё там нашу конституцию не читали.
Гость
16 сентября 2023, 09:18
Украина подбила пятый с начала сентября российский военный корабль в Черном море
Гость
16 сентября 2023, 13:52
Вывсеврети! Это российские военные корабли подбивают собой украинские дроны.
Гость
16 сентября 2023, 09:14
Мобилизованные будут воевать до конца.
Об этом заявил Картаполов: «Они вернутся домой после завершения СВО. Ротация никакая не предусмотрена»
Я так понимаю, что конец для мобилизованных наступит уже на кладбище...
Гость
16 сентября 2023, 08:43
Лидер КНДР Ким Чен Ын глубоко впечатлен современными технологиями России в области авиации и ее производственными возможностями. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
Он сказал, что был глубоко впечатлен богатым независимым потенциалом и современностью российской авиастроительной отрасли и ее непрестанными предприимчивыми усилиями по достижению новых целей.
Гость
16 сентября 2023, 10:01
А его преображением вы не впечатлились? Зря.
Гость
16 сентября 2023, 08:16
«Говорят, что Кадыров уже вышел из комы и на радостях купил билет на концерт Кобзона»
Ходят упорные слухи, что Кадыров в коме.
Гость
16 сентября 2023, 08:13
Традиционно по пятницам Минюста продолжает пополнять список иноагентов. Сегодня таковыми стали:
— политолог Станислав Белковский;
— журналист Илья Шепелин;
— политолог Юрий Федоров;
— журналист Кирилл Седов;
— экс-координатор «Штаба Навального» Евгений Кочегин.
Гость
16 сентября 2023, 08:39
!Нашего полку прибыло!" Так ты хотел продолжить?
Гость
16 сентября 2023, 07:53
Изначально было два варианта международной доктрины. Первый — равный среди равных в ЕС. И второй — самый большой гвоздь в ж**е Америки.
Выбрали второй.
Гость
16 сентября 2023, 08:14
Выбрали самый большой гвоздь в ж русского народа. Внукам не отмыться.
Гость
16 сентября 2023, 08:36
Европейцы никогда русских равными не признавали. Они "золотой миллиард"
Достижения
Свой среди своих