галнин, галкин то с прабабушкой как ,как он, едет?
Гость
13 октября 2023, 10:59
сквозанул уже от греха подальше со старушкой 😂, теперь они чистокровные потомственные латыши👍
Гость
13 октября 2023, 05:42
как же мы теперь в Сирию поедем?
Гость
13 октября 2023, 05:14
👊США и Катар заморозили доступ Ирана к $6 млрд иранских денег, которые ранее были разморожены в рамках сделки по обмену заключенными, в обмен на то, что Иран смог бы использовать эти деньги для закупки гуманитарных товаров через третьи лица, контролируемые США.
О решение снова заморозить деньги пишет Вашингтон Пост со ссылкой на источники в Администрации Байдена.
Очень правильное решение, а самое интересное, 🇶🇦Катар поддержал!
Гость
13 октября 2023, 08:15
мировой жандарм однажды дожандармится...
Гость
13 октября 2023, 09:07
Гость
13 октября 2023, 08:15
мировой жандарм однажды дожандармится...
Уже несколько поколений таких, как ты это утверждают. Так когда???
Гость
13 октября 2023, 11:00
Гость
13 октября 2023, 09:07
Уже несколько поколений таких, как ты это утверждают. Так когда???
Однажды... но всенепременно☝️
Гость
13 октября 2023, 05:06
"Прикрывайте! Прикрывайте!"
ХАМАС опубликовал кадры взятия под контроль пропускного пункта "Эрез" на границе Израиля и сектора Газа и захвата заложников, на которых четко слышна речь русскоязычных инструкторов (13 секунда), которые отдавали приказы и координировали действия боевиков и наёмников
Гость
13 октября 2023, 03:33
В Германии полиция разыскивает мусульманку, которая в Гамбурге с улыбкой на лице заявила съемочной группе телеканала NDR об атаке ХАМАС на Израиль и убийствах: «Это хорошо, очень хорошо. Я рада, что они смогли сделать что-то подобное. Мы праздновали дома».
Это уголовная статья.
Читать тошно. Откуда столько ботов? Пригожин воскрес?
Гость
13 октября 2023, 08:16
тут 99% ваших залежных ботов
Гость
13 октября 2023, 01:03
Население ближайших соседей Израиля:
Палестина - 5 млн
Египет - 110 млн
Ливан - 10 млн
Иордания - 11 млн
Сирия - 15 млн
Йемен - 30 млн
Ирак - 45 млн
Иран - 87 млн
Турция - 90 млн.
Население Израиля - 10 млн, из которых 2 млн - это арабы. Вычитаем их. Остается 8 млн.
Как видим, Израиль пытается расширить зону конфликта. Несомненно, такая задача поставлена ему США, которые плевать хотели (так повелось в их истории) на население той или иной страны, включая Израиль. Вот и думайте, к чему приведёт Израиль попытка решения этой задачи.
Что здесь хочется добавить? Евреи, проживающие в Иерусалиме, в старом городе, ортодоксы, они выступают против Израиля, не признают государство Израиль, а вот Палестину признают, потому как они жили с палестинцами бок о бок столетиями и тысячелетиями. Никто никому не мешал, пока не пришли в их дома сионисты.
Гость
13 октября 2023, 03:39
Проблема палестинцев не в том, что их бомбит Израиль, - это в Газе происходит так же часто, как дождь. Настоящая проблема палестинцев в том, что ни одна страна в мусульманском мире их не хочет. Даже за деньги, даже за очень большие деньги. Иордания срочно заявила, что открывает свои военные базы для войск США,- всё, что угодно, только не толпы палестинцев. Египет ведет себя очень ласково, уговаривает-упрашивает, - и при этом перекрывает Рафиах - единственный пограничный переход из Газы (а в это время Израиль этот самый Рафиах бомбит).
И куда палестинцам деваться? Проситься в Саудовскую Аравию? Во-первых, это очень далеко от Газы (а идти придется пешком по пустыне). Во-вторых, надо еще саудитов спросить. Как-то очень сомнительно, что принц Мухаммед ибн Салман, фактический правитель Саудии, согласится принять в своей стране это стихийное бедствие. Что тогда делать палестинцам? Ломиться в Египет? Обратите внимание: Египет никакими резкими словами не осудил Израиль за бомбежки Газы, Египет скорее молчит, выразительно глядя в сторону Израиля. Ну?
Народ должен отвечать за свой выбор. Палестинцы, вы проголосовали за Хамас на выборах? Вы поддерживали Хамас, вы брали у Хамаса деньги, вы радовались каждой мелко-кровавой вылазке Хамаса? Тогда получите израильские авиабомбы с доставкой на дом.
Вам некуда бежать спасаться?
Очень хорошо, вы, наконец, поймете, что в 21 веке быть террориста
Гость
13 октября 2023, 03:42
Народ должен отвечать за свой выбор. Палестинцы, вы проголосовали за Хамас на выборах? Вы поддерживали Хамас, вы брали у Хамаса деньги, вы радовались каждой мелко-кровавой вылазке Хамаса? Тогда получите израильские авиабомбы с доставкой на дом.
Вам некуда бежать спасаться?
Очень хорошо, вы, наконец, поймете, что в 21 веке быть террористами невыгодно. Где ИГИЛ? Уничтожен. Где сомалийские пираты? Уничтожены. Где Бен-Ладен? Убит. И тд.
Израиль загонит Хамас - тут к гадалке не ходи.
Что при этом будет с палестинцами?
Гость
13 октября 2023, 03:55
В Москве надеялись, а в Киеве опасались, что Израиль надолго отвлечет внимание от Украины. Но своей чудовищной антисемитской глумливой реакцией на катастрофу 7 октября палачи Бучи сами поставили себя в глазах всего мира на одну доску с палачами Кфар-Аза. И вынесли себе приговор.
Гость
12 октября 2023, 23:34
Читать противно ,одни боты.Инструктаж им провели и указали на кого фас.
Гость
12 октября 2023, 23:02
Жалко мирный народ, женщин и детей обоих государств…
Гость
12 октября 2023, 23:01
Вот, в Сирию уже прилетело, теперь только вопрос времени, когда полетит в Иран
Гость
12 октября 2023, 22:05
А красиво ракеты по Израилю летели .
Гость
12 октября 2023, 21:27
Это фактически 3-я мировая.
Гость
12 октября 2023, 21:44
начало... чего так рьяно добиваются штаты, надеясь отсидеться за окнаном, как они это сделали во вторую. но в этот раз не прокатит у них...
Гость
12 октября 2023, 21:26
Израиль полностью подконтролен США и существует на их деньги для того, чтобы боевым путем влиять на политику соседних государств, а чтобы его не разгромили, им дали ядерное оружие.
Гость
13 октября 2023, 15:07
а не наоборот?
Гость
12 октября 2023, 21:22
Молодцы Израиль сейчас всем в округе дадут по полной , добро должно быть с кулаками ....
Гость
12 октября 2023, 21:44
конечно, дадут! и не раз! и ты дашь😘
Гость
13 октября 2023, 00:52
Гость
12 октября 2023, 21:44
конечно, дадут! и не раз! и ты дашь😘
Как твоя жена даёт?
Гость
13 октября 2023, 08:21
Гость
13 октября 2023, 00:52
Как твоя жена даёт?
как мама твоя👍😘
Гость
12 октября 2023, 21:18
Правильно, Израиль. Чёрные должны знать место, и вести себя прилично.
Гость
12 октября 2023, 21:53
Евреи должны вообще помалкивать в тряпку.
Гость
12 октября 2023, 23:54
Гость
12 октября 2023, 21:53
Евреи должны вообще помалкивать в тряпку.
Езжай к ним с тряпкой, распорядись на месте.
Гость
13 октября 2023, 00:50
Гость
12 октября 2023, 23:54
Езжай к ним с тряпкой, распорядись на месте.
После того, как ты, отправившись на Ближний Восток, роосветишь арабов, что они негры. Хватит у тебя на это отваги?
Гость
12 октября 2023, 21:16
Господь Бог, потопи авианосец террористов!
Гость
12 октября 2023, 21:23
👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 23:02
точным попаданием метеорита!😁
Гость
12 октября 2023, 23:52
Хорошо, обязательно потоплю. Здорово, что ты Мне тут написал. Я как раз мимо проходил. Дай, думаю, загляну, не просит ли что-нибудь у Меня народ Мой. А тут ты. Как же удачно получилось-то!
Гость
12 октября 2023, 21:14
Если относиться к людям как к псам, не стоит ждать, что они не станут кусаться.
Гость
12 октября 2023, 20:47
А кто им скажет против, если они контролируют все мировые СМИ и всех мировых политиков? Все просто утрутся и стыдливо промолчат.
Гость
12 октября 2023, 23:53
Как это? Ты иди скажи.
Гость
12 октября 2023, 20:39
Израль столько врагом нажил- то Палестина, то Турция, Сирия вон еще.
Гость
12 октября 2023, 21:10
Гость, опять новости смотрел
Гость
12 октября 2023, 22:06
У России кругом враги. Только ХАМАС друг.
Гость
12 октября 2023, 22:34
Гость
12 октября 2023, 22:06
У России кругом враги. Только ХАМАС друг.
И Талибан с СевКореей.
Гость
12 октября 2023, 20:31
ударьте пожалуйста по Соьлжа-ГӀала !! очень прошу
Гость
12 октября 2023, 21:54
И по телкавиве !
Гость
12 октября 2023, 20:24
Ну теперь-то бабушка Алла и пацанёнок ейный побежали с израила?🤣
Гость
12 октября 2023, 21:13
Зачем их вспоминать.86% россиян уехало бы.была бы возможность.
Гость
12 октября 2023, 21:14
Давно уже ноги сделали.
Гость
12 октября 2023, 21:24
Гость
12 октября 2023, 21:13
Зачем их вспоминать.86% россиян уехало бы.была бы возможность.
ты уехало?
Гость
12 октября 2023, 20:22
Причём тут аэродромы Сирии??? Евреи совсем берега попутали...
Достижения
Свой среди своих