RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Мы станем свидетелями Третьей мировой? Действительно ли конфликты последних лет — предвестники большой войны

Гость
11 октября 2023, 10:15
Хорошая страна — это где народ и власть единое целое. Израильский министр Амихай Шикли, по совместительству офицер спецназа, временно сложил с себя полномочия, надел бронежилет и поехал на фронт, присоединившись к своему боевому подразделению✊🔥
Гость
11 октября 2023, 10:24
Ха! Удивил! Наш тоже со стальными яйцами! Как только увидел террористов, двигающихся к Москве, тоже одел бронежилет и улетел подальше на Валдай)))
Гость
11 октября 2023, 10:40
Гость
11 октября 2023, 10:40
Ха! Удивил! Наш тоже со стальными яйцами! Как только увидел террористов, двигающихся к Москве, тоже одел бронежилет и улетел подальше на Валдай)))
Во вашего то с кокоса прёт...
Гость
11 октября 2023, 10:45
Ему не из автомата пулять по должности положено. Его задача была предотвратить сё это и он ее с успехом провалил. Как и все остальные министры этой хорошей страны.
Гость
11 октября 2023, 11:48
обеспечьте народу такой уровень жизни чтобы им хотелось защищать это государство..а так -извините, идите сами
Гость
11 октября 2023, 11:49
Дружок... в каком государстве это работает? Приведи пример...
Гость
11 октября 2023, 11:58
Гость
11 октября 2023, 11:58
Дружок... в каком государстве это работает? Приведи пример...
Израиль например
Гость
11 октября 2023, 12:08
Гость
11 октября 2023, 12:08
Израиль например
Уровень жизни в израиловке, мягко говоря, средненький. Про высокий уровень жизни рассказывают эмигранты - неудачники - они не могут признать, что и там никому не нужны. Ты съезди, да убедись лично. Плохой пример, попробуй еще.
Гость
11 октября 2023, 10:25
Не так страшно стать свидетелями Третьей мировой, как стать ее потерпевшими или преступниками.
Гость
11 октября 2023, 11:46
Не богатый у тебя выбор между терпилой и преступником
Гость
11 октября 2023, 11:54
Есть еще один вариант. Стать ее ветераном.
Гость
11 октября 2023, 11:59
Гость
11 октября 2023, 11:59
Есть еще один вариант. Стать ее ветераном.
А стать победителями вам в голову не приходит? А почему?
Гость
11 октября 2023, 10:13
«Новый передел мира вступает в активную фазу». Объединённый комитет начальников штабов Южной Кореи заявил, что КНДР в ближайшее время планирует совершить нападение, используя тактику ХАМАС. При этом официальный Пхеньян в этом конфликте применит ряд своих новейших военных разработок. Многополярный мир, о котором столько лет мечтал престарелый Вождь, на практике именно вот так и выглядит: вместо равноправия и взаимоуважения — каждый считает себя «чуточку главнее» и исходя из этой логики начинает тянуть одеяло на себя. Вторгнувшись 24 февраля 2022 года в Украину Кремль фактически дал сигнал: «теперь можно всё!» И он был принят. Новый передел мира вступает в активную фазу и с учётом современных разработок способен затмить все предыдущие. При негативном сценарии «победителям» придётся отмечать свой «триумф» в глубинных бункерах, доедая последние консервы. Иллюзий быть не должно: всё только начинается и каждый последующий месяц будет «интереснее» предыдущего. К сожалению, «мягкой силы», которую в последние десятилетия применял Запад против обезумевших чекистов, религиозных фанатиков и любителей ядерных ракет оказалось недостаточно, а время было упущено. Дальнейшие попытки договориться и оттянуть неизбежное уже гарантировано приведут к глобальной катастрофе. Пришло время действовать и принимать непопулярные, но необходимые решения.
Гость
11 октября 2023, 10:40
👍👍👍
Гость
11 октября 2023, 10:41
"вместо равноправия и взаимоуважения" - ну ты сам то почитай что пишешь, вникни. Когда сша уважали кого-то и вели дела на основе равноправия ,а не диктовки?
Гость
11 октября 2023, 10:47
хорошо к сочинению подготовился
11 октября 2023, 12:16
Земной шарик маленький. Господам капиталистам вновь становится тесно. Ничего нового.
Гость
11 октября 2023, 12:25
решение данной проблемы раз и навсегда - господ капиталистов нужно релоцировать на Марс...
11 октября 2023, 13:02
Гость
11 октября 2023, 13:02
решение данной проблемы раз и навсегда - господ капиталистов нужно релоцировать на Марс...
Ты про капиталистов политиков РФ? поддержу!
Гость
11 октября 2023, 13:48
11 октября 2023, 13:48
Ты про капиталистов политиков РФ? поддержу!
про вообще всех
Гость
11 октября 2023, 10:25
Мы станем не свидетелями, а участниками. И это страшно
Гость
11 октября 2023, 10:17
Когда некоторые страны не хотят жить в цивилизованном мире, а выбирают агрессию, то всё летит к чертям, они уже нас заждались.
Гость
11 октября 2023, 11:13
США воюет все время своего существования.
Гость
11 октября 2023, 12:14
Гость
11 октября 2023, 12:14
США воюет все время своего существования.
сша изначально создана на уничтожении и притеснениях коренного населения Северной Америки
Гость
11 октября 2023, 12:32
Гость
11 октября 2023, 12:32
сша изначально создана на уничтожении и притеснениях коренного населения Северной Америки
Всего мира, а не только Северной Америки.
Гость
11 октября 2023, 12:16
Володин о релоканте, не поддержавшем СВО: «Здесь его не только не ждут, но и, если он приедет сюда, Магадан ему обеспечен» Песков тут намедни задавался вопросом – как Родина может угрожать? А вот так
Гость
11 октября 2023, 12:23
о релоканте, сбешавшем и гадившем на Россию из-за бугра☝️ если приводишь цитаты, то приводи их полностью
Гость
11 октября 2023, 13:42
Гость
11 октября 2023, 13:42
о релоканте, сбешавшем и гадившем на Россию из-за бугра☝️ если приводишь цитаты, то приводи их полностью
А что такое «гадить»? Есть юридическое определение?
Гость
11 октября 2023, 13:48
Гость
11 октября 2023, 13:48
А что такое «гадить»? Есть юридическое определение?
есть, это то, чем занимаешься ты
Гость
11 октября 2023, 11:38
Уже давно идёт 3-я мировая и развязала ее Россия...
Гость
11 октября 2023, 11:43
подбери сопельки
Гость
11 октября 2023, 13:08
Киев уже в составе России?
Гость
11 октября 2023, 15:04
Гость
11 октября 2023, 15:04
подбери сопельки
Это все твои "аргументы"?
Гость
11 октября 2023, 10:20
Котова работает - Техлер в парядке!
Гость
11 октября 2023, 11:18
От чего же свидетелями? РФ начала это все на РФ она и закончится.
Гость
11 октября 2023, 11:58
чем больше в стране нищебродов - тем больше вероятность агрессии из этой страны.
Гость
11 октября 2023, 12:11
А кто нибуть знает, в Израиле цены на квартиры не упали??))
Гость
11 октября 2023, 12:16
там квартиры упали...
Гость
11 октября 2023, 19:14
Гость
11 октября 2023, 19:14
там квартиры упали...
..и потолки в квартирах...
11 октября 2023, 22:03
да ,сейчас однушка в Тель-Авиве за 1,5 млн дол можно найти😜
Гость
11 октября 2023, 12:35
🎪Магаданский губернатор Носов обиделся на Володина, который вчера пригрозил уехавшим россиянам «Магаданом». Магадану «предатели» не нужны, заявил Носов: «Колыма не принимает людей подлых, не принимает предателей. Эти клише от релокантов прошлого. На Колыме живут прекрасные люди, настоящие патриоты своей страны. Колыма сегодня динамично развивается по поручению президента и правительства. Поэтому нам сюда нужны грамотные, образованные и профессиональные люди».
Гость
11 октября 2023, 14:51
А чего он расстроился то? Релоканты в большинстве своем и есть грамотные, образованные и профессиональные. Только вот на Колыму они вообще не собираются.
Гость
11 октября 2023, 14:57
Прогиб будет засчитан 😁
Гость
11 октября 2023, 19:22
Гость
11 октября 2023, 19:22
А чего он расстроился то? Релоканты в большинстве своем и есть грамотные, образованные и профессиональные. Только вот на Колыму они вообще не собираются.
Есть еще Биробиджан.
Гость
11 октября 2023, 11:53
Статья для "успокоения нервов". А что сказано в Библии насчет армаггедона ??? Откуда он начнется ?
Гость
11 октября 2023, 12:11
откуда?
Гость
11 октября 2023, 12:34
Гость
11 октября 2023, 12:34
откуда?
На БВ начнется, и там же, в Сирии, закончится.
Гость
11 октября 2023, 10:25
Людей слишком много стало...
Гость
11 октября 2023, 11:26
Что-то вы в показаниях путаетесь, то демография у них понижается, то много стало, расстройства биполярные штоля.
Гость
11 октября 2023, 12:55
Гость
11 октября 2023, 12:55
Что-то вы в показаниях путаетесь, то демография у них понижается, то много стало, расстройства биполярные штоля.
Сегодня методичку другую взял.
Гость
11 октября 2023, 14:59
Гость
11 октября 2023, 14:59
Сегодня методичку другую взял.
Оттого, что демография понижается, людей меньше не становится. Гугл в помощь
Гость
11 октября 2023, 12:44
Павел Глоба предрек, что Третья мировая начнется в марте 2014 года. А что не прав? Все и началось с кастрюль в феврале 2014, начало цепочки событий
Гость
11 октября 2023, 13:47
С захвата Крыма. Занималась бы РФ своими делами в 2014, сейчас бы жили счастливо и при долларе за 30.
Гость
11 октября 2023, 13:54
Гость
11 октября 2023, 13:54
С захвата Крыма. Занималась бы РФ своими делами в 2014, сейчас бы жили счастливо и при долларе за 30.
так образование на границах России на.истского государства - это и есть свои дела России☝️
Гость
11 октября 2023, 14:49
Гость
11 октября 2023, 14:49
С захвата Крыма. Занималась бы РФ своими делами в 2014, сейчас бы жили счастливо и при долларе за 30.
Это точно. А то с Дальнего Востока люди бегут, как бы его не потерять, а мы новыми землями прирастаем. В результате ни тут, ни там...
Гость
11 октября 2023, 10:16
Президент Финляндии допустил, что газопровод Balticconnector повреждён в результате «внешнего воздействия» Сейчас работа газопровода Balticconnector между Финляндией и Эстонией была приостановлена из-за утечки. Место повреждения трубы уже обнаружено. Финской газете Iltalehti из собственных источников стало известно, что за инцидентом могла стоять Россия — такую версию рассматривает руководство Финляндии.
Гость
11 октября 2023, 11:57
Вот же бессовестные эти русские !!
Гость
11 октября 2023, 10:27
Проезд в кабине маршрутки №50 бесплатно, за массаж водителю.
Гость
11 октября 2023, 12:14
Массаж чего? Простаты?))
Гость
11 октября 2023, 10:44
где отопление ????????????? скорей бы это все накрылось медным тазом
Гость
11 октября 2023, 12:47
Откуда нам знать где у вас отопление, в России есть
Гость
11 октября 2023, 11:11
Мы все станем свидетялями как вы на этом хорошенько хайпанете.
Гость
11 октября 2023, 13:36
Не мыкай, за себя отвечай, диванный свидетель
Гость
11 октября 2023, 16:58
Второй Всадник Апокалипсиса уже на земле и это факт !!!
Гость
11 октября 2023, 19:24
Кто они.первый-второй ??
Гость
11 октября 2023, 10:57
И все это творит маленькая кучка негодяев и их прислужников из разных стран.
Гость
11 октября 2023, 11:59
Европу ждет раскол гражданского общества по расовуму и религиозному принципу.
Гость
11 октября 2023, 12:23
А давайте убьём всех плохих и останутся только хорошие , нет останутся одни убийцы .
Гость
11 октября 2023, 12:32
Хорош пугать концом света! Не хотите ремонтировать больницы и дороги - так и скажите.
Гость
11 октября 2023, 13:23
Движение Сорок Сороков (ZOV)🕊 ч.1 "Сегодняшние события с тенями эсхатологического будущего, предсказанного в Апокалипсисе апостолом Иоанном Богословом, поднимают из глубин прошлого тех, кто это будущее предсказывал и формировал. Мы в своей православной традиции привыкли обращаться к пророчествам святых и старцев, которые предупреждали нас о том, что нас ждёт в будущем, и говорили о том, что нужно делать для того, чтобы избежать плохого сценария развития событий. Но в это же самое время на тёмной стороне истории были те, кто формировал это будущее под себя, и они служили совсем другому "богу", но от этого их предсказания, а самое главное - действия в рамках этих предсказаний привели нас к тому, что сегодня мы видим с экранов наших телевизоров. Мы всегда старались и стараемся для наших соратников, единомышленников, подписчиков и читателей приоткрывать завесу многих процессов, которые происходят сегодня и формируют наше будущее. Предупреждён - вооружён. И вы уже привыкли, что всё то, что мы говорим, и что вызывает сомнения, через годы сбывается и воплощается в жизнь..."
Гость
11 октября 2023, 10:42
сша, значит, можно свои ракеты в Европе у границ России размещать, а России на Кубе - ни-ни...
Гость
11 октября 2023, 12:07
Вы запутались во времени...
Гость
11 октября 2023, 12:12
Гость
11 октября 2023, 12:12
Вы запутались во времени...
Это вы запутались в принципах равенства
Гость
11 октября 2023, 12:26
Гость
11 октября 2023, 12:26
Это вы запутались в принципах равенства
Талант , за ответ от меня плюс . Коротко и по делу .
Гость
11 октября 2023, 10:05
да вы кто такие емае, чтоб жирику перечить? чел соображал в этом лучше всех экспертов, с которыми вы беседуете
Гость