Сейчас в Харькове переселенцам не хватает раскладушек (спят на полу) и много чего еще, Если откроют границу в Белгороде можно и харьковчанам вещами помочь.
Гость
30 ноября 2023, 23:17
В Челябинске чиновники ногами не ходят? Почему вообще не убирают тротуары от снега?
Гость
30 ноября 2023, 23:47
Самому лень лопату взять?
Гость
30 ноября 2023, 23:55
Гость
30 ноября 2023, 23:47
Самому лень лопату взять?
И кого этой лопатой убрать?
Гость
1 декабря 2023, 08:46
Гость
30 ноября 2023, 23:55
И кого этой лопатой убрать?
Снег для начала.
Гость
30 ноября 2023, 22:27
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
30 ноября 2023, 22:56
Давно пора их всех туда отправить, и точка
Гость
1 декабря 2023, 15:32
Вы повторяете, ципсота! Копируете одни и те же комментарии бесконечно. Не надоело?Никто уже на это не ведётся, неужели непонятно?
Гость
1 декабря 2023, 17:18
Гость
1 декабря 2023, 15:32
Вы повторяете, ципсота! Копируете одни и те же комментарии бесконечно. Не надоело?Никто уже на это не ведётся, неужели непонятно?
Деньги тратят на них впустую
Гость
30 ноября 2023, 22:31
⚡️Бюджет Омска на 2024 год - 37 млрд. рублей.
Бюджет Москвы - 4,8 трлн. рублей.
Население Омска меньше населения Москвы в 13 раз, а бюджет меньше в 130 раз.
На москвича тратится в 10 раз больше, чем на омича.
Вот такая "единая" страна Россия.
Гость
30 ноября 2023, 22:47
Дeɸeнecтpaции во всех органах власти помогут.
Гость
1 декабря 2023, 11:45
Мне кажется не следует лезть туда, где ничего не понимаешь. Да и цифры ты взял из ниоткуда. Что касается бюджета Омска, так наоборот там стали больше денег оставлять в регионе, если интересно почитай какие перемены произошли в области с приходом Хоценко.
Гость
1 декабря 2023, 17:06
Гость
1 декабря 2023, 11:45
Мне кажется не следует лезть туда, где ничего не понимаешь. Да и цифры ты взял из ниоткуда. Что касается бюджета Омска, так наоборот там стали больше денег оставлять в регионе, если интересно почитай какие перемены произошли в области с приходом Хоценко.
Расскажи какие перемены произошли бот? Что там стало наоборот? Примитивные комментарии лишь бы перевести стрелки!
Гость
30 ноября 2023, 22:26
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пресечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
30 ноября 2023, 22:26
Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
30 ноября 2023, 22:35
Котову с лопатой никто не видел?
Гость
30 ноября 2023, 23:20
Странно, но и тебя не видели.
Гость
1 декабря 2023, 09:02
Гость
30 ноября 2023, 23:20
Странно, но и тебя не видели.
приходи посмотреть. я возле своего двора почистил. Н.Котова, не убирая снег\, подвергает МОЮ жизнь опасности!
Гость
30 ноября 2023, 22:22
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
1 декабря 2023, 11:48
В твоём случае, виноват ты сам, что до сих пор не нашёл нормальную работу. А президента нашего оставь в покое уже. И да, Владимир Владимирович ☝️
Гость
1 декабря 2023, 15:50
Ой, ну заезженная пластинка, хватит уже, а. Или ты каждый день Патриарха пересматриваешь?
Гость
1 декабря 2023, 17:18
Ну вы то понятно ни при чем как всегда
Гость
30 ноября 2023, 22:21
Мэр Москвы Сергей Собянин и министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев открыли специализированный рыбный рынок «Москва — на волне», созданный на востоке города в районе Косино-Ухтомский.
«В большинстве мировых городов есть крупные рыбные рынки, в Москве такого рынка не было. Такие рынки пользуются огромной популярностью у людей. Мы надеемся, что новый мегарынок, который мы открыли в Москве и в котором будут представлены около 500 наименований рыбы из трех океанов и тринадцати морей, также будет пользоваться популярностью у москвичей.
А у нас Котина рибни ринак. Есть минтай рипус голавль сельдь крап караси щука и палтус! Жарим и уха делат!
Начнем НАТО клоуны? Своих хватает, а тут ещё и эти просятся...
Гость
30 ноября 2023, 22:21
Какое может быть возвращение домой, если вобла идёт?
Россияне уверены, что вобла должна закончиться, но ценой жизней каких-то других россиян. А воевать должны все.
Удивительно, но самыми отъявленными людоедами являются пенсионерки.
Гость
30 ноября 2023, 22:49
Виноват влaдимʙaсилич
Гость
30 ноября 2023, 22:53
Гость
30 ноября 2023, 22:21
Какое может быть возвращение домой, если вобла идёт?
Россияне уверены, что вобла должна закончиться, но ценой жизней каких-то других россиян. А воевать должны все.
Удивительно, но самыми отъявленными людоедами являются пенсионерки.
Вроде не писали, что рыба вобла заканчивается. Ты о чем, болезный?
правильно"НА" укрАине, неуч.😄😄😄 Естати, Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
правильно"НА" укрАине, неуч.😄😄😄 Естати, Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Классная шутка ))) Ржал до слёз )))
Гость
30 ноября 2023, 23:40
Болгария отказалась пускать самолет Лаврова из-за Захаровой на борту.
Болгария запретила проспускать их в свое воздушное пространство, поэтому главе МИДа пришлось лететь в Северную Македонию более длинным маршрутом — через Грецию. В заседании ОБСЕ, которое проходит в Скопье, разрешили участвовать только Лаврову, но не Захаровой — они находятся под санкциями ЕС. Захарова уже накатала гневный пост, где пожаловалась на «злобных русофобов».
А ведь когда-то болгары восхищались…
Ровно в этот день 30 ноября 1939 года началась бесславная советско-финская вобла. Потери армии СССР составили 167 тысяч человек. Финнов - 22 тысячи. У Сталина хватило ума прекратить агрессию спустя 3 с небольшим месяца. Как государство-преступник, СССР был исключён из Лиги Наций.
Гость
1 декабря 2023, 10:02
Потери Финляндии составили 57 тыс., СССР -48 тысяч.
СССР добился от Финляндии территориальных уступок, которые нужны были для безопасности Ленинграда и взамен этих территорий СССР предлагал до начала конфликта территорию в 2 раза больше. Но Финляндия отказала и потом потеряла эти территории не получив взамен ничего.
А твое вранье показывает ненависть к России и установку ваших методичек хаять тысячелетнюю историю России.
Гость
1 декабря 2023, 10:35
Гость
1 декабря 2023, 10:02
Потери Финляндии составили 57 тыс., СССР -48 тысяч.
СССР добился от Финляндии территориальных уступок, которые нужны были для безопасности Ленинграда и взамен этих территорий СССР предлагал до начала конфликта территорию в 2 раза больше. Но Финляндия отказала и потом потеряла эти территории не получив взамен ничего.
А твое вранье показывает ненависть к России и установку ваших методичек хаять тысячелетнюю историю России.
Ты хоть Википедию посмотри, ботяра.
Гость
1 декабря 2023, 11:11
Гость
1 декабря 2023, 10:02
Потери Финляндии составили 57 тыс., СССР -48 тысяч.
СССР добился от Финляндии территориальных уступок, которые нужны были для безопасности Ленинграда и взамен этих территорий СССР предлагал до начала конфликта территорию в 2 раза больше. Но Финляндия отказала и потом потеряла эти территории не получив взамен ничего.
А твое вранье показывает ненависть к России и установку ваших методичек хаять тысячелетнюю историю России.
в Финляндии хотели военные базы РККА поставить, как в Прибалтике и тогда бы её оккупировали, как Прибалтику вот и всё...
Гость
30 ноября 2023, 22:56
В странах НАТО тоже как в РФ не чистят тротуары от снега?
Гость
30 ноября 2023, 23:21
Там их вообще не чистят. Капитализм однако.
Гость
30 ноября 2023, 23:46
Там сами жильцы чистят.
Гость
1 декабря 2023, 00:04
Гость
30 ноября 2023, 23:21
Там их вообще не чистят. Капитализм однако.
Там и тротуаров нет, только бомжи в коробках и ЛГБТ всякие. И вообще они той зимой все замёрзли. По телеку видел...
Гость
30 ноября 2023, 22:56
Челябинск - единственный город в России где не чистят тротуары от снега?
Ботов нагнали писать про снег? Уже какой по счету коммент попадается
Гость
1 декабря 2023, 09:35
Я знаю только двух человек на Украине, которые точно выиграли от Майдана . Это Яценюк, получивший подряды на строительство стены на границе с Россией и сбежавший с семьей и огромной сворованной суммой в США . Сворованные деньги это вознаграждение ему от США за организацию Майдана
А второй это Мустафа Найем. Он будучи никем до Майдана, сейчас является одним из теневых обладателей реальной власти данной и поддерживаемой США .
Остальные украинцы , включая миллиардеров - проиграли. А 60% украинцев живут за чертой бедности ..
Гость
1 декабря 2023, 12:43
Это что еще за Мустафа такой? Впервые слышу.
Гость
1 декабря 2023, 13:03
Гость
1 декабря 2023, 12:43
Это что еще за Мустафа такой? Впервые слышу.
Ты слышишь первый раз, а такие как он вели каст рюль на Майдан.
Гость
1 декабря 2023, 15:20
Правильно делает Зеленский, что сомневается, Украине никогда не быть в составе НАТО, а что вы там хотите, мало кого особо интересует. Ты сначала обеспечь эту "национальную безопасность" для своих граждан, а потом уже пиликай
Гость
1 декабря 2023, 17:24
Судя по последним новостям, кажется Украина все, сдувается
Гость
1 декабря 2023, 15:23
А этот украинский агент имеет российское гражданство, или как? Жаль, что за шпионаж и предательство у нас нет смертной казни. То там вылезет предатель, то там..
Гость
1 декабря 2023, 17:24
Да Бог им судья значит !
Гость
30 ноября 2023, 22:58
Да плевать все хотели на ихние оценки
Гость
30 ноября 2023, 23:21
Путин заявил об отсутствии денег на программу поддержки молодых ученых
В российском бюджете на 2024–2026 гг. нет денег на расширение проекта по поддержке молодых ученых «Менделеевская карта». Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на встрече с молодыми учеными.
Программа, которая предназначена для ученых в возрасте до 25 лет, а также студентов и школьников из числа победителей олимпиад, была запущена по инициативе Минобрнауки и Совета при президенте РФ по науке и образованию. Она позволяет получать скидки и преференции и оплачивается партнерами проекта, сообщил Путин на встрече.
Гость
1 декабря 2023, 04:01
«Движение ЛГБТ» признали «экстремистской организацией» — Решение вынес Верховный суд РФ.
Если движение ЛГБТ является экстремистской организацией, и, даже исключая слухи, а просто по математической теории вероятности, можно предположить, что эти экстремисты есть в руководстве государства, тогда получается, экстремисты управляют страной, а если экстремисты управляют, то получается страна тоже… это что же получается, граждане?! Куда смотрит милиция?!
Гость
1 декабря 2023, 10:43
Что такое "освобождение" по советски.
Уже в 1940-41 гг., после победного совместного кремлёвско-нацистского марша, с территории Беларуси было проведено четыре депортации (!), в ходе которых было принудительно выселено более 120 тыс. её жителей, а в последующие годы оставшихся "освобождённых", ожидал принудительный загон в колхозы, запрет на создание любых партий, организаций и независимых изданий, и прочие "блага" концлагеря СССР.
"Воссоединение" советских беларусов и украинцев с их западными сородичами (о чем кричала сначала советская, а в наши дни кричит российская пропаганда) можно сравнить с воссоединением Красной Шапочки с бабушкой в брюхе у волка.
Гость
1 декабря 2023, 11:35
Какое там сотрудничество? Господии🤦🏻♀️
Гость
1 декабря 2023, 11:38
Это не только в Забайкалье нужно делать, а по всей стране! Ладно детям провести новогодние утренники, ну а мы может и отказаться от корпоративов, не время для веселья
Гость
1 декабря 2023, 21:48
"Нравится - не нравится, НАТО расширяется!"
Гость
30 ноября 2023, 22:42
Всё мы ещё увидим, и прорыв фронта, и быстрое продвижение наших колонн, и десантные операции в глубоких тылах Украины. Но сначала нужно окончательно подавить волю ВСУ к сопротивлению. Я не берусь гадать, что послужит спусковым крючком. Просто всё может произойти, как в известной восточной мудрости про то, что лишняя соломинка ломает хребет верблюду.
Гость
30 ноября 2023, 22:52
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax
Гость
30 ноября 2023, 23:37
Скоро? Пообещай бот скоро?
Гость
1 декабря 2023, 04:07
Пролёт русской красавицы
Как известно, Болгария не пропустила через своё воздушное пространство самолёт с министром Лавровым, который летел в Северную Македонию на заседание министров иностранных дел стран ОБСЕ. Пришлось лететь через Грецию.
Причина решения Болгарии – на борту была фронтвумен МИД Захарова, а она под санкциями Евросоюза.
Захарова, как обычно, начала кипятиться: «Речь идет не просто о глупости, а об опасной глупости какого-то интригана во властных структурах Болгарии». От неё же последовали какие-то ценные «правовые анализы», смысл которых в том, что если б Захарова шествовала по «сухопутным территориям и прилегающим к ним территориальным водам», то, может быть, и можно было не пускать, хотя европейские санкции «незаконные».
Хотя, что так возмущаться? Сказали болгары чётко: «Чтобы духу твоего здесь не было». Удар состоялся. Пролетела через Грецию. Чуть подольше, конечно. Но виски-то на борт достаточно взяли? Если «да», то чего расстраиваться? Если «нет», то повод есть. Не спорим.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев