До тех пор, пока военкомы не несут никакой ответственности за подобное, это все будет продолжаться. Но ведь все их ходы записаны, и рано или поздно им так же придется ответить...
Гость
2 ноября 2023, 21:58
Теперпь вот уже " перелом позвоночника"... Уважаемые журналисты 74 ру ! Каким будет очередной ужас "про аримю " ???😁
Гость
2 ноября 2023, 17:30
Врачей в Челябинске нет!!! Есть только манагер больницы которые интересуют только деньги!!
Гость
2 ноября 2023, 16:51
На повестке стоит печать.. на ней ОГРН.
Пробиваете ОГРН на сайте ЕГРЮЛ - убеждаетесь что этот военкомат закрыт.
Говорите: ваша оферта не акцептована - всего доброго.
Как бы они вас не пугали - ничего они вам не сделают.
Главное ничего не подписывайте.
Гость
2 ноября 2023, 13:50
Лариса.
повестка есть повестка
Гость
2 ноября 2023, 13:39
Чего удивляться, в Украине призывают без ног, без рук. С различными заболеваниями :)
Гость
2 ноября 2023, 13:42
Это их страна, их правила. Мне какая разница? в Израиле девушки служат наравне с парнями! В Китае тоже!
Гость
2 ноября 2023, 13:36
в армии есть кибер войска,там не нужны физические навыки
Гость
2 ноября 2023, 13:20
Артём, к сожалению, сейчас опасно быть смелым журналистом. Лучи поддержки тебе, что не боишься озвучивать такие вещи. В то время, когда проще и выгоднее молчать.
Гость
2 ноября 2023, 13:05
Никто не даст нам избавленья!
Ни бог, ни царь и ни герой!
Понятно, что в данном случае даже небольшая травма может привести к инвалидности. Но когда здоровые погибают или становятся инвалидами - от этого легче? Скоро два года будет сверх-успешной СВО... А мобилизованные там ДО КОНЦА.
Гость
2 ноября 2023, 11:14
а зря отец не захотел ругаться, там работают такие отпетые хамы, с которыми по другому нельзя. года 3 назад повестки от калининского разносил мужик, похожий на бомжа , позволял себе ковыряться в замочных скважинах, любыми способами, чтобы попасть в квартиру ,хотя хозяев дома нет. позорил семьи перед соседями. по телефону там какой то мужчина, работник военкомата, вообще разговаривал на матах и в не трезвом виде. такое поведение наших военкоматов и их работников позор для нашей страны! поэтому с ними тоже надо только по хамски, либо через суд, пусть учатся отвечать за свои вечные потери документов, за свое хамство и бездельность.
Гость
2 ноября 2023, 10:57
Пусть парень поступит пока на очное отделение какого-то вуза или колледжа! Платно и сейчас ещё принимают документы! И отвяжется хоть так от военкомата!
Гость
2 ноября 2023, 10:57
Без бумажки -ты букашка. Наших чинуш на сво, может научатся работать, как положно, а не "как хочу, так и верчу"
Гость
2 ноября 2023, 10:51
Старшее поколение уже здесь мальчик и воюет никто не бегал
Гость
2 ноября 2023, 10:49
артемидия хайпует.
Гость
2 ноября 2023, 10:28
опять он вылез, кто его пускает?
Гость
2 ноября 2023, 10:22
Дайте военкомату нужные справки и он отстанет, проконсультируйтесь с юристом, что специализируется на таких делах.
Гость
2 ноября 2023, 09:38
Скорее всего автор сам выдумал статью. Он часто пишет не правду веры ей нет.
Гость
3 ноября 2023, 15:08
Верим вам что в школе по русскому языку даже трояк не имели.
Гость
2 ноября 2023, 09:36
Авто блогер спрятался в статье про срочника, знай мы тебе везде найдем.
и как это .что только с тяжелым течением астмы не призывают ? А со средне -тяжелым значит можно ? т.е .призывник будет постоянно обеспечен ингаляторами .не далеко от него будет постоянно находится скорая помощь на случай приступа ? кто вот это принял они видимо совершенно не представляют что такое бронхиальная астма .
Гость
2 ноября 2023, 08:48
Ремарк. "На западном фронте без перемен". Анекдот одного из героев повести.
Мед. комиссия. Солдат с деревянным протезом вместо ноги стоит перед столом, за которым сидит доктор. Доктор, даже не взглянув на него, пишет в документах ГОДЕН.
Солдат, взяв документы, говорит : "Мне на фронте оторвало ногу, мне поставили деревянную и снова посылают на фронт. Если мне теперь оторвет голову, я попрошу, чтобы мне тоже поставили деревянную, и стану доктором".
Мда, жутко становится что мы знаем что является нормой в военкомате: хамство, отсутствие чуткости, похоже отсутствие слуха, ума, отсутствие образования раз там все то потерялись, то не соответствует действительности
Гость
2 ноября 2023, 08:08
воевать за эту страну стыдно...
Гость
2 ноября 2023, 13:38
Иметь таких сограждан рядом стыдно!
Гость
3 ноября 2023, 10:36
Согласен
Гость
2 ноября 2023, 08:06
Уже ничего не удивляет.
Гость
2 ноября 2023, 07:45
Я ещё не видел ни одну медкомисию, которая не обеспечивала нужный результат за скромное вознаграждение.
Гость
2 ноября 2023, 07:45
из-за плоскостопия правда что ли не призывают?
Гость
2 ноября 2023, 13:38
Ну да, если докажете, что у вас вместо стоп - лыжи!
Гость
2 ноября 2023, 07:43
Павел Корчагин кстати тоже был симулянт. Имел справку от врача. Он никогда не был альтруистом. За ремонт железной дороге выбил молодого Рабоче-крестьянская государства миллионы долларов Соединенных Штатов Америки
Гость
2 ноября 2023, 07:38
Инвалидность то снимают, с инсулинозависимых, о чем речь, а как известно без бумажки МСЭ инвалидом не считаешься, ни чего ни кому не докажешь.
Гость
2 ноября 2023, 09:31
Ее теперь не дают! При ельцине давали! А при этом перестали! 20 лет мучений = нет последствий. Не дают инвалидность!
Путин сравнил темпы роста доходов россиян с уровнем инфляции
Путин заявил, что доходы граждан России растут темпами выше инфляции ....
КАК ДУМАЕТЕ - ЦАРЬ ШУТИТ ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО ..?
Мозг поражен ботоксом. Думать конечно уже не может этот индивидум
Гость
2 ноября 2023, 07:01
стремление сделать инвалидом просто поражает
Гость
2 ноября 2023, 06:53
Корчага был таки вором в законе
Он ломал людям позвоночнике и руки и ноги и челюсти
Гость
2 ноября 2023, 06:46
При капитализме твое здоровье-твой капитал...его надо беречь
Гость
2 ноября 2023, 06:43
Да симулянт он. На СВО его, за баскетболиста!
А если серьёзно, здоровья парню и ни какой службы.
Гость
3 ноября 2023, 05:08
Хочешь приехать и потрогать или что ?
Гость
2 ноября 2023, 06:27
Vic_
Павка Корчагин не думал о здоровье, думал о коммунизме. Берите с него пример.
Гость
2 ноября 2023, 06:50
Он зубами мог сжимать оборванные провода связи
Корчага имел рондолевые фиксы
Гость
2 ноября 2023, 08:03
Я эту фигню с СССР слушаю. А ещё страна в окружении врагов, сплотиться возле лидера, затянуть пояса.
Только я второй раз не ведусь, почему остальные ведутся загадка.
Гость
2 ноября 2023, 09:58
Сейчас думать о сохранении капитализма и награбленного олегофренами?
Достижения
Свой среди своих