Жилье в Турции теряет популярность у россиян: стоит ли вкладывать деньги в квартиру за границей сейчас
26 ноября 2023, 09:00
Гость
27 ноября 2023, 07:20
Почему русских все гонят?
Гость
26 ноября 2023, 18:29
не нужен мне берег турецкий, и африка мне не нужна....
я за крым. там и природа лучше турции и люди свои. цены конечно дороговаты, и сервис пока похуже.
Гость
26 ноября 2023, 17:17
так на мой пост какой рабочий может купить жилье в Турции никто не ответил кроме петухов ботов
Гость
26 ноября 2023, 15:18
В Турции можно поставить теннисный стол на лестничной площадке?
Гость
26 ноября 2023, 16:46
Площадок много. Куда то поставишь. Пробуй.
Гость
27 ноября 2023, 10:23
Гость, на крыше лучше.
Гость
26 ноября 2023, 15:16
В КНДР то можно купить квартиру?
Гость
26 ноября 2023, 16:45
А в СССР можно было?
Гость
26 ноября 2023, 13:45
Россиян в Турции не любят.Потому что стали меньше денег тратить, мало ,что покупают ,т.к. все резко подорожало.Не знаю,почему сами турки не протестуют против роста цен!
Гость
26 ноября 2023, 16:44
На себя посм... Чего ждем, чего не протестуем?
Гость
26 ноября 2023, 13:39
Молодцы перекупы квартир в Турции. Продаж нет - срочно статейку. Денег не жалко отдать за это . Главное найдётся ....... , который прибежит за покупкой квартиры в Турции.
Гость
26 ноября 2023, 11:54
абсолютно никакого смысла в приобретении заграничной недвижимости нет так как в ближайшем будущем Мы будем полностью изолированы от всего мира. когда высших кругах говорят о том что Не будет никакого железного занавеса мы должны помнить что точно так же нам говорили что не будет никакой деноминации, инфляции и кризиса, что они всё контролируют и бла-бла-бла и Мы помним чем это всё заканчивалось 🦴 про красивую беззаботную жизнь и отдых на заграничных курортах мы будем узнавать разве что из старых советских радиоспектаклей....
Гость
26 ноября 2023, 13:45
Ну вам конечно в турфирме не на что жить будет !
Гость
26 ноября 2023, 11:08
Финляндия проинформировала МИД РФ, что закрывает все погранпункты.
Финнам - респект!
Гость
26 ноября 2023, 10:45
У кого деньги были, купили давно, остались обнищавшие ждуны, которые сейчас могут только грезить квартирами у моря.Западные пенсионеры как покупали недвижимость в Турции,так и продолжают покупать.
Гость
26 ноября 2023, 13:44
Западные пенсионеры как покупали.... не надо тут врать !!!!
Я давно купил.в России нет будущего.народ безвольный.
Гость
26 ноября 2023, 16:43
Чего ж тут пишешь? Купил в Финляндии или у прибалтов? ))))
Гость
26 ноября 2023, 09:51
Ага, «вырос спрос на недвижимость у черноморского побережья», что продаю то и рекламирую, этим летом даже билеты в Сочи стоили дороже чем в Анталию, а про условия и цены на отдых на нашем побережье спросите отдохнувших, которые то не могли купаться из-за цветения и водорослей на берегу, то по приезду их ставили перед фактом о увеличении цен на проживание, а еще постоянные ротавирусы, ливни и потопы, на каждом шагу пытаются облапошить.
Странное государство построили путинцы - лечить себя в нём бояться и не хотят; учить своих детей в нём не хотят; деньги в него вкладывать и хранить не хотят; да и жить в нём не сильно хотят, имеют гражданства других стран…
ПОСЛУШАЛИ РИЭЛТОРОВ....нашли кого слушать))))
1) сначала хозяина квартиры с трудом будут пускать в страну)))
2) потом жильё национализируют...
3) хозяйчик будет потом всю жизнь судится с Турцией и переписываться с ООН...
Гость
26 ноября 2023, 09:39
А что с ценами? Как то ваши «специалисты» в данной статейке не объяснили нужно ли вкладываться в недвижимость в Турции или нет? Очень не профессионально написано, про якобы специалистов вообще уже не говорю.
Гость
26 ноября 2023, 09:36
интересно сколько же россиян тружеников заводов фабрик и прочих контор смогли купить себе квартиру в турции
Гость
26 ноября 2023, 09:41
А в Москве сколько смогли?
Гость
26 ноября 2023, 09:49
Гость, а сколько тружеников Франции, Германии и Англии могут?
Гость
26 ноября 2023, 09:49
Гость, а сколько тружеников США могут? Это которые в огромных ипотеках
Гость
26 ноября 2023, 09:30
Всех детей жирующих и самих жирующих - в Авдеевку.
Гость
26 ноября 2023, 09:44
Всех ципсят - туда же
Гость
26 ноября 2023, 10:54
Гость, и тебя, лениво написывющего воскресным утром и потягивающего пивко
Гость
26 ноября 2023, 16:41
Гость
26 ноября 2023, 10:54
Гость, и тебя, лениво написывющего воскресным утром и потягивающего пивко
Точно нищаем. Это же надо предъявлять "жир" пьющему пиво в воскресенье! )))
Гость
26 ноября 2023, 09:25
5 стран ЕС получат безвиз в Китай, а Россия — нет
Граждане Испании, Италии, Нидерландов, Франции и ФРГ смогут посещать КНР без визы. Также безвиз введён для Малайзии.
При этом для России Китай таких бонусов не предусмотрел. Не помогли тут и огромные скидки на газ, и клятвы в вечной дружбе народов.
НЕ ВРИ ...
ЕЩЕ КАЗАХСТАН ПОЛУЧИЛ БЕЗВИЗ В КИТАЙ ..
Гость
26 ноября 2023, 09:46
Видели мы ваш безвиз на границе с Польшей))))
Гость
26 ноября 2023, 09:08
Квартиру в Турции нужно покупать прежде всего россиянам призывного возраста, или попадающим под мобилизацию, это шанс сбежать из Скрепоcтана и начать новую жизнь в цивилизованном мире!
Гость
26 ноября 2023, 09:41
Это ты как профессиональный бегунок говоришь?)
Гость
26 ноября 2023, 10:04
Гость
26 ноября 2023, 09:41
Это ты как профессиональный бегунок говоришь?)
Я не убийца.мне Турция родней.
Гость
26 ноября 2023, 16:39
Передавай привет сбежавшим в Израиль... "Не убийцы" могут скоро увидеться в противоположных окопах...
Достижения
Твой первый