RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Что известно о задержании блогера-миллионника Аяза Шабутдинова? Подробности громкого дела

4 ноября 2023, 02:04
НАПЛЕВАТЬ!!! "Алексей Леонидович Текслер — государственный деятель. Карьера. Родился 19.01.1973 года в Челябинске, вырос в Норильске, еврей по отцу. Его отец — Леонид Азикович Текслер." и че час нашу область бамбить будут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2023, 07:22
Дальше биографию опишите !! Про Казахстан и энергомост не забудьте!!
Гость
4 ноября 2023, 07:47
Он в доле, от всего продаваемого электричества, которое платят селябинцы В ЗАПАДНУЮ СТРАНУ ФИНСКАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ВАС НЕ СМУЩАЕТ. Куда смотрит ГРУ СТРАНЫ тоже интересно почему бездействует видимо всё по закону, а по человечески так должно ли быть?.
Гость
4 ноября 2023, 08:21
Гость
4 ноября 2023, 07:47
Он в доле, от всего продаваемого электричества, которое платят селябинцы В ЗАПАДНУЮ СТРАНУ ФИНСКАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ВАС НЕ СМУЩАЕТ. Куда смотрит ГРУ СТРАНЫ тоже интересно почему бездействует видимо всё по закону, а по человечески так должно ли быть?.
Компания уже давно не финская, а российская.
4 ноября 2023, 02:06
Алексей Леонидович Текслер — государственный деятель. Карьера. Родился 19.01.1973 года в Челябинске, вырос в Норильске, еврей по отцу. Его отец — Леонид Азикович Текслер.
Гость
4 ноября 2023, 10:17
Кстати, а когда он нового тренера клюшкарей Трактора назначил, почему не дали ему ленточку перерезать? Обидели талантливого человека!
3 ноября 2023, 23:25
Изъять все деньги в пользу сво и его туда же.
Гость
4 ноября 2023, 08:01
эээ... так что теперь тренинги отменяются? Кто мне деньги вернёт?
Гость
4 ноября 2023, 08:54
Гость
4 ноября 2023, 08:01
эээ... так что теперь тренинги отменяются? Кто мне деньги вернёт?
Своим умом жить нужно, книжки умные читать, а не позволять вкладывать себе в голову мысли одному человеку, не имеющему даже соответствующего образования и учёных степеней. У нас ведь "каждый суслик - агроном", почему находятся люди, слепо верящие в истинность мышления таких "экспертов"?
4 ноября 2023, 09:28
Гость
4 ноября 2023, 08:01
эээ... так что теперь тренинги отменяются? Кто мне деньги вернёт?
Считай ты пожертвование сделал 🤣
Гость
4 ноября 2023, 09:57
То что обманывал,на это никто не обращал внимания,это нормально!!!А то что не заплатил налогов,это очень плохо!!!Наше государство!!!!
Гость
3 ноября 2023, 22:55
Россия готова выпускать литографы для производства микросхем по нормам 20-30 летней давности только в 2026 году.
Гость
3 ноября 2023, 23:02
Гость, деньги нашли способ отмывать.
Гость
3 ноября 2023, 23:06
Странно, что от американской агрессии никто не погиб, а братья братьев перебили немеряно
Гость
3 ноября 2023, 23:34
у тебя галюны
Гость
4 ноября 2023, 07:28
сейчас они сами не парятся, а просто чужими руками жар загребают что вам тут непонятно?
Гость
4 ноября 2023, 08:57
Гость
4 ноября 2023, 07:28
сейчас они сами не парятся, а просто чужими руками жар загребают что вам тут непонятно?
Он просто историю не читает, не анализирует её и настоящее, а верит тому, что очередной "умный блохер" сказал
Гость
4 ноября 2023, 00:16
в тик токе есть отличный ролик на эту тему, там наглядно показано подобные гуру на самом деле зарабатывают деньги на доверчивых наивных гражданах. ни один миллиардер не позволит вам создать ему конкуренцию И уж тем более не даст вам готовых рецептов как легально заработать миллиарды. вся история современных олигархов основана на очень неприглядных эпизодах из их прошлого, но они об этом вам никогда не расскажут, зато вы можете найти эпизоды из жизни в сводках МВД за последние 10-20 лет.
Гость
4 ноября 2023, 09:06
Это как в анекдоте: Один мужик повесил объявление: "Провожу лекции как за 10 минут заработать 1 млн. рублей. Набился полный зал желающих узнать, ждут. Выходит это мужик и спрашивает: "Сколько стоил билет на лекцию?", отвечают: " 1000 рублей", "Сколько мест в зале?" - "1000 мест". Мужик говорит: "Всё, лекция окончена" и уходит.
Гость
4 ноября 2023, 10:34
Гость
4 ноября 2023, 09:06
Это как в анекдоте: Один мужик повесил объявление: "Провожу лекции как за 10 минут заработать 1 млн. рублей. Набился полный зал желающих узнать, ждут. Выходит это мужик и спрашивает: "Сколько стоил билет на лекцию?", отвечают: " 1000 рублей", "Сколько мест в зале?" - "1000 мест". Мужик говорит: "Всё, лекция окончена" и уходит.
Так именно сегодня мы должны праздновать единение с этой шпаной! Поздравляю!
Гость
5 ноября 2023, 00:41
Какая конкуренция, там по сленгу, речи, и что он несёт уже пахнет коридорной школой, которую он не закончил.
Гость
3 ноября 2023, 23:09
На Марсе кстати средняя температура -63 градуса, но однажды когда солнце нагрело была зафиксирована температура +30 градусов на грунте днем. На Марсе большая радиация на поверхности. Но можно жить в подземельях на глубине 2-3 метра.
Гость
4 ноября 2023, 07:29
вот, а говорят, что у нас экология плохая😁
Гость
4 ноября 2023, 10:28
Рай для уклонистов?
Гость
3 ноября 2023, 22:56
24 года слабильности; топология 350 нм - первые процессоры по этим нормам начали выпускаться в 1995 году - AMD Am5x86 1995. Производство российского литографа для топологии 350 нм начнется в 2024 г. Оборудование для выпуска чипов с топологией 130 нм — в 2026 г., пишут РИА «Новости» со ссылкой на заявление замглавы Минпромторга Василия Шпака.
Гость
3 ноября 2023, 23:23
А-ха-ха!))) А тебе то что с того? Тебе много? Ну так бери из доступных, хоть пяти, хоть семи, хоть четырнадцати нанометровых процессов и реализуй себя на них. Кто то не даёт? Да - покажи всем то, что ты уже успел начудить на доступных техпроцессах.
Гость
4 ноября 2023, 00:18
Гость, а ты попробуй Салам на маш клавиатуру, так должно быть легче строчить подобные комментарии 🦴
Гость
4 ноября 2023, 01:19
Гость
4 ноября 2023, 00:18
Гость, а ты попробуй Салам на маш клавиатуру, так должно быть легче строчить подобные комментарии 🦴
а ты попробуй выковать процессор с помощью гойды и свинцового олова
Гость
3 ноября 2023, 23:01
Учит как обманывать государство!? И сколько лет он учил миллиардеров?
Гость
3 ноября 2023, 23:07
Где хорошую бабу взять?
Гость
4 ноября 2023, 06:49
Наташка ждёт тебя уже.путевки в Дубай на 2-их заказала.
Гость
4 ноября 2023, 17:05
Гость
4 ноября 2023, 06:49
Наташка ждёт тебя уже.путевки в Дубай на 2-их заказала.
Шо за Наташка?
Гость
3 ноября 2023, 23:38
🙏🇳🇱 Нидерланды передадут Украине новый пакет военной помощи на €500 млн Как сообщила во время визита в Киев министр обороны королевства Кайса Оллонгрен, помощь передадут до середины следующего года. €260 млн уйдут на артиллерийские снаряды, а еще €240 млн - на боеприпасы для танков.
Гость
4 ноября 2023, 01:18
житомирська мрия услыхана
Гость
4 ноября 2023, 09:00
Пойти-то пойдут, а дойдут без скольки нулей?
Гость
3 ноября 2023, 23:13
Сейчас молодые хотят быть депутаной блогером тик-токером поп-звезд инстадивой или владеть тг-каналом
Гость
4 ноября 2023, 08:23
А девочки - эскортницей.
Гость
3 ноября 2023, 23:20
ВСУ впервые показали шведскую артиллерийскую установку Archer Archer появилась в составе 45-й отдельной артиллерийской бригады САУ Archer считается одной из самых лучших систем в мире. Ее дальность поражения составляет более 50 км, а стрельба ведется в полностью автоматизированном режиме. Для приведения в боевое положение и из боевого в производное требуется менее 30 секунд
Гость
4 ноября 2023, 09:19
Её сожгли уже... дрон за три рубля прилетел и нету арчера.
Гость
3 ноября 2023, 22:55
Это он аэропорт в дагестане разнёс?
Гость
3 ноября 2023, 23:36
Зеленский сменил командующего Сил специальных операций Вместо Виктора Хоренко Силы специальных операций возглавил полковник Сергей Лупанчук
Гость
3 ноября 2023, 22:58
Ми хатим гой,да!