В Каслях похоронили погибшего на границе с Украиной солдата-срочника
26 октября 2023, 20:33
Гость
28 октября 2023, 00:23
А сестра про выплаты все, про выплаты … Господи прости
Гость
28 октября 2023, 00:13
Армия должна быть профессиональная и полностью контрактная как во многих странах. Например в Англии , Италии нет воинской повинности . Хотя когда то была . Значит можно все изменить.
Гость
28 октября 2023, 11:05
Можно. Но для этого надо прекратить воровать.
Ну хотя бы вполовину меньше воровать.
А при этой вертикали такое в принципе невозможно.
Воруют все, только в разных масштабах.
музыканты на первой фотке лыбятся чему то своему. для них похороны это обыденность. привыкли небось уже. нет повода грустить.
Гость
28 октября 2023, 11:03
Ну норм же. Ходишь дудишь.
Не стреляют, довольствие капает, чего не улыбаться.
Гость
28 октября 2023, 13:36
Гость
28 октября 2023, 11:03
Ну норм же. Ходишь дудишь.
Не стреляют, довольствие капает, чего не улыбаться.
Блин...
Хочу в музыканты!!!
Гость
27 октября 2023, 16:24
"Господи, не дай бог никому своих детей хоронить!" Обращение к богу - не дай бог. Так уже дал, получается😎
Гость
27 октября 2023, 13:48
Как это вернет маме сына? Деньги, медали... нет. Это не то. Вообще не то. Никак.
Гость
27 октября 2023, 12:51
А мог бы врачом стать,как мама и людей спасать.
Гость
27 октября 2023, 12:03
За что погиб парень?
Гость
27 октября 2023, 10:59
Вот этого пацана жалко,просто в армию пошёл, а не контрактник,который за деньги родину любит.
Гость
27 октября 2023, 10:58
Участником СВО не признали, фактически так, а обстрелы не причём вообще?
Гость
27 октября 2023, 10:55
А жены своих мужей отпускают и ничего. Потом за баблом бегают.
Гость
28 октября 2023, 00:19
Не отпускают , а толкают туда . А что - беспроигрышный вариант! Или деньги . Или Лада плюс деньги. Чем не жизнь !)
Гость
27 октября 2023, 10:45
И? За кого или за что он в итоге погиб то? За яхты и дворцы олигархов?
Гость
27 октября 2023, 10:29
Царствие небесное ...соболезнование родным и близким... читала статью и плакала,такой молодой,жить и жить...даже девушки не было...не оставил после себя никого.Огромное горе родным,до конца их дней. Материальная и моральная поддержка должна быть в любом случае,хотя это и не заменит сына,внука,брата...Признали ,не признали участником СВО, это должно быть по совести.
То есть надо с воодушевлением принимать новости о погибших,так считаешь?
Гость
27 октября 2023, 09:56
В школьный учебник по истории России внесли больше ста правок.
И эти же клоуны рассказывают про "переписывание истории" на западе
Гость
27 октября 2023, 09:57
Ширнамассы хавают.
Гость
28 октября 2023, 10:59
Гость
27 октября 2023, 09:57
Ширнамассы хавают.
Ширнармасы все схавают. У них память как у рыбок, а способностей к мышлению нет.
Гость
27 октября 2023, 09:32
Уже несколько раз за последнее время видел в сюжетах на фед. каналах женщин - наводчица "Града", водитель танка, санитарки, связистки.
Ну и, естесственно, "за родину", "защитим нашу землю" и всё это, как обычно.
Активно продвигается образ воюющей женщины.
Так что готовьтесь, бабоньки, и до вас медведев доберётся.
Гость
27 октября 2023, 13:05
Мы тоже сбежим;-).
(Бабоньки).
Гость
27 октября 2023, 19:56
замучается пыль глотать
Гость
27 октября 2023, 09:06
в 2024 в диком поле пройдут выборА. "выбирать" будут на очередной "третий срок" Ъутина
Гость
27 октября 2023, 13:03
А в Херсоне будут проводить выборы? Как с явкой?
Гость
28 октября 2023, 11:01
Гость
27 октября 2023, 13:03
А в Херсоне будут проводить выборы? Как с явкой?
Там все в порядке. Под дулом, по спискам, все "за".
Гость
27 октября 2023, 08:55
И сколько же из пришедших поддерживает СВО?
Гость
27 октября 2023, 08:57
Да все поголовно. У них Америка виновата и "хохлы".
Гость
27 октября 2023, 08:45
А Путин дожил до 71, и всё с ним в порядке.
Гость
27 октября 2023, 08:57
Гость, уже нет
Гость
27 октября 2023, 10:36
Не факт.
Гость
27 октября 2023, 08:45
Помни, скоро выборы !!! Голосуй умом, а не телевизором!!! (хотя я в выборы не верю, участвовал как то ….)
Гость
27 октября 2023, 08:56
Никаких выборов при Путине не было и не будет. У него вместо выборов спецоперация по удержанию власти.
Гость
28 октября 2023, 11:00
Какие выборы?
Из кого выбирать?
Гость
27 октября 2023, 08:40
Какая короткая жизнь! Соболезную
Гость
27 октября 2023, 08:38
Мда, и сколько таких облапошанных служат
Гость
27 октября 2023, 09:10
Ждут своего часа.
Гость
27 октября 2023, 08:33
Родине-то долг он весь отдал? Или остались еще долги перед ней? Родине все поголовно должны с детства до самой смерти и даже после.
Гость
27 октября 2023, 08:21
Не сидел не герой.
Гость
27 октября 2023, 08:11
И сколько таки наивных, которые "раз надо, пойду?"
А кому надо?
Гость
27 октября 2023, 07:33
Мужество 100% дается всем и поэтому читать надо. Рано или поздно или позже идет награждение.
Гость
27 октября 2023, 09:11
Медведеву.
Гость
27 октября 2023, 03:06
Мобилизированный из Москвы приехал в отпуск со службы и скрылся - ему удалось бежать в столицу Армении Ереван через Беларусь. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
"24-летнего Антона (имя беглеца – ред.) мобилизовали в конце сентября прошлого года. Несколько недель назад парня отпустили на 14 дней домой, в Москву. Первую неделю все было нормально, а 13 октября Антон сказал родителям, что поедет к друзьям, взял с собой 300 тысяч наличными и исчез. Отец понял, что произошло, когда увидел в квартире оставленный военный билет и не нашел загранпаспорт сына", - говорится в сообщении.
Мужчина сразу же побежал в военкомат, потому что "был очень расстроен, что парень уехал", отмечает Telegram-канал.
"Позже сотрудникам полиции удалось выяснить, что в день побега Антон купил билет на поезд в Минск, а оттуда срочным рейсом улетел в Ереван",
Гость
27 октября 2023, 09:15
Что ж папа так лоханулся - даже сына не смог сдать, как следует
Дать ему АК, пусть идёт вместо сына, раз патриот.
Гость
27 октября 2023, 03:05
В июне призвали. а через 4 месяца вернули, только в другом виде.
Они что, не видели, что там творится и чем это может закончиться? Ни парень, ни его родня.
Гость
27 октября 2023, 00:53
А мигрантов не спровадишь в армию, только на рынках толпами толкутся.
Гость
27 октября 2023, 09:16
Это не их родина.
Гость
27 октября 2023, 00:47
Сколько горя, сколько слёз((( И сколько ещё будет! Доколе всё это?((
Гость
28 октября 2023, 00:53
Ну лет 10 царь еще протянет. А дальше проклятая неизвестность.
Гость
27 октября 2023, 00:39
Зато не от водки и не в ДТП.
А со смыслом.
Гость
27 октября 2023, 11:34
А че мутен не приехал и не сказал: ваш сын жил!!!
Гость
27 октября 2023, 00:28
Сначала кинули на сына.
А потом хладнокровно кинули на деньги.
Всё, что нужно знать о власти.
Гость
27 октября 2023, 13:38
А зачем им деньги? Они что, безработные?
Гость
27 октября 2023, 00:24
А ты записался добровольцем?
Гость
27 октября 2023, 08:36
Кобзона охота послушать?
Гость
27 октября 2023, 09:23
Родина-отец зовёт?
Гость
27 октября 2023, 00:11
Купола - в цвет!
Гость
27 октября 2023, 00:01
Владимир Владимирович великий военачальник, умный командир, деловой человек.
Гость
27 октября 2023, 00:16
Да, про его дела-то мы наслышаны
Гость
26 октября 2023, 23:37
А мог бы и от водки помереть, и не понятно жил ли вообще
Мобилизированный из Москвы приехал в отпуск со службы и скрылся - ему удалось бежать в столицу Армении Ереван через Беларусь. Об этом сообщает российский провластный Telegram-канал Baza.
"24-летнего Антона (имя беглеца – ред.) мобилизовали в конце сентября прошлого года. Несколько недель назад парня отпустили на 14 дней домой, в Москву. Первую неделю все было нормально, а 13 октября Антон сказал родителям, что поедет к друзьям, взял с собой 300 тысяч наличными и исчез. Отец понял, что произошло, когда увидел в квартире оставленный военный билет и не нашел загранпаспорт сына", - говорится в сообщении.
Мужчина сразу же побежал в военкомат, потому что "был очень расстроен, что парень уехал", отмечает Telegram-канал.
Гость
27 октября 2023, 07:09
Отцу памятник поставить прямо сейчас,чего тянуть и ждать когда помрет.
Гость
27 октября 2023, 09:22
Гость
27 октября 2023, 07:09
Отцу памятник поставить прямо сейчас,чего тянуть и ждать когда помрет.
Автомат в руки и в окоп.
Пусть искупит вину, что сына не воспитал патриотом.
Достижения
Свой среди своих