Многодетная мать из Миасса в одиночку отправилась в поход по дикой тайге
27 сентября 2023, 13:20
Гость
22 февраля 2025, 11:27
Оксана , пишу Вам из Канады , никого не слушайте ! Живите по зову Вашего сердца! Вы большая умница! Я тоже вырвалась из нашего городка и ни о чем не жалею! Будьте настойчивы и сопутствует Вам Удача! Счастья Вам! Nice to meet you! Liudmila
Гость
30 сентября 2023, 16:02
"Видимо не бесплатно..." - ничего другого на ум не приходит? Жаль Вас.
Гость
28 сентября 2023, 20:31
Вот кто-то выше написал: «Это ж как надо довести женщину, чтобы она в лес к медведям ушла???». Поулыбалась и согласилась. А если серьёзно - видимо, здесь есть подоплека несказанная. Не просто же так она туда пошла. Или как блогер для заработка, или кто-то пропиарится на её походе. Видимо не бесплатно. В любом случае удачи ей! Одной бродить по лесу некомильфо.
Гость
28 сентября 2023, 18:03
Я горжусь тем, что лично знакома с Оксаной! Это ЧЕЛОВЕК. Да, в этом слове все буквы большие! Такие же большие как ее ум, сердце и доброта. А еще она - красавица!
Завидуйте молча.
Гость
28 сентября 2023, 15:33
Многодетная? Да вроде бы у неё двое мальчишек...
Гость
28 сентября 2023, 14:27
Довели многодетных матерей. Прижало наверное, не бесплатно же она туда пошла. Значит обещано денег, на прокорм детей.
Гость
28 сентября 2023, 12:31
Просто опасно одной женщине мало ли что может случиться а дети потом останутся сиротами
Гость
28 сентября 2023, 11:59
Не суди человека не, зная его жизни, и его приоритетов, движение- это жизнь
Гость
28 сентября 2023, 11:58
кто в это время кормит её детей?
Гость
28 сентября 2023, 11:38
Послушаешь людей, становится тошно. Мужик бы ушёл, никто слово бы не сказал. А тут женщина в поход пошла, (мечта у неё пока молодая и силы есть). Так столько гадостей и прокладки и маньяк, и дура и нарожала, деньги детей взяла. А человек просто в отпуске. Не работает напишут. Так и от семейной бытовой работы надо отдыхать. Она детей в детдома не сдала...приедет
Гость
28 сентября 2023, 09:40
Молодец мамашка, может еще детей по дороге настругает себе, походных!
Гость
28 сентября 2023, 09:37
Живу в Миассе уже 30 лет. Это город очень трудолюбивых и талантливых людей. Я ими горжусь.
пусть потом не пишет чтобы ее вертолетом на счет бюджета из какой-то дыры забирали!
Гость
28 сентября 2023, 18:55
Ничего, бюджет выдержит. Не переживай.
Гость
28 сентября 2023, 08:19
Она не боится, что её ночью медведь сожрёт вместе с её палаткой или стая волков нападёт? Когда ни свисток, ничего не поможет? И дети без матери останутся?
Гость
28 сентября 2023, 08:08
Она просто супер мама!!!!
Гость
28 сентября 2023, 07:32
Молодчина!!!
Гость
28 сентября 2023, 02:46
Иногда тоже так все достает, что хочется уйти в лес и пожить там в палатке в одиночестве, без семьи. Пару недель. Летом. Пугают только звери, особенно стаи диких собак и мишки. Так-то можно от них отбиться - перцовый баллончик, оружие...., если не спишь. Но 500 км я бы не осилила в свои 52 года. Тут на машине едешь от Челябинска до Магнитогорска 4-5 часов надоедает. А пешком, просто идти... скучно. Вот рыбку половить, силки поставить, ягоды, грибы. Да и насушить дома сублематов на это дело не сложно. Остальное даёт цивилизация - солнечные батареи, пауэрбанк. Зачем от этого отказываться, у нас не средние века.
Гость
27 сентября 2023, 22:32
Судя по объему рюкзака,он весит больше 15кг. А злобные комментарии пишут те, кто тяжелее смартфона ничего не держал.
Гость
27 сентября 2023, 22:29
Решила загаситься от работы по дому, тупо слилась. Понимаю, быть родильным станком и домохозяйкой - это оцтой, лучше тусить, развиваться и путешествовать!
Гость
27 сентября 2023, 20:22
Нет, как Фёдор Конюхов в походы)) один ходит, он герой, а если женщина одна путешествует мы мягко говоря удивлены, не важно многодетная она или нет имеет право отдохнуть как хочет
Гость
27 сентября 2023, 19:38
Интересно, откуда 74 узнали о её походе? В поход ходят тысячи людей, почему о них нет репортажей? Это что, самопиар?
Гость
27 сентября 2023, 22:28
Гость, Тысячи людей по этой тропе не ходят.
Гость
27 сентября 2023, 19:36
Многодетная?
Гость
27 сентября 2023, 19:36
Походу вернется в положении.
Гость
10 октября 2023, 20:09
Опошлен весь поход. Неужели нельзя было поумнее идею заложить. Неужели это та Оксана Лыткина, что на ТВ работала?
Гость
27 сентября 2023, 18:24
А если по дороге родит двойню, то вернётся с квартирой
Гость
27 сентября 2023, 17:33
Поражаюсь злобным и не очень умным комментариям. Вас лично эта женщина чем-то обидела?
Гость
27 сентября 2023, 17:17
увезите меня в гималаи,
а не то я кавонибудь съем!
Гость
27 сентября 2023, 21:00
Машей и подавиться можно. 😁
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Умница! Доброго пути и счастливого возвращения! Рада за женщину и её близких, которые, несомненно, её любят, понимают и помогают!
Гость
27 сентября 2023, 17:06
Не от большого ума.
Гость
27 сентября 2023, 17:17
Гость, от большого горя.
Гость
27 сентября 2023, 16:41
Органы опеки куда смотрят,с кем дети,нормальная ли мать вообще,если подвергает свою жизнь опасности ,зная,что ее дети ,случись что,по миру пойдут и уже не в качестве прогулки
ты прежде ляпать очередную глупость. хоть раз извилиной пошевели ))
Почему же ты не шевелишь, когда вываливаешь на наш сайт очередную бредятину?
Гость
27 сентября 2023, 16:15
Есть категория людей склонных к бродяжнечеству. Это диагноз. Это только понять и простить. Не лечится.
Гость
27 сентября 2023, 16:14
У этой женщины все дети от разных мужчин? Зачем ей дети? Раньше можно было аборты делать.
Гость
27 сентября 2023, 15:55
А вот кстати интересно, нам все втирают, дескать у многодетных жизнь тяжелая, они все для детей, все для детей... Поэтому им выплаты, льготы, пособия... А тут деньги от государства получила, детей побоку и? Как-то невыполнение обязанностей не просматривается, нет? А то потом будет - "дети без матери выросли, понять-простить", нет точно?
Гость
27 сентября 2023, 15:49
Страшно, что медведей развелось. Да и люди есть по-страшнее зверей. Одна тоже поплыла на лодке. Изнасиловали и убили. Причём женщина с мужчиной. А дети остались без мамы
Гость
27 сентября 2023, 15:46
Прадед
Ради прикола нормально, по житейски дурость.
Гость
27 сентября 2023, 15:40
Вот все-таки нельзя женщине, имеющей детей, работать 24/7! Вот к каким последствиям это может привести!
Никто не замечает: сколько мама делает по дому, начинают замечать, когда она этого не делает! Семье только на пользу отсутствие мамы, а маме - вернуться здоровой и переключившейся от быта!
Гость
27 сентября 2023, 15:46
Это точно! Ещё и когда попросишь тоже сделать что-нибудь, относятся так, как будто одолжение делают. А когда мама все это делает, как одолжение с её стороны почему-то не воспринимают. Так ведь и должно быть, что она встаёт на час раньше всей семьи чтобы завтрак приготовить и детей собрать, и ложится позже всех спать, потому что после работы не успевает домашние дела переделать
Гость
27 сентября 2023, 16:08
Гость
27 сентября 2023, 15:46
Это точно! Ещё и когда попросишь тоже сделать что-нибудь, относятся так, как будто одолжение делают. А когда мама все это делает, как одолжение с её стороны почему-то не воспринимают. Так ведь и должно быть, что она встаёт на час раньше всей семьи чтобы завтрак приготовить и детей собрать, и ложится позже всех спать, потому что после работы не успевает домашние дела переделать
Значит у мамы изначально была проблема с выбором папы. В здоровых отношениях родители ровно делят домашний быт. Не спорю, когда малыши совсем маленькие- усталость мамы оправдана. Но согласитесь, у нашей героини нет грудных детей, и она ушла в поход, чтобы отдохнуть от них.
Гость
27 сентября 2023, 15:01
Сын Солнца ты такой смешной как напишешь 😂😂😂🔥
Гость
27 сентября 2023, 14:59
ладно, если дикие звери встретятся, а если дикие люди
Гость
28 сентября 2023, 09:24
Да, их свистком не отпугнешь.
Гость
27 сентября 2023, 14:55
Нафиг надо. Встретит медведя гопника и все.
Гость
27 сентября 2023, 14:51
Главное чтобы она домой оплодотворённая не вернулась, а то ночует непойми где и непойми с кем.
Сначала нарожают, потом бегают от них, тряся фиолетовыми волосами. НИчего умного конечно в таком походе нет. Реально на бывшего зека нарвется на какого-нибудь. Их сейчас много на свободе гуляет. Но однако же удачи и дойти до конца.
Гость
27 сентября 2023, 15:40
А может мечта такая , встретить его, одного единственного и в лесу.
Гость
27 сентября 2023, 16:40
Гость
27 сентября 2023, 15:40
А может мечта такая , встретить его, одного единственного и в лесу.
Йети что ли?
Гость
27 сентября 2023, 14:32
На что не пойдешь лишь бы от отпрысков в отпуск уйти
Гость
27 сентября 2023, 14:28
так многие могут, судя по ее прикиду тяготами похода она не измучена и 15 кг рюкзака по меркам походников это только спальник палатка и запас прокладок))) посмотрите виде Марины Галкиной-вот это пробитая баб. даже через комп от нее пахнет лесом и сырыми шмотками и не самыми свежими труселями
Гость
27 сентября 2023, 15:08
Фу
Гость
27 сентября 2023, 20:58
😂
Гость
27 сентября 2023, 14:19
Я, как мать, её понимаю. Иногда действительно хочется в тайгу)
Гость
27 сентября 2023, 15:48
Хочется, но каждый раз думаешь - а вдруг случится что-нибудь, как тогда дети без мамы останутся?
Я начала себе поездки одиночные позволять. Сначала брала младшего ребенка, а потом сама по себе. Отдыхаю. Но дети не маленькие, школьники- средняя и старшая школа.
Достижения
Свой среди своих