Этим деятелям, которые в голос вплоть до сентября 2022 года заявляли что нет необходимости в мобилизации, верить знаете ли....
Гость
18 сентября 2023, 15:47
Вплоть до сентября 2022 года не было необходимости, потом возникла. Так что вроде обмана никакого нет. А сейчас им её даже объявлять не надо будет, так как она не отменена.
Вплоть до сентября 2022 года не было необходимости, потом возникла. Так что вроде обмана никакого нет. А сейчас им её даже объявлять не надо будет, так как она не отменена.
а когда пересидент заявлял, что не будет переписывать под себя конституцию, и повышать пенсионный возраст, а потом попросил отнестись с пониманием, - это обман или тоже нет?
Гость
18 сентября 2023, 15:00
Да чтоб ваше государство скорее бы рухнуло с вами, старперами воинственными. Тьфу .
Гость
18 сентября 2023, 16:39
тебе только и остается что зубами скрежетать.
Гость
18 сентября 2023, 17:18
Вот как всех несогласных вооружат, так и рухнет. Пока критическая масса не накоплена, все стреляют в одну сторону
Лучший комментарий за последнее время, когда я видела!!!👍👍👍
Гость
18 сентября 2023, 14:56
воевать некому?
Гость
18 сентября 2023, 18:01
Да. Почему-то главные патриоты, которых очень-очень "интересует общественная жизнь, жизнь твоих сограждан" по форумам занимаются патриотизмом.
Гость
18 сентября 2023, 14:55
Сын Солнца
Ну Если Рабы--- бегите... а в Тоталитарном гос -ве ,что штрафы , что цугундер неизбежны, гайки завинчивают , поэтому все равно вопрос времени , Гулаг 2.0. на подходе. 😎😎😉
Гость
18 сентября 2023, 14:31
Учителей ОБЖ в Новосибирской области направили на военную подготовку. Как сообщается на сайте Минобразования региона, курсы проходят на добровольной основе. «С этого учебного года произошли изменения в преподавании ОБЖ и БЖД: появился модуль по основам военной службы. Если преподаватель не обновил свои знания, в том числе с точки зрения практической подготовки, он будет недостоверен и некомпетентен», — приводятся в сообщении слова министра образования Марии Жафяровой.
Гость
18 сентября 2023, 16:40
Всё правильно-появилась новая военная техника.
Гость
18 сентября 2023, 17:21
Гость
18 сентября 2023, 16:40
Всё правильно-появилась новая военная техника.
Снятая с постаментов памятников ВОВ?
Гость
18 сентября 2023, 17:58
Гость
18 сентября 2023, 16:40
Всё правильно-появилась новая военная техника.
Так это у Украины появилась новая военная техника.
Гость
18 сентября 2023, 14:31
Песков: "Кремль не дает справок о состоянии здоровья Рамзана Кадырова, это не вопрос администрации президента"
После такого ответа вопросов ещё больше
Гость
18 сентября 2023, 14:43
Зачем вам чужое здоровье?
Думайте за свое...
Гость
18 сентября 2023, 15:00
Гость
18 сентября 2023, 14:43
Зачем вам чужое здоровье?
Думайте за свое...
В Кремле еще свидетельство о смерти Пригожина до конца не оформили. Не торопите
Гость
18 сентября 2023, 16:10
А че тебе его здоровье?
Гость
18 сентября 2023, 14:20
Госдума пусть идёт
Гость
18 сентября 2023, 14:19
Депутат Госдумы высказался против изучения «СВО» на уроках истории
В своем телеграм-канале депутат от КПРФ Олег Смолин заявил, что преждевременно вписывать в учебники еще не свершившиеся исторические события.
«До сих пор все попытки вписать в учебник истории самые последние события заканчивались неудачно. Все зависит от того, когда начинается новый исторический период, если исторический период не завершен или только начался, то тогда, наверное, нужно его обозначить в учебнике истории и написать, что, когда период будет завершен, мы впишем это в исторические концепции», — написал Смолин.
По мнению депутата, последний исторический период в России начался 24 февраля 2022 года, и дать ему объективную оценку можно будет только «после завершения событий».
Гость
18 сентября 2023, 15:02
После завершения событий лет через десять.
Гость
18 сентября 2023, 16:39
Это его личное мнение.
Гость
18 сентября 2023, 17:58
Гость
18 сентября 2023, 16:39
Это его личное мнение.
Спасибо, что разъяснил. А то мы-то думали, что это консолидированная позиция всего населения России.
Гость
18 сентября 2023, 14:16
Идите лесом!
Гость
18 сентября 2023, 14:15
Вообще не интересует, уже не военнообязанный по возрасту, отвоевал своё... Пусть другие напрягаются...
Гость
18 сентября 2023, 14:23
Детей нет что ли?
Гость
18 сентября 2023, 14:25
если тебя не интересует общественная жизнь, жизнь твоих сограждан, тогда какого черта ты среди людей в обществе живешь! быстро собрал пожитки, и в лес ушуровал!
Гость
18 сентября 2023, 14:25
Гость
18 сентября 2023, 14:23
Детей нет что ли?
такие не размножаются
Гость
18 сентября 2023, 14:09
После смерти Пригожина у наёмников ЧВК "Вагнер" в Африке начался полный ад. Движение "l’Azawad" 17 сентября захватили военную базу в г. Лере (Мали)
Помимо военнослужащих FAMa на базе хорошенько покрошили присутствующих там музыкантов и умудрились сбить L-39 Albatros ВВС Мали.
Достижения
Твой первый