RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

4 октября 2023, 12:02
Гость
Гость
10 октября 2023, 12:28
Стыдно приписывать человеку, то, что он не говорил! А тиражировать фейк , тем более!
Гость
9 октября 2023, 13:22
А что скажет по этому поводу писков? Давно его не слышали. Что-нибудь знает или надо проконсультироваться?
Гость
7 октября 2023, 05:17
Что она курит?
Гость
6 октября 2023, 13:07
ВИыю
Гость
5 октября 2023, 19:05
А почему не над Украиной?! 😠😠😠 Симоньян что - головой повредилась? 😜😜 И сколько ей заплатили за такое высказывание? Она же бесплатно ничего не делает! 😠😠
Гость
5 октября 2023, 13:51
А какие последствия были после взрыва термоядерной бомбы 1961 года, если ли какие нибудь данные, кроме, вольны которая несколько раз обогнуло землю
Гость
5 октября 2023, 12:39
Все беды из-за Москвы. Город бесов.
Гость
9 октября 2023, 11:38
Он того,кто поселился в башенках.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 10:42
Понятие нормальности стремительно смещается. Если несколько лет назад Симоньян готовила суп из бобра, то теперь она уже озвучивает возможность отправить нас всех в этот суп. И никто особо не возразил даже.
Гость
5 октября 2023, 10:36
Симоньян не предположила и не предложила, она предупредила, именно это они и сделают. По закону Вселенной если вас предупредили, а вы никак не возражаете, значит вы согласны. Они предупредили.
Гость
5 октября 2023, 10:26
Ей , как и Соловьёву давно прогулы ставят в психологическом диспансере, хотя многие и правы ,бред они несут целенаправленно и согласованно с администрацией президента !
Гость
5 октября 2023, 10:04
нельзя пускать в политику женщин и женоподобных мужиков. Эти тихие либерасты, до хорошего Мир не приведут.
Гость
5 октября 2023, 07:06
поедание бобров влияет на мозг
Гость
5 октября 2023, 01:29
Не логично Маргарита рассуждает: гаджеты отключить требует ей лично и ее семье, а взрыв хочет устроить над сибиряками...И работа ее без этих гаджетов бессмыслена. не сходится дебет с кредитом. Пусть определится наконец, к чему такие высказывания на самом деле
Гость
5 октября 2023, 01:16
Что сказать просто баба.
Гость
4 октября 2023, 22:49
В Сибири люди не живут или что? Природа, экология? Что в голове вообще?
Гость
4 октября 2023, 21:52
Боброедка вторит шефу.Они же с ведмедевым пугают. Она решила, что ей тоже можно. Держит нос по ветру. Ее за такие неадекватные высказывания вообще надо уволить из пропагандистов,кстати не ее одну.
Гость
4 октября 2023, 21:28
Что за "мозгошмыги" летают в голове этой женщины? Как она связала между собой совершенно несвязанные вещи: гаджеты и ядерную физику? Её рассуждения похожи на рассуждения человека невежественного, прежде всего. Отправьте её снова в школу с 5 по 9 класс, видимо, прогуливала.
Гость
4 октября 2023, 19:46
Ай радной арцааах!
Гость
4 октября 2023, 19:24
Опять все переврали. Надо читать внимательно. Она сказала, что слышала от одного мужика, а не высказала свое мнение. Любите факты передёргивать?
Гость
8 октября 2023, 17:12
Как это не высказала? Сказала, что она бы обрадовалась, что в результате взрыва перестала работать вся электроника
Гость
9 октября 2023, 11:37
От бабок на лавке тоже можно всего наслушаться, зачем бред на всю страну транслировать?
Гость
4 октября 2023, 19:14
Переживает Арцах
197480869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 18:00
Пускай где нибудь в Новосибирске, а то едут в Челябинск оттуда пусть назад едут
Гость
4 октября 2023, 17:47
Макакян она есть Макакян!
Гость
4 октября 2023, 16:36
А что это физики накинулись на бедную армянскую тётку ? Когда вы изобретали это оружие, вы не думали , что оно может оказаться в руках подобных особей ? А оно оказалось, так что себя вините.
Гость
4 октября 2023, 16:15
Симоньян сказала, что хочет взорвать атомную бомбу над Сибирью. Ну, хоть где-то, раз на Вашингтон все никак не получается. Гештальт надо уже закрывать.
Гость
4 октября 2023, 16:09
Обычный гражданин уже записывал бы извинения из СИЗО! Симонян просто в очередной раз показала что за идеи в правящей клике...
Гость
4 октября 2023, 22:19
Один из наилучших комментариев. Правильно подметили. Они свой бред несут с лёгкой руки преза.
Гость
4 октября 2023, 15:45
Ни чего умного "полену" не может прийти в голову.
Гость
4 октября 2023, 15:41
Ахаха) с юга враги бьют, с севера свои. Дожили
Гость
11 октября 2023, 14:45
Насчет "свои" вы не погорячились?
Гость
4 октября 2023, 15:30
А нас то за шо?
Гость
4 октября 2023, 15:21
Обычный громкий фейк, чтобы отвести от чего-то серьезного. А вот это уже пугает.
Гость
4 октября 2023, 15:20
позор армянского народа
Гость
4 октября 2023, 15:17
Все равно будут долбить Воронеж. Там их дети не живут
Гость
4 октября 2023, 14:57
Спутникам вообще по .. от ядерных взрывов где-то в Сибири. У них каждый месяц и не такое прилетает от Солнца. У военных тоже вся техника рассчитана на это. Может пострадать гражданская инфраструктура непосредственно в паре сотен км, но Симнянша ведь по сибирям не живет, ей тоже по..
Гость
4 октября 2023, 14:32
да они все с одного полигона: Урсула, Анналена, Юлия(Тимошенко) и эта.
Гость
4 октября 2023, 14:32
Где нибудь над Арменией и решило бы массу проблем.
Гость
4 октября 2023, 13:49
и что ополчились. сразу было сказано. что она в этом не бумбум. и передала чьи то слова. которые звучат неплохо )))). мечтать не вредно. а решают специалисты-ну посмеются над "дурой-бабой" и ладно )))
Гость
4 октября 2023, 14:10
Это не бабка на кухне сказала. Медийная личность должна думать, прежде чем сказать.
Гость
4 октября 2023, 14:14
Гость, а другим за высказывания срока дают это как?
Гость
4 октября 2023, 14:32
тем, которые "не бумбум", делать на центральном телевидении нечего, либо пусть читает по бумажке
Гость
4 октября 2023, 13:46
А че сразу над Сибирью?? Начните с Москвы. А мы отсюда, с Урала , посмотрим, помогло ли...
Гость
4 октября 2023, 13:51
))))))))))))))00
Гость
4 октября 2023, 15:28
Мы в Челябинске даже аплодировать будем и кричать: Браво Бис!
Гость
4 октября 2023, 22:07
Да,если неопасно совсем,почему бы не над Москвой?
Гость
4 октября 2023, 13:39
Я бы прислушался.очень умная девушка.не то что алина
Гость
4 октября 2023, 13:39
Есть в народе очень хорошая пословица - роди мать дитя, да дай Бог ума!!! С последним у этой особы ситуация затруднительная!!!
Гость
4 октября 2023, 13:38
Ядерный шантаж работает, поэтому и поднимается эта тема время от времени…
Гость
4 октября 2023, 13:55
Как он работает?
Гость
4 октября 2023, 14:15
Гость, уверен?или ботам методички новые выдали
Гость
4 октября 2023, 13:37
Ну вот и всё! Это ЦУЦВАНГ.
Гость
4 октября 2023, 13:36
У девушки ветер в голове...Фантасты отдыхают...
Гость
4 октября 2023, 13:32
Мозг есть у этой женщины, очумели совсем.
Гость
4 октября 2023, 15:14
Нет мозга. Есть нерв межушный.
Гость
4 октября 2023, 13:31
Если уж взрывать, то почему не над Вашингтоном-то?
Гость
4 октября 2023, 13:54
Там потому что нет врагов, все свои!
Гость
4 октября 2023, 15:30
Гость
4 октября 2023, 13:54
Там потому что нет врагов, все свои!
Воронеж по прежнему под угрозой.
Гость
4 октября 2023, 13:27
Симоньян должна знать, что Сибирь это зона интересов китайцев, они её словам не обрадуются.
Гость
4 октября 2023, 13:17
Ей даже своих детей не жалко, это ужас просто!
Гость
4 октября 2023, 13:30
ей, прежде всего, наших детей не жалко. Именно отсюда предложение взорвать бомбу над Сибирью. По фиг на тех кто на этой территории проживает, главное она в безопасности.
Гость
4 октября 2023, 13:14
А давайте над Москвой!
Гость
5 октября 2023, 12:37
+100500!Там враги окопались!
Гость
4 октября 2023, 13:14
она больна но вот чью интересно - это чью такую замечательную идею она озвучила, чтобы спровоцировать реакцию населения?
Гость
4 октября 2023, 13:12
Маргарита в интервью рассказывала,что в те времена,где так прекрасно, ее семья жила очень -очень бедно.
Гость
4 октября 2023, 13:00
Давайте быстро -быстро, пока у нее не обострилось, отправим ее Пашиняну.
Гость
4 октября 2023, 12:58
Личные данные детей начнут вносить в реестр воинского учета Правительство поручило Рособрнадзору собирать личные данные учащихся школ, колледжей и вузов для передачи в Единый реестр воинского учета. Постановление о расширении полномочий ведомства подписал премьер РФ Михаил Мишустин. Согласно документу, сбору подлежат сведения об учащихся в школах и колледжах, бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры, подготовки научных и научно-педагогических кадров. В Единый реестр воинского учета планируют заносить: паспортные данные, место жительства и пребывания, сведения о месте работы и работодателе, о дипломе и образовании. Закон о создании этого реестра, который позволит призывать россиян с помощью электронных повесток, президент Владимир Путин подписал в апреле.
Гость
4 октября 2023, 15:17
Не паникуйте слишком сильно. Они в чилу своей тупости этот реестр нескоро сделают.
Гость
4 октября 2023, 21:32
Гость
4 октября 2023, 15:17
Не паникуйте слишком сильно. Они в чилу своей тупости этот реестр нескоро сделают.
Если не потеряют.
Гость