RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за 3 ноября

3 ноября 2023, 22:05
Гость
Гость
5 ноября 2023, 13:05
Знали бы московские князья, что в XXI веке будут заправлять всем хазары.
Гость
5 ноября 2023, 12:58
Хабад 🔯
Гость
4 ноября 2023, 20:46
Кто то еще верит в олимпийские игры? Там давно все продано и куплено
Гость
4 ноября 2023, 20:46
Вагнера заслужили. Все таки они через многое прошли.
Гость
4 ноября 2023, 20:45
Вообще спорт должен быть вне политики. Постоянно кого-то да не допускают до олимпийских игр, это не правильно.
Гость
4 ноября 2023, 19:33
Примадонну можно выпнуть из страны. Кому она тут нужна?!
Гость
4 ноября 2023, 19:33
А мы своих людей не может бросить. Мы их будем защищать
Гость
4 ноября 2023, 17:17
Не он это
Гость
4 ноября 2023, 17:16
Откуда рассказал,из холодильника?
Гость
4 ноября 2023, 16:26
Фу, бррр
Гость
4 ноября 2023, 16:25
Его жену зовут Серёжа.
Гость
4 ноября 2023, 16:06
Сделаем свои игры, да и все
Гость
4 ноября 2023, 15:50
Отрицательно апплодируем лёжа.
Гость
4 ноября 2023, 15:49
Вот ещё один иноагент раскрылся. Глядишь скоро всех предатели выявятся и их судить будут
Гость
4 ноября 2023, 15:48
Ещё ни отовсюду выгнали?
Гость
4 ноября 2023, 15:48
Правильно! Пусть все знают из-за чего началась СВО. Много к сожалению ещё не поняли почему
Гость
4 ноября 2023, 15:47
Пугачеве по-моему уже опять уехала. Ну и правильно, нечего ей тут делать. Она показала себя не с лучшей стороны
Гость
4 ноября 2023, 15:47
Старо,как г но мамонта. Версия с инопланетянами не озвучивалась?
Гость
4 ноября 2023, 14:16
СВО была неизбежна, сколько уже об этом говорит президент. Зачем каждый раз спрашивать
Гость
4 ноября 2023, 15:02
Оно и пенсионный возраст обещала не поднимать.
Гость
4 ноября 2023, 14:15
Хватит уже прощать предателей
Гость
4 ноября 2023, 14:15
Старую ведьму надо просто отменить, со стороны народа. По конституции гражданства ее отменить не могут и запретить въезд. Будем работать мы
Гость
4 ноября 2023, 15:21
Давай ,продолжай работать на продавленном диване.
Гость
4 ноября 2023, 14:14
А ведь действительно спецоперация бы не началась, если бы не Украина. Которая решила, что им можно над людьми на Донбассе издеваться
Гость
4 ноября 2023, 15:01
А где и как ботяра, по другому с сепаратистами поступают? Чечню забыла уже?
Гость
4 ноября 2023, 15:22
Гость
4 ноября 2023, 15:01
А где и как ботяра, по другому с сепаратистами поступают? Чечню забыла уже?
Украина слишком мягко поступала с сепарами в отличие от наших методов в Чечне.
Гость
4 ноября 2023, 19:00
8 лет дамбили бамбсс, а ихтамнебыло.
Гость
4 ноября 2023, 14:13
Ну и ничего, наши спортсмены все равно участвуют в олимпийских играх. И надеюсь скоро все они смогут под флагом и российским гимном выступать
Гость
4 ноября 2023, 19:01
Надейся.
Гость
4 ноября 2023, 13:45
Слов нет ,одни буквы!и 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 ноября 2023, 13:32
Шляпа сними!
Гость
4 ноября 2023, 13:31
А кто это?
Гость
4 ноября 2023, 13:10
Да всё верно наш главный говорит , перехитрили сами себя . Вот информации с интернета , в Виннице ( это Украина ) проживает 34% украинцев , 17% русские и 38% евреев . Выводы делать только вам , всем добра .
Гость
4 ноября 2023, 12:54
А что она в Израиле не осталась? Мужа воевать не отправила? Там же лучше😂
Гость
4 ноября 2023, 15:00
Твои хозяева имеющие там гражданство, остались воевать? Спроси сперва у них, ботяра?
Гость
4 ноября 2023, 15:19
А почему сыновья депутатов, олигархов,выкачивающих народные ресурсы не на сво? Почему у них иностранное гражданство гражданство?
Гость
4 ноября 2023, 12:54
А вообще надо было бы проверить ее на госизмену
Гость
4 ноября 2023, 14:59
А почему не твоих хозяев, ботяра?
Гость
4 ноября 2023, 12:53
Пугачиху надо было лишать гражданства.
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 13:39
Лучше таких как ты лишать права голоса.
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 11:45
Надоел уже в край этот бред.
Гость
4 ноября 2023, 12:19
Так чего тут делаешь и читаешь это и слушаешь его? Значит все таки интересно
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 13:38
Гость
4 ноября 2023, 12:19
Так чего тут делаешь и читаешь это и слушаешь его? Значит все таки интересно
Это ты его слушаешь и повенуешься ему. А ты почему не в окопе еще!? Иди яхты и дворцы СВОих хозяев защищать.
Гость
4 ноября 2023, 15:51
А как ты то всем надоел. Ничего лучше не смог придумать?
Гость
4 ноября 2023, 11:39
Деда! Расскажи сказку! Но толькои не твою любимую, а про Нильса с дикими гусями.
Гость
4 ноября 2023, 11:36
И не даем произойти тому, что происходит в газе!
Гость
4 ноября 2023, 11:35
Почему началась? Путин уже что раз говорил о причинах. Мы защищаем своих людей
Гость
4 ноября 2023, 14:37
Каких своих, ботяра? Там моих ни кого нет.
Гость
5 ноября 2023, 13:41
Гость
4 ноября 2023, 14:37
Каких своих, ботяра? Там моих ни кого нет.
Ну вот и сиди беспокойся у себя в квартире за своих. Дальше своего носа видеть не хочешь
Гость
4 ноября 2023, 11:35
Какие же в МОК лицемеры, просто слов нет! Устроили геноцид палестинцев и типа все закрыли глаза?
Гость
4 ноября 2023, 11:21
Когда началась СВО уже столько людей показали своё истинное и гнилое лицо. Таким тут нет места
Гость
4 ноября 2023, 19:03
Но вам тут - это не здесь
Гость
4 ноября 2023, 11:20
Ну реально выбора не оставили. Украина сама виновата. Они решили пролить кровь русских людей и вот что из этого вышло
Гость
4 ноября 2023, 15:17
Выключи телеголову.
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Пугачева оказалась умнее Галкина и почти ничего лишнего не сказала. Но насколько я знаю она уже в Грузию смоталась
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Но Пугачеву я бы все таки проверил. Вдруг она ВСУ спонсировала, а это уже серьезно
Гость
4 ноября 2023, 10:56
Вообще, попытки отождествления себя с какими-то персонажами, в особенности, которых наделяют особыми свойствами - это очень нехороший признак. Почему люди так любят ходить в кино на разные героические фильмы, где мышцастый герой налево-направо крушит ворогов, попутно целуя длинноногих блондинок, не пропуская брюнеток и рыжих? Да потому что затюканный офисный клерк тоже хочет быть героем, вот он на эти полтора часа и отождествляет себя с экранным образом, грызя попкорн. Так же и наш главком скромно сравнивает себя с Александром Невским, не имея своих достижений. Одни провалы. Но если сказать, что я тоже тут кручусь, спасаю - вот вроде бы и есть готовое объяснение всем провалам. Кругом враги, я тут без устали вас всех берегу.
Гость
4 ноября 2023, 13:16
Как по мне, НЕвский не самый выгодный персонаж. Разве что информации о нем крайне мало, придумывай - не хочу. Тут плюс.
Гость
4 ноября 2023, 10:23
Всё верно
Гость
4 ноября 2023, 10:12
Кто опять морозильник открыл?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 09:59
-=-=
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 09:58
Есть такая инфа. что не было никакого татаро -монгольского ига .а было насильственное насаждение христианства на Руси .которому народ сопротивлялся .И вот давно еще я смотрела передачу где Президент присутствовал .и там как раз зашел разговор на эту тему, и ВВП сказал .что он тоже склоняется к версии о насаждении христианства ..И вообще .фальсифицировать историю .т.е переписывать . начал Петр Первый .
Гость
4 ноября 2023, 09:23
Сейчас уже никто не помнит как украинские танки перешли границу и вторглись на территорию Российской Федерации в феврале прошлого года. Хорошо, что у нас есть Пал Василич. Он помнит.
Гость
4 ноября 2023, 13:14
С одной стороны вторглись? Некоторые говорят, сразу с четырёх.
Гость
4 ноября 2023, 09:05
У меня одного ощущение,что вождь как мантру рассказывает о причинах воблы. Похоже понимает,что масса сомневается в верности курса...
Гость
4 ноября 2023, 13:13
А у меня ощущение, что версия вождя читает с экрана заранее заготовленный текст. Плюс добавляя собственного бреда чуток, чтоб естественней выглядело
Гость
4 ноября 2023, 15:14
Гость
4 ноября 2023, 13:13
А у меня ощущение, что версия вождя читает с экрана заранее заготовленный текст. Плюс добавляя собственного бреда чуток, чтоб естественней выглядело
Естественно, у него есть спичрайтеры. Им задают задание в каком ключе должно быть выступление,немного покопались в истории,немного переиначили. Немного приправляет ленинградскими дворовыми прибаутками,это очень хорошо воспринимается глубинным народом с разинутыми ртами.
Гость
4 ноября 2023, 09:01
По ТВ показали двух полковников и сержанта, которые на троих подбили 32 танка!!! Зачем нам нужна остальная толпа военных.Смотреть этот бред противно.
Гость
4 ноября 2023, 08:43
Возглавлявший ТАСС с 2012 года Михайлов лишился поста 5 июля и был наказан после бунта «вагнеровцев», который стоил карьеры некоторым генералам. Претензией Кремля к Михайлову стало излишне рьяное «новостное» освещение взятия штаба в Южном федеральном округе в тот момент, когда власть публично проявила слабость и находилась в панике. ТАСС одним из первых — рано утром в субботу 24 июня — опубликовал фотографии из Ростова, наглядно доказывающие, что бойцы «Вагнера» заняли центр города и блокировали штаб командования войсками в Украине.
Гость
4 ноября 2023, 07:34
Олимпийская хартия англоязычных обезьян, строят базу НАТО на границе у нас и ещё какую то хартию нам втирать пытаются.
Гость
4 ноября 2023, 07:03
Ну уж нет. Какие доказательства, что кто-то там первый напал? Это вот сейчас Израиль дождался, пока Хамас нападет на него, и теперь в полном праве сносит там весь этот террористический гадюшник. И правильно делает. Если бы с Украины хоть какое-то доказанное движение было, тогда можно рассуждать, что кто-то там напал. Только не надо врать. Украина ни на кого не нападала.
Гость