странно почему крестов то нет, а на мечетях месяцы есть, что за....
Гость
17 октября 2023, 13:00
Почему пазики были бедой? Они исчезли!?
Гость
17 октября 2023, 12:46
Есть еще у народа чувство юмора ! А чего не Ленина с пл.им.Революции ?😁
Гость
17 октября 2023, 11:54
РИА Новости: РПЦ не приемлет дизайн новой купюры
1.6K 09:19 - 17/Окт/23 basil10
Странно, что для новой банкноты в 1 тысячу рублей не нашли изображения храма с крестом, заявил РИА Новости источник в Московской патриархии. По его словам, это вызывает неприятие, в Церкви с этим категорически не согласны.
На тысячерублевке в числе прочего изображен Музей истории государственности татарского народа и Республики Татарстан в Казани, который расположен в здании бывшей дворцовой церкви без креста.
Гость
17 октября 2023, 11:45
ЦБ РФ презентовал две новые купюры номиналом в 10 и 50 долларов. Вопрос со 100-долларовой купюрой отечественного производства пока остается открытым. Импортозамещение на марше.
Гость
17 октября 2023, 11:08
дымящие трубы ещё добавить, остальные все поддерживаю, очень чётко
Поэтому зомби-ужасы по 146 серий можем снимать без помощи Голливуда..
Гость
17 октября 2023, 07:49
Отличное решение ,Урал-Опорный край державы!!!!
Гость
17 октября 2023, 07:37
Начиналось все с 170 долларов за 5000, сейчас 50. И это только начало, это мы ещё не начинали.
Гость
17 октября 2023, 04:31
почему в начале статьи написано, что пазики БЫЛИ??? Они и сейчас есть, 22 и 66 маршрут практически одни пазики. Или только центр берётся в расчёт?
Гость
17 октября 2023, 04:06
Банк России представил обновленные купюры номиналом 10 и 50 долларов
Гость
17 октября 2023, 02:37
Дайте лучше мне хоть одну эту купюру, можно стандартную...Нет,лучше каждому
участникам форума раздайте,по справедливости ( кроме ботов, им и 15 рублёвки жалко).
Гость
17 октября 2023, 02:34
Про доброту как верно сказано.Так и прёт из всех щелей.
Гость
17 октября 2023, 01:39
Можно всех клонов нарисовать,начиная с 5 рублевой купюры,и Медведева на 500 -сотке,как в сша!
Гость
17 октября 2023, 00:42
Цибе печатает бабки. Скоро будет еще веселее. Привет деревянный)))
Гость
16 октября 2023, 23:00
Аблигация
Даёшь (красное и белое )в каждую квартиру?))
Гость
16 октября 2023, 22:55
аляску нарисуйте пж
Гость
16 октября 2023, 22:44
Рынок мигрантский с фурами можно ещё.
Гость
16 октября 2023, 22:33
Ребра Дубровского,плиз,на купюру!
Гость
16 октября 2023, 22:28
С одной головой остался бы и был рад этому похоже
Гость
16 октября 2023, 22:25
Селяба - столица ржавых пазиков и алкомаркетов в окружении металлургических свалок и помоек
Да прям, там нужно разместить челябинского нытика и в скобочках девиз "стабильно ноем с момента появления интернета"
Гость
16 октября 2023, 22:03
Цирк строился по типоаому проекту, такой же цирк есть в Красноярске и дворец спорта похож
Гость
16 октября 2023, 21:47
А зачем на обороте разместили какие-то стеклянные многоэтажки?
Они что, украшают что-ли? Или символ чего-то?
В Китае, в Дубаи, да и в Москве гораздо выше высотки, причем в разы выше, арабы свои стекляшки тоже на свои деньги помещают?
можно не достроенный Конгресс-холл крылья.Прям на лицевой стороне,а на тыльной г.Дубровского...
Гость
16 октября 2023, 21:53
а на тыльной стороне аквапарк с двумя хероими режут ленточку
Гость
16 октября 2023, 21:39
Больницу с клопами
Гость
16 октября 2023, 21:26
Символ города - трубы, смог и вонь. Нарисовали бы туда ГОК. Смог виден еще на подлете и ощущается в воздухе до вьезда в город.
Этот город создан не для людей, а ради денег в Москву. здесь портится здоровье и вечная депрессия.
Гость
16 октября 2023, 21:25
Солнцеликого в кимоно и на коньках я бы увековечила♥️💋
Гость
16 октября 2023, 21:21
Израиль отказал Зеленскому в посещении страны
Гость
17 октября 2023, 02:41
И чё?
Гость
16 октября 2023, 21:16
Прочитал тут умные мысли и убедился, осень в разгаре, Челябинск не победить.
Гость
16 октября 2023, 20:57
Сына кадирова со звездой герой Чечни...
Гость
16 октября 2023, 20:40
Это ещё нормальный пазик, у 35 вообще все сгнившие.
Гость
16 октября 2023, 20:39
Сказ об Урале👍💪✌🔥🤗
Гость
16 октября 2023, 20:36
Не понял, а где вариант с черным небом и трубами, ЧМЗ,ЧЭМК,ЧМК,ЧТЗ ЧТПЗ и ты пы
Гость
16 октября 2023, 20:36
Талиповой портрет поместите
Гость
16 октября 2023, 21:45
Гость, кто это?
Гость
16 октября 2023, 20:22
рёбра Дубровского заваленные Тефтелевыми кучами а сверху золотой купрол.
14 октября - легенда Ларионов резко раскритиковал клюшки в КХЛ..
==
14 октября - Шанхай. Рублев переиграл 2:0 Димитрова,Болгария и вышел в финал..
==
жизнь продолжается..
14 октября - легенда Ларионов резко раскритиковал клюшки в КХЛ..
==
14 октября - Шанхай. Рублев переиграл 2:0 Димитрова,Болгария и вышел в финал..
==
жизнь продолжается..
Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что качество игровых клюшек хоккеистов нижегородского клуба не соответствует уровню КХЛ.
В субботу «Торпедо» на своем льду проиграло «Спартаку» со счетом 2:4.
— Мы играли против сильного соперника, поэтому я не могу сослаться на лед. Могу только сослаться на плохие клюшки. Тонкими крюками при таком качестве льда уже никто не играет. Это преступление, что ребята такими клюшками играют.
Если бы у «Торпедо» был запас качественного инвентаря, я просто собрал бы всю пачку и отдал бы мальчишкам 7–8 лет, чтобы они ими начинали. Потому что это не клюшки для игроков КХЛ. В условиях санкций мы находимся в сложной ситуации, поэтому есть какие‑то варианты, но не то, что мы бы хотели видеть, — сказал Ларионов на пресс‑конференции.
Достижения
Свой среди своих