RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
314 комментариев к публикации

Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября

28 сентября 2023, 22:05
Гость
Гость
29 сентября 2023, 18:13
Нытикам - ныть! Собрались тут в комментах
Гость
29 сентября 2023, 18:13
Ципсо много в комментах, прям заметно. От них есть вообще толк какой-то западу ?
Гость
29 сентября 2023, 18:01
СВО требует высоких расходов, без этого никак. Понятно, что для бюджета будет напряжно, но как-то надо вывезти, от этого в принципе зависит будущее страны
Гость
29 сентября 2023, 17:57
Не должно получиться такого, что накаченное оружием всу стали сильнее нас. Мы не можем такое допустить!
Гость
29 сентября 2023, 17:57
Для страны сейчас задача номер один-победить! С самого начала надо было так делать, глядишь, давно бы уже все закончилось
Гость
29 сентября 2023, 17:57
Ну а что, на Украину тратятся большие деньги, чтобы снабдить всем оружием. Поэтому и нам нужно быть начеку
Гость
29 сентября 2023, 17:56
Ну так понятное дело, нам ведь сво нужно уже сворачивать)) усилиться необходимо
Гость
29 сентября 2023, 16:52
Я давно говорю, что все надо переводить на оборонку, как это было во время ВОВ, если мы хотим скорее победить, да еще и с минимальными потерями! Однозначно пора!
Гость
29 сентября 2023, 14:41
Расходы на оборону должны быть на первом месте, если мы вообще хотим победить, против нас не Украина, а весь Запад, это надо понимать
Гость
29 сентября 2023, 17:55
Несмотря на это мы сильны против них всех!
Гость
29 сентября 2023, 14:38
СВО продолжается, начнем с этого, как и накачивание Украины военной техникой и вооружением. Сейчас в принципе все на оборону должно быть направлено, как во время ВОВ, чтоб нам быстрее закончить ее!
Валерик.М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 14:09
Корёжит ципсошников.Значит всё верно делает Владимир Путин!!!
Гость
29 сентября 2023, 13:40
Новость дня: работодателей обяжут обеспечивать жильем мигрантов. Броский заголовок на мейлру.
Гость
29 сентября 2023, 12:01
А куда делась ботяра с чемоданом и вокзалом???
Гость
29 сентября 2023, 11:49
Токаеву бы следовало заострить внимание на внутренне проблемы страны, пока в Казахстане не случилась вторая Украина. Казахи много брать на себя стали, в отношении русских, не доигрались бы..
Гость
29 сентября 2023, 12:00
А не слабо ли, геостратег?
Гость
29 сентября 2023, 12:53
Он обязательно прислушается к такому крупному эксперту как ты.
Гость
29 сентября 2023, 11:45
Любая поддержка для наших военных только плюс! Там чуть-чуть, там и в итоге получается неплохо. Они это заслужили, пусть чувствуют, что все не зря и позади надежный тыл💪
Гость
29 сентября 2023, 11:38
"Не подведут, я в них полностью уверен" 👍 Прям радует, что такие отношения стали между нашими народами, СВО нас всех сплотила
Гость
29 сентября 2023, 13:02
🤡🤮
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 10:44
когда уже этот бред закончится?! был бы нормальный президент, увеличивали бы расходы на образование и здравоохранение.
Гость
29 сентября 2023, 17:05
Нормальный президент во время любого конфликта будет думать прежде всего о суверенитете, независимости и безопасности страны и ее граждан! Вывод очевиден- президент наш более чем мудрый и адекватный!
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 18:21
Гость
29 сентября 2023, 17:05
Нормальный президент во время любого конфликта будет думать прежде всего о суверенитете, независимости и безопасности страны и ее граждан! Вывод очевиден- президент наш более чем мудрый и адекватный!
нормальный президент в конфликт не влезет, вернее даже так - не организует!
Гость
29 сентября 2023, 20:15
Нормальный президент правильно приоритеты расставляет, именно этим наш и занимается. А вы помалкивайте лучше.
Гость
29 сентября 2023, 10:26
Мы тут умираем от инфляции
Гость
29 сентября 2023, 09:42
Непонятно,почему руководство видит в своих гражданах опасность? Иначе зачем росгвардия?
Гость
29 сентября 2023, 09:41
Все за счёт простых граждан.
Гость
29 сентября 2023, 09:04
народ, готовим вилы.
Гость
29 сентября 2023, 08:59
окопы какие то секретные, их даже со спутника не видно.Приходится шпионам напрягаться.
Гость
29 сентября 2023, 08:59
Оба неприятные на видео.
Гость
29 сентября 2023, 08:57
После марта 2024 года будет крах страны. Готовимся.
Гость
29 сентября 2023, 08:44
Новости не предполагают ощущение перспективы.Хотя малые города немного "поднимуться" за счёт зарплат добровольцев.
Гость
29 сентября 2023, 08:36
Готовы весь народ оставить в нищете, лишь бы власть удержать.
Гость
29 сентября 2023, 08:58
Гость, народ заслуживает власть, которая этот народ и имеет во все дыры.
Гость
29 сентября 2023, 11:56
Гость
29 сентября 2023, 08:58
Гость, народ заслуживает власть, которая этот народ и имеет во все дыры.
Протестный молодой в основном народ эмигрировал, некоторые сидят, причем этому придается публичность,для острастки, создана машина для подавления,штрафы, посадки. Народ задавлен.Если пойдет сверху ,то поддержать и всё развалится. Скорей бы.
Гость
29 сентября 2023, 08:06
чем хуже будет, тем быстрее проснётся народ, поняв, кто истинный враг!
Гость
29 сентября 2023, 07:44
Путин разрешил Кадырову строить мечеть в москве на улице им.Кадырова. Почему этот важный момент не освещён в статье? Налили воды какой-то про рост экономики
Гость
29 сентября 2023, 07:14
Социальные лифты — это когда вернувшиеся с воблы убийцы отправляются работать с молодёжью. Как заявила руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева, более 400 таких «лифтёров» уже были трудоустроены в сферу воспитания молодёжи.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 07:40
Ну не как вы, господа хорошие, все хлопаете в канадском парламенте пожилыми украинским ветеранам
Гость
29 сентября 2023, 09:01
29 сентября 2023, 07:40
Ну не как вы, господа хорошие, все хлопаете в канадском парламенте пожилыми украинским ветеранам
тамошний спикер за это ушел в отставку. сам. угадай на раз, напишет ли рапорт башкирский военком который сфотошопил награждение умершего бойца СВО?
Гость
29 сентября 2023, 09:06
29 сентября 2023, 07:40
Ну не как вы, господа хорошие, все хлопаете в канадском парламенте пожилыми украинским ветеранам
вторая неделя уж пошла. повой новьё какое-нибудь
Гость
29 сентября 2023, 07:13
Российские врачи заметили интересную особенность: если пациентам в больницах постоянно рассказывать о том, что влияние России в мире увеличилось - больные перестают жаловаться на плохую еду, грязные туалеты и отсутствие лекарств.
Гость
29 сентября 2023, 07:09
Пора карточки на бесплатную еду вводить пенсии не хватает
Гость
29 сентября 2023, 06:54
Именно так накрылся медным тазом Советский Союз. Тоже всё увеличивал расходы на милитаризм и патриотизм. Будем наблюдать Развал Совка 2.0.
Гость
29 сентября 2023, 06:52
Рабам нормально
Гость
29 сентября 2023, 06:36
День рождения у величайшего мудреца Конфуция сегодня: «Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день».
Гость
29 сентября 2023, 06:31
‼️ Новое слово в исторической науке сказал г-н Мединский в своём чудо-учебнике: оказывается, в 1990-м году состоялся... аншлюс ФРГ ГДР. P.S. «г-н», в данном случае — это не «господин».
Гость
29 сентября 2023, 06:06
Дети, которые пошли в первый класс в третью смену, когда у Владимира Владимировича были все возможности для решения вопроса, уже сами водят детей в школу в третью смену. А у Владимира Владимировича все еще есть все возможности для решения вопроса. Мест в школах и детсадах нет, а возможности для решения есть! Вот это стабильность!
Гость
29 сентября 2023, 06:05
Отдельный привет российские власти шлют врачам, учителям, ученым, пенсионерам… да и вообще всем россиянам, которым ракеты и окопные свечи должны будут заменить нормальную мирную жизнь
Гость
29 сентября 2023, 05:58
«Власти» Севастополя заявили, что будут штрафовать частные предприятия в случае отказа укрыть жителей города во время воздушной тревоги. Такое заявление сделал «губернатор» Развожаев после того, как охранник местного ДК по согласованию с руководством отказался впускать в убежище посетителей, что вызвало возмущение «губернатора». Этот ДК — имеет статус государственного и управляется подчиненными Развожаева.
Гость
29 сентября 2023, 05:57
Страны НАТО разместят почти 250 истребителей вблизи российских границ Ряд стран Европы, в том числе недавно вступившая в НАТО Финляндия, резко нарастили закупки американских истребителей пятого поколения F-35 на фоне в...ы России в Украине.
Гость
29 сентября 2023, 05:43
Я пенсионер уже отказался от платной медицины, протезирования зубов, так как зачем они мне, что ими жевать, если я не могу себе позволить мясо, рыбу, орехи, фрукты, от чего мне ещё нужно отказаться, чтоб мы победили?
Гость
29 сентября 2023, 05:45
Величием насыщайтесь.
Гость
29 сентября 2023, 05:48
Гость
29 сентября 2023, 05:45
Величием насыщайтесь.
Гость, только это и остаётся.
Гость
29 сентября 2023, 09:32
если так пойдёт, Вы автоматически откажитесь от туалетной бумаги
Гость
29 сентября 2023, 04:59
❌🪖Как минимум 29,5 млрд ₽ в день (!) будет тратить Путин из карманов российских налогоплательщиков на захват и разрушение чужой страны в 2024 году 👉На эти деньги можно было бы строить больницы, школы, детские сады, дороги, новые дома в регионах России. Но нет. Путин на эти деньги будет разрушать всё это в Украине. 👉По данным Минфина, в 2024 году практически треть ассигнований федеральной казны будет направлена на финансирование армии и гособоронзаказа — 10,775 трлн ₽ из 36,66 трлн ₽. Номинальный объём оборонных расходов увеличится на 70% по сравнению с 2023 годом и более чем втрое, если сравнивать с довоенным 2021-м. Доля расходов на армию — 29,5% — удвоится и станет максимальной со времён СССР. 👉Власти пытаются скрыть эту информацию и даже заставили газету «Коммерсант» без объяснений причин удалить новость о росте военных расходов России. 👉Но реальность, в которой в ближайшие годы окажутся беднеющие россияне, по звонку из АП не отменить, — её увидят все
Гость
29 сентября 2023, 02:45
Неужели за этого преступника с его окружением еще кто-то будет голосовать в 2024?
Гость
29 сентября 2023, 02:56
Ну что ты мелешь? Голосуют когда есть ВЫБОР - а тут его не будет!
Гость
29 сентября 2023, 09:00
Гость, новая конституция гласит что выбор президента только узким кругом лиц. но об этом умалчивают.
Гость
29 сентября 2023, 11:52
Часть будут,у них мозги как бы замороженные. Они считают,что это все нормально,настоящие зомби,остальное округлят.
Гость
29 сентября 2023, 02:00
Отставка путина абсолютно необходима. По-моему, исчерпывающе обосновал. По крайней мере не хуже, чем пресс-секретарь.
Гость
29 сентября 2023, 17:07
Кто так сказал и обосновал? Диванный критик вроде тебя?
Гость
29 сентября 2023, 18:13
Отставка необходима тебе и причём давно! Твоё руководство должно найти тебе замену, ибо твои тезисы всем надоели 🤢
Гость
29 сентября 2023, 01:53
Адам Кадыров должен возглавить Российскую Федерацию. Это заслуживает население федерации🇷🇺
Гость
29 сентября 2023, 05:36
Агдамчик бил журавлия
Гость
29 сентября 2023, 01:50
Алина больше не любит пожилых мужчин на каблуках
Гость
29 сентября 2023, 11:57
Ну тогда она попадет в немилость. Или это ширма?
uaangar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 00:40
акеты и танки вместо дорог и больниц: россия потратит около 40% бюджета на армию, полицию и спецслужбы Утвержденный правительством рф проект бюджета на 2024 год нацелен на финансирование военной машины путина. В пятницу, 29 сентября, его планируют внести в Госдуму, пишут росСМИ. "Все для фронта, все для победы", — заявил глава Минфина Антон Силуанов. Практически треть ассигнований федеральной казны будет направлена на финансирование армии и гособоронзаказа — 10,775 трлн рублей из 36,66 трлн. В грядущем году доля расходов на армию станет максимальной со времен СССР.
Гость
29 сентября 2023, 13:01
У нас дороги и больницы не строят?
Гость
29 сентября 2023, 14:38
Гость
29 сентября 2023, 13:01
У нас дороги и больницы не строят?
У нас - не особо. В Лахте - может быть.
Гость
29 сентября 2023, 14:44
Вместо дорог и больниц? А вы думаете, что они у вас потом будут, в случае нашего проигрыша?
Гость
29 сентября 2023, 00:31
цугцванг
Гость
29 сентября 2023, 00:29
Зачем вы рожаете детей в этом концлагере, особенно мальчиков?
Гость
29 сентября 2023, 00:36
Тебя твой папка об штору не успел вытереть и вот так появился ты на свет.
Гость
29 сентября 2023, 02:55
Гость
29 сентября 2023, 00:36
Тебя твой папка об штору не успел вытереть и вот так появился ты на свет.
Твои два папы рассказали тебе эту чудную историю?
Гость
29 сентября 2023, 07:40
Гость
29 сентября 2023, 02:55
Твои два папы рассказали тебе эту чудную историю?
вообще-то твои мне об этом рассказали 👍
Гость
29 сентября 2023, 00:25
И кто теперь Казахстан ?
Гость
29 сентября 2023, 00:23
Всё налоги коту под хвост.
Гость