RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

735мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

«Надеемся, что всё скоро закончится и мы вернемся». Россияне, которые так стремились в Крым, бегут обратно

11 октября 2023, 13:00
Гость
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 23:05
..................... А Я ПОМНЮ КАК СЕГОДНЯШНИХ ВРАГОВ - ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ НАЗЫВАЛ ПАРТНЕРАМИ , ДРУЗЬЯМИ ..... ВОПРОС - А МОЖЕТ БЫТЬ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ НЕНАСТОЯЩИЙ ... ???
Гость
12 октября 2023, 11:48
Приехали из Челябинска в 2018. Живем в Севастополе, не бздим. Все в норме.
196789452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 08:09
Диверсанты, которые хотели пофоткаться с флагом...Как говорится - афффтар жжжот
Гость
12 октября 2023, 00:47
Братишке с его женой, говорил несколько лет назад отговаривал правильно сделал, что ты там делать будешь рядом нато, и где каждый второй житель это вчерашний перебежчик, вас предадут при первом шорохе хапнете горя. Аргументировал работу предлагали хорошую. Ну это явно хотела его жена просто женщина хотела жить у моря как все бабы в тепле у воды и 5 мужиков рядом. Посидел месяц подумал посчитал, цены там какие и какие зарплаты вышло что там придётся больше работать и жить в минус, НО ЗАТО У МОРЯ) И НА БОМБЕ. Передумал.
Гость
12 октября 2023, 05:17
Лучше жить у моря, чем в сраном Челябинске.
266069805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 13:38
Гость
12 октября 2023, 05:17
Лучше жить у моря, чем в сраном Челябинске.
А я бы пожила на родине уже в Челябинске! После 40 лет проживания в Сибири.Все относительно
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 23:00
Запорожье наше ? Как бы да или как бы нет ?
Гость
11 октября 2023, 22:59
Крым, по международным законам с 1991 года Украинский. И международное сообщество его таковым и считает. Так что вернется он обратно в Украину без всяких сомнений и это будет справедливо. А кто его аннексировал, понесут уголовную ответственность в МУСе. Ордер на арест оттуда кстати уже на главного виновника есть и это международное решение будет доведено до логического завершения.
Гость
12 октября 2023, 05:10
Ордер? А ты попробуй заарестуй, умник.
Гость
14 октября 2023, 09:44
Тебе перечислить все территории которые по закону относятся к другим государствам, но со временем получили международное признание?
Гость
11 октября 2023, 17:54
когда всех переселенцев мобилизуют на СВО?
Гость
11 октября 2023, 17:50
в Израиль переселяйтесь 😂😂😂
Гость
11 октября 2023, 19:19
Родственники два года назад свалили,я им завидовал белой завистью,теперь в подвале сидят,не угадаешь!
Гость
11 октября 2023, 15:55
Бегут/не бегут.. Дело десятое. Вопрос - зачем и кому это нужно. Вот это все. Сидите в Челике - сидите ровно. Не сидиться - валите куда угодно, хоть в Крым, хоть в Авдеевку. Только рот свой завалите говорить что мне делать. С 2012 года я никого не выбирал, и эти (которых я, якобы, выбрал) мне точно не образец для подражания.
Гость
11 октября 2023, 16:42
👍
Гость
11 октября 2023, 18:48
"Вопрос - зачем и кому это нужно."- риэлторам , они теперь каждую квартиру могут по несколько раз в году продавать .
Гость
11 октября 2023, 15:42
Рано или поздно Крым вернется в родную гавань. Никто не живет вечно.
Гость
12 октября 2023, 05:16
Крым уже в родной гавани.
Гость
14 октября 2023, 09:43
Родная гавань у него Россия. Крымчане не хотят в Украину. Если только всех жителей выселить и забирать как территорию
Гость
11 октября 2023, 15:22
Кто купил жилье в Крыму, тот поставил два туза на мизер
Гость
11 октября 2023, 20:35
Поменяют паспорта на синие в случае чего.
Гость
12 октября 2023, 05:07
Гость
11 октября 2023, 20:35
Поменяют паспорта на синие в случае чего.
Синих не будет скоро от слова "совсем".
Гость
12 октября 2023, 12:12
Вообще-то "прикупил 2 туза на мизере", и смысл совершенно не тот, но куда тебе уж...
Гость
11 октября 2023, 14:59
Сектор Крыма?
Гость
11 октября 2023, 14:53
Запад потихоньку сливает Украину и боится что если Украина сейчас не подпишет договор с Россией, то потеряет еще больше территорий.
Гость
11 октября 2023, 15:51
Гость, тебе лавров сказал?
Гость
11 октября 2023, 15:56
ты то от всей россии вещаешь, то от всего запада. говорят, это лечится
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 16:15
Гость
11 октября 2023, 15:51
Гость, тебе лавров сказал?
А сам то не видишь? Польша фигу показала с оружием, Венгры, Словаки так же сказали что не будут снабжать, Амеры приостаговили помощь на полтора месчца, а Швед так паспорт дома забыл, чтобы не ехать туда где деньги клянчат.
Инноватор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 14:43
А как быть тем кто инвестировал в квартиры Крыма для сдачи в аренду?
Гость
11 октября 2023, 15:54
потеряли инвестиции. в следующий раз не будут инвестировать в награбленное
Гость
14 октября 2023, 09:42
Тех абсолютно не жаль, это всего лишь известии. Риск как на бирже. Жаль тех, у кого именно дом там
Обнулённый💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 14:42
Сидим смирно не куда не дергаемся. Запасаемся попкорном.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 14:37
кто берет вещи с пожара, тот сгорит сам, это правило работает 100%
Гость
11 октября 2023, 14:42
А мне другое понравилось, первая фраза в статье "Все, кто поселился на полуострове после его присоединения". Присвоения. Профильным силовым структурам надо бы к автору статьи присмотреться.
Гость
11 октября 2023, 14:56
Гость
11 октября 2023, 14:42
А мне другое понравилось, первая фраза в статье "Все, кто поселился на полуострове после его присоединения". Присвоения. Профильным силовым структурам надо бы к автору статьи присмотреться.
Им некогда. На очереди Одесса и Николаев.
Гость
11 октября 2023, 15:51
Гость
11 октября 2023, 14:56
Им некогда. На очереди Одесса и Николаев.
у вас уже 2 года очередь не движется. а пока вы "тактически отступаете" из-под бахмута
Гость
11 октября 2023, 14:26
Волков бояться, в лес не ходить.
Гость
11 октября 2023, 14:22
Да, закончиться всё, как и всё заканчивается. И опять люди побегут в Крым. Но а пока людей и так много, а будет ещё больше.
Гость
11 октября 2023, 19:44
А когда "закончитЬся"? "Скоро"? А "много" - это сколько?
Гость
11 октября 2023, 14:21
Пока недвига дешевая, надо успевать брать
Гость
11 октября 2023, 15:53
а 2 кв. метра лесополосы ваще бесплатно
Гость
11 октября 2023, 14:03
Намкрыш!
Гость
11 октября 2023, 14:10
Вот это точно! Похоже от Украины останется только куевская область.
Гость
11 октября 2023, 14:17
Гость
11 октября 2023, 14:10
Вот это точно! Похоже от Украины останется только куевская область.
За три дня?
Гость
11 октября 2023, 14:23
Гость
11 октября 2023, 14:10
Вот это точно! Похоже от Украины останется только куевская область.
Украины скоро уже не будет. Остатки остались
Гость
11 октября 2023, 13:57
BRIEF Российским бизнесменам из списка Forbes рекомендовано не публичить свою гуманитарную и финансовую помощь пострадавшему от атаки ХАМАС Израилю, сообщают источники, близкие к администрации президента РФ. "Суть требования состоит в том, что отправлять гуманитарную помощь, помогать медицинским учреждениям Израиля не возбраняется, это личное дело каждого. Но и сильно много говорить об этой помощи не следует, ибо это может вызвать вопросы к бизнесменам о том, почему они не занимаются такой же благотворительной деятельностью в России. Такая установка уже спущена всем крупнейшим (и наиболее медийным) бизнесменам РФ и она касается именно их", — добавляют собеседники, знакомые с ситуацией.
Гость
11 октября 2023, 16:06
может вызвать вопросы к бизнесменам о том, почему они не занимаются такой же благотворительной деятельностью в России Какие могут быть к ним вопросы - посмотрите на их фамилии))
266212425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 16:15
Да все знают этих бизнесменов Авель и Фридман , думаю пора с них спросить , надеюсь , что скоро спросят .
Гость
11 октября 2023, 16:45
11 октября 2023, 16:15
Да все знают этих бизнесменов Авель и Фридман , думаю пора с них спросить , надеюсь , что скоро спросят .
Ротенберг и Миллер
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 13:56
назвали же "Сахарная Головка", вспомнил анекдот:Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты. Водила завел машину. Тут дверь открыла бабка. И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье. Водила не долго не думая ответил:»Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету. И протягивая 10 р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Гость
11 октября 2023, 14:38
ИВAH, оборжешься
Гость
11 октября 2023, 15:25
Бугага
Гость
11 октября 2023, 16:04
Прям таки вываливается и трясётся? Может эпилептик все-таки?
Гость
11 октября 2023, 13:45
Не присоединили ,а ....ровали
Гость
11 октября 2023, 14:25
В Крыму люди сами присоединили Крым
Гость
11 октября 2023, 15:55
Гость
11 октября 2023, 14:25
В Крыму люди сами присоединили Крым
а в селябинске слабо?
Гость
11 октября 2023, 13:40
Аристократ из Ялты, ждем тебя.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 13:57
он уже готовиться обслуживать сахарные головки....
Гость
11 октября 2023, 15:30
11 октября 2023, 13:57
он уже готовиться обслуживать сахарные головки....
Vic_ Люблю сахарную головку с творожком.
Гость
11 октября 2023, 13:36
За всех сказать не могу, но три семьи из моих друзей переехали в Крым. Обратно не собираются. Их соседи тоже никуда не бегут. Паники больше, чем проблем. Поражаюсь 74ру, реально становится жёлтой прессой.
Гость
11 октября 2023, 13:40
А куда ты уедешь , если тут всё продано?
Гость
11 октября 2023, 18:59
Между прочим, многие сейчас переезжают в Калининград и в Выборг рассчитывая таким простым образом в конце концов оказаться в Европе.
Гость
11 октября 2023, 19:43
Ого! Три (!!!) семьи самого АНОНИМА (!!!) Да, с таким опровержением всем должно быть сразу стыдно. Ишь!
Гость
11 октября 2023, 13:32
наш поселок не очень далеко, но защищен. А где сейчас безопасно?.... Ответ - в Перми !
Гость
12 октября 2023, 00:26
В Воркуте
Гость
11 октября 2023, 13:28
Так ещё ж не начинали...
Гость
11 октября 2023, 13:20
Я никогда не рассматривал Крым, Абхазию и ряд других спорных территорий даже в качестве отдыха.
Гость
11 октября 2023, 13:42
Я туда даже по работе, в командировку не поехал, отказался.
Гость
11 октября 2023, 14:24
Гость
11 октября 2023, 13:42
Я туда даже по работе, в командировку не поехал, отказался.
Почему?
Гость
11 октября 2023, 15:08
Гость
11 октября 2023, 14:24
Почему?
Ума нет
Гость
11 октября 2023, 13:17
Туда наоборот ломиться надо - там скоро будет еврейская автономия. Куча денег со всего света, новые хозяева.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 16:22
Новые военные базы.
Гость
11 октября 2023, 16:39
11 октября 2023, 16:22
Новые военные базы.
Бабушка, а почему у вас на аватарке дедушка?
Гость
11 октября 2023, 16:43
11 октября 2023, 16:22
Новые военные базы.
Россия передислоцировала часть своих военных кораблей из Севастополя в расположенную восточнее Феодосию и в Новороссийск. При этом Новороссийск тоже можно назвать "безопасной гаванью" для российских кораблей лишь условно: в начале августа в его акватории ударом украинского надводного дрона был серьезно поврежден большой десантный корабль "Оленегорский горняк", входящий в состав Северного флота.
Гость
11 октября 2023, 13:14
Вас почитаешь, так все везде плохо, страшно и опасно, удивительно, как вас до сих пор не закрыли, потому что ваша политика ясна и понятна
Гость
11 октября 2023, 13:31
Гость, 👍
Гость
11 октября 2023, 13:34
Абсолютно верно! Пятая колонна нагоняет страх и ужас, по законам военного времени всех бы позакрывали
Гость
11 октября 2023, 14:13
Отлично сказано!
Гость
11 октября 2023, 13:13
А что случилось?
Гость
11 октября 2023, 13:12
Там будет аналог Израиля....
Гость
11 октября 2023, 13:16
Уже не будет, мудрый Президент Путин наведет порядок!
Гость
11 октября 2023, 13:37
То есть украинские террористы собираются атаковать населенные пункты?
Гость
11 октября 2023, 14:16
Гость
11 октября 2023, 13:37
То есть украинские террористы собираются атаковать населенные пункты?
Не, украинцы устанут от постоянных нападений террористов, и проведут денацификацию сектора Крым.
Гость
11 октября 2023, 13:12
поселок Сахарная Головка. Неловко это произносить даже....
Гость
11 октября 2023, 13:18
сахарная головка)))))))члэн
Гость
11 октября 2023, 13:51
У кого что болит ...
Гость
11 октября 2023, 20:40
Так ты не думай о нем все время...
Гость
11 октября 2023, 13:10
Почему мобилизуют только на СВО, когда будет мобилизация гражданских на оборонные предприятия? Тысячи людей готовы помочь ВПК в производстве, такая огромная страна и будем бояться, что какая-то там..... на берег высадится.
Гость
11 октября 2023, 13:21
А может хватит заниматься бредом в 21 веке?
Гость
11 октября 2023, 13:33
Гость
11 октября 2023, 13:21
А может хватит заниматься бредом в 21 веке?
Бредом занималась ваша страна с 2007 года, планомерна шагая к тому, что мы сейчас пожинаем. Ни США, ни Китай не потерпят возле себя таких соседей.
Гость
11 октября 2023, 13:52
Гость
11 октября 2023, 13:33
Бредом занималась ваша страна с 2007 года, планомерна шагая к тому, что мы сейчас пожинаем. Ни США, ни Китай не потерпят возле себя таких соседей.
Если это страна не твоя, какого черта здесь попой тарахтишь ?
Гость
11 октября 2023, 13:09
ничего там не закончится...
Гость