RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Нагорный Карабах прекращает существование

28 сентября 2023, 11:49
Гость
Гость
28 сентября 2023, 21:24
Нагорный Карабах прекращает существование. Всем спасибо, все свободны...
Гость
28 сентября 2023, 21:47
да расходимся товарищи расходимся не стояйте у порога!
Гость
28 сентября 2023, 21:17
Ну и не мудрено раз его не признавали и за него не боролись сами армяне.рано или поздно это должно было случиться.
Гость
28 сентября 2023, 20:23
Печально. Но они сами сделали выбор, отказавшись от России и преклонившись перед НАТО. Ещё и наши парни миротворцы ни за что там пострадали!
Гость
28 сентября 2023, 16:49
Молодцы азербайджанцы ! Только так с этими наглыми армянами надо
Гость
28 сентября 2023, 16:02
Один заскок деда сколькими потерями, в том числе репутационными вылился. Представляю, как сейчас в Армении "любят" Россию. Домиротворились. Что там грите, ОДаКБэ? Ну-ну. Мощный противовес нате.
Гость
28 сентября 2023, 21:46
А что русские должны быть больше и лучше армян чтобы отстаивать арцах-не думаю поэтому поделом.А за ОДКБ как бэ не переживай.
Гость
28 сентября 2023, 15:39
Лашинян всех предал
Гость
28 сентября 2023, 15:20
Лёня Иса Кенто Новосиб: Все ли патриоты-армяне покинули российские города, чтобы пойти воевать за своих в Карабах? Кто видел, дороги, рынки пусты? Или это только для русичей пропаганда?
Гость
28 сентября 2023, 15:43
Ну да, надо было их пожалеть, войти в положение и повоевать за них!
Гость
28 сентября 2023, 15:06
Дочь Алиева раскатывает по Мск, получая штрафы. У Алиевых недвиги ч Мск и Подмосковье на сотни миллионов рублей. А нарыжкин тусуется в азербайджанских саунах. Поэтому и слили НКР.
Гость
28 сентября 2023, 14:54
Так умирают непризнанные республики. Крым, Абхазия, ДНР, ЛНР, ПМР, готовьтесь
Гость
28 сентября 2023, 15:42
Вообще-то Крым был автономной республикой в составе Украины. Так как он был непризнанным?
Гость
28 сентября 2023, 21:43
ДНР и ЛНР не то что признаны они уже в составе России-вы всё проспали))
Гость
28 сентября 2023, 14:50
Сын Солнца Вот Это спецоперация 3- 4 дня....... Это вам не бабки освивать во всех сферах....... 23 года ))))) 😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 15:17
1 день, если быть точнее
Гость
28 сентября 2023, 14:23
В Украине с визитом находятся министры обороны Британии Грант Шаппс и Франции Себастьян Лекорню
Гость
28 сентября 2023, 14:05
Если бы знали, насколько мне пофиг, вы бы расплакались😁
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 13:32
Мыкола, тот ещё фрукт. Не вышло усидеть на двух стульях. Только обьявил военные учения с амерами, тут же лишился Карабаха.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 13:29
А что теперь делать с валютой нагорнокарабашской?
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 14:30
самокрутка или на растопку(
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 13:24
то есть Азербайджанский ислам выиграл у христианская Армении?
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 13:32
Турецкий. Это победа Эрдогана.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 13:34
Ислам в последнее время везде выигрывает. 😉
Гость
28 сентября 2023, 14:04
Побоялись мы Эрдогана, отступились. Бросили своих братьев христиан.
Гость
28 сентября 2023, 13:18
о сильного. А кто сильный? У кого крыша сильнее. Если бы армяне сразу зашли под америкосов, то Карабах был бы армянским. А они связались с недееспособной россией. В результате - пролёт фанеры над Ереваном.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 13:31
с чего такая уверенность? видили как амеры с афгана тикали?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 13:41
Россия поступила разве не адекватно? Предоставила возможность соседям самим решать свои проблемы.
Гость
28 сентября 2023, 16:30
28 сентября 2023, 13:41
Россия поступила разве не адекватно? Предоставила возможность соседям самим решать свои проблемы.
Потому что не хочется огрести от турков.
Гость
28 сентября 2023, 13:18
дело осталось за Южной Осетией и Абхазией!
Гость
28 сентября 2023, 12:57
Да какая разница, всё равно что Азербайджан, что Армения - обе республики вернутся в состав России.
Гость
28 сентября 2023, 13:03
Зачем им это надо? Как бы в обеих странах сильны антироссийские настроения, особенно, в Азербайджане. А в Армении примерно равное количество, кто любит России и кто ненавидет ее как государство.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 13:14
Гость, и зачем нам такое счастье?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 13:40
28 сентября 2023, 13:14
Гость, и зачем нам такое счастье?
Их в покое вряд ли оставят. Мутить воду будут. Судьба небольших пограничных стран как у флага - переходить из рук в руки.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2023, 12:51
Одной проблемой меньше.
Гость
28 сентября 2023, 12:46
а что ещё такое было?
Гость
28 сентября 2023, 12:40
Непонятное недогосударство карабах. Время все расставило по своим местам и продолжает расставлять.
Гость
28 сентября 2023, 12:28
Теперь вопрос, когда дело дойдёт до остальных непризнанных территорий - Приднестровье, Абхазия и т.д.
Гость
28 сентября 2023, 12:41
Азербайджан поддерживает Турция. А кто поддерживает Молдавию с Грузией?
Гость
28 сентября 2023, 12:42
Судя по Азербайджану Турция более надежный союзник, чем США.
Гость
28 сентября 2023, 12:14
Лавров обвинил Францию и Германию в разрушении территориальной целостности Украины Франция и Германия разрушили территориальную целостность Украины, поскольку они не собирались выполнять минские соглашения, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Когда в открытую соавторы [президента РФ] Владимира Путина по минским договоренностям признали, что они его, по сути дела, ввели в заблуждение и совсем не собирались их выполнять, именно они разрушили территориальную целостность Украины, о которой они так сейчас постоянно заботятся», — сказал Лавров в интервью ТАСС.
Гость
28 сентября 2023, 12:24
Прав ведь, на 100%
Гость
28 сентября 2023, 12:55
Прав, но у меня другой вопрос... как можно было верить на слово? тем более, что нарушение минских соглашений было видно сразу же.
Гость
28 сентября 2023, 13:01
У Лаврова очень неблагодарная работа - транслировать "опусы" его шефа на весь Мир. Я думаю, что бедная "грустная говорящая лошадь" и сам не в восторге от всего этого, но соскочить он уже не может.
Гость
28 сентября 2023, 12:12
Одиннадцать месяцев мы там прогнили в в 88 году, ради чего, что б россии сейчас по нос щелкнули
Гость
28 сентября 2023, 12:18
😂 привыкай
Гость
28 сентября 2023, 12:08
Ну прекращает и прекращает, ничего страшного. Страны появляются, потом исчезают - сразу, или по кускам. Немногие народы способны к государственности.
Гость
28 сентября 2023, 12:08
"с 1 января 2024 года — будут распущены все госучреждения Нагорного Карабаха и организации, которые находятся в их подчинении" Интересно куда и в какую страну щеманутся и устроятся на новое теплое местечко "элита" ?:)
Гость
28 сентября 2023, 12:15
На Рублевку к Януковичу.
Гость
28 сентября 2023, 12:23
То есть, до 1 января им кто-то будет платить зарплату? Уж не миротворцы ли?
Гость
28 сентября 2023, 12:38
Там около 120 тыс.человек по официальным данным. Меньше, чем в любом из районов города Челябинска, наверное.
Гость
28 сентября 2023, 12:04
были людьми, а при капитализме стали волками
Гость
28 сентября 2023, 12:32
А кто и когда миллионы доносов написал?
Гость
28 сентября 2023, 12:49
Гость
28 сентября 2023, 12:32
А кто и когда миллионы доносов написал?
Есть такая "творческая интеллигенция". Сейчас она называется "люди со светлыми лицами", но суть та же
Гость
28 сентября 2023, 12:00
Вот и славно.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 11:56
то есть все население, кто там жил переходит в Азербайджан? А территория и то будет за какой страной за Арменией или за Азербайджаном ??
Гость
28 сентября 2023, 11:59
Это территория Азербайджана.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 12:04
Гость
28 сентября 2023, 11:59
Это территория Азербайджана.
тогда не пойму, почему люди должны куда-то уходить и жили бы там! сдали оружие и жили
Гость
28 сентября 2023, 12:10
28 сентября 2023, 12:04
тогда не пойму, почему люди должны куда-то уходить и жили бы там! сдали оружие и жили
Тем, кто там жил до 91 года разрешили остаться.
Гость
28 сентября 2023, 11:52
скоро ещё одна страна прекратит существование.
Гость
28 сентября 2023, 12:06
Да это понятно, весь вопрос кому Львов отойдет.
Гость
28 сентября 2023, 12:16
Гость
28 сентября 2023, 12:06
Да это понятно, весь вопрос кому Львов отойдет.
Думаю, полякам.
Гость
28 сентября 2023, 12:25
Ну это весьма условно страна... не удивительно
Гость